Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 19:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Безграничные Возможности Человека (часть 2) (Колледж (продолжение исследований своего организма))
Безграничные Возможности Человека (часть 2)
ЭхоДата: Пятница, 05 Апр 2013, 18:56 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер!

У нас радостно кричат воробьи - тепло, зеленая трава поднимается. А небо старается улыбаться земле...



Цитата (linsimay)
Т.е. нужно изменять состояние психики, при этом не влиять на активность физическим расслаблением, так?
Да, правильно. smile

Добавлено (05 Апр 2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (linsimay)
Если я Вас правильно поняла, то маятник - это подсказка. А как тогда выражался сам ответ?
Вы ставили вопрос "Как мне улучшить коллаж?", причем с уточнением...
В ответ отреагировал организм и ум, они провел разные поиски, насколько ему давали свободы и контролировали.
В итоге у Вы продолжили рассказ. И прекрасно.

Разве не в этом процессе внутреннего поиска кроется тайна интуиции, озарения и открытий.

Добавлено (05 Апр 2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (linsimay)
Но мне только становится что-то ясным, и тут же я понимаю, что это вновь не так.
Не включайте ум для его любимого занятия - раскладывать опыт по полочкам, как хороший библиотекарь книги. Просто делайте! Ведь состояния человека "делать" и "анализировать" очень отличаются по их плодам.

Добавлено (05 Апр 2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (linsimay)
Голубым цветом я выделила активность, которая возникает в последнее время, когда занимаюсь и даже просто в течении дня. Это не 55 лепесток, площадь ощущения бывает меньше, но именно в этой части головы и только слева. Я не обращаю внимание, но напряжение временами назойливое. Эхо, скажите, в данной активности нет ни чего опасного для психики? Лично мне во время занятий это мешает.
Такая активность нервной системы есть. Это индикатор необходимости отдыха и активного переключения на другой род творчества.
Прикрепления: 0009522.jpg (461.0 Kb)
 
linsimayДата: Пятница, 05 Апр 2013, 18:59 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Спасибо, Эхоbiggrin

А у нас в квартире газ... -))

А у нас еще снег лежит на крышах и на полях, страшный гололед (сегодня моя собака - немецкая овчарка на этом катке подскользнулась и упала на живот, лапы разъехались в разные стороны; сама она отделалась легким испугом, травм нет), зато птицы на перебой поют, заливаются. Я живу у леса, по этому слышу разнообразие их голосов.
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Апр 2013, 19:19 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
В детстве был в Чермоземе Пермская область (ныне край). Очень понравилась Кама, вода холодная и бодрая, добрые люди, огромные дома, под крышей которых и дом, и сарай, и баня пристроена. Вместо грунтовых тропинок были деревянные настилы по всему Чернозему. Летом белые ночи. Очень богатый край!

За пять копеек можно было посмотреть фильм и бесплатно сходить в Черноземский музей.
 
linsimayДата: Пятница, 05 Апр 2013, 19:45 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эхо)
Разве не в этом процессе внутреннего поиска кроется тайна интуиции, озарения и открытий.
Не знаю... ))

Цитата (Эхо)
Не включайте ум для его любимого занятия - раскладывать опыт по полочкам, как хороший библиотекарь книги. Просто делайте! Ведь состояния человека "делать" и "анализировать" очень отличаются по их плодам.
biggrin Хорошо, библиотекарь Вас услышал. =))

Цитата (Эхо)
Такая активность нервной системы есть. Это индикатор необходимости отдыха и активного переключения на другой род творчества.
Еще раз спасибо за полезные пояснения и советы!

P.S. Сегодня получила подтверждение, что победил один из моих коллажей: ретро-коллаж. На одном из этапов моя работа вошла в 200 лучших и я получу приз - МР3 плеер. А коллаж про перышки ничего не выиграл, по правилам МР3 дважды получить нельзя, а до супер приза видимо я не дотянула. Немного отредактирую рассказ и выложу на сайте.

Добавлено (05 Апр 2013, 20:37)
---------------------------------------------
Да, вода в Каме холодная.

Цитата (Эхо)
огромные дома, под крышей которых и дом, и сарай, и баня пристроена.
Да, я живу в каменном доме с деревянной мансардой (на втором этаже), большая веранда, к ней пристроен предбанник, и соответственно, далее баня) 
сарая нет)) чего нет, того нет)))

Черноземский музей - о нем ничего не знаю, и где находится Чернозем - тоже.

Добавлено (05 Апр 2013, 20:45)
---------------------------------------------
Световые столбы я так больше и не видела. После того, как Вам об этом сообщила, больше не видела)

 
ЭхоДата: Суббота, 06 Апр 2013, 17:26 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Чернозем на севере Пермского края на Камском море, примерно посередине между Пермью и Соликамском.

Цитата (linsimay)
Сегодня получила подтверждение, что победил один из моих коллажей: ретро-коллаж. На одном из этапов моя работа вошла в 200 лучших и я получу приз - МР3 плеер. А коллаж про перышки ничего не выиграл, по правилам МР3 дважды получить нельзя, а до супер приза видимо я не дотянула. Немного отредактирую рассказ и выложу на сайте.
Интересно!

Цитата (linsimay)
Световые столбы я так больше и не видела. После того, как Вам об этом сообщила, больше не видела)
Есть облака, которые всегда неповторимы.


 
linsimayДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 13:22 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день!
Спасибо! Очень понравилось фото с облаками, похожими на летающие тарелки.

Цитата (Эхо)
Есть облака, которые всегда неповторимы.
Конечно  biggrin

Добавлено (07 Апр 2013, 14:22)
---------------------------------------------
Перышки любви.
сказка

Первое мое перышко появилось, когда мама первый раз увидела меня. Тогда я еще жила в ее животике. В тот момент я почувствовала, как сильно она меня любит. Потом это повторилось еще много и много раз…

Второе мое перышко появилось, когда папа первый раз сильно раскачал меня на качелях. В тот момент я почувствовала, что как будто летаю. Потом это повторилось еще много и много раз…

Третье мое перышко появилось, когда я первый раз прочла «Маленького принца» Экзюпери. В тот момент я почувствовала, что зорко и мое сердце. Потом это повторилось еще много и много раз…


Четвертое мое перышко появилось, когда я первый раз увидела его глаза. В тот момент я почувствовала, что встретила родную душу. Потом это повторилось еще много и много раз…

Пятое мое перышко появилось, когда он первый раз подарил мне букет цветов. В тот момент я почувствовала, что стала ему дорога. Потом это повторилось еще много и много раз…

Шестое мое перышко появилось, когда он первый раз меня поцеловал. В тот момент я почувствовала, что внутри меня затрепетали бархатные бабочки. Потом это повторилось еще много и много раз…

Седьмое мое перышко появилось, когда он первый раз прошептал мне на ушко: «Я тебя люблю!». В тот момент я почувствовала, что это взаимно. Потом это повторилось еще много и много раз…

Восьмое мое перышко появилось, когда он первый раз принес мне завтрак в постель. В тот момент я почувствовала, что он будет заботиться обо мне всю жизнь. Потом это повторилось еще много и много раз…

Девятое мое перышко появилось, когда мы первый раз босиком бродили по белому песку, держась за руки, и любовались лазурным морем. В тот момент я почувствовала, что время остановилось для нас. Потом это повторилось еще много и много раз…

Десятое мое перышко появилось, когда он первый раз взял на руки наших щенка и котенка, и долго их гладил с такой нежностью и трепетом, что эти два клубочка счастья уснули в обнимку на его коленях, сладко сопя. В тот момент я почувствовала, что у него очень доброе сердце. Потом это повторилось еще много и много раз…

Одиннадцатое мое перышко появилось, когда он первый раз встал передо мной на колено, протянул коробочку с кольцом и дрожащим голосом сказал: «Будь моею всегда…». В тот момент я почувствовала, что мы стали единым целым. Потом это повторилось еще много и много раз…

Двенадцатое мое перышко появилось, когда я первый раз увидела своего малыша. Тогда он еще жил у меня в животике. В тот момент я почувствовала, как сильно люблю его. Потом это повторилось еще много и много раз…

Когда у меня появилось так много перышек, что я уже не смогла сосчитать их, то поняла, что у меня за спиной выросли крылья. В тот момент я почувствовала, что умею летать. Той звездной ночью я первый раз с ним парила над землей. Потом это повторилось еще много и много раз…


Прикрепления: 9242939.jpg (51.0 Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Понедельник, 08 Апр 2013, 09:39
 
ЭхоДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 12:51 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
linsimay, здравствуйте!

Очень понравилась сказка. flower

С Вашего разрешения будет размещена в Банке статей.
 
linsimayДата: Вторник, 09 Апр 2013, 10:42 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день!

Цитата (Эхо)
Очень понравилась сказка.
Спасибо!))

Цитата (Эхо)
С Вашего разрешения будет размещена в Банке статей.
Да, конечно.

По занятиям: образы, мысли, звуки меня просто засыпают во время исследования и вне его. Это очень мешает и мне все сложнее с этим справляться. 

Зато за последние 2-3 недели я дважды утром, после пробуждения, видела черно-белые образы:
1. мультяшный зайчик танцевал; а после того, как я открыла глаза и вновь закрыла, там уже была рыбка и тоже танцевала =))) 
2. а вчера видела глаз. По началу я подумала, что это глаз человека. Сам глаз еще двигался, четко просматривался зрачок; ощущение было, что он смотрит именно на меня. От это стало как-то не по себе. У меня возник непонятный страх перед ним. Позднее я поняла, что это был скорее всего глаз кита, т.к. ресниц не было, веко отекшее, да и во взгляде читалось непредсказуемость, отсюда и страх. Такой взгляд может быть у большого животного, которое увидев человека, изучает его: "есть ли от него опасность или нет?".
Это точно не фантазии и представления ума, но и давление в каверзе я не чувствовала. Тогда что это? Я достигала БПС с помощью сновидения и видела образы?

Добавлено (09 Апр 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Возможно, у него во взгляде было: что с ней делать? убить, раздавить? или жить оставить и мимо проплыть?)) Возможно еще любопытство присутствовало. А может просто изучал меня. Но мне так не комфортно от этого взгляда было, жуть!))

 
ЭхоДата: Вторник, 09 Апр 2013, 10:44 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата (linsimay)
а вчера видела глаз. По началу я подумала, что это глаз человека. Сам глаз еще двигался, четко просматривался зрачок; ощущение было, что он смотрит именно на меня. От это стало как-то не по себе. У меня возник непонятный страх перед ним. Позднее я поняла, что это был скорее всего глаз кита, т.к. ресниц не было, веко отекшее, да и во взгляде читалось непредсказуемость, отсюда и страх. Такой взгляд может быть у большого животного, которое увидев человека, изучает его: "есть ли от него опасность или нет?".
Почему кита, почему не осьминога?

Пробуйте управлять каверзой. Для этого ставьте для нее задачи и находите резонанс. Полетайте в небе.
 
linsimayДата: Вторник, 09 Апр 2013, 12:34 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эхо)
Почему кита, почему не осьминога?
Осьминоги кареглазые, одна радужная оболочка видна. Не возможно отличить, где зрачок, где конъюнктива. Я видела глаз со светлой радужкой и маленьким черным зрачком, и конъюнктивы по площади было как у человека, только ресниц не было. А взгляд очень осмысленный. Даже не могу найти в инете такой глаз кита, чтобы привести наглядный пример. Может это вовсе и не кит был, а слон или ... не знаю кто)) Представитель внеземной цивилизации, решил посмотреть кто к нему за помощью обращался?) А может это был глаз астрального дракона?

Цитата (Эхо)
Пробуйте управлять каверзой. Для этого ставьте для нее задачи и находите резонанс. Полетайте в небе.
Не поняла Вас. Опять ставить задачи, как по десятой лекции или "полетать в небе", не упоминая в цели о дистанционном взоре?


Сообщение отредактировал linsimay - Вторник, 09 Апр 2013, 17:23
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Апр 2013, 11:44 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (linsimay)
Осьминоги кареглазые, одна радужная оболочка видна. Не возможно отличить, где зрачок, где конъюнктива. Я видела глаз со светлой радужкой и маленьким черным зрачком, и конъюнктивы по площади было как у человека, только ресниц не было. А взгляд очень осмысленный. Даже не могу найти в инете такой глаз кита, чтобы привести наглядный пример. Может это вовсе и не кит был, а слон или ... не знаю кто)) Представитель внеземной цивилизации, решил посмотреть кто к нему за помощью обращался?) А может это был глаз астрального дракона?
Вопрос есть для исследований. Решите на основе резонансов ТСС.

Осьминог принадлежит к отряду головоногих моллюсков, обитающих в морях и океанах. У него восемь гибких подвижных щупалец с присосками. Предполагается, что данный животный вид способен к эволюции и рождению цивилизации разумных головоногих (наряду с рептоидами и homo). Общаются с помощью запаха, в высшей степени владеют эмпатией.


Цитата (linsimay)
Опять ставить задачи, как по десятой лекции или "полетать в небе", не упоминая в цели о дистанционном взоре?
Да!
Прикрепления: 1362394.jpg (71.7 Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Апр 2013, 12:00 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Для разумных рептоидов глаз может иметь круглый зрачок и щель зрачок (как у кошки).

Прикрепления: 3640716.jpg (311.6 Kb)
 
linsimayДата: Пятница, 12 Апр 2013, 10:05 | Сообщение # 53
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Спасибо!
Информация про осьминогов очень интересная! Удивительно! Я ничего об этом не знала.
По рептоидам: если у всех рептоидов бугристая кожа у глаз, тогда они без исследований ТСС отпадают, т.к. я видела глаз с гладкой кожей. Ниже привожу рисунок, это примерно то, что я увидела. Как смогла, так и нарисовала, но сходство большое.


Цитата (Эхо)
Вопрос есть для исследований. Решите на основе резонансов ТСС.
Задаю вопрос: "Кому принадлежит глаз, который я увидела?". Работала как по девятой лекции; конкретного адресата нет.
Еще каверза была активна. Пыталась и ее подключить к исследованию.
Эхо, как правильно: вопрос по 9 лекции "Кому принадлежит глаз, который я увидела?" или ставить задачу "увидеть кому принадлежит глаз" по 10 лекции?
Прикрепления: 1792888.jpg (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Пятница, 12 Апр 2013, 10:07
 
ЭхоДата: Пятница, 12 Апр 2013, 12:11 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (linsimay)
Эхо, как правильно: вопрос по 9 лекции "Кому принадлежит глаз, который я увидела?" или ставить задачу "увидеть кому принадлежит глаз" по 10 лекции?
Можно и так, и так. Можно еще проще - "Кто это?"
 
linsimayДата: Суббота, 13 Апр 2013, 11:58 | Сообщение # 55
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Эхо!

По занятиям пока нет результата. Зато интересное произошло сегодня утром.
Вчера мама потеряла иголку, долго ее искала, потом подключился папа. Я в данных "раскопках" участие не принимала. Их поиски ничего не дали.
Сегодня я села заниматься и решила найти иголку с помощью ТСС. Только начала выражать вопрос: "Где находится пропавшая иголка?"; еще подумала, что хорошо бы увидеть то место, а не осознать =))) Сидела я в том самом кресле, где мама вчера шила. Так вот, только начала выражать вопрос, как тут же в сознании мелькнула картинка того кресла, в котором я сидела, а именно стык сидения и левой боковины, при этом давления в каверзе не было, да и в целом нервная система только начала включаться и явных проявлений еще не ощущалось. Я все равно решила проверить. В левом стыке ее не оказалось, зато она нашлась в правам, лежала в стыке с краю. Что еще интересно, левый стык, который я увидела, тоже был с краю, т.е. спинку кресла я не видела.

Добавлено (13 Апр 2013, 12:58)
---------------------------------------------
Вчера я в поисковике, на Аллига Тэр набирала слова: вегетарианство, сыроедение, голодание. Прочла всю инфу по ссылкам, осталась только тема "Что мы едим?", в ближайшее время с ней тоже познакомлюсь.
Вот страница, где Вы, Эхо, общаетесь с учеником на тему питания, голодания и т.д.

* * *
Мой вес = 108,5 кг, мой рост = 158 см. Лет с 13-14 я начала снижать свой вес, разумеется вес был иным. Я была полноватой девочкой, не более того.
Сейчас мне 30 лет. Что я только не пробовала: и изнуряла себя физическими нагрузками (один только пресс качала по 250 раз х 3 раза в день), не ела после шести вечера, пила какие-то чудодейственные таблетки, ела одну гречу без соли, шоколадно-кофейную диету, кефир-рис-яблоки и много других диет, питалось альтернативным питанием, пробовала голодание на воде и др.
За эти 16-17 лет я потеря много здоровья...
И все равно от своей цели не отступлю. Она у меня уже на катушке записана =))

* * *
По данному материалу (вышеуказанной ссылке) у меня возникли к Вам, как обычно  biggrin , несколько вопросов:
  • Цитата
    Голодание не было чем-то, что давало успех, силу и здоровье человеку.
     Это для Вас, как для здорового человека не давало оздоровления, а для меня голод - это же частичное оздоровление организма?
  • Цитата
    Главный мой продукт - чай. На втором месте картошка, хлеб, молоко, творог, курица, яйцо, яблоко, домашняя консервация. Обязательно все готовится на чистой артезианской воде. Ем один раз в сутки...
     Почему один раз в сутки? Остальное: пьете чай? Почему бананы не употребляете?
  • Цитата
    Еще можно добавить, что существует наследственная родовая память. Потребности организма на уровне наследственности поменять очень сложно. Поскольку такие изменения связаны с изменением связей на катушке ДНК.
     У меня оба родителя с излишним весом, виной тому неумеренный аппетит, коим и страдаю я. У папы не так много лишнего веса из-за физических нагрузок и ежедневной утренней зарядки. У мамы много избыточной массы. У меня есть детские фотографии, где я с нормальным весом. Там и намека нет на то, что буду полной. Я вообще пришла к выводу, что эта моя пищевая зависимость возникла из-за среды, в которой выросла. Возможно, я ошибаюсь. Печальный прогноз с родовой памятью...
  • Пустышь - это сухое голодание?
  • С цаплей: разве у Вас не могло бесконтрольно получиться выразить безмолвно: "Господи, помоги, пусть упадет на землю!", и она упала с помощью внешних сил (бытия), а пятно - от удара "силы"? А почему Вы не съели цаплю?
  • Эхо, скажите, а что означает Аллига Тэр?


Сообщение отредактировал linsimay - Суббота, 13 Апр 2013, 19:36
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 12:41 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
По занятиям пока нет результата. Зато интересное произошло сегодня утром.
Вчера мама потеряла иголку, долго ее искала, потом подключился папа. Я в данных "раскопках" участие не принимала. Их поиски ничего не дали.
Сегодня я села заниматься и решила найти иголку с помощью ТСС. Только начала выражать вопрос: "Где находится пропавшая иголка?"; еще подумала, что хорошо бы увидеть то место, а не осознать =))) Сидела я в том самом кресле, где мама вчера шила. Так вот, только начала выражать вопрос, как тут же в сознании мелькнула картинка того кресла, в котором я сидела, а именно стык сидения и левой боковины, при этом давления в каверзе не было, да и в целом нервная система только начала включаться и явных проявлений еще не ощущалось. Я все равно решила проверить. В левом стыке ее не оказалось, зато она нашлась в правам, лежала в стыке с краю. Что еще интересно, левый стык, который я увидела, тоже был с краю, т.е. спинку кресла я не видела.
Ясно! Попробуйте поставить цель - активность солнечного сплетения и нахождение резонанса. Опишите результаты?

Цитата (linsimay)
И все равно от своей цели не отступлю. Она у меня уже на катушке записана =))
По колледжу цель не меняют, если не начать курс с начала.

Цитата (linsimay)
Это для Вас, как для здорового человека не давало оздоровления, а для меня голод - это же частичное оздоровление организма?
Да, оздоравливающее голодание существует. Очень важный момент - много физической нагрузки.

Цитата (linsimay)
Почему один раз в сутки? Остальное: пьете чай? Почему бананы не употребляете?
Для моего организма так удобно. Да, остальное время сладкий чай. Организм плохо принимает экзотичные продукты, как бананы. Для него правильно, местные фрукты и овощи.

Добавлено (14 Апр 2013, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата (linsimay)
Пустышь - это сухое голодание?
Нет. Пустышь - это монашество и затворничество.

Цитата (linsimay)
С цаплей: разве у Вас не могло бесконтрольно получиться выразить безмолвно: "Господи, помоги, пусть упадет на землю!", и она упала с помощью внешних сил (бытия), а пятно - от удара "силы"? А почему Вы не съели цаплю?
Не съел цаплю, так у нее была болезнь. В месте пятна легко снимались или выпадали перья.

Цитата (linsimay)
Эхо, скажите, а что означает Аллига Тэр?
Аллига Тэр имеет много значений. Главное из них - легенды (хроники) о достижениях человека (людей планеты Земля).
 
linsimayДата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 12:55 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо за ответы!

Цитата (Эхо)
Ясно! Попробуйте поставить цель - активность солнечного сплетения и нахождение резонанса. Опишите результаты?
Опишу. =))

Цитата (Эхо)
По колледжу цель не меняют, если не начать его с начала.
Я неправильно высказалась. Цель у меня та же. Похудеть - это одна из моих подцелей.
Достигнув своей цели: "Полноорганность человека или возможность "фабриковать" свои органы (жить вечно)", по пути все подцели превращу в явь. У меня все продуманно  wink

Цитата (Эхо)
Да, оздоравливающее голодание существует. Очень важный момент - много физической нагрузки.
Много физической нагрузки необходимо, чтобы не происходило "отравления" крови?
Эхо, Вы могли бы мне посоветовать литературу по голоданию для оздоровления организма?


Сообщение отредактировал linsimay - Воскресенье, 14 Апр 2013, 13:18
 
ЭхоДата: Среда, 17 Апр 2013, 01:12 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
Много физической нагрузки необходимо, чтобы не происходило "отравления" крови?
Да. При голодании во время большой нагрузки наблюдается высокая проточность тканей организма и потребление воды. Яды быстро фильтруются печенью и почками. Никаких болезненных ощущений в почках и печени нет.
При низкой активности во время голодания проточность низкая, яды накапливаются в тканях, затем начинают фильтроваться печенью и почками. Обычно, появляется боль в почках и печени. Моча становится темно-красной. Если это происходит, тогда голодание проводят неправильно и его останавливают.

Цитата (linsimay)
Эхо, Вы могли бы мне посоветовать литературу по голоданию для оздоровления организма?
Литература и статьи Шаталовой Галины (13 октября 1916 - 14 декабря 2011 года). Когда-то она ставила эксперименты с сотрудниками по пересечению пустыни и голоданию.

Добавлено (17 Апр 2013, 02:12)
---------------------------------------------
Но!

Если не помогли диеты, тогда у меня вопрос, как Вы спите? Кто-то храпит или нет?
Честно, как есть для решения проблем всех.

 
linsimayДата: Среда, 17 Апр 2013, 11:44 | Сообщение # 59
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как сплю... Что конкретно имеете ввиду? Все храпят. Мама сказала, что я тоже иногда храплю.
 
ЭхоДата: Среда, 17 Апр 2013, 11:55 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
linsimay, добрый день!

Сопение допустимо. Но храпение - это вред для здоровья. Посмотрите в инете, что пишут об этом. (Я не надолго уйду с форума).

Добавлено (17 Апр 2013, 12:55)
---------------------------------------------
Что пишут?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Безграничные Возможности Человека (часть 2) (Колледж (продолжение исследований своего организма))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога