Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 16:24 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Пробужденный мастер Снежко Роман Алексеевич, тело света (как осуществить трансформу в тело света и обрести центр Аз)
Пробужденный мастер Снежко Роман Алексеевич, тело света
нетоДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 21:07 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Много на этом сайте исследований внутренних бесконечных миров, однако - это ловушка. Главное обрести свой центр Аз езьм. Обрести видение, и избавиться от ума-пленки. источника всех страданий, болезней и смерти.
Кому интересно объясню... в чем опасность исследования внутренних миров... smile и почему.

Добавлено (26 Мар 2007, 22:07)
---------------------------------------------
Мы деградируем, т.е. реально переступили порог, за которым уже начался необратимый процесс гибели человека как биологического вида!

Цивилизация в смятении! Именно сейчас, как никогда раньше, перед человечеством стоит кардинальный вопрос всемирного характера: существовать или погибнуть.
Осознание неизбежности гибели закономерно катализирует Разум на поиск пути своего спасения. Действительно, «Mors creator vitae est» - творцом жизни является смерть.
В процессе научного исследования причинно-следственной связи необратимого процесса гибели человечества, терроризма, конфликтов и войн установлено, что проблема имеет глубоко комплексный характер своего формирования. Ее истоки берут начало с первых этапов возникновения и развития живого вещества. Они исходят из самой сути живого как антиэнтропийного процесса, а именно: из его постоянного, активного действия по обеспечению непрерывности энерговещественного обмена с внешней средой.
Вскрытые закономерности истоков живого вещества позволили установить главный принцип его эволюции, т.е. причину, которая заставила бессмертные одноклеточные организмы шагнуть на ступеньки лестницы эволюции, организовываясь в многоклеточные организмы всех уровней, теряя при этом свободу и, следовательно, обретая смерть. На первый взгляд, данное действие в эволюции живого вещества кажется парадоксальным - шагом в неверном направлении.
Как показывают научные исследования закономерностей развития живого вещества, направление этого эволюционного шага является единственно верным. Ибо он устремлен к реализации своей высшей и единственной цели: через многоклеточную организацию создать функцию Разума – высшую, активную форму инстинкта самосохранения человека, и с ее помощью снова обрести бессмертие, но на качественно высшем уровне своей многоклеточной организации – Человека Разумного.
Научные исследования закономерностей развития живого вещества, его высшей организации – человека социального - позволили определить первопричину необратимого процесса гибели человечества, терроризма, конфликтов и войн.
Сделан вывод, что все вышеуказанные общечеловеческие проблемы, сформировавшие необратимый процесс гибели человечества, порождены одной общей причиной - несовершенством человека как биологического вида в энерговещественном обмене с внешней средой, которое обусловлено исключительно гетеротрофной (животной) формой питания.
Среди этих проблем следует выделить основные:
- социально-политические (способы накопления и распределения средств существования, прежде всего, еды в обществе);
- социально-экономические (способы добычи средств существования, прежде всего, еды в обществе; при этом деньги являются эквивалентом и мерой их);
- медико-биологические (причина старения организма, неизлечимых болезней и преждевременной смерти после 50-80 лет жизни);
- биокосмические (невозможность осуществления выхода человека за пределы Земли на длительный срок из-за малой продолжительности его жизни, а также невозможности жизнеобеспечения традиционной – гетеротрофной пищей и утилизации биоотходов).
Важно отметить, что именно человек, несовершенный в энерговещественном обмене с внешней средой, является наиболее агрессивным, наиболее хищным желудочным существом в Природе и, находясь на вершине пищевых ниш всего живого, на сегодняшний день практически исчерпал их, чем и обусловил необратимый процесс собственной гибели и гибели всего живого.
А пока все, кто имеют профессиональную причастность к решению проблем гибели человечества, терроризма, конфликтов и войн, ведут борьбу исключительно с их следствиями и на самом низком уровне – на уровне действия физической силы, т.е. через нисилие и войны. Общеизвестно, что борьба со следствиями не решает проблемы, а только усугубляет ее с невосполнимой потерей высших ценностей – человеческих жизней и времени. Древняя мудрость гласит: «Жизнь, затраченная на борьбу со следствиями, является напрасно прожитой».
И тому подтверждением являются последние события в мире и, в частности, в США, которые с большой вероятностью могут стать прологом третьей мировой войны, и, следовательно, биологического коллапса.
Это не борьба цивилизаций, как утверждают многие в мире. Ведь сегодня на планете нет локализованных групп людей, защищенных от поражающего действия оружия массового уничтожения (ядерного, химического, бактериологического) и бумажного доллара как инструмента гиперэксцентрического перераспределения средств существования на планетарном уровне. Это также и не борьба религий – христианства с исламом. Ведь главная цель всех религий – победа человека над смертью, а не ее посев.
Однако политики главной причиной разразившейся третьей мировой войны называют борьбу с мировым терроризмом. И снова, уже в ХХI веке идет борьба со следствиями, и снова на самом низком уровне – на уровне действия физической силы.
Как известно, истоки терроризма исходят, прежде всего, из несогласия определенных лиц, групп и слоев общества или цивилизации, с политикой власть предержащих которое реализуется через насилие. С другой стороны, объект несогласия, т. е. политика, является также формой насилия, с помощью которого власть держащие производят накопление и распределение средств существования, прежде всего, пищи в обществе. При этом главным инструментом политики является экономика, которая опять-таки представляет собой насильственные способы добычи средств существования, прежде всего, пищи в обществе; при этом деньги являются их эквивалентом и мерой.
Таким образом, идет постоянная борьба двух сил за средства существования по принципу: с одной стороны, агрессивная, хищная, устремленная отнять их любой ценой, с другой - сила, которая их добыла от природы, устремленная не отдать также любой ценой. В этой борьбе всегда побеждает более сильный. Поэтому это действие, как и сам принцип, характеризует низший - животный уровень выживания человека как биологического вида.
Противоестественное для человека применение физической силы (насилия), как основного средства в процессе жизнеобеспечения на данном этапе его эволюции обусловлено следующими причинами:

I. Очень низкий уровень развития современного человека как биологического вида.

Об этом свидетельствует общепринятый уровень использования функции Разума современного человека, который составляет не более 2%. Фактически это коэффициент полезного действия человека во взаимоотношениях с внешней средой – источником Жизни. Он указывает на сверхвысокий уровень антропогенного давления на внешнюю среду в процессе добывания средств существования – прежде всего, пищи (98% от общеприлагаемой силы), а также на причину и темпы катастрофического загрязнения биосферы. Все это характеризует несовершенство человека в энерговещественном обмене с биосферой, и, следовательно, его неминуемую гибель.
Несовершенство современного человека обусловлено, прежде всего, его раздвоенностью между двумя эволюционными этапами, т. е. между двумя уровнями совершенства, которые и определяют по принципу близости расположения способы и приемы жизнеобеспечения:
- предшествующим – человека примитивного, но хитрого, занимающего высший ярус животного мира благодаря сформировавшейся функции Разума;
- последующим – Человека Разумного, Человека Космического, в котором функция Разума будет использована на 100%.
Таким образом, современный человек преодолел только 2% своего восходящего эволюционного пути между двумя смежными эволюционными этапами. Характерной особенностью этого пути является преемственность в энерговещественном обмене и, следовательно, в способах его обеспечения между человеком и животным.
Она подтверждается как антропологической (физиологией организма), так и функциональной (размножением, питанием) родственностью между человеком и животным.

остальное читать тут: ukrlife.org/main/ukiz/terr_luc.html

 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 23:29 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Давайте поговорим о причинах этого топа и ваших целях. Ок? smile
 
нетоДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 23:37 | Сообщение # 3
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Давайте поговорим, вот читал я ваше обучение видеть галюцинации. Но вот реального опыта пока не вижу, есть тут хоть один мастер имеющий реальные достижения??? Вот говришь ты как телепортировать? А сам умеешь реально? Нет. Говоришь о работе чакр, а сам можешь продемонстрировать работу их(ну телекенез например)? Ясновидении, но можешь ли увидеть ясно мой адрес и местонахождение? Говоришь о автотрофном дыхании, а сам ешь материальную пищу? Ну хоть что-то, хоть какое-то реально малое достижение??? РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ? Если да, то поучусь у тебя, возможно за деньги или покажу свои и обменяемся сиддхами и техниками их достижения. А если нет.., то я разочарован..., шизотерия косит ряды истинных искателей :))) глюками и пустым сном наяву.
 
AnnaДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 23:45 | Сообщение # 4
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (нето)
Давайте поговорим, вот читал я ваше обучение видеть галюцинации. Но вот реального опыта пока не вижу, есть тут хоть один мастер имеющий реальные достижения??? Вот говришь ты как телепортировать? А сам умеешь реально? Нет. Говоришь о работе чакр, а сам можешь продемонстрировать работу их(ну телекенез например)? Ясновидении, но можешь ли увидеть ясно мой адрес и местонахождение? Говоришь о автотрофном дыхании, а сам ешь материальную пищу? Ну хоть что-то, хоть какое-то реально малое достижение??? РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ? Если да, то поучусь у тебя, возможно за деньги или покажу свои и обменяемся сиддхами и техниками их достижения. А если нет.., то я разочарован..., шизотерия косит ряды истинных искателей :))) глюками и пустым сном наяву.

Жжот! biggrin
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:01 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Т.е., причина этого поста в недоверии. Так?
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:06 | Сообщение # 6
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Причина в абсолютной уверенности, что вы учите тому, что сами не умеете по факту, то есть лжете. А лгать - это страшное явление, это не развитие души, а её РЕАЛЬНОЕ СМЕРТОУБИЙСТВО. И обучение лжи(пустым иллюзиям) неопытных людей, ищущих внутрений свет и силу, как сойти с ума так её и не обретя. Причина выяснить ОДНОЗНАЧНО И ЯСНО ИСТИНУ, ибо я её служитель, тот кто рассеиват ложь и дает людям реальный свет- реальную Осознанность, силу правды и истинности. cool
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:11 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ясно! Посмотрите короткий свежий пост Фанатизм и вера.
Что Вы скажете конкретно на него? Напомню, вы смотрите на его с точки зрения
Quote (нето)
вы учите тому, что сами не умеете по факту, то есть лжете.
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:20 | Сообщение # 8
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Я не увидел там ничего кроме управляемого вами со стороны субъективным опытом других людей. Просьба их "проработать центр", что то там отыскать. Но понятно, что если человека в темноте(за закрытыми глазами) попросить что-то найти, то он несомненно найдет свой собственный глюк = сон. Люди и без вас спят и днем и ночью видя сны(мечты, грезы, перетасовывают свои воспоминания = отпечатки памяти). Вы их заставляете галюцинировать.

НО НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО ОПЫТА НЕТ, факт! И ещё скажу, ЧТО ВЫ ИЗВОРОТЛИВЫ И КОВАРНЫ, ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС! А это ЛУКАВСТВО. Так какие реально достижения у вас(наперво), и какие у ваших учеников. Ну что галюцинируете вы красиво и во сне и наяву - это я уже понял по факту. Что реально, какие реальные(общедоступные для всех к наблюдению феномены), а не субъективные = галюцинация, вы можете дать мне(и не тоько), чему реально научить меня? Мои вопросы так и остались без ясного, конкретного и однозначного ответа.

 
AnnaДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:26 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Мастер Снежко вы родились с этим даром и обучались где-то?
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:28 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (нето)
НО НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО ОПЫТА НЕТ, факт! И ещё скажу, ЧТО ВЫ ИЗВОРОТЛИВЫ И КОВАРНЫ, ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС! А это ЛУКАВСТВО. Так какие реально достижения у вас(наперво), и какие у ваших учеников. Ну что галюцинируете вы красиво и во сне и наяву - это я уже понял по факту. Что реально, какие реальные(общедоступные для всех к наблюдению феномены), а не субъективные = галюцинация, вы можете дать мне(и не тоько), чему реально научить меня? Мои вопросы так и остались без ясного, конкретного и однозначного ответа.

Стоп!

Смотрите, что вы написали выше:
Quote (нето)
Я не увидел там ничего кроме управляемого вами со стороны субъективным опытом других людей.

Это и есть разница между нами и Вашим пониманием. Согласны?

Я попью чай. Значит еще раз, я объяснил разницу между нами и Вами?

 
AnnaДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:36 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Основные положения ДРЕВНЕГО КОДЕКСА ЧЕСТИ:
1. Истина ОДНА, путей бесконечность.
2. Каждый сам себе гуру.
3. Чтоб получить, сначала дай.
4. Не изнасилуй, ни словом, ни делом, ни помышлением.
5. Ты свободен в любом выборе, здесь и сейчас.
6. Меняй себя, оставь мир в покое.
7. Не говори, докажи делом.
Это супер! cool
и перепишу на бумажку
 
ОрхидеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:44 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прежде чем писать КАКИЕ-ЛИБО сообщения на форуме надо ознакомиться с правилами означенного форума:

Quote
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

нето, Вы с администрацией сайта это обговаривали?

 
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 01:05 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
нето, правильно между спорящими говорить о причинах. В вашем случае причиной было
Quote (нето)
вы учите тому, что сами не умеете по факту, то есть лжете.

А так же показать другое направление.

Этим хочу сказать, что мы не искали Истину. Т.е., причиной был не поиск Истины, а доказать другому свое мнение. Это столкновение мнений. Согласны? Это никогда ни к чему не приводит. Поэтому давайте закончим говорить о себе и пересмотрим подход: "Поиск Истины".
Только в последнем случае есть положительные результаты. smile

Объяснил разницу подходов, 1) когда сталкиваются и горячо спорят, и 2) когда клуб знатоков находит Истину за одну минуту.

 
AnnaДата: Вторник, 27 Мар 2007, 02:15 | Сообщение # 14
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Ясчитаю что Нето абсолютно прав.
[font=Arial]
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 10:23 | Сообщение # 15
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
нето, Вы с администрацией сайта это обговаривали?

При чем тут реклама, какая реклама, я просто почитал и вижу. что под предлогом обучения духовному пути, тут людей в шизиков превращают, учат их галюцинировать! Вместа видения реальности и объективных фактов и достижений РЕАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМЫ. И решил выяснить истину, ибо имею реальный опыт трансформы и реальные посвящения и достижения(реализацию)... являюсь ати сиддхом.

Добавлено (27 Мар 2007, 11:01)
---------------------------------------------
Quote
Поэтому давайте закончим говорить о себе и пересмотрим подход: "Поиск Истины".

Как говорить об истине, если ни кто из нас не отвечает реально за свои слова и не подтверждает их реальными делами??? Ни как не получится перейти с личностей на абстрактную "истину". Ибо истина = конкретна и общедоступна, это не абстрактная пустая философия. А реальные действия очевидные сторонему наблюдателю. И я такие действия делаю и им обучаю, хочу сравнить живой опыт и научиться живому опыту. А споры - это для дураков, которые сами не понимают о чем спорят. Мы сиддхи доказываем не словами свою правоту, а делами!

Добавлено (27 Мар 2007, 11:08)
---------------------------------------------
Quote
Это и есть разница между нами и Вашим пониманием. Согласны?

А я и не спорю, и говорю, что ваш метод обучения = гипноз, то есть манипулирование людьми на расстоянии с их согласия "добровольного"(ибо их обманули, заявив, что разовьют у них духовность). Но вместо развития Осознанности, просто заставляют галюцинировать = спать наяву все больше и больше. Это зомбирование и ничего духовного(Сознательного) тут нет. Поэтому я и выразил свой протест, так и пишите: кто хочет научиться галюцинировать и подвергнуться гипнозу дистанционно, можем устроить. Но вы пишите о развитии таких способностей как: телепортация, трансформация, телекинез.... и даже "якобы" сами способны оные реализовывать в действительности. Люди верят НЕ ПРОВЕРИВ В РЕАЛЬНОСТИ, и начинают следовать вашим гипнотическим установкам: сделай то, почусвуй то, увидь то... ЭТО ГИПНОЗ! (сон и никакой Сознательности и развития воли!!! = духовность).

Добавлено (27 Мар 2007, 11:14)
---------------------------------------------
Quote
Мастер Снежко вы родились с этим даром и обучались где-то?

Я бучался у настоящих мастеров имеющих реальную трансформу и реальные сиддхи. Лично участвовал в ритуале когда нимбы начинают светиться над головами людей... и читая тут про "схемы нимбов" вижу сразу, что люди галюцинируют совсем не то что я видел в реальности ФИЗИЧЕСКИМ ЗРЕНИЕМ!!! Ибо нимб = плазма сферически светящаяся вокруг головы адепта, что-то типа радужной шаровой молнии.. и есть ещё детали, которые знают только те кто реально реализовывал такой энергетический опыт. А тут сплошной ОБМАН!

Добавлено (27 Мар 2007, 11:23)
---------------------------------------------
Quote
Quote (нето)
вы учите тому, что сами не умеете по факту, то есть лжете.

А так же показать другое направление.

Ни кто ничего не может показать, не будучи ВИДЯЩИМ. А если слепой указывает слепому = оба погибнут в пути! Учить может лишь мастер имеющий РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ, и обучать только что сам реально уже реализовал. А обучать тому, что сам не умеешь, ЭТО ШАРЛАТАНСТВО, ОБМАН, ПОДЛОГ! Преступление перед собственной совестью, то есть ВАШЕ сумашествие(выдача за ОБЩУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ РЕКАЛЬНОСТЬ галюцинаций собственного субьективного опыта и навязывание их другим людям посредствам обещания овладения ими РЕАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ телепортации, трансмутации, афтотрофии и проч. сиддхами).

 
ФеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 10:30 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
нето, расскажите пожалуйста, каков для Вас поиск истины...что должно изучаться людьми, и к каким конкретно результатам человек в итоге приходит говоря о реальных достижениях?
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 10:38 | Сообщение # 17
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Этим хочу сказать, что мы не искали Истину. Т.е., причиной был не поиск Истины, а доказать другому свое мнение. Это столкновение мнений. Согласны?

Как же так, духовное развитие и НЕ ПОИСК ИСТИНЫ??? Что за бред, и как вы могли писать, что якобы люди осваивая ваши упражнения обретут реальные(истинные) способности = сиддхи??? И мнения доказать словами НИКАК, ибо слова = просто указатели на реальность. А реальность = истина, то есть реальные возможности, демонстрируемые любому желающему, за чем спорить, просто показал = вот и все замолкли автоматом в изумлении. А разговоры пустые разговаривать, бодаться словами - это не наш путь. Наш путь МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ РЕАЛЬНОГО ДЕЛА.

А если вы не искали истину - вы просто спали и красивые сны видели, то есть = добровольное сумасшествие, иллюзии усиливали и у себя и у людей. Это есть зло!!! Тьма и никакого света и пробуждения к РЕАЛЬНОСТИ = ИСТИНЕ.

Добавлено (27 Мар 2007, 11:38)
---------------------------------------------
Quote
нето, расскажите пожалуйста, каков для Вас поиск истины...что должно изучаться людьми, и к каким конкретно результатам человек в итоге приходит говоря о реальных достижениях?

Истина = это реальные энергетические закономерности, доступные человеку для обучения и овладения ими. Человек = электромашина. Все его тело соткано из электричества и управляется бессмертным Сознанием. Научиться управлять Сознательно электрическими, магнитными и токовыми свойствами тела... с получением реальных результатов(видимых любым обычным человеком) .. - вот реальный путь трансмутации и достижения реального бессметрия. Реальные достижения = сиддхи(это видение, управление сердечной деятельностью и прочими инстинктами, нетленность тела, афтотрофия, умение читать мысли, и проч. их очень много.. они достигаются спонтанно по мере развития Осознанности и сознательной работы с токами и электрическими явлениями тел человека. И Никакого сна, глюков и фантазий бредовых, все ясно просто по научному лаконично и конкретно).

 
ФеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 10:54 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А Вам не кажется что к Истине есть много путей и дорог, и может быть они все правильные, а может быть и не одна, но по крайней мере есть движение и поиск wink Мне кажется не правильным то, что Вы считаете себя выше других, и только свою дорогу истинно верной.... я не спорю с Вами, вполне возможно Вы многое можете и умеете, но превосходство людей достигших чего то не в том, чтобы доказывать и утверждать что именно их Путь истинный, и не в том, чтобы демонстрировать "вот как я умею, смотрите! Вы так не можете, а значит вы ниже меня!" .... Нет. Человек развивает в себе способности не для демонстации их. Истина там, где способности равны ответственности за них, и за то, что имея способности человек без саморекламы обязан служить людям, а не показывать "фокусы" того, как он может и чего добился, а просто молча реально использовать во благо.
Еще раз повторюсь, в данной теме я никого не защищаю, и не хотелось бы чтоб мои слова были восприняты как участие в вашей дискуссии. Я еще только пытаюсь встать на ту самую дорогу познания. Но мне захотелось высказать свое мнение, думаю никто не против ?
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 11:05 | Сообщение # 19
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Истине есть много путей и дорог, и может быть они все правильные, а может быть и не одна, но по крайней мере есть движение и поиск

Дорог то много, только истина = реальность, галюцинация = ложь иллюзия. И если человек идет по реальной дороге(неважно какой) он идет к истине, а если он самообманом занимается = он идет во во тьму в невежество и погибель. Ибо у каждой дороги два направления, либо в свет истины, либо в противоположную сторону. Так есть так будет и так было всегда - вот единственная на всех истина.

Добавлено (27 Мар 2007, 12:05)
---------------------------------------------
Quote
без саморекламы обязан служить людям, а не показывать "фокусы" того, как он может и чего добился, а просто молча реально использовать во благо.

Что значит молча использовать??? То есть взять насильственно против воли использовать сиддхи на "благо", это нарушение закона свободной воли = преступление перед Творцом. И служить людям надо ОТКРЫВАЯ ИМ ПРАВДУ, что я и делаю, а уж что с ней делать решайте сами. Я ни перед кем не хвастаюсь, мне это не надо.. обучать я никого тут не стану, моим учеником стать очень сложно. Я просто предостерег от того, чтоб поддаваться чужому гипнозу состороны и увлекаться иллюзиями ума.... галюцинации могут усилиться и стать необратимыми и неуправляемыми = психушка обеспечена на остаток дней!!! И никакие таблетки не помогут ибо вы привыкните галюцинировать - это как наркотик, много иллюзий, а реальность станет полностью забыта = смерть, неприспособленность, отвержение социумом, болезни и нервное расстройство, хроническое истощение нервной системы. И это только малая часть проблем, которые начинают преследовать человека добровольно подменившего реальность бодрствования Сознательного, сном и галюцинациями собственного воображения.

 
ФеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 11:10 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (нето)
только истина = реальность

Расскажите пожалуйста, в чем вырожается реальность у Вас, хотелось бы, чтоб вы привели примеры, сложно понять человеку плохо владеющему информациями абстрактно(это я о себе) .. поэтому именно примеры хотелось бы услышать.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Пробужденный мастер Снежко Роман Алексеевич, тело света (как осуществить трансформу в тело света и обрести центр Аз)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога