Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 19:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Мой путь (5-й курс университета)
Мой путь
КельтДата: Вторник, 31 Мар 2015, 16:50 | Сообщение # 1
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени!

Открываю новый дневник 5-го курса. Ссылка на четвертый курс. Готов к новым открытиям, с поисков чем хочу заниматься в жизни и началось мое развитие. Сбудется мечта smile
 
ЭхоДата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:24 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, да, доброе время!

В 5-ом курсе есть изюминка для землянина и тем более для молодого человека. Это Единственная! ОНА та, которая делает весь мир целым, а Вы для нее. Нет силы-смысла большей и глубинной, чем Любовь-Творчество-Супружество-Дети-Семья-Поиск-Счастье. flower hello heart heart newyear tomato thumbup


Любовь - это Космос.


Скажу только, что по этой причине мы на факультете Аллиги - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви. О ней далее.

Сейчас, идем последовательно. Забудьте о Единственной, чтобы не было влияния с моей стороны! Начнем 5-ый курс по порядку:

знакомьтесь -
Первая лекция. Новые открытия в Космосе
В целом, данные курсы означают выбор и радость от жизненного пути.
Жизненный Путь в Космосе взаимосвязан с такими категориями, как 1) «Я» - есть; 2) «Мы» - есть «Я»; 3) «Я» едино, и оно было и будет; 4) «Мы» - это настоящее, и оно является тем, что заполняет бескрайнюю Вселенную, из-за чего нет различия между «Я» и «Мы»; 5) «Они» - это дорога жизни, где нет обмана и покоя.

После этого приступайте -
Вторая лекция. Свободный полет в Космосе
У Вас развито биополе каверзного нервного сплетения, когда при закрытых глазах нет темноты и во лбу мерцает «открытое окошко». Каверзный центр взаимодействует с внешним и внутренним бытием. Психофизически выглядит, как способность дистанционного полета взора, выполнять функции телескопа или микроскопа, рассматривать одно и то же явление разными способами восприятия. Управление токами сплетения и нахождение резонансного состояния – это Ваш критерий восприятия посредством нервной системы.

Куда Вас приведет поиск искренних стремлений души и монады "Я"?

Ищите резонансы на основе достижений.

Желаю радости! hello flower
Прикрепления: 6431120.png (612.7 Kb)
 
КельтДата: Среда, 01 Апр 2015, 19:52 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Лекция 2.

Сегодняшнее путешествие принесло много сюрпризов. Начал занятие с наблюдения картинок каверзы, показывали планеты, космос, и увидел большой черный объект в космосе, к нему я и направился. Оказался этот объект в другой вселенной. Через некоторое время я попал к нему и уже он оказался не черным а светящимся, был похож на огромный сияющий шар, который окружен широким прилегающим кольцом примерно по середине. Увидел несколько существ, как понял в последствии они его изучили. Немного на него посмотрев решил облететь посмотреть с разных сторон, не успев осуществить задуманное ко мне подлетел один из исследователей решил узнать кто я такой. Просканировав его увидел что незнакомец похож чем-то на большой клубок дыма, только местами напоминал амебу, и его защитная оболочка сильно отличалось от моей и других существ которых сканировал. Я решил узнать у него что это за объект такой. Он показал образ из которого понял какой-то источник энергии. После иглы развернулись назад, я вернулся, и началась работа нервной системы. Как оказалось произошли изменения, которые позволяют осуществлять процесс телепортации немного быстрее. И вот после этого началось самое интересное. Я получил приглашение в другую вселенную, пригласила меня девушка в свой физический мир. Правда встретили меня две девушки, одна сотканная из фиолетовых энергий Манакасус, а имя второй(она была из белых энергий) не успел спросить она ушла, до того как я второй раз вернулся в их мир. Целю приглашения была помощь в развитии. Когда попал к ним на планету я появился в поле, на земле росло растение похожее чем-то на лопухи и одуванчик листья были очень длинными и они лежали на земле. Это был либо чей-то огород, либо просто большое поле такого растения. Завязался разговор решил узнать, что я здесь делаю. Манакасус, в последствии с ней весь процесс обучения проходил, сказала "хочу тебя научить кое-чему" я спросил чему. В ответ пришел образ как из планеты выходят столбы энергии. И весь смысл моего обучения возможность пользоваться этой энергией. После произошла некоторая работа каверзы и я увидел у них на планете столб фиолетовой энергии, который уходил в небо (небо как у нас было голубое и белые облака). После пошла череда резонансов организма, дальше снова попал на планету мы с ней полетели в столб с золотой энергией, пошли снова изменения, через некоторое время увидел этот же столб, Манакасус сказала "воспользуйся энергией". Ну я и поставил цель организму. Спустя несколько минут почувствовал как в моей душе появилось новое энергетическое тело. После был столб с фиолетовой энергией и в конце мы с ней взлетели на орбиту планеты, кристалл в каверзе немного поработав показал мне множество энергетических столбов которые выходили из земли, уходили в небо и там распространялись по планете с верху.Когда увидел все энергии, оказалось очень интересным и красивым зрелищем. Манакасус сказала чтобы я воспользовался всеми этими энергиями и в итоге у меня добавилось еще 8 тел. После пошла работа организма, и через некоторое время все резонансы затихли, дальнейшего приглашения от нее не было. Я отослал весточку с благодарностью, она мне сказала "очень рада нашему знакомству". И на этом закончил занятие.


Сообщение отредактировал Кельт - Среда, 01 Апр 2015, 19:55
 
ЭхоДата: Четверг, 02 Апр 2015, 11:04 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Цитата Кельт ()
Просканировав его увидел что незнакомец похож чем-то на большой клубок дыма, только местами напоминал амебу, и его защитная оболочка сильно отличалось от моей и других существ которых сканировал.
Есть такое, существа, как амебы! Но это из Предтечи.

Цитата Кельт ()
И вот после этого началось самое интересное. Я получил приглашение в другую вселенную, пригласила меня девушка в свой физический мир. Правда встретили меня две девушки, одна сотканная из фиолетовых энергий Манакасус, а имя второй(она была из белых энергий) не успел спросить она ушла, до того как я второй раз вернулся в их мир. Целю приглашения была помощь в развитии. Когда попал к ним на планету я появился в поле, на земле росло растение похожее чем-то на лопухи и одуванчик листья были очень длинными и они лежали на земле. Это был либо чей-то огород, либо просто большое поле такого растения. Завязался разговор решил узнать, что я здесь делаю. Манакасус, в последствии с ней весь процесс обучения проходил, сказала "хочу тебя научить кое-чему" я спросил чему. В ответ пришел образ как из планеты выходят столбы энергии. И весь смысл моего обучения возможность пользоваться этой энергией. После произошла некоторая работа каверзы и я увидел у них на планете столб фиолетовой энергии, который уходил в небо (небо как у нас было голубое и белые облака). После пошла череда резонансов организма, дальше снова попал на планету мы с ней полетели в столб с золотой энергией, пошли снова изменения, через некоторое время увидел этот же столб, Манакасус сказала "воспользуйся энергией". Ну я и поставил цель организму. Спустя несколько минут почувствовал как в моей душе появилось новое энергетическое тело. После был столб с фиолетовой энергией и в конце мы с ней взлетели на орбиту планеты, кристалл в каверзе немного поработав показал мне множество энергетических столбов которые выходили из земли, уходили в небо и там распространялись по планете с верху.Когда увидел все энергии, оказалось очень интересным и красивым зрелищем. Манакасус сказала чтобы я воспользовался всеми этими энергиями и в итоге у меня добавилось еще 8 тел. После пошла работа организма, и через некоторое время все резонансы затихли, дальнейшего приглашения от нее не было. Я отослал весточку с благодарностью, она мне сказала "очень рада нашему знакомству". И на этом закончил занятие.
Класс! Какие события будут далее, как они будут развиваться?..

Идем вперед...
Третья лекция. О физической любви между землянином и инопланетянкой (инопланетянином)
В эру Космоса, когда люди будут жить на разных планетах звездных систем, когда возможность дальних поездок возрастет в миллиарды раз, чем ныне электропоездом или аэропланом, данный способ поиска любимой(-ого) станет одним из первых. Кроме этого, исследуемый способ общения приемлем для супружеской четы, которые разделены огромным расстоянием.

Единственная из очень далекого мира сподвигает идущего землянина на невероятные подвиги... Забегая вперед, если она единственная из столь высоких вершин развития гуманизма, они могут родиться на Земле и начать путь с начала, как девочка-землянка с особенным восприятием аватара. Они находят друг друга. Правда, придется ждать единственную 15 и больше лет.

Но это если она Единственная!

Просто так, физически проявиться на Земле инопланетяне не могут из-за окружающей земной жизни, вредной и опасной для высокодуховной психики. Их психика будет разрушена из-за боли, войн, бед на Земле. Это равносильно их гибели.

Желаю всего радостного и чудесного!
 
КельтДата: Пятница, 03 Апр 2015, 12:27 | Сообщение # 5
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Цитата Эхо ()
Класс! Какие события будут далее, как они будут развиваться?..

Пока особо никаких. Учителя продолжают обучать. Как мне сказал Духовный наставник что за этот год познакомлюсь со многими людьми и существами, и многие хотят со мной поговорить. Это было в начале января, и тогда сильно удивился.

Произошедшее во время поисков Единственной очень порадовало и удивило, а если все произойдет как я увидел, то буду на седьмом небе от счастья. До выполнения лекции немного был в смятении, думал если окажется что та Самая живет на другой планете и мы с ней не сможем с ней встретиться, а когда свою будущею жену буду обучать навыкам работы с нервной системы, она дойдет до этой лекции, как воспримет мой опыт. И все в этом духе. Начинал выполнения задания немного со страхом...

Начало лекции. Расслабился позволил токам свободно течь в груди, через некоторое время появилась картинка, увидел нашу планету(обрадовался) начал спускаться вниз к земле попал в здание и какой-то большой офис, не в России, увидел девушку примерно моего возраста с черными волосами (наверно поэтому брюнетки всегда мне нравились), почувствовал каждой клеткой организма что хочу к ней, возникло множество светлых чувств. Попытался услышать на каком языке говорят окружающие, но я его не знаю это был точно не английский. От этой новости немного опечалился подумал ну и как нам встретиться, в этом плане с инопланетянкой было бы проще. Прошли все резонансы. Передо мной стоял выбор либо сделать все чтобы с ней сойтись(но тут уже идти до конца и ни в коем случае не бросить затею), либо в ближайшем будущем должен встретить девушку с которой можно будет сойтись и дальше строить отношения. Со мной связался Духовный наставник показал образ как стоят в объятиях две души, как понял это был я моя вторая половинка , мы друг другу пообещали встретиться в этой жизни. После Наставник сказал "Вы должны быть в месте", я спросил как. И немного позднее у меня пошла череда резонансов и со мной хотел кто-то встретиться. Позже пояснил Духовный наставник, во мне произошли некоторые изменения которые помогут осуществить нашу встречу. Человеком который со мной хотел связаться был знакомый из прошлой жизни, я к нему раньше ходил за советами, как в жизни нужно поступать(он был местным мудрецом или волхвом), а со своей второй половинкой знаком еще с прошлого воплощения. Мой знакомый, его имя - Масануус, сейчас живет на другой планете в нашей галактике недалеко от центра. Он мне помог сделать еще несколько изменений в себе и после ТСС начала изменять будущее. После изменений Масануус мне показал два образа в одном мы с ней стоим в обнимку(до сих пор не могу забыть эти ощущения) и второй интимного характера. После он сказал что все мы с ней скоро встретимся. Дальше я задал несколько интересующих вопросов. И на этом решил закончить занятие. Теперь буду ждать и наблюдать как жизнь поменяется smile


Сообщение отредактировал Кельт - Пятница, 03 Апр 2015, 16:03
 
ЭхоДата: Пятница, 03 Апр 2015, 22:55 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Цитата Кельт ()
До выполнения лекции немного был в смятении, думал если окажется что та Самая живет на другой планете и мы с ней не сможем с ней встретиться, а когда свою будущею жену буду обучать навыкам работы с нервной системы, она дойдет до этой лекции, как воспримет мой опыт. И все в этом духе. Начинал выполнения задания немного со страхом...
Да, то же переживал. Все ли сказал, то же был страх за Вас.

Допускается в нашей Галактике и Вселенной отношения между мужчиной и женщиной исходя из сердечного центра, чтобы в душе не стало так, что все поверхностно, смывается первыми невзгодами и превращается в грязь.

Пятнистая_Кошка знала и знает о моей единственной. Так что - это возможно!

Цитата Кельт ()
Начало лекции. Расслабился позволил токам свободно течь в груди, через некоторое время появилась картинка, увидел нашу планету(обрадовался) начал спускаться вниз к земле попал в здание и какой-то большой офис, не в России, увидел девушку примерно моего возраста с черными волосами (наверно поэтому брюнетки всегда мне нравились), почувствовал каждой клеткой организма что хочу к ней, возникло множество светлых чувств. Попытался услышать на каком языке говорят окружающие, но я его не знаю это был точно не английский. От этой новости немного опечалился подумал ну и как нам встретиться, в этом плане с инопланетянкой было бы проще. Прошли все резонансы. Передо мной стоял выбор либо сделать все чтобы с ней сойтись(но тут уже идти до конца и ни в коем случае не бросить затею), либо в ближайшем будущем должен встретить девушку с которой можно будет сойтись и дальше строить отношения. Со мной связался Духовный наставник показал образ как стоят в объятиях две души, как понял это был я моя вторая половинка , мы друг другу пообещали встретиться в этой жизни. После Наставник сказал "Вы должны быть в месте", я спросил как. И немного позднее у меня пошла череда резонансов и со мной хотел кто-то встретиться. Позже пояснил Духовный наставник, во мне произошли некоторые изменения которые помогут осуществить нашу встречу. Человеком который со мной хотел связаться был знакомый из прошлой жизни, я к нему раньше ходил за советами, как в жизни нужно поступать(он был местным мудрецом или волхвом), а со своей второй половинкой знаком еще с прошлого воплощения. Мой знакомый, его имя - Масануус, сейчас живет на другой планете в нашей галактике недалеко от центра. Он мне помог сделать еще несколько изменений в себе и после ТСС начала изменять будущее. После изменений Масануус мне показал два образа в одном мы с ней стоим в обнимку(до сих пор не могу забыть эти ощущения) и второй интимного характера. После он сказал что все мы с ней скоро встретимся. Дальше я задал несколько интересующих вопросов. И на этом решил закончить занятие. Теперь буду ждать и наблюдать как жизнь поменяется smile
Прекрасное решение на основе сердечного центра. Рад за Вас.


Группа waveya-dancers (Корея).


Далее Четвертая лекция. Определение хобби
Вам необходимо понять и осознать свою индивидуальность. Для этого отправляйтесь дистанционным взором в Космос, заглядывайте в разные уголки Вселенной, общайтесь с инопланетянами и демиургами. Ваша задача: исходя из воспринятого определить свое увлечение.

Хобби определяют на основе индивидуальности!

Желаю открытий!
Прикрепления: 9716088.jpg (49.5 Kb)
 
КельтДата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 18:15 | Сообщение # 7
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Лекция 4.

Лекция прошла немного по другому как ожидалось. Сел расслабился стал наблюдать за реакцией организма. После началась череда резонансов в какой то момент при резонансе с солнечным сплетением почувствовал вокруг себя кольцо, которое было вокруг тела. Немного позднее почувствовал снова кольцо и оно быстро начало расширяться, не могу сказать насколько оно большое стало, но больше 20 метров точно. Резонансы прекратились ближе к ночи. После увидел как нахожусь в Нестерпимом свете ко мне подлетела девушка из белой энергии поцеловала взяла за руку и повела к источнику света. Мы попали в источник там было еще множество других существ, после мы подлетели к кристаллу я до него дотронулся и он начал святиться. После продолжились снова резонансы и вскоре прекратились. На этом понял что лекцию выполнил, но немного не понял образ, а именно причем здесь была девушка. Сразу же со мной связался Духовный наставник, и показал два образа. Первый где я с женой и двумя детьми иду в поле и второй я дотрагиваюсь до кристалла(это была моя монада я) и меня сразу же охватило желание изобретать, делать что-то новое или усовершенствовать старое, искать новые ранее неизвестны дороги в общем творить. После этого понял, что мое хобби - это творение нового чем бы не занимался. После все равно не понятно было причем тут семья, Духовный наставник пояснил, что мой творческий потенциал раскроется когда создам семью.
 
ЭхоДата: Понедельник, 06 Апр 2015, 09:39 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, доброе утро!

Очень хорошо! Хобби - изобретения (Древо Познания):

Цитата Кельт ()
...и меня сразу же охватило желание изобретать, делать что-то новое или усовершенствовать старое, искать новые ранее неизвестны дороги в общем творить. После этого понял, что мое хобби - это творение нового чем бы не занимался. После все равно не понятно было причем тут семья, Духовный наставник пояснил, что мой творческий потенциал раскроется когда создам семью.


Теперь определяем специальность. Специальность находят на основе души или резонансов сердечного центра:
Пятая лекция. Определение специальности
Вам необходимо понять и осознать душу. Это может быть: понимание и раскрытие своих склонностей; понимание, чем вам заниматься при тех раскрытых способностях и знанием возможностей организма, души, индивидуальности; так же определение работы и места в Космосе, места на маленькой планете Земля.

И на этом пятый курс Перспектива будет закончен. Шестой и Седьмой курсы Аллига Тэр связаны с глубоким раскрытии своего хобби и специальности на основе резонансов ТСС (третьей сигнальной системы).

Желаю всего доброго и успехов в Страстную неделю!
 
КельтДата: Вторник, 07 Апр 2015, 08:20 | Сообщение # 9
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Лекция 5.

После череды резонансов появился образ. Передо мной стоял человек сотканный из красных и тусклых энергий я в него поместил кристалл, который добавил в него множество потоков разных энергий. В этот момент осознал что моя профессия - это исследование человека и его дальнейшее эволюционное развитие. Сразу после того как прекратились все резонансы со мной со мной связался Логос и показал образ, я стоял в белой комнате рядом со мной было множество существ из белых энергий и все они указывали мне путь и последний из них сказал иди прямо тебя ждут. Закончился образ и у меня появилось напряжение в темени, как выяснилось позже со мной связался человек с именем Сааман и поместил в меня кристалл, но это не был артефактом он внес в мою душу изменения которые должны усилить нервную систему во много раз, смогу больше проводить исследований за день. Это было уже вечером, и кристалл проработал до утра после сам исчез. С подобными кристаллами сталкивался когда учителя помещали в меня, некоторые давали изменения другие чистили подсознание или различные блоки. Сейчас ТСС работает, принимаются новые изменения, позже опишу какие изменения произошли.

Мне Логос вчера дал новое имя - Арамас.


Сообщение отредактировал Кельт - Вторник, 07 Апр 2015, 09:42
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Апр 2015, 10:06 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Цитата Кельт ()
В этот момент осознал что моя профессия - это исследование человека и его дальнейшее эволюционное развитие.
Прекрасно! Напомню, что профессия так же кормит.

Цитата Кельт ()
Мне Логос вчера дал новое имя - Арамас.
Отлично! Краткость имени говорит о внутренних достижениях. Чем выше достижения, тем короче имя.

Поздравляю с окончанием 5-го курса, где была определена перспектива на основе ТСС - единственная, хобби и специальность.

Следующий курс посвящен изучению основ хобби. Мне будет очень интересно познакомиться с методикой... и прочее изобретения. Такое еще никто не раскрывал на основе резонансов нервной системы. Вы будете первый из землян!

У Вас несколько дней отдыха и открывайте тему в разделе Древо Познания . С нового дневника сделайте ссылку на этот дневник.

Еще раз поздравляю с отличным окончанием 5-го курса!


Реальный близкий Седой Космос!
Прикрепления: 7605099.jpg (96.7 Kb)
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Мой путь (5-й курс университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога