Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 17:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Оценка своих способностей (личный опыт)
Оценка своих способностей
xizinaДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 21:24 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добый и мир Вашему дому.
Сегодня вступил в Ваши ряды. Обращаюсь вот почему...
Способности у меня открылись 13 лет назад впоследствии клинической смерти. Не было , так сказать, ТУТ 20 минут. Сейчас я могу (немного,- основное) видеть прошлое человека, немного будущего, видеть и корректировать, будем так говорить, причну болезни и саму болезнь дистанционно ... даже не обязательно фото человека, а методом подключения к человеку - вхождение в полный резонанс с его вибрациями, вплоть до слияния эфирных излучения и частот излучения мозговых сигналов ... Делаю это достаточно легко. Мозг человека вижу в ультрафиолете, мало того недавно мне удалось, точнее - меня просто выкинуло на временную спираль (простите, не знаю, как это правильно называется). Ощущение парения медленного по какой-то траектории в Галактическом пространстве и полное осознание того, что я могу попасть оттуда в любую точку предназначения. Полное безмолвие, гармония, и .... очень прияный моготонный звук в мозге.... С трудом смог вернуться в изначальное состояние ... Запомнил просто машинально время начала занятий . Это произошло при работе с пациенткой .. Бывшей сектанткой при просмотре ее прошлого и причин психического срва...
У меня вопрос к вам ... Я бы хотел систематизировать ...понять свои ощущения, потому что мое развитие происходит стихийно и достаточно быстро ....Много непонятно ... Просто происходит .... Но вот результаты работы - просто ошеломляют и заставляют задуматься. Пока - излечение от немоты девочки 4-х лет в Москве ... (1 сеанс - 1 час 30 мин из СПб) и мальчик 7 лет - аутит из Новгорода (5 сеансов работы с мозгом ) - это серьезные результаты.
Работаю исключительно мозгом ... как бы объяснить ... у меня мозг как генерирует частоты от низких до ультразвука ... я СЛЫШУ эти частоты - как локатор ... Даже помехи ... Вот так , мозгом я и "ищу" человека, подключаюсь к его головному мозгу .... Далее идет настройка на резонанс с его мозгом. После этого - сканирование организма на предмет болезней.... Ответ просто встает в моей голове на основе увиденного. Лечение заключается в дистанционном воздействии (Частотой излучения) через мозг пациента на причину , источник болезни (в вопросы "порчи и сглазов" я пока сейчас не углубляюсь.... Это отдельная тема. Скажу одно - вижу кто сделал и откуда идут привязки в виде энергетических нитей ...)
Сам результат лечения - введение в гармонию резонанс тела человека, четкую ровную ауру, равномерная работа мозга пациента ... без пульсаций. По прошлому и будущему - задаю четкий вопрос обращаясь к ВС - прошлое. В голове возникают картины. Аналогично и с будущим. Основной канал Силы, зарядки и очистки - церковь. Просто есть четкое свое место. Место Силы. Где также я получаю информацию - в виде образов, каких-либо слов ... в экстремальных и сложных вопросах. Просто Обращаюсь к ВС с вопросом.
Что интересно - все пока соответствовало на 90 - 95 %.
Что можете посоветовать ?


Сообщение отредактировал xizina - Понедельник, 25 Июн 2007, 21:25
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 21:38 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Начать с начала?! cool
 
alligaterДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 23:55 | Сообщение # 3
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xizina)
... Я бы хотел систематизировать ...понять свои ощущения, потому что мое развитие происходит стихийно и достаточно быстро ....Много непонятно ... Просто происходит ....

Вот ссылка на курс лекций колледжа ЗДОРОВЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ и УПРАВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ. Система рациональная, не требует веры, опирается на критерии при работе с внутренним потенциалом, имеет правила безопасности, другое. Необходимо только желание или же кто-либо бы подталкивал. Пройдя Колледж, вы смогли бы систематизировать свой внутренний мир, привнести новое для окружающих и выработать парадигму (язык) общения.

С чего начать?!
Посмотрите первую лекцию и определитесь с целью. Дальше по занятиям лекций познавайте свой внутренний потенциал. Описывайте в копилку исследований.
За советом обращайтесь к старшим слушателям. Позже у вас будут спрашивать совет.
Желаю удачи! smile

 
АлёнаДата: Вторник, 26 Июн 2007, 06:51 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
xizina, здорово!!! смею предположить , Вы сами способны многому нас научить!!! smile

Удачи Вам в Ваших исследованиях!
С\у. smile

 
ФеяДата: Вторник, 26 Июн 2007, 21:37 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
xizina, интересная предыстория... может то, что вы прошли клиническую смерть и не случайно. Это дало толчек к дальнейшему развитию организма...

..... желаю Вам удачи в исследованиях, и новых и интересных открытий!

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 14:53 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Модератору.

Наверное, пора эту тему снести в архив или корзину?! wacko

 
ОрхидеяДата: Вторник, 29 Янв 2008, 23:31 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема перемещена в архив.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Оценка своих способностей (личный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога