Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 13:47 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » А можно попроще, и пошагово??:( (Не выходит добиться хоть каких-то результатов..)
А можно попроще, и пошагово??:(
macusДата: Вторник, 17 Фев 2009, 16:35 | Сообщение # 1
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите.. подобный вопрос уже поднимал в форуме http://alligater.my1.ru/forum/3-524-1
но все-же хотелось бы услышать есть ли альтернативные техники позволяющие управлять нервной системой?

Дело в том.. что в определенный момент занятий.. возникает вопрос - "как? все так просто?? Дал цель-задание организму.. ум что-то там нафантазировал.. подождал чуть-чуть, отбросил ассоциации и все!! biggrin энергии чувствую, себя лечить могу... и почти сверхчеловек.."

Но не тут то было.. Ничегошеньки не выходит.. невзирая на попытки (где-то уже 1,5-недельных занятий)
Кстати.. что такое "организм"?? Цель-то я ставлю для ума.. хоть и пытаюсь адресовть ее организму...

В итоге - какие-то образы.. и ничего похожего на "чувствую энергии", "чувсствую вибрации", "вижу оч реальные видения"...

Поясните мне кто-нибудь.. это я неправильно что-то делаю.. и потому возникают разного рода сомнения в реальности всего этого.. или сомнения - как очередной шаг к чему-то новому... Хотелось бы чтобы это был шаг.. но... видимо не все так просто..

Зарание благодарен за ответ/ы..

Добавлено (15 Фев 2009, 12:58)
---------------------------------------------
Очередное занятие описанно в ветке http://alligater.my1.ru/forum/3-524-1.. Резульат как бы есть.. а если присмотреться.. то вреде бы и нет cry

Если не тяжело.. Прокомментируйте данное занятие.. Буду благодарен за ответы..

Добавлено (17 Фев 2009, 17:35)
---------------------------------------------
Тема закрыта.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Фев 2009, 10:18 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
macus, смотрите ответы в Вашей теме. Интересно стало! smile
 
macusДата: Среда, 18 Фев 2009, 12:08 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок. спасибо..)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » А можно попроще, и пошагово??:( (Не выходит добиться хоть каких-то результатов..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога