Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 00:24 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Дневник исследований Мари (Дневник исследований)
Дневник исследований Мари
MariДата: Четверг, 10 Май 2012, 14:10 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Друзья
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
9 Мая я наконец-то смогла позаниматься и мне есть,что написать..,но,у меня как-то все странно складывалось,сначала не хотел работать ноут,затем,я подумала,что смогу писать через КПК,и все бы ничего,но как только я закончила и собиралась отправить вам письмо,как вдруг, без предупреждения, сел тел.Но на этом я не успокоилась..,поставила его на зарядку и стала вновь переписывать с тетради записи на форум.Я уже написала больше половины и не заметила как уснула,и вот сейчас история повторяется..Я сейчас пишу через ноут 2-й раз,но почему-то все сбрасывается.То реклама,выскакивает,то страница сбрасывается((Пробую третий раз surprised
Это мое 1-е занятие. И начала я его с определения цели следующим образом.
Когда я легла заниматься,для начала я решила полностью расслабиться и слушать свой организм,и сконцентрировалась только на нем,отбросив все мысли и не отвлекаясь на шорохи,и посторонние звуки.Затем,я мысленно задала вопрос:"Какую же выбрать цель?"И много раз стала проговаривать:"Я хочу развить интуицию,я хочу развить интуицию..."Стала слушать-тишина(7-10 мин),никаких признаков и изменений.Затем,я стала проговаривать:"Хочу развить ясновидение,яснослышание,предвидение событий,3-й глаз"и через какое-то время почувствовала давление в лобной части головы.Давление и боль нарастали(также было ощущение того,что на лице,вокруг носа что-то лежит.Даже чувствовалось очертание в виде пальцев или лепестков). Затем давление(боль) почему-то усилилось в правой части лица(т.е.лоб,глаз и правая часть носа)и казалось,что между бровей(чуть выше)кто-то давит пальцем очень сильно,а потом меня сбил тел.звонок.
Продолжила занятие минут через 10,переварив произошедшее.Я легла и опять мысленно задала вопрос:"Хочу развить интуицию",проговаривала много раз,затем почувствовала,что разливается тепло по всему телу начиная от области сердца или солнечного сплетения и спускаясь ниже,при этом чувствуя какую-то эйфорию и сильное возбуждение в нижней части живота.(да-да,возбуждение самое что ни на есть настоящее)). У меня аж улыбка непроизвольно образовалась на лице.Затем я сказала организму СТОП!Так как нужно было продолжать занятие,а не получать удовольствие.И вернулась к предыдущему вопросу(развитие ясновидения,яснослышания,предвидение событий,3-й глаз)и почувствовала очень скоро сильное давление в области переносицы и лба.Сильное давление на носу усиливалось и нарастало.Было ощущение как-будто что-то давит и мешает(я аж зажмурилась),а также ощущение зуда,покалывания и онемения верхней губы,под губой и над губой,как после анестезии,замораживании.
Подскажите,как дальше продолжать занятия.
С Уважением,Мари.
 
ЭхоДата: Четверг, 10 Май 2012, 15:13 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, Мари!

Поздравляю с началом ведения дневника исследований. Желаю прямой дороги, удивительных путешествий, новых открытий, много друзей и успехов!



Вопрос к Вам: имеете ли Вы какую-либо научную школу, имеете ли представление, что есть научная школа?

Quote (Mari)
я мысленно задала вопрос:"Какую же выбрать цель?"И много раз стала проговаривать:"Я хочу развить интуицию,я хочу развить интуицию..."Стала слушать-тишина(7-10 мин),никаких признаков и изменений.Затем,я стала проговаривать:"Хочу развить ясновидение,яснослышание,предвидение событий,3-й глаз"и через какое-то время почувствовала давление в лобной части головы.Давление и боль нарастали(также было ощущение того,что на лице,вокруг носа что-то лежит.Даже чувствовалось очертание в виде пальцев или лепестков). Затем давление(боль) почему-то усилилось в правой части лица(т.е.лоб,глаз и правая часть носа)и казалось,что между бровей(чуть выше)кто-то давит пальцем очень сильно,а потом меня сбил тел.звонок.
Хорошо!

Quote (Mari)
Продолжила занятие минут через 10,переварив произошедшее.Я легла и опять мысленно задала вопрос:"Хочу развить интуицию",проговаривала много раз,затем почувствовала,что разливается тепло по всему телу начиная от области сердца или солнечного сплетения и спускаясь ниже,при этом чувствуя какую-то эйфорию и сильное возбуждение в нижней части живота.(да-да,возбуждение самое что ни на есть настоящее)). У меня аж улыбка непроизвольно образовалась на лице.Затем я сказала организму СТОП!
Прекрасно!

Quote (Mari)
И вернулась к предыдущему вопросу(развитие ясновидения,яснослышания,предвидение событий,3-й глаз)и почувствовала очень скоро сильное давление в области переносицы и лба.Сильное давление на носу усиливалось и нарастало.Было ощущение как-будто что-то давит и мешает(я аж зажмурилась),а также ощущение зуда,покалывания и онемения верхней губы,под губой и над губой,как после анестезии,замораживании.
Подскажите,как дальше продолжать занятия.
Здесь на цель, кроме каверзы, ответили токи верхней губы. Данная активность говорит, что психика человека не готова к предмету познания. См. Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Нарушение данного правила приводит к искажению образа мышления.

Берите цель "развитие интуиции". Данная цель включает сверхчувствование, эмпатию и инсайт всех центров.

Переходите ко второй лекции
Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?Рекомендуются активные положение тела, а не лежа.
 
ЭхоДата: Пятница, 18 Май 2012, 11:17 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Mari, здравствуйте!

Как у Вас обстоят занятия? Жду от Вас сообщение.

Прикрепления: 6108595.gif (16.0 Kb)
 
MariДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 15:03 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Друзья
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Всем доброго дня :).
В первую очередь,хочу поблагодарить моего учителя Олега(Эхо). Спасибо огромное,Олег,за ваше терпение,за понимание,что пошли мне на встречу и предоставили мне еще одну возможность продолжить занятия.
Для тех,кто не в курсе,вкратце излагаю, т.к. у меня не было компьютера,то мне приходилось заниматься следующим образом,я писала через КПК,ну и читала лекции время от времени через ноутбук товарищей.Но сейчас, наконец-то, у меня появилась возможность заниматься(Отдельное СПАСИБО моим друзьям Veridita и Sweet_Shum, т.к.благодаря им у меня появился ноутбук).Я очень рада и теперь буду стараться изо всех сил наверстать пропущенные лекции.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 16:09 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Берите цель "развитие интуиции". Данная цель включает сверхчувствование, эмпатию и инсайт всех центров.

Переходите ко второй лекции
Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
Рекомендуются активные положение тела, а не лежа.


Крим - це Україна.
 
MariДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 16:53 | Сообщение # 6
Человек: Земледелец
Общество: Друзья
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я хочу описать свои ощущения при прохождении второй лекции.Мне удобно заниматься полулежа, хотя это не совсем правильно.Но, со временем я думаю, что перейду на положения рекомендованные преподавателями.Когда я приняла удобное положение, я расслабилась, я закрыла глаза и мысленно задала вопрос:"Я хочу развить интуицию, для того,чтобы помочь самой себе научиться слушать свой внутренний голос,правильно принимать решения в той или иной ситуации."Сначала я немного отвлекалась на посторонние звуки, но потом смогла полностью расслабиться.Я дышала медленно и слушала свое сердцебиение.В глазах было темно, но потом появился яркий свет и по всей голове я почувствовала "мурашки"и легкое электронапряжение.Давление усилилось в височной части и было дребезжание в межбровье.Затем, на несколько секунд промелькнула картинка, как- будто я на берегу океана стою босиком в белой длинной одежде.Но потом образы исчезли и я открыла глаза.После того как я позанималась голова очень долго гудела.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 20:42 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mari, нрвная система приходит в готовность, организм отзывается поставленной цели, всё хорошо. Теперь надо научиться входить в состояние акцента ума (АУ) и удерживать его. Лекция 3

Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Дневник исследований Мари (Дневник исследований)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога