Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:08 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » У меня очень много вопросов...)
У меня очень много вопросов...)
Boro6euДата: Среда, 27 Фев 2008, 13:07 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже гдето неделю периодически захожу на этот ресурс!! Очень рад, что я на него попал... Этой тематикой уже увлекаюсь довольнотаки давно... и тут какразтаки находится информация, которая меня интересует...)) Жалко вот только на курсы записатся не могу, уж больно молод я, а у вас с 20 лет ... но мне и того, что я читаю хватит... очень все интересно, кое чего практикую... smile
У меня вот тут даже незнаю как проблемка или как это назвать... вот у вас видел картинку, человечек сиреневый такой стоит с чакрами и он то с рожками, то скрылышками, то с мечем... так вот и увидел, что ещё есть человечек с какимто хвостом, котрый находится с лево на бедре... хотелось бы узнать что это за штука такая, потому что периодически чувствуется с боку, что там что-то у меня двигается такое и спать на боку невозможно... я склоняюсь к тому, что это Кундалини, потому что практически все симпитому у меня есть и иногда накрывает очень... очень...))
Ещё хотелось бы спросить насчет жара... иногда, восновном ноги, ступни или икры, очень сильно начинают гореть, мне приятно, но я незнаю насколько этот жар может поднятся...
Иногда ещё у меня в голове, вернее в сознании появляются картины, вернее даже это не картины и вид начиная с проекций какихнибудь галограм и заканчивая такими видами простор вселенных и мест, от которых дух захватывает surprised очень бы хотелось узнать про все как это работает...
Да вот и ещё насчет ментальной защщиты хотелось бы узнать, потому что часто очень в голове начинаю слышать всеразличные голоса, которые попросту недают сосредоточится и побыть в тешине... а с моим синдромом дефицита внимания и гиперактивностью это превращщается в какото хаос... wacko
вот тут попробывал использовать Метагалактическое ТВ... что-то я делаю не так, или у меня наверное чувствительность маленькая или может быть недорос ещё, какието образы были, но что-то различить так и неполучилось а темболее воспринимать какуюто информацию было невозможно... wacko а вот ещё давление на моск было ещё, вернее чувствовалось напрежение в районе Аджны... я наверное плохо расслабился?

Если спутал раздел то извените, просто у меня ваш сайт очень плохо грузит...
Буду очень благодарен, если поможите советами... информации много а вопросов просто ещё больше...) Если посоветуете какуюнибудь интересную книгу, то буду ещё больше благодарен... с Д.Андреевым ( очень сильно понравился этот писатель, прочитал все его книги на одном дыании и при этом пережил огромнейший духовный опыт) и Е.П. Блаватской знаком... но хотчется чегото конкректного, чтобы тебе показали типа : Вот видиш красная кнопка, жми, так видиш меню открылось, теперь жми тудато тудато, вот тебе путеводитель, там опция хелп если чего непонятно... тут вот кнопка сэйв, часто неиспользуй, а то виснуть будеш...)))) tongue

Сообщение отредактировал Boro6eu - Среда, 27 Фев 2008, 13:13
 
МысльДата: Среда, 27 Фев 2008, 14:12 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Boro6eu, путешествуйте по инету, пробуйте разные направления, ищите... сравнивайте. Вам будет помогать молодость. Поэтому, вам рано заниматься какой-то определенной практикой.

Вопросов вы задали очень много. Главное, ищете опоры и критерии для внутренней работы. На Аллига Тэр ими являются активность нервной системы, взаимодействие токов с бытием и способность находить писихическиий резонанс.

biggrin

 
Boro6euДата: Среда, 27 Фев 2008, 15:14 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысль, вот я и ищщу какие есть методы работы с нервной системой... понимаю, что тут везде про это написано, но сайт лагает страшно... wacko
и больше всего меня интересует активность с боку... что это за штука и для чего она... surprised
 
СияниеДата: Четверг, 28 Фев 2008, 10:30 | Сообщение # 4
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Boro6eu, для молодежи создан "Молодежный портал Принц и Принцесса". Там есть и форум. Присоединяйтесь. smile
 
Boro6euДата: Пятница, 28 Мар 2008, 13:29 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помагите пожалуйста разобратся, что происходит... никак немогу успокоится уже гдето в течении месяца, постоянно слышу какието голоса и отвлекаюсь на них, на реальности происходящщих событий нет никакой возможности сосредоточится, вернее я понимаю что происходит, но состояние как бы и не тут и не там... а где там я и сам пока непонимаю...такое ощщущение что во мне кто-то сидит и ставит мне палки в колёса... жизнь превратилась в сущий ад...
Самое страшное, что у меня такое ощщущение, что я потерял сам себя... вернее делаю что-то, но понимаю, что это не я... страшно, иногда бывает очень страшно... слишком все принимаю близко к сердцу, верю всему, хотя и понимаю, что это не так, но всеравно как будто кто-то другой за место меня верит... постоянно лезут в голову какието навяззевые мысли... зачастую попросту неконтролирую ситуацию... иногда ситуация доходит до того, что попросту хочется себя убить... причем можно сказать на пустом месте, вобщем незнаю что делать измучился весь... sad

Добавлено (28 Мар 2008, 14:29)
---------------------------------------------
Как это началось незнаю... начал многое сознавать и понимать... и одновременно осознал всю безысходность... потерял себя... хотя был ли я вообще... депрессия продолжается уже гдето месяц... то смеюсь то плачу... от безысходности... постоянно творятся какието паранормальные вещщи... понимаю что проблема во мне... нервная система расшатана хуже некуда... потерял смысл жизни... понимаю, что сплю... а проснутся неполучается... тоска... вобщем сам вырыл себе могилу, чувтсвую скоро в неё лягу... Моя жизнь просто страшный сон...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Мар 2008, 13:57 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
М-да... молодой человек, в Вас доминирует юношеский максимализм - есть только чёрное и белое. Поищите в своей жизни другие цвета. И вообще, для начала - просто расслабьтесь. smile Удачи!
 
Boro6euДата: Пятница, 28 Мар 2008, 14:55 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в том то и дело, что немогу расслабится sad
 
валентинкаДата: Пятница, 28 Мар 2008, 15:32 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Boro6eu здравствуйте! Вам сложно будет поверить и понять, но многие проходят это. В этом возрасте, как не обидно звучит, но по собственному опыту знаю все кажется слишком серьезным. нервная ситема очень подвижна, легко впадает в деприсивное состояние. Увы, у меня проходило все только со временем.
Хотя если бы я сейчас вернулась в те времена, то попробовала бы обратиться к богу. Может вам это тоже поможет!? wink
Возможно, вам еще ранно получать информацию с сайта алиги, а уж тем более практиковать. Поэтому происходит такое раздвоение и депресия. Каждый человек индивидуален, и у каждого свое время для развития и свое предназначение. так что ранно сдаваться и умирать, даже не узнав, что к чему. biggrin
Надеюсь у вас все наладиться. Желаю удачи! biggrin

 
Boro6euДата: Пятница, 28 Мар 2008, 15:43 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я тоже надеюсь smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 08:54 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тема идёт в архив? Вопрос к модераторам.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » У меня очень много вопросов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога