Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 08:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » 1-ый курс "Возможности человека" (Дневник исследования)
1-ый курс "Возможности человека"
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2017, 16:57 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, с горловым центром отлично.

Цитата donna_amata ()
Провела второй сеанс автотрофного питания...
Странно, в этот раз не сразу ощутила сладкий вкус. Но ощущала как что-то струится через горло в желудок. Включилась каверза и виски. И даже 8 лепесток. Долго не могла найти резонанс. И потом вдруг раз и я стала ощущать и видеть как большим потоком лилась темная смола. !!! В тот же миг в желудке ощутила резкую боль. Я испугалась. Стала скорее найти вкус нектара. Никак не могла ощутить сладкий вкус, но просто сосредоточилась безмолвно на нектаре. Потом стала видеть его. И только через пару минут стала ощущать тот самый вчерашний сладковатый вкус на языке. После у меня началось бурчание в животе, какие-то движения и опять бурление.
Хорошо.

Идем по полю ромашек далее: Пятая лекция. Правило отношений между мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я»

В принципе занятие простое или для естественного отдыха после первых.

Желаю добра. smile
 
donna_amataДата: Четверг, 23 Мар 2017, 16:04 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 5

Поставила цель: “символ отношения между духовными мужчиной и женщиной, и каково происхождение Я”

Началось все с напряжения в каверзе и сильной боли в солнечном сплетении. Стала расслаблять и искать резонанс. Боль пульсировала в солнечном сплетении.

Продолжала искать резоанс с этой болью и потом стало все плыть, именно перед глазами плавные движения, прикосновения, переплетение. Чем-то похоже на танец. Перед глазами много света и плавных движений.

Затем импульс с солнечного стал проходить через сердечный. К этому подключился простатический центр, лепесток 81. И затем все эти энергии подходили к сердечному. Здесь было ощущение, что проходя он затрагивает что-то что должно быть, но у меня нет. Может это дерево Души. И там рождается сильное желание объединиться. Такое сильное и оно начинает расти-расти словно шар, который вот-вот лопнет, а потом взрыв и ощущение экстаза. И я вижу почему-то елку в искрах smile

Второй раз пробовала чуть позже. Все похоже. Начинается все с солнечного сплетения, импульс Творчества, смешивается с токами Любви и начинает подниматься к сердечному центру и затем там начинается танец объединения между душами и рождается стремление объединиться. Затем все это словно шар пульсирует, увеличивается и затем взрыв. Затем вижу искры и много света.
 
donna_amataДата: Четверг, 23 Мар 2017, 16:19 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще у меня сегодня начались проблемы в отношениях с мужем. Внутренние. Будто все не так. И я никак не могу найти правильное отношение и изнутри будто корежит и скрежет. Днем, когда гуляли с ним, вообще была боль в груди и солнечном сплетении. И я никак не могла найти резонанс и это ухудшало внутреннее состояние - раздражение и вообще невозможность рядом находится. Хотелось уединиться и привести в порядок внутреннее состояние. Но смогла только через пару часов это сделать. Сейчас все более-менее гармонизировалось.

И еще у меня сегодня сильно пониженное давление 110на60. У меня вообще склонность к пониженному давлению, а во время работы с психикой у меня всегда сильно понижается давление. Все время спать хочется. У меня был интерес глубже исследовать эту тему 5 лекции, но такая сонливость и плохо получается сконцентрироваться. Хорошо, что получилось хоть что-то.

Ощущаю сильную необходимость в какой-нибудь зарядке или йога-комплексе. Раньше я по утрам делала час комплекс йоги и чувствовала себя хорошо. Видимо, нужно вернуться к этому.

Еще сны опять яркие. Снился сайт Аллига Тэр. Два раза четко видела шапку сайта и через нее входила в какое-то пространство, как внутренний мир Алллига Тэр. smile

Эхо снился, как будто у меня в руке шарик из какой-то темной материи, я вам показываю, вы говорите: "ок, пойдет". Потом бац что-то происходит и из шарика получается игрушка-котенок. smile

И еще мне снилось будто я на корабле исследовала с какими-то людьми какой-то инопланетный мир. Существа из световой энергии похожие на больших скатов. Они прятались, мы исследовали мир и потом вдруг они стали выпускать какой-то свет и все стало наполнятся светом и мы все стали ощущать, что начинаем растворятся в этом свете. И тут поняли, что пора сваливать)))) иначе просто растворимся. И потом вся эта экспедиция свернулась и собиралась обратно лететь. Во сне, конечно, было все ярче и интереснее, чем я описываю, уже детали забылись некоторые.

Еще сегодня были активны 50ые, утром точка опасности. Настраивалась на 48 и искала резонанс с точкой опасности. Сегодня мы гуляли и вдруг пришла идея поехать в новый ТЦ, который сегодня открывался. И словно нечистая сила повела поехать туда. Пустая и непоянтная поездка. Приехали, а там все закрыто еще и толпы народа и уехали. Вообще съездили непонятно зачем, мы даже не собирались. Будто-то что-то накрыло. А у меня было сильное давление и боль в груди, но все равно, блин, поехали.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 23 Мар 2017, 16:26
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2017, 18:34 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, хорошо.

Цитата donna_amata ()
перед глазами плавные движения, прикосновения, переплетение. Чем-то похоже на танец. Перед глазами много света и плавных движений.
Приветствие между мужчиной и женщиной из далекого будущего - это тонкое прикосновение подушечками указательных пальцев, что активизирует внимательность, творчество и понимание другого.

Цитата donna_amata ()
Второй раз пробовала чуть позже. Все похоже. Начинается все с солнечного сплетения, импульс Творчества, смешивается с токами Любви и начинает подниматься к сердечному центру и затем там начинается танец объединения между душами и рождается стремление объединиться. Затем все это словно шар пульсирует, увеличивается и затем взрыв. Затем вижу искры и много света.
Это источник монад Я.

Цитата donna_amata ()
Еще у меня сегодня начались проблемы в отношениях с мужем. Внутренние. Будто все не так. И я никак не могу найти правильное отношение и изнутри будто корежит и скрежет. Днем, когда гуляли с ним, вообще была боль в груди и солнечном сплетении. И я никак не могла найти резонанс и это ухудшало внутреннее состояние - раздражение и вообще невозможность рядом находится. Хотелось уединиться и привести в порядок внутреннее состояние. Но смогла только через пару часов это сделать. Сейчас все более-менее гармонизировалось.
Важное сообщение. Не отсюда ли будут исходить искушения?

Цитата donna_amata ()
И еще у меня сегодня сильно пониженное давление 110на60. У меня вообще склонность к пониженному давлению
Для меня - нормальное давление в покое с детства. Сонливости нет.

Цитата donna_amata ()
Эхо снился, как будто у меня в руке шарик из какой-то темной материи, я вам показываю, вы говорите: "ок, пойдет". Потом бац что-то происходит и из шарика получается игрушка-котенок. smile
Вчера мне тоже приснился необычный сон. Заканчиваю материалы Водородный Обогреватель для Укрпатента, где КПД 500% и может быть более, через несколько дней планирую заняться источником электрической энергии, чтобы удешевить электричество в несколько раз. Частично, уже занимаюсь. На мои текущие планы снится сон. Смысл многих образов и очевидных природных явлений - это неописанный закон механики у землян, закон просто пропущен в механике, так и говорится в сновидении, который объединяет ньютоновскую классическую и современную квантовую механики или есть переходным связующим звеном... Утром ясно было, что этот закон механики пропущен, все очевидно, без данного закона механика не законченная. Наверное, займусь и электричеством, и законом механики. Мне нравится заниматься несколькими направлениями деятельности одновременно. Получается совершеннее и быстрее, ибо замечаешь и решаешь много больше нюансов.

Ок. smile

Идем вперед - Шестая лекция. Изучение нервных токов теменной части головного мозга. Много лепестков, разные функции.

Желаю открытий.
 
donna_amataДата: Пятница, 24 Мар 2017, 17:58 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!

Цитата
Вчера мне тоже приснился необычный сон. Заканчиваю материалы Водородный Обогреватель для Укрпатента, где КПД 500% и может быть более, через несколько дней планирую заняться источником электрической энергии, чтобы удешевить электричество в несколько раз. Частично, уже занимаюсь. На мои текущие планы снится сон. Смысл многих образов и очевидных природных явлений - это неописанный закон механики у землян, закон просто пропущен в механике, так и говорится в сновидении, который объединяет ньютоновскую классическую и современную квантовую механики или есть переходным связующим звеном... Утром ясно было, что этот закон механики пропущен, все очевидно, без данного закона механика не законченная. Наверное, займусь и электричеством, и законом механики. Мне нравится заниматься несколькими направлениями деятельности одновременно. Получается совершеннее и быстрее, ибо замечаешь и решаешь много больше нюансов.


Сначала хотела написать, что я в этом ничего не понимаю))) А потом вдруг осознала, что со времен школы боюсь физики, даже слов об этом biggrin ))))) А на самом деле интересно!

Да, сны вообще интересная тема! И многим ученым во снах давались ответы. Известный факт)) Удачных вам открытий и исследований.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 24 Мар 2017, 18:00
 
donna_amataДата: Пятница, 24 Мар 2017, 18:05 | Сообщение # 26
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром сделала комплекс йоги и подышала. А затем провела сеанс автотрофного питания. В общем-то ничего особенного- тот же сладковатый вкус, но было другое качество. Ощущение не тягучей массы, а скорее как сок воспринималось. Ощущения тепла в горле и наполнения в желудке.

Лекция 6

Мда, трудно за день освоить и глубоко исследовать все лепестки теменного… Голова “кругом” smile

Полдня короткими сессиями делала задание.

5 - сосредоточившись на лепестке и поставив цель “понять функции лепестка”, стала расслаблять. Долго ничего не происходило, потом пришли слова “энергетический близнец”, продолжив расслаблять, слово близнец стало раскрываться как “двойник”. Затем открылось широкое поле вокруг и такая свобода, словно могу вот полететь куда захочу.

3 - жесткая фиксация события, окончательный выбор, ощущение будто забили гвоздь - финальный удар - сделан выбор и зафиксирован.

4 - словно смотришь и выбираешь, какие-то волны вариантов, подключается и каверза и 5, словно можно прочувствовать вариант, прожить его

50 - ощущение сладкого удовольствия власти на миром, сопровождалось предложением, типа “смотри как круто”. Перевела сразу внимание на 48.

48 - чтобы смыть 50ые. Ощущение строгости и благости одновременно. Умиротворение.

49 - пришло осознание - “слово Божье”

55 - функция собирать в одно. Ощущение было такое будто собирают разлетевшуюся стопку карточек в одну стопку. И такое еще постукивание, будто выравниваются те карты, которые вылезли. Как сбившиеся настройки в единое собирают.

51 - долго не могла понять функцию лепестка , поменяла цель на “увидеть как работает 51”, напряглась каверза и 51, когда расслабила, увидела как какая-то субстанция проходит через 51 и острием касается 56, 56 при этом выглядит как мембрана в наушнике, идет вибрация по мембране, затем идет дальше и куда-то за ухо уходит. Так, что у меня где-то глубоко в ухе начинает звенеть.

52 - состояние “телефона”- прием-передача, прием-передача. Крутились слова "связь", "общение", "передача". При втором подходе подключилась каверза и я увидела много света и как будто общаюсь с бабушкой, но не физической, а какая-то женщина была и ощущение родства, потом видела ангела, но четко, а как нечто светлое, много света, нечеткие очертания и крылья

53- при концентрации на них напряглась также каверза, виски. Что дальше непонятно. Была картинка словно еду на лодке и плеск волн.

54 - интересные ощущения. Когда сосредоточилась на них, поставив цель “Понять функцию лепестков” и стала расслаблять, то ощутила интересное ощущение, которое можно описать как утонченность. Очень необычно и приятно! Сначала ощущался только левый лепесток, потом, когда стала искать резонанс с левым, включился правый. Ощутила себя словно балерина или любитель классической музыки. Тонкость в восприятии, движении. Мне сразу вспомнились такие люди, когда с ними общаешься чувствуешь себя невероятно “грубой”. Захотелось послушать классику. И тут я заметила вот что: иногда я слушаю классику, бывает такое настроение. Но не всю я могу слушать и не всегда. Иногда она кажется невероятно грустной и депрессивной. Сейчас слушала даже очень грустные вещи с таким интересом и восприятием. Интересно! Также способность воспринимать высокие сферы искусства, музыки и красоты.

83 - поляризация всей системы. входит в лепесток и двигаюсь по позвоночнику, все центры включает, ощущала как по разветвлению горла потекло токи и тепло, потом по сердечному, руки. Пришло, что можно соединить 48 и 83 и поляризовать всю систему светлым током.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 24 Мар 2017, 18:10
 
donna_amataДата: Суббота, 25 Мар 2017, 07:11 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Дополню...

Вчера, когда легла спать, виски меня измучили)) ооочень сильная пульсирующая боль. Видимо я не до конца нашла резонанс при исследовании. В общем легла попыталась настроиться что именно болит и пульсирует, через некоторое время стала четко ощущать лепестки 51, 56. Долго искала резонанс, на мгновение боль прошла и в этот же момент стала звонить мама в скайп на телефоне, я забыла отключить на ночь интернет на телефоне. Написала, что уже спать легла)) у нас разница с Москвой +3 часа. Боль в висках была уже меньше, но еще была. Стала расслаблять дальше, уже стала засыпать и бац боли нет и образ бывшего одноклассника. Вообще непонятно лет 12 уже не общались. Потом у меня началась уже легкое напряжение в висках и в 52. Стала расслаблять, подключилась каверза и я увидела воронку прозрачного цвета, которая уходит далеко и высоко в Космос от Земли. На этом вроде уснула.

Вот думаю, не связаны ли 51 с тем, что кто-то думает о тебе (из родных или знакомых). Т.е 52 - это общение с разумными существами. А 51 возможно считывает мысли людей?
-------------------------------------------------
А снился мне Трамп:))) Как будто в Америке началась какая-то заварушка и он прятался в каких-то катакомбах с дочерью. И я ощущала некоторые их чувства, например, что дочерью он гордится. Там и сын его был как будто, и я ощущала, что он как бы немного недоволен сыном, что тот мягкий слишком, но потом у них все наладилось. И так во сне показалось, что вроде нормальный он (я думала, что он немного странный и "весь из себя"), берется за любую работу, трудиться не боится и очень активный. И не сдается при трудностях... как-то так.

Странно с чего вдруг Трамп, может новости читала про его дочь и информация как-то переваривается... Не знаю. Офигеть! Сейчас посмотрела в интернете есть ли сын у Трампа. Оказалось, что есть (это я точно не знала) и кажется страдает аутизмом...
------------------------------------------------


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 25 Мар 2017, 07:23
 
ЭхоДата: Суббота, 25 Мар 2017, 09:21 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Отличное исследование. Сегодня суббота - отдых. smile

Далее - Седьмая лекция. Изучение нервных токов сердечного центра и правой груди. По сути - это изучение двери к душе или многомерному космосу.

Желаю хорошего доброго дня.
 
donna_amataДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:46 | Сообщение # 29
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Ну вот до меня добралось ускорение событий и ощущение, что я не успеваю ничего. Сегодня только вечером получилось позаниматься. До этого все как-то так складывалось против=) И главное мне шли мысли утром, иди-иди сейчас поработай, потом поздно будет. Но мне надо было по дому, приготовить, убраться, туда-сюда. В обед я освободилась, но работать не смогла. Засыпала. Может еще и не выспалась.

Про негативные влияния расскажу позже. Они были. Вчера через отношение с мужем проявлялись. Потом еще был предупреждающий странный сон и еще неприятное осадок после прочтения форума здесь, пришлось сначала проработать правильное к этому отношение, только потом смогла начать работать с сердечным центром. Утром сделала сеанс автотрофного питания, есть некоторые новые ощущения и видения. Позже постараюсь все описать.

Не знаю, успею ли я сегодня по Анахате провести исследования. У меня состояние легкой паники и это плохо влияет на исследование. И я переживаю, что вы сможете прочитать только вечером, либо завтра. А мне хотелось бы успеть до завтра. Короче канитель какая-то началась - беспокойство ума. От Логоса пришла мысль - написать как есть. После этого я расслабилась. Дело пошло лучше. Напишу часть. Остальное позже. Буду стараться сегодня доделать. Но как уж получится.

31 - увидела сначала огромное бесконечное пространство, в центре цветок из света, в нем то ли колибри или птица или кто, пьет нектар. Затем ощутила центр. И такую мощь в нем ощутила, будто это моя опора. И видела этот центр, а вокруг разные глубины. Будто на него нанизаны. Или он как бы всегда в центре. И через центр можно познавать эти глубины (слои, уровни бытия). Это я поняла в момент, когда к нему присоединился простатический центр.

26 - ощущение необычайной простоты и глубины. Словно маленькая точка, а в ней бесконечная глубина. И сразу после этого понимания напрягся лепесток в другой груди - 68

68 - найдя резонанс, ощутила простоту и широту. Также как в 26 - будто точка, а в ней огромная широта.

19 - ощущение сначала как барьера, потом как весы. как уравновешивает потоки слева и справа, перераспределяет
32 - тоже ощущение равновесия, спокойствия, вроде все, но еще понаблюдала за этим, потом ощутила импульс их центра который пошел налево, была небольшая боль и затем сброс через 32. Т.е функция - сброс и равновесие.

20, 33 - сразу ощутила 17 лепестки. уже ощущала эту взаимосвязь, когда исследовала лепестки 17. Почему-то еще ощутила сладость на языке.

21 - ставила цель исследовать 21, но ощутила как подключился и 66. Стала искать резонас. Честно говоря, у меня было ощущение легкой паники, что я не успею сегодня все исследовать. От Логоса пришла мысль - написать как есть. Иначе это повлияет и на качество и на истинность исследования. Так вот когда я нашла резонанс с 21 и 66, то все беспокойство смыло. Пришло ощущение безбрежности и глубины. И какое-то переживание вечности. Будто есть только этот миг, это мгновение, которое длится вечно. В человеческой жизни я бы назвала это легкой, светлой грустью. А там просто такое состояние переживание Сейчасности и безбрежности.

(продолжение)

23, 69 - сначала пробовала ставить цель “понять функцию 23 лепестка”, но периодически ощущала включение 69. Пробовала найти резонанс с 23, ощущение теплой змейки по ребрам на спину. Было состояние будто у меня слева и справа дисбаланс, как будто правая часть пытается выровняться с левой. Попробовала стразу на 23 и 69 концентриваться и искать резонанс. Расслабляла и на мгновение меня ошпарил словно, такой жар по телу пошел, сначала лицо стало прям жаром дышать, потом руки, ноги. Возникло ощущение словно вокруг меня горячее поле возникло. И немного наэлектризованное, потому что ощущение было словно что-то вокруг ощетинилось.

64 - сосредоточилась на лепестке с целью понять его функцию. Ощущение сильного жжения. Стала расслаблять - снова пошел сильный жар по телу и ощущение горячего поля в руках, в лице. Спросила как это использовать. Напрягся 20 лепесток и токи пошли к горлу. Какая-то речь. Я не поняла какой оттенок у этой энергии, ощущаю только что она горячая, словно растапливает все внутри. Было ее ощущение, что меня качает, как на волнах.

28—34 - ощущение моста, причем как такие качели, которые соединяются, когда выравниваются


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:01
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 22:39 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер, donna_amata и Оля! smile

Цитата donna_amata ()
31 - увидела сначала огромное бесконечное пространство, в центре цветок из света, в нем то ли колибри или птица или кто, пьет нектар. Затем ощутила центр. И такую мощь в нем ощутила, будто это моя опора. И видела этот центр, а вокруг разные глубины. Будто на него нанизаны. Или он как бы всегда в центре. И через центр можно познавать эти глубины (слои, уровни бытия). Это я поняла в момент, когда к нему присоединился простатический центр.
Класс. В этом центре можно размещать артефакты - кристаллы... счастья... через этот центр уходит душа в мир Вечности.

Все отлично. Супер.

Далее сложная восьмая лекция и занятие - Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику. После можно отдохнуть несколько дней.

Желаю солнышка и добра. flower
 
donna_amataДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 17:02 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Добрый вечер, donna_amata и Оля!


wacko

Добрый вечер!

Отчет по 8 лекции

62 - ощущение словно две черные дырки диаметром если соединить указательный и большой ощущение, что две пиявки выкачивают жизненные силы, интерес, радость. Сначала состояние защиты сзади, нет эмоций, плевать на других, на их эмоции, безжалостность и холодность, какая-то сухость, нет радости, разочарованность в жизни. Подключалась манипура и словно она помогала выкачивать жизненые силы из организма. Негативно влияет на манипуру. Поле выглядит как длинные рога или щупальца темного цвета.
Захотелось плакать, какое опустошение, депрессия. Заболели 55, расслабляла их. “Гасить” эти энергии пробовала светом монады Я.

85 - забирает энергию их ноги рук, руки и ноги стали ватными и ледяными, слабость, голова кружится, покачивает. Сердечный центр возмущается на эту энергию и я слышу слова там “не могу больше”, также точка 9. К этой энергии стали напрягаться 50, но с ними я не стала находить резонанс. Немного тошнит. Слышала мысли “Убивать - убивать!”, ощущение жесткости. Выглядят как черные крылья широкие с рваными резкими краями.
Душа закрывается от таких энергий. Пока писала увидела как пошел сверху свет. Настроилась на 48, чтобы как-то смыть, настроилась и потекли светлые потоки, пришли слова, как образы “утренний свет, заря, роса“. От этого душа опять стала чувствоваться и слезы навернулись.

65 - боль в сердце, сильно горело сначала в 31, затем ощущение пощипывания в предплечьях, ставила цель понять, но долго ничего не происходило. Потом начало сильно пульсирвоать солнечное сплетение. 65 сплетения черные плоские как пластины и не дают проходить через руки светлым потокам.

86 - сначала сильная злость, то сжатия зубов, потом ощущение сильного жара, будто все стекается в это место и пульсирует, нагнетается, сильно жарко и потом взрыв. Каверза показывает глаз, в котором зрачок покрывается темной пеленой. Ощущение, бужто разумная и контролирующая часть сознания в этот момент находится в вакууме, как в коробке.

хвост самоуверенности - как только настроилась на хвост, стали активизироваться рога + ощущение, что я никогда не совершаю ошибок. хвост длинный. потом у меня началась активность в 55, стала расслаблять. Ощущение усталости уже от этой работы. Сознание плывет немного. Тяжко. И точка опасности на затылке. Работаю с этим. Фуух.. осталось немного, 2 центра.

101 - ощущается как железное жало, ощущение уничижительного отношение ко всем, нажсмехание над недостатками, слабостями, проблемами, низменность, подлость - делать изподтишка, издеваться. Словно идешь и кого по дороге не встретишь - пинаешь этим острием. При этом жале хвост дает ощущение, что я-то вот лучше всех.

104 - ощущение, что в этих местах небольшие свинцовые гири. При это ощущение, что это попытка сохранить самоуверенность, попытка “устоять”, утяжелив копыта. И ощущение яростного вопля и при этом копыто бьет о поверхность.

При этом точка опасности, 55, каверза, вижу его морду, злые узкие или прищуренные глаза. И при этом идет сверху свет. При этом перед глазами образ Ваалала. В крутыми рогами, огромный и как будто в плаще или это крылья..

Он недовольно ушел от Света.

Я видела поток света, работал 48ой. Долго сидела словно под душем после тяжелого дня. Немного пришла в себя, но Душа как-то была закрыта. Обратилась к свету Искры. Очень четко ее видела, давно так ярко не видела. Поместила ее в сердечный центр, после этого Душа затрепетала и напряжение спало.

Потом у меня слабость была, давление опять упало. Недавно поспала немного, стало получше. С мужем опять с утра были проблемы, у меня еще от этого стресс. Хотя я старалась не поддаваться на негатив. Очень хорошо помогала энергия доброты. И я не вовлекалась в негатив и муж успокаивался. Но все равно стресс у меня был. Мне словно не давали позаниматься.

Для Души это занятие - испытание и боль, особенно крылья и 85ый. bangin confused
Что еще сказать? Бывали у меня такие проявления, может не так ярко выраженные... и гнев, злость, грубость, коготь, агония. Но когда осознанно входишь и видишь как это влияет на душу, то видишь как это ее разрушает и приносит боль. Что аж плакать хочется... Хорошо, что провела занятие сразу, без перерывов, хотя заняло часа 1,5, может 2. Были моменты, когда хотелось все бросить и отложить, разбить на части...

Как не поддаваться этим энергиям... и где гарантия... только всегда быть внимательной к своему внутреннему миру, ТСС и, как сказал Логос, обращаться к свету...

Ой! Чтобы не было так грустно, скажу, что когда садилась заниматься, я в кресле перед окном занимаюсь, смотрю - выглядывает солнышко!! Хотя погода весь день пасмурная. И через минуту снова прячется. Я почему-то вспомнила ваше пожелание про солнышко и на душе стало тепло сразу!)) Спасибо за поддержку вам и ангелам и Логосу и всем силам света! ☀️☀️☀️


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 27 Мар 2017, 17:27
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 20:00 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Добрый вечер, donna_amata и Оля!
wacko
Ольга - красивое древнее княжеское имя, ныне редкое.

Цитата donna_amata ()
“Гасить” эти энергии пробовала светом монады Я.
Правильно.

Цитата donna_amata ()
Настроилась на 48, чтобы как-то смыть, настроилась и потекли светлые потоки, пришли слова, как образы “утренний свет, заря, роса“. От этого душа опять стала чувствоваться и слезы навернулись.
Да.

Цитата donna_amata ()
Как не поддаваться этим энергиям... и где гарантия... только всегда быть внимательной к своему внутреннему миру, ТСС и, как сказал Логос, обращаться к свету...
Да. творчество и истина - это свет.

Цитата donna_amata ()
Ой! Чтобы не было так грустно, скажу, что когда садилась заниматься, я в кресле перед окном занимаюсь, смотрю - выглядывает солнышко!! Хотя погода весь день пасмурная. И через минуту снова прячется. Я почему-то вспомнила ваше пожелание про солнышко и на душе стало тепло сразу!)) Спасибо за поддержку вам и ангелам и Логосу и всем силам света! ☀️☀️☀️
Да - законам Логоса, который ведет нас к вершинам выше, чем Он, как любой Творец или учитель, или родитель.

Сложное занятие успешно пройдено. smile Таковы законы негативного влияние ТСС на психику каждого из нас сознательно или неосознанно и на окружающий мир через человека.


Весенние цветы


donna_amata, желаю отдыха, тепла, радости и весеннего неба.

Далее девятая лекция - Исследование энергетики ладоней. Здесь только положительные резонансы. smile Резонансами ладони можно снимать негативное влияние в мире и влияние ТСС конкретного человека на окружающий мир, а тек же лечить его, что мало изучено.
smile
Прикрепления: 9425058.jpg (553.5 Kb)
 
donna_amataДата: Вторник, 28 Мар 2017, 14:23 | Сообщение # 33
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Спасибо! В вашем предыдущем сообщении неслучайно выбраны только светлые моменты! После занятия это как бальзам на душу...

Сегодня отдыхаю немного. Пока только пробовала исследовать стигмы.

-------------------------------------------------

Некоторые наблюдения и изменения в жизненных событиях...

Поход в торговый центр теперь целое приключение. Сегодня в магазине ощутила как сознание путается, ведет. Пришлось сесть и поработать. Ощущала серый поток снизу шел, который искажал мое биополе вправо и все путалось в голове. Настраивалась на свет монады "Я", муть отступала, потом также создавала поле доброты через концентрацию на 64 нервном узле. Когда шла в этом поле, то люди расступались, одна женщина шла прям ко мне, хотела сесть рядом, потом как будто смутилась, увидев, что места мало, а вокруг много свободных мест и ушла. Некоторые люди притягиваются на поле, другие шарахаются. Одна женщина отстранилась и сбила рекламный плакат. Странное место этот магазин. В отделе продуктов у меня 55 были активны и точка опасности, работала, нашла резонанс, но осознать что за опасность не получалось на ходу. Но позже это поняла, была одна ситуация на кассе, но все разрешилось в принципе благополучно.

Для меня просто спасение лепесток 64 в толпе. Т.к часто я чувствую разждражение из-за большого количества потоков, с которыми не могу сонастроиться, в эти моменты сразу начинаешь сталкиваться со всеми, люди толкаются и раздражение еще больше нарастает((. Иногда получается плыть в одном потоке, но не всегда. Раньше я настраивалась на поток толпы и искала резонанс, как бы сливалась и тогда ощущение, будто много ручейков в одном потоке свободно и радостно текут. 64 позволяет тоже как-то к людям относиться по-другому, как-то раскрываешься сердцем и все гармонизируется.

Увеличилась сенсетивность. С другой стороны сегодня мне мерещатся рога, потом, когда ехали в магазин - взгляд падает на рекламу казино. Может мне кажется все это. Не знаю. Стараюсь на светлых токах сосредотачиваться.

Сегодня возле магазина несколько раз подходили просить деньги. В центре это редкое явление. Мне хотелось убежать. Возможно, что это связано с информацией, которую я читала о всей этой системе попрошайничества, например, в московском метро, там просто ужас... И до сих пор я не решила стоит ли жертвовать деньги или нет и как вообще правильно поступать, когда просят. Иногда ведь просят на нехорошие дела... Потом стала думать как правильно давать деньги или нет. Смотрела цвет мыслей. Дать тому парню денег, который просил - цвет темно-серый. А вот тем женщинам с детьми - светлая мысль. Хотя от них неприятная шла энергия, серая. Возможно, каждый случай нужно рассматривать отдельно, подключая не только цвет мыслей, но и еще сердечный центр. Только пока это занимает время, а тут такой момент и быстро надо решать...

Соседка, которая раньше кидала к нам снег, теперь ставит к нам пакеты с мусором. biggrin Один я уже вынесла, все равно шла мусор выбрасывать. Сегодня, когда вышла в магазин - опять стоит. Думаю что вот делать. Мысль - "поставить ей пакет к ее двери" - сразу срабатывает манипура, по-моему 40 лепесток и такое клокотание и ярость (чем-то похоже не бурление гнева, но скорее не злость или гнев, а именно ярость, бурление силы без эмоции). Мысль - "вынести этот мусор самой" - спокойствие в сердечном центре и какое-то терпение или смирение. Заметила, что когда мне не нравится что-то - какое-то событие, чье-то действие в отношении меня, то у меня именно манипура начинает включаться и идет ощущение сопротивления - сделать как я хочу, проявить свое решение. И это часто бывает причиной ссор с мужем, какая-то конкуренция между тем, что я хочу и что он, особенно это проявляется, когда касается того, что мне делать и это идет вразрез с моим мнением. Возможно, женщина должна быть более мягкой и мудрой. happy

-----------------------------------------------------
И еще видела на главной сайта есть фотоальбом внеземной жизни, хотела пополнить вашу коллекцию. У меня есть фото, где облако в виде ангела. Сделано мной в Астане 9 ноября 2016 на телефон. Загрузила картинки в раздел используемые фото, только они очень большие получились, гигантские!)) http://alligater.my1.ru/forum/13-499-31547-16-1490703115 Поэтому загрузила на другой сервер еще, который уменьшает фото. Там два фото необработанные. А одно в черно-белых тонах, чтобы на контрасте было лучше видно.


Ангел над Астаной 09.11.2016


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 28 Мар 2017, 16:50
 
donna_amataДата: Вторник, 28 Мар 2017, 16:33 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 9

Буду добавлять сегодня-завтра по мере прохождения [у меня ж сегодня отдых:)]

90, 91 - горячий поток, в руках ошущается плотное, горячее поле, оно пульсирует. Я думаю что дальше делать, куда направить. Сначала думала направить родным, но внутренн идет, что надо шире брать. Тогда подумала - направить Земле. Потом напрягается центр груди и оттуда волны идут к рука и слова - тем, кто на грани самоубийства, тем кто одинок, тем, кто потерял родителей. Подключалась еще точка 64. Еще скажу, что поток в руках чем-то похож на рейки, я раньше занималась и ощущение поля в руках похожее. Также простатический иногда включался. Попробую еще позже.

Мне во время работы вспомнилась молитва одна очень красивая, как будто она схожа по вибрации.

Молитва Франциска Ассизского

Господи, сделай руки мои продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.

Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.

Аминь

92, 93 - ощущение поля, но уже не такого плотного и большого. Энергия более мягкая. Когда направляешь на кого-либо, поток начинает увеличиваться и течь. Направила на папу. Видела серое облако вокруг головы, поток от рук устранял серость мыслей вокруг его головы. Вечером на муже попробую еще проверить smile что он скажет...


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 28 Мар 2017, 17:33
 
ЭхоДата: Вторник, 28 Мар 2017, 18:14 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично.

Фото ангела или жар-птицы над Астаной, которые засевают поле, заброшу в раздел Ноосфера Земли - фото. Как правильнее назвать? smile

Цитата donna_amata ()
Господи, сделай руки мои продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.

Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.

В первоначальном на французском языке Господи звучит, как синьор и маэстро. smile
 
donna_amataДата: Вторник, 28 Мар 2017, 18:23 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
В первоначальном на французском языке Господи звучит, как синьор и маэстро.


smile Нуу.. маэстро - мастер. А википедии:
Цитата
Димиу́рг или Демиу́рг (др.-греч. δημι-ουργός — «мастер, знаток, специалист; ремесленник, мастеровой; создатель, творец» от др.-греч. δῆμος — «земля, народ» + др.-греч. ἔργον — «дело, труд, работа»)


Цитата Эхо ()
Как правильнее назвать?

Как правильно не знаю)) наверно все же полуптица-полуангел (как птицы Сирин, Алконост, Гамаюн)


Райские птицы Сирин и Алконост 19 век


Цитата Эхо ()
...жар-птицы над Астаной, которые засевают поле...


Красиво)) пусть будут жар-птицы над Астаной smile
Прикрепления: 2224482.jpg (52.0 Kb) · 4225432.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 28 Мар 2017, 21:09
 
donna_amataДата: Среда, 29 Мар 2017, 11:05 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение по 9 лекции

88 - вижу белый луч из большого пальца, он словно выделяет или открывает
97 - ощущение, что можно “прорезать” пространство и направить двумя прямыми пальцами. Слонов антенна.
Пробовала сразу на двух сосредотачиваться. Словно настроены как антенна. Опять же включается сердечный центр. Как настраиваться на нужные пространства - пока не знаю.

Пробовала разные варианты. Ставила сначала цель "открыть портал света с помощью энергии рук". Включаются 88 и 97, по указательному и среднему идет ток, покалывания. И еще ощущала какой-то центр на запястье, не 38, а с внешней стороны руки. Когда расслабляю, появляется состояние "готовности", что нужно делать. Только что дальше, какие пассы нужно делать. Тогда поставила цель "увидеть пассы с помощью которых можно открыть портал света", еаверза напряглась и напргялась точка над губой. Подумала, может показалось. И еще раз углубилась в АУ. Снова точка над губой. Ну и оставила это. Может другой попробовать портал...

89 - пробуждающая, ясная, выравнивающая, словно сначала разболтанное состояние, потом выравнивается, при этом в голове ясность. При этом включается сердечный центр. Когда нужно проявлять строгость? По всей видимости строгость проявляется в согласии с сердечным центром.

95 - ощущение теплого солнышка, как на пляже, приятные ощущения, будто обнимает солнышко, нежная, теплая энергия

38 - очень мощный центр, когда настроилась и стала искать резонанс, то мне захотелось делать движения запястьями, движения как в каком-нибудь тайцзи или цигуне. Захотелось раздвигать пространство перед собой, собирать, закручивать по кругу. Очень мощно. По-моему, функция этого центра - влияние на пространство. Я поработала так со своим биополем, прошлась по телу. И в теле шли сильные мурашки, ощущение силы, энергии, подъема! Можно выравнивать, формировать биополе. Т.е работа с пространствами и полями. И у меня такое ощущение, что работа может быть очень мощная - собирать, разбирать, накладывать друг на друга огромные пространства.

92 - вчера, делала массаж и подключала лепесток 93, я уже устала под вечер, а при резонансе с 93, пришли новые силы, ощущение, что руками будто наполняла тело энергией. А потом вдруг вспомнила про 92ой, в атласе они вместе указаны. И центр активизировался, я расслабила и муж вдруг сказал, что такое ощущение, что его эфирное тело “выдавливается” из физического, ощущение будто я давлю с неимоверной силой. Хотя моя рука просто лежала. Так что похоже это также лепесток защиты, например, при физическом столкновении выбивать всех в астрал))))) Типа того biggrin



94 - ощущение воодушевления, подъема радостных чувств

96 - из центра вылетают искорки, чувство широты и знаполенения, включается сердечный центр и большим светлым потоком идет на того, кого так благославляешь

98 - чувство заботы, по другому не сказать. Энергия голубая тягучая, обволакаивающая. Такое чувство похоже, когда выращиваешь из семечка цветок, поливаешь, ставишь на солнце… или когда ремонтируешь какую-то дорогую тебе вещь. Движения круговые.

Периодически пробовала соединять пальцы во время активации разных центров - такое ощущение, что энергия уходит внутрь и циркулирует внутри, а наружу не выходит. Не соединяя пальцы - идет во вне.

Сегодняшние наблюдения и изменения...

Сегодня несколько раз была активность в 50. Первый раз на тему денег, жадности, у меня сегодня была работа по распределению денег. Когда настраивалась на 48, то проходит. Потом через некоторое время опять. Отвлекалась на тв. Потом снова с 48 работала.

Странные ощущения ловлю, кажется, что с начала занятий прошло месяца 1,5-2 wacko а еще только 10 дней прошло..

Ощущение, что биополе центра головы стало более объемным. Например, в первых лекциях сосредоточение на 48 ощущалось как небольшое давление, а сейчас я отчетливо ощущаю большую вращающуюся воронку над головой. Биополе каверзы и 84 лепестка тоже стали намного больше, чем раньше.
Прикрепления: 1863810.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 29 Мар 2017, 18:42
 
ЭхоДата: Среда, 29 Мар 2017, 21:32 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Красиво)) пусть будут жар-птицы над Астаной smile
Ок. Райская птица то же красиво.

Цитата donna_amata ()
Странные ощущения ловлю, кажется, что с начала занятий прошло месяца 1,5-2 wacko а еще только 10 дней прошло..

Ощущение, что биополе центра головы стало более объемным. Например, в первых лекциях сосредоточение на 48 ощущалось как небольшое давление, а сейчас я отчетливо ощущаю большую вращающуюся воронку над головой. Биополе каверзы и 84 лепестка тоже стали намного больше, чем раньше.
Отлично. Чем более наполнен день событиями, тем день кажется длиннее. smile

donna_amata, сутки отдых перед одиннадцатой лекцией: Исследование токов надчревного нервного сплетения. При резонансах можно столкнуться с Ваалаом, поэтому ищите стихии Огня, Земли, Воздуха и Воды. Они имеют доброе влияние.



Желаю новых открытий.
Прикрепления: 6541754.jpg (120.7 Kb)
 
donna_amataДата: Пятница, 31 Мар 2017, 16:38 | Сообщение # 39
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Отчет по лекции 11

С 40ым прям какие-то мучения были)) Было аж три попытки. Постоянно что-то мешало.

40 - самый кончик и даже ближе к 39, начинает появляться сладкий вкус и сильное тепло растекается по животу. Вчера я пробовала создать ангела света, напряглось 40ой+солнечное сплетение. Сегодня же я видела как будто хоровод маленьких светящихся ангелов, совсем они были маленькие и кружились. Третья попытка работы - напряжение ближе к середине и центру лепестка, при этом постоянно напрягались 55 и 84, аж до боли. Какая-то была борьба внутренняя. Только я начинаю ставить цель "исследовать функции 40 лепестка" - напрягаются на голове разные лепестки, то 55, то 85, то 51, 56, 3,4. Минут 20 ушло на расслабление. Потом удалось все расслабить и вроде бы стало все спокойно - опять я к цели - снова напряжение в 55. И так раз 5(( ВОт сейчас получилось расслабить и ощутить, что тело стало будто каменное, лицо обдало жаром, ощущение, что к лепестку стягиваются потоки из внешней среды и образуют большую воронку. Потоки желтого цвета стекаются в центр. Энергии из внешней среды стекаются в воронку. Также видела круговорот стихий.
40ой словно управляет материей, состоящей из круговорота стихий.

41 - есть связь с 31 лепестком. Горячая пульсация, которую можно распространять по телу. Горячее выражение чувств. Подключался простатический и через 41 стал подниматься к сердечному и ощущение, что чувства горячие. Страсть, импульсивность. Гибкость. Тепло по телу, особенно в животе и области левой груди. Пришли слова “изменение тела” или трансформация тела.

42 - ощущение, что у меня вырос большой прозрачный живот, основательность, весомость, здоровье женских органов, связан с зачатием и вынашиванием плода. Сексуальность. В теле отвечает за опору.

43 - начал болеть 84ый и ощущение Ваала. Пришло понимание, что при работе важно работать только со светлыми токами. При расслаблении 43 - мощь, сила влиять на физический мир, материю, конкретная, такая земная сила. И все оттенки и свойства этой силы. Было также ощущение движения ног, поэтому также ответчает за ноги, движение и здоровье ног.

44 - когда расслабила, то сначала отозвалось теплым импульсом в середине пятки, потом ощущение, что токи идут внутрь, к ягодицам и затем по бедрам к ногам. Лечение целлюлита.

45 - ощущение листика на ветру, потом словно какой-то нереальный ветер (т.к закрытое помещение) по лицу ходит, каким-то необъяснимым образом ЧУВСТВУЮ, что связан с удачей, ветер перемен, (каким образом ветер связан с удачей? вопрос), включились 3,4 - удачные обстоятельства. Спросила за что отвечает в теле женщины - ответ: трубы, видимо фаллопиевы. Состояние - вдохновение, интерес. Пробовала АУ - управление ветром. У нас сегодня сильный ветер, что аж стекла и крыша трясутся. Напряглись 40 и 45, стала искать резонанс. О результатах сложно судить.. Ветер не остановился. Но вроде стал поменьше, нет таких порывов, что стекла дрожат и не завывает в печной трубе)). Или он сам просто немного утих?)) Я в сомнениях)))

46 - ощущение загадочности. Женская загадка!. В теле ответчает за все воды (водянистые субстанции). В мужском - за движение семянной жидкости. В психофизическом: видела как из лепестка передаются состояние и идут вверх к сердечному центру и там словно раскрываются. А от мужчины видела как из сердечного центра через этот лепесток шел поток с какими-то картинками… много-много картинок передавалось через этот центр в сперму и передавалось для зачатия. Как какая-то информация из сердечного центра. Интересно, что у мужчин сверху вниз, а у женщины - снизу вверх идет поток через этот лепесток.

В самом начале работы с этим лепесток ощущала болевые ощущения там и немного слева и там хранились чувства, которые там словно запечатались, женские обиды. Ощущение затхлой воды. Направляла туда свет из солнечного сплтения. Словно все негативные женские мысли оседают там, если женщина не принимает свою женственность, либо не ценит себя как женщину. Я пробовала там создавать образы - я весна, пробуждение. И эти эмоции поднималсь в сердечный и там раскрывалось (проявлялось во вне) в общем состоянии или настроении. Да! Женские настроения, эмоции. Так же связующий центр с простатическим, смешиваясь с настроениями поднимает энергии любви наверх.Чувственность, можно разные оттенки там создавать. Также было ощущение, что он привлекает мужчин или выбранного мужчину:)


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 31 Мар 2017, 18:33
 
ЭхоДата: Пятница, 31 Мар 2017, 19:56 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер!

Фото в ноосфере Земли - Жар-птица над Астаной smile

Цитата donna_amata ()
Вчера я пробовала создать ангела света, напряглось 40ой+солнечное сплетение. Сегодня же я видела как будто хоровод маленьких светящихся ангелов, совсем они были маленькие и кружились.
Это уровень докторанта Аллиги smile . Очень понравились исследования, которые задают новые успешные поиски и дороги.

Цитата donna_amata ()
Пробовала АУ - управление ветром. У нас сегодня сильный ветер, что аж стекла и крыша трясутся. Напряглись 40 и 45, стала искать резонанс. О результатах сложно судить.. Ветер не остановился. Но вроде стал поменьше, нет таких порывов, что стекла дрожат и не завывает в печной трубе)). Или он сам просто немного утих?)) Я в сомнениях)))
Да. На первом курсе резонансами лепестков надчревного можно управлять в меру природными стихиями.

Цитата donna_amata ()
Также было ощущение, что он привлекает мужчин или выбранного мужчину:)
Да.

Влияние надчревного центра невероятное и прямое на физический мир. Правильно опираться на Стихии, а не на Ваала.

Отлично.

Завтра суббота - отдых. Далее двенадцатая лекция - Исследование токов простатического нервного сплетение. Это фундаментальные резонансы лепестков срамного нервного центра или по науке - нижнее парасимпатическое тазовое нервное сплетение (gangl. pelvina) с центом в срамном сплетении (plexus pudendus), включает:

запирающий нерв (n. obturatorius);
медиальную ветвь срамного нерва (r. femoralis (n. genitofemoralis));
ягодичную ветвь срамного нерва (r. genitalis (n. genitofemoralis));
предстательное сплетение (plexus prostaticus), сплетение семявыносящего протока у мужчин (plexus deferentialis), маточно-влагалищное сплетение у женщин (plexus uterovaginalis),
висцеральные сплетения (plexus visceralis).

Чтобы не мешали Велиал и Немезида для земного Я, при резонансах лепестков ищут гармонию в соответствии с монадой Я или своей искрой Света, или опираются на демиурга Айяяй.

Желаю успеха и Океана Нежности.

artist
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » 1-ый курс "Возможности человека" (Дневник исследования)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога