Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 05:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » 1-ый курс "Возможности человека" (Дневник исследования)
1-ый курс "Возможности человека"
donna_amataДата: Суббота, 18 Мар 2017, 12:22 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Немного волнуюсь.
Завтра, в воскресенье, настраиваюсь на работу по 1ой лекции.
 
alligaterДата: Суббота, 18 Мар 2017, 19:39 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Не надо волноваться. Идем по этому полю -


Счастье
Прикрепления: 7566768.jpg (43.5 Kb)
 
donna_amataДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 09:50 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
alligater, ок, благодарю! smile
 
donna_amataДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 09:52 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лепесток 48

АУ - за что отвечает лепесток 48

Когда возникло напряжение, я стала расслаблять, появилось ощущение строгости, отвественности, затем словно ощущение вертикального тонкого столба через все тело и словно он как основа всего. Ощущение бескомпромиссности выбора между светом и тьмой в сторону света. Никаких увиливаний, сомнений - чистая бескомпромиссность и строгость Закона.

Ощущая все это, видела сколько темного во мне, что не соответсвует этой энергии.

Сначала было тяжело и непривычно сковало макушку словно в тисках, потом пошло расслабление.

Дальше поставила интенцию “Примеры активности работы центра 48”:

1. Ощущение борьбы. Видимо борьба света и тьмы. Меня стало подташнивать.
2. Подключился еще сердечный центр и выросли руки, которые тянулись к человеку, который падал во тьму. Духовно и морально падал. Тут у меня слезы пошли это ощущение так переполнило душу, шли слезы. Дальше уже трудно было продолжать из-за эмоций. Но попробовала еще поработать с примерами активности центра.
3. Ощущение выбора, сомнения. Т.е при сомнении или выборе, слабости.

Решила передохнуть и записать, чтобы не забыть.
Но есть ощущение, что можно исследовать глубже.

Еще у меня во время этой работы периодически включалось простратическое сплетение - 78, 79, 80. Но резонанс я не стала находить, т.е работала с 48м.

Второй подход повторила через 10 минут.
За что отвечает 48? Напряжение возникло, стала расслаблять и пришло состояние покоя, умиротворенности и прекрасного сада. Может это райский сад? smile Включилась каверза и я видела сад, водопад.

Затем ау - пример работы центра 48. Стала расслаблять напряжение, но осознание стало куда-то уплывать.
Потом стала проваливаться в сон и включились лепестки 55. На этом закончила.

Состояние странное, как-то раплывчато-блаженное. С трудом сейчас собираю себя, чтобы заняться бытовыми и рабочими вопросами smile

ВТорую часть по лепестку 50 надеюсь выполнить ближе к вечеру.


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 19 Мар 2017, 09:56
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 12:15 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Еще у меня во время этой работы периодически включалось простратическое сплетение - 78, 79, 80. Но резонанс я не стала находить, т.е работала с 48м.
Да, правильно. При обращении к 48 на человека обращают внимание силы Света, они будут далее помогать.

Цитата donna_amata ()
ВТорую часть по лепестку 50 надеюсь выполнить ближе к вечеру.
Да. После знакомства с возможностью 50 данные силы узнают человека. Теперь важно идти по лекциям вперед, чтобы быть готовым к искушениям от 50. Искушений будет много.
 
donna_amataДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 16:16 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лепесток 50

Сосредочилась на лепестке 50, почувствовала напряжение и стала расслаблять. Ощущение, что через лепестки 50 поднимаются вверх 2 потока. Состояние сильной жестокости, десна наполнились злостью и ненавистью. Словно откуда-то снизу тянутся темные, тяжелые потоки и выходят двумя потоками вверх через лепестки 50. Потом ощущение злорадства, удовольствие от издевательства от мучений других. Промелькнула искаженная злостью, болью и ненавистью гримаса. Я ее уже видела в одном человеке.

Думала спросить примеры работы этого центра, но тут кольнуло в лепесток 49, расслабила и пришла мысль от Логоса “Ты не одна. Обращайся к свету”. Решила дальше не продолжать углубляться в энергии 50. А сосредоточилась снова на 48 лепестке. Расслабила и ощущение, что будто что-то схлынуло и омыло светом.

Потом еще было напряжение в висках. Когда расслабила, то услышала мысль, которую не совсем "расслышала", что-то вроде “Забери свои обязательства”. Я так поняла, что перед темными… Я удивилась, я вроде никаких договоров не заключала, по-крайней мере в этой жизни. Но спорить не стала и добавила на всякий еще фразу в БПС “Забрать все свои обязательства и расторгнуть все контракты с темными силами”. На эту фразу отозвалось 37. Стала искать резонанс и расслаблять, увидела свет. И вроде все на этом.

Еще у меня сегодня после утреннего занятия покалывание в большом пальце ноги. Почитала в атласе
Цитата
101 Нервный узел дублирует функции "горбов" 62); ринговое поле выглядит как коготь большого пальца на ноге; связан с попиранием мнения ближних.
Я вроде не попирала никого, но было раздражение на мужа. Блин.

Завтра перехожу к след. лекции.


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 19 Мар 2017, 16:25
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 17:00 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, отлично.

Цитата donna_amata ()
Думала спросить примеры работы этого центра, но тут кольнуло в лепесток 49, расслабила и пришла мысль от Логоса “Ты не одна. Обращайся к свету”. Решила дальше не продолжать углубляться в энергии 50. А сосредоточилась снова на 48 лепестке. Расслабила и ощущение, что будто что-то схлынуло и омыло светом.
Точно.

Цитата donna_amata ()
Завтра перехожу к след. лекции.
Да.
flower
 
donna_amataДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 12:32 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Из негативного. Вчера у меня весь день и вечер периодически включался 101 лепесток на большом пальце ноги, иногда на обоих. Было раздражение на мужа, но включался сердечный центр и раздражение таяло и так весь вечер.

Ночью снилось, что я на золотом прииске и нашла золото и там были мои сотоварищи, с которыми мы вместе искали золото. Я нашла и стала его прятать от других. Потом что-то там не срослось, какая-то опасная ситуация возникла и мы плюнули и ушли оттуда, золото там так и осталось)).

Потом снилось, что все знакомые мужчины против меня (и папа и муж и знакомый программист wacko ) что они меня выгнали из моей комнаты и мне пришлось уйти.

Третий сон под утро: я охотник-мужчина, иду по снегу и вижу следы волка, медведя. На поясе у меня нож. Иду и что-то ворчу о том, что люди стали искать комфорт и ходить по прокатанным дорогам вместо того, чтобы идти вот по снегу где-то в непроходимых дебрях... biggrin

Странные сны...))

-----------------------------------
Лекция 2.

Делала сегодня несколько попыток, но только одной более-менее довольна...

Сначала поставила цель: "Слетать в Гималаи". Лепесток 5 довольно быстро ответил. Стала расслаблять.

Видела сначала пещеру, внутри храм.
Мне не хотелось туда идти. Полетела дальше и видела заснеженные пики, горы.

Но вообще полного погружения не было. Практически ничем не отличалось от просто видения каверзой. Я думала, что будет как-то ярче wacko Ощущение было, что я и в теле, и там, на снежных на просторах.

Попробовала поставить другую цель "Слетать на орбиту Земли". Сильно напрягся лепесток 5. И еще ощущение, будто передние зубы подверглись заморозке, не очень приятно.. Стала расслаблять и вдруг увидела себя к Космосе и увидела рядом какую-то проплывающую станцию. И множество маленьких железяк, спутников и какой-то мусор. Огромное количество! Это было неприятно. Будто что-то что мешает и это здесь лишнее.



Видела Землю, выглядит по-иному чем фото из Космоса, кажется, что суши больше, чем на фото снимках.

Видела метеориты, летящие на огромной скорости к Земле и сгорающие в атмосфере. Огромная скорость, было похоже, что у метеоритов были головы, похожие на морды животны, одна была похожа на морду льва, другая на морду тигра и они менялись, не было четкой формы.

Потом смотрела на Землю и видела не плоскую поверхность, а в некоторых местах будто завихрения, словно какие-то ответвления параллельных миров. Похоже как в фильме “Интерстеллар”, когда поверхность не прямая, а завернута. Потом начались картинки, которые я не понимала, все перемешалось. Странные дома, вперемешку с городскими улицами. Посколько перестала понимать что это, то закончила занятие. Да, в конце действительно снова напрягался 5 и еще 55. Голова была тяжелой. Расслабляла эти лепестки. Минут через 20 пришла в нормальное состояние.

Думала, что будут ярче ощущения. Или это с непривычки и неразвитости... Про тело я здесь забыла и его не ощущала. Но и в космосе себя не видела, только видела все вокруг. Ощущений, кроме неудовольствия от большого количества мусора и спутников, не было, только вИдение.

Вечером интересно еще попробовать smile


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 20 Мар 2017, 14:36
 
donna_amataДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 13:54 | Сообщение # 9
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
В течение дня состояние какое-то мутное, то сонливость, то все в тумане. Иногда бывают проблески:)
 
donna_amataДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 16:30 | Сообщение # 10
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня смотрела фильм и у меня началась активность в 50. Стала настраиваться на 48, чтобы нейтрализовать активность. Снова ощутила напряжение и стала расслаблять. Поставила цель "увидеть как работают 48", напряглась каверза. Стала расслаблять и увидела как со стороны в голову через 48 словно воронка вставлена и через нее "заливается" такой желтый, золотистый свет. В теле по позвоночнику шло наполнение, в голове. Подумала, что если так долго находится в резонансе, то можно заполнить все тело. Включались крестцовое сплетение, но я с ним не работала.

Потом снова попробовала поработать с 5 лепестком. Но поставила цель "развитие способности посылать свой информационный образ в путешествия". Лепесток стал напрягаться, стала расслаблять и слышала в голове щелчки периодически откликался 55, работала с ним. Через некоторое время ощутила словно отделение от тела. На секунду казалось, что отделилась от головы. Потом снова 55, и я опять соединяюсь с головой. Так несколько раз. К сожалению, меня вывел из состояния муж, который стал меня звать. :(((( У меня сразу отозвалось точка опасности сзади и еще и точка над губой. Сейчас вот пишу покалывает над губой снова. Стараюсь гладить, чтобы снять активность.
 
ЭхоДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 17:20 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, хорошо.

Цитата donna_amata ()
К сожалению, меня вывел из состояния муж, который стал меня звать. :(((( У меня сразу отозвалось точка опасности сзади и еще и точка над губой. Сейчас вот пишу покалывает над губой снова. Стараюсь гладить, чтобы снять активность.
Ок.

Оля, попробуйте сознанием войти в макрообъект. Этого почти никто не делает, обычно, в дерево, облако, на орбите... Войдите сознанием в океан планеты Земля, или Луну, или Солнце, или нашу галактику Млечный Путь... Т.е. любой мегаобъект. Какие результаты? smile

И переходите к третьей лекции - Функции каверзной и височной части головного мозга, а так же автотрофное питание. Здесь несколько лепестков и резонансов.



Желаю добра и успехов. И с днем Счастья.
Прикрепления: 6317729.jpg (55.1 Kb)
 
donna_amataДата: Вторник, 21 Мар 2017, 14:24 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Эхо! И вам счастья! И с праздником Весеннего Равноденствия!



Прикрепления: 6455212.jpg (32.5 Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 21 Мар 2017, 19:08
 
donna_amataДата: Вторник, 21 Мар 2017, 14:27 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
По переносу сознания в макрообъекты:

Задача: перенести сознание в Луну
Ответил лепесток 5, стала расслаблять. Сначала видела столб света, который проходит через центр Луны. Затем внутри какие-то структуры, похожие на белые кораллы. Потом подключался сердечный центр и тогда я увидела
девушку с серебристыми волосами в белых одеждах. Какая-то легкость, переменчивость. Я даже почувствовала себя этой девушкой.

Задача: перенести сознание в дерево
Ответил лепесток 5, стала расслабоять и вдруг увидела себя так высоко, это была высокая ель. Видела внутри ствола светлые токи соки. И стремление расти-расти вверх. У меня возник вопрос, больно ли деревьям, когда у них ломаются ветки. И ощутила как сломалась ветка, но ничего не почувствовала. Примерно как оторвать срезать волос у человека. Т.е боли как таковой нет.

Потом увидела дом из дерева и побыла домом из дерева… )) Чем-то похоже на сознание дерева “живого”, но только без стремления расти. А просто состояние покоя.

Задача: перенести сознание в Солнце

Ответил 5, стала расслаблять, затем подключился сердечный, когда нашла резонанс, то увидела золотобородого мужчину лет 50-55 Борода немного волнистая. Мощь, широта.

Потом начала точка над губой гореть. Я че-то испугалась. Я даже не заметила когда она начала гореть. Ну я остановила работу на этом. Точка над губой до сих пор жжет.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 21 Мар 2017, 17:52
 
donna_amataДата: Вторник, 21 Мар 2017, 14:27 | Сообщение # 14
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 3

Задача: “Исследовать функции лепестков каверзного сплетения”.

Напряглась каверза, стала расслаблять и увидела как из каверзы растет такая капля, вытягивается и соприкасается с событиями, явлениям, предметами, процессами и входит с ними во взаимодействие. А дальше происходит понимание или осознание.

Еще пришли слова - время и пространство. Пришла мысль от Логоса, расслабила и пришло “Столпы”. Честно говоря, не особо поняла. Что за столпы. Основа? Основа познания? (Почему-то я все время забываю, что можно уточнить и спросить. Но мне как-то неловко переспрашивать, что я такая непонятливая))).

Т.е взор через время и пространство. И еще - интуиция.

Напряглись еще лепестки 7 и 8, но я даже не обратила на них внимания. Только потом вспомнила про них. Сосредоточилась на 7 и 8, появилось еле заметное напряжение, вошла в резонанс.

7,8 - ощущение словно открылись еще пара ноздрей на уровне переносицы и я вдыхала более приятный воздух, какой-то более вкусный. Как будто до этого я сидела в душной комнате, а после нахождения резонанса будто открыли окно и я стала вдыхать очень “вкусный” воздух, такой свежий, словно в горах.

По остальному пока не пробовала, сделаю ближе к вечеру.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 21 Мар 2017, 17:53
 
donna_amataДата: Вторник, 21 Мар 2017, 17:27 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Височный центр

С трудом мне далось это sad 3 подхода делала!

Задача: “увидеть и осознать работу лепестков височного центра”.

Напрягся 57, пробовала расслаблять. Оочень долго не могла найти резонанс, подключалась также каверза. Пробовала искать резонанс и через некоторое время - увидела небольшой мостик на реке и рядом плеск воды, который повторялся. Звук очень неяркий, еле уловимый.

Затем спросила “как работает височный центр” появилось ощущение пустой трубки от 57 до 61, она как резонатор передавала вибрацию, которая при поиске резонанса воспринимается как звук. Как-то так.

Затем еще напрягся 61, стала расслаблять и ощутила как будто реально микрофон там висит и ощущение, что можно говорить. И меня услышат. Кто только услышит:)

При расслаблении 61 также начал включаться горловой центр.

Еще у меня сегодня странное ощущение. Мне кажется, что начинает все время слегка щекотать точка над губой. Причем ощущение именно, что кажется. Вроде когда обращаю внимание туда, то вроде активности нет. А когда работала с каверзой и височным сегодня, то было ощущение, что там легкий ветерок или щекотка. До сих пор я в сомнении. Кажется или нет...? dry

До автотрофоного пока не добралась. Надеюсь перед сном сделать сеанс. Вообще, сегодня все туго и медленно идет. И настроение скачет.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 21 Мар 2017, 17:50
 
donna_amataДата: Вторник, 21 Мар 2017, 18:45 | Сообщение # 16
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сеанс автотрофного питания

Поставила цель. И сразу стала ощущать сладковатый вкус. Ощущение, что льется что-то белое полупрозрачное, немного тягучее, сладкое. Ощущение тепла, которое наполняет гортань, грудь и накапливается в желудке. Периодически ощущала что-то горькое. Но старалась вновь переключаться на сладкий вкус и то видение полупрозрачной жидкости. Прошло минут 10-12. Сейчас до сих пор во рту сладко, хотя последнее что пила - горькое кофе. Классно!
 
ЭхоДата: Вторник, 21 Мар 2017, 19:14 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Оля, все супер.

Цитата donna_amata ()
Еще пришли слова - время и пространство. Пришла мысль от Логоса, расслабила и пришло “Столпы”. Честно говоря, не особо поняла. Что за столпы. Основа? Основа познания? (Почему-то я все время забываю, что можно уточнить и спросить. Но мне как-то неловко переспрашивать, что я такая непонятливая))).
Это и такой метод вызывает интерес искать дальше и глубже, так учит Седой Космос. smile

Далее четвертая лекция: Изучение функций горлового нервного сплетения, а так же автотрофное питание. Здесь 16-ть лепестков. Сконцентрируйтесь на горловом центре с акцентом-целью изучения лепестков. Найдите резонанс, все естественно включится и будет переключаться с одного лепестка на другой.

Желаю успеха! smile
 
donna_amataДата: Среда, 22 Мар 2017, 13:26 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, спасибо! smile
 
donna_amataДата: Среда, 22 Мар 2017, 13:31 | Сообщение # 19
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 4

Задача: изучить лепестки горлового центра

Делала в два подхода. Т.е после первого подхода уже через 20 минут работы меня что-то повело в сон, начались блуждания. Действительно, на цель оба раза отзовался сначала верхний (12), потом пошел против часовой. При втором лепестки подходе стали отзываться парами.

12 - озорная речь, ощутила себя девочкой озорной, игривой причем на подбородке если усилить, то там если капризничает ребенок, чтобы утихомирить. При втором подходе снова ощущение, что лепесток имеет оттенки. Ближе к подбородку - чуть строгое, в середине - какой-то интерес. Ближе к началу - просто детская озорная речь. Еще при втором подходе у меня подключилась каверза. Я видела детскую речь словно только распустившиеся цветы и листочки на дереве. И касание к ним похоже на детскую речь.

13 - такой деловой, разговор, что человек действительно понимает о чем говорит.

При втором подходе ощутила сразу два лепестка. Слева и справа. Слева - просто взрослая речь, ответственная. Потом правый у меня ощущался темным или скукоженным или словно пылью покрыт, словно я боюсь сказать что-то. Поставила цель - активировать. Он напрягся,с тала искать резонанс. У меня уже открылся рот сказать и тут-бац я прикусила язык. Реально! Стала снова на нем сосредотачиваться и искать резонанс и сказала вслух “Я могу говорить” и снова “Я могу говорить”. И так громко сказала, такая радость меня от этого переполнила. Такое ощущение, что правый еще и за силу и громкость отвечает.

14 - какая-то безличная, нечеловеческая речь
Подключился простатический к 14 и я получила обольщающую речь. При втором подходе в голову стала приходить молитва, отрывок “Во веки веков. Аминь”. От Логоса пришла мысль, когда нашла резонас, то услышала “Не используй такую речь, не зная суть слов”.

15 - пришли слова "от 6 до 60 км", открывался лепесток гласными звуками. Во второй подход захотелось кричать. Что и сделала. Ну правда не очень громко, т.к соседи и было открыто окно:) Захотелось сильно зевать, словно крик какие-то напряжения отпускает, которые копились очень долго внутри.

16 - захотелось петь, пропела какой-то неизвестный напев. При втором подходе ощущала, что песня может стать тоже творчеством. Что можно переплетать разную речь, цвет, подключать сердечный центр и передавать чувства. И такое может быть красивое переплетение, что просто чудо!

17 - мудрая речь, да. Ощущение словно пытаешь взраумить
а вот второй лепесток - глубокая речь словно из глубин души хочешь донести что-то. До глубины души другого. Так проникновенно, душевно. Речь, способная коснуться сердца другого человека.

При втором подходе - 17 Правый лепесток - вдохновенная речь. Каверза показала - словно проповедь может быть большому количеству, а потом картинка воина-короля, который перед битвой вдохновляет своих воинов на бой.

17 Левый. Мудрая речь. И еще у меня стали приходить мысли, что у современного человека речь через ум проходит. А может идти напрямую от Души. Но нужно наладить такую связь. В современном мире речь какая-то неживая, из шаблонов, лишней болтовни. И сейчас этому учиться долго. Но если научиться, слова будут словно рождаться из Души. Настоящие.

Были еще какие-то маленькие лепестки, словно “ушки” круглые. Примерно между 15 и 16 или 15 и 17. При поиске резонанса пришло видение - как от них большой волной разбегается поле, которе накрывает все вокруг. Было понимание, что может быть позитивное воздействие (светлое), а может быть темное - как туча все накрывает.

Цветная речь 39
Попробовала разные варианты.
Розовая речь - мечтательная, будто грезы, которые вряд ли сбудутся.
Зеленая речь - деловая, активная
Синяя речь - сухая, строгая
Белая речь - честная речь
Оранжевая - восклицательная речь, будоражащая, привлекающая внимание. Похоже когда зовут на помощь.
Огненная речь - от манипуры стал подниматься горячий поток вверх к лепестку цветной речи. И словно хотелось очень эмоцианальный монолог проговорить. Очень эмоционально. Потом стало разливаться тепло по рукам, захотелось потянуться, подивигаться. Что и сделала smile На этом пока все.

Сеанс автотрофного питания пока не делала.

Думаю, что если еще и еще такие вот подходы делать, то можно глубже и глубже изучать значение лепестков. Но пока мне больше 20-30 минут сложно заниматься за раз. И хочется потом отдохнуть и поесть:) реально аппетит сильный разыгрывается. Так что автотрофное питание здесь очень в тему! smile


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 22 Мар 2017, 13:35
 
donna_amataДата: Среда, 22 Мар 2017, 16:01 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Провела второй сеанс автотрофного питания...

Странно, в этот раз не сразу ощутила сладкий вкус. Но ощущала как что-то струится через горло в желудок. Включилась каверза и виски. И даже 8 лепесток. Долго не могла найти резонанс. И потом вдруг раз и я стала ощущать и видеть как большим потоком лилась темная смола. !!! В тот же миг в желудке ощутила резкую боль. Я испугалась. Стала скорее найти вкус нектара. Никак не могла ощутить сладкий вкус, но просто сосредоточилась безмолвно на нектаре. Потом стала видеть его. И только через пару минут стала ощущать тот самый вчерашний сладковатый вкус на языке. После у меня началось бурчание в животе, какие-то движения и опять бурление.
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » 1-ый курс "Возможности человека" (Дневник исследования)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога