Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 18:14 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Перспектива: определение профессии и хобби (5 курс)
Перспектива: определение профессии и хобби
donna_amataДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 16:47 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Колледж: Дневник исследований
1 курс: Возможности человека
2 курс: Космос внутри меня
3 курс: Путешествие в глубины космоса
Экзамен Солярис
4 курс: Космические дороги: исследование телепортации
 
donna_amataДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 16:55 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Эхо!

Изучаю первую лекцию.

Удивительно, как все синхронно в жизни. У меня недавно стало зарождаться ощущение, чуть мерцающее пока, что развитие человека среди других. Честно скажу, встала разбитая, всю ночь не спала, настроение плохое, погода отвраитетельная, тяжелые свинцовые тучи как всегда висят над Москвой wacko surprised ))) А сейчас читаю лекцию, и когда настраиваюсь на "Я и другие", "Мы", меня (сознание или восприятие) аж расширять стало) А по рукам радость начинает разливаться волнами)) Даже солнышко вышло из-за свинцовых туч)) Классно!

Интересное время настало у меня. То расширяет и просто переполняет ощущение единства, позавчера гуляла в парке Коломенское, там был праздник казачьей культуры и еще выставка меда. Там так хор потрясающе пел казачьи песни. У меня аж душа вибрировала ощущением единства и жизни (46 лепесток). Я так всех воспринимала до слез, будто все люди едины. Ходила и улыбалась просто от какого-то счастья.

А потом сжатие в себя и плохое настроение, рассинхрон лепестки 55 сигнализируют.
Потом опять восприятие до слез и расширение. Пока так smile

Желаю вам всего доброго и хорошего настроения!


Песня о Матери Земле
Поет Peia Luzzi:
"Я всегда был тронута этой молитвой:

«Пусть лекарство, излечивающее меня, станет лекарством для всех,
Бог есть все, все есть Бог ».

Я добавила строки:
Мать-Земля, Священная вода
Вся моя жизнь, вся моя любовь.

Я пою эту молитву с почтением к нашей священной Матери-Земле и Духу всей жизни. Каждое существо, которое когда-либо было, каждая капля воды, каждая плодородная пригоршня земли, которая питает наши тела, каждое дыхание и огонь, который освещает наши дни и согревает наши холодные ночи. Это все лекарство, если мы можем только вспомнить, как жить в равновесии, если мы можем только восстановить наши отношения с красотой и силой элементов, земли и собственной внутренней мудростью."


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 27 Авг 2017, 17:20
 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 05:45 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Доброе утро, donna_amata!

С началом пятого курса - Перспектива.

Цитата donna_amata ()
Изучаю первую лекцию.

Удивительно, как все синхронно в жизни. У меня недавно стало зарождаться ощущение, чуть мерцающее пока, что развитие человека среди других. Честно скажу, встала разбитая, всю ночь не спала, настроение плохое, погода отвраитетельная, тяжелые свинцовые тучи как всегда висят над Москвой wacko surprised ))) А сейчас читаю лекцию, и когда настраиваюсь на "Я и другие", "Мы", меня (сознание или восприятие) аж расширять стало) А по рукам радость начинает разливаться волнами)) Даже солнышко вышло из-за свинцовых туч)) Классно!

Интересное время настало у меня. То расширяет и просто переполняет ощущение единства, позавчера гуляла в парке Коломенское, там был праздник казачьей культуры и еще выставка меда. Там так хор потрясающе пел казачьи песни. У меня аж душа вибрировала ощущением единства и жизни (46 лепесток). Я так всех воспринимала до слез, будто все люди едины. Ходила и улыбалась просто от какого-то счастья.

А потом сжатие в себя и плохое настроение, рассинхрон лепестки 55 сигнализируют.
Потом опять восприятие до слез и расширение. Пока так smile

Желаю вам всего доброго и хорошего настроения!
Да. Это первая лекция и занятия.

Далее - Свободный полет на основе ТСС в Космос

Желаю успеха.
 
ЭхоДата: Суббота, 02 Сен 2017, 10:46 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С началом золотой осени и новых путешествий...



Желаю мирного неба, счастья и всего доброго!
Прикрепления: 8854465.jpg (997.8 Kb)
 
donna_amataДата: Суббота, 02 Сен 2017, 17:11 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Я очень рада снова приступить к занятиям! Прошедшую неделю события стали очень активными, явно чтобы отвлечь от занятий :)))) Но я занималась танцами с планетами, искала разные резонансы для работы, работала с сердечным центром, который за эту неделю стал гораздо больше. Я ощущаю плотное поле, выходящее за пределы груди. И когда с кем-то общаюсь, то он начинает очень активно работать. А если что-то неправильно, либо не способствует его развитию, то отзывается болью.

Периодически, когда еду в метро, меня накрывает чувство единства с людьми. Я начинаю чувствовать не я, а МЫ. Что каждый ценен для МЫ, у каждого своя роль. Но это очень интенсивное состояние, я долго не выдерживаю, устаю. Потом ухожу в себя, прислушиваюсь внутри себя. Но от таких ощущений я чувствую расширение и огромную радость, что хочется улыбаться и путь.

Я вам очень благодарна! И благодарна Вселенной, что в моей жизни появляются такие люди, которые как светочи. Каждый уникален и не похож на других, но всех объединяет внутренний свет, который они несут и освещают жизни другим.

Поздравляю вас также с началом осени!




Желаю вам всего доброго, творчества и плодотворных исследований!
Обнимаю Душой! ❤️
---------------------------------
Лекция 2. Свободный полет

Настроилась на свободное путешествие. Сосредоточитлась на каверзе. Появилось давление, вошла в резонанс.

Увидела какой-то мир. Где-то было похоже на тибетские плоскорья, река, я летела взором и смотрела сверху. Потом было озеро, которое светилось, оно было обрамлено остроконечными верхушками невысоких гор.

Я решила ничего не контролировать, а просто смотреть.

Дальше я летела среди неба, видела облака. Ощущала живой ветер, который спешил по своим делам.

Потом я увидела портал в виде ромба или глаза. Внутри был виден космос. А по середине этого глаза-ромба была вертикальная черта. Я думала-думала, пойти туда или нет. Потом вниманием прошлась по организму, центры опасности молчали. Стала приближаться. Но тут мне преградили путь и не пустили. Похожи на стражей. Я даже немного расстроилась:)

Снова вернулась у цели “Свободное путешествие по космосу”. Увидела дорожку, вокруг сад. Дорожка из мелкого бурого гравия, вокруг сад. Вдруг передо мной проходи лошадь с всадником, причем она тащит всадника по земле. Он зацепился рукой за стремяна. Я ощущаю как начинает вибрировать лепестки заботы, мне хочется помочь ему. Я подлетаю к нему с таким намерением, но все исчезает и я вижу что было с этим всадником до этого момента.

Перед взором увидела светящийся желоб, как дорога, но узкая и круглая, стала лететь по нему. Очень долго. И потом вылетела в пространство. Увидела как все вокруг пронизано вертикальными нитями. Все вокруг, это миры, существа, все это взаимодействие жизни. Через все проникают нити. А на нитях как на арфе играет женщина. Она гигантская, я перед ней как комарик перед человеком)) я не вижу ее, а вижу только руки и понимаю, что они женские. От этого включаются центры гармонии и любви. Я наслажадалась этим состоянием. Попробовала спросить имя. Но разобрала только первые 2 буквы Па… Было похоже, что она играет какую-то гармоничную мелодию жизни и не только. Сверху вижу ослепительный свет, похожие на свет Истины Творца. Он начинаем меня сверху наполнять. Захотелось поднять руки как крылья. И потянуться. На этом я открыла глаза.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 06:34 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Доброе утро, donna_amata!

Цитата donna_amata ()
Желаю вам всего доброго, творчества и плодотворных исследований!
Обнимаю Душой! ❤️
Большое спасибо.

book
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 07:07 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хороший полет.

Следующий поиск или занятие, простое и сложное - обращаемся к освоенному Космосу для поиска конгруэнтной души или единственного(-ой) - Третья лекция.

Не каждый справляется с этим. Важный момент - все проводим на основе ТСС. smile

И... 12 октября состоится интересное событие: от нас на расстоянии двух диаметров Земли пролетит астероид со скоростью 7.6 км/сек и массой несколько сот тысяч тонн. Следите за реакцией ТСС.



Желаю счастья. flower
Прикрепления: 9586854.jpg (68.4 Kb)
 
donna_amataДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 02:26 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
И... 12 октября состоится интересное событие: от нас на расстоянии двух диаметров Земли пролетит астероид со скоростью 7.6 км/сек и массой несколько сот тысяч тонн. Следите за реакцией ТСС.

Спасибо за информацию!
 
donna_amataДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 02:29 | Сообщение # 9
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 3 "Поиск конгруэнтной души"



Прислушавшись к токам Души, я ощутила, что словно их перебираю. И вот еле заметное ощущение, от которого будто ухает сердце, ощущение, похожее на зов. А внутри ощущение тоннеля к другой душе. Сосредоточилась на этом токе и стала искать резонанс. И затем подключилась каверза. Сердечный центр горел.Появилась картинка. Деревья, лес, он выходит из-за деревьев. Худощавый, высокий, темные волосы до плеч. Ощущаю такую космическую нежность и тонкость, что начинаю растворяться. От него идет ветер нежности и это даже кожей ощущаю, но волосах. Стараюсь расслышать имя. Андин. Кажется так.
Он сказал "угощайся", я ощутила сладкий вкус.

Потом я ощутила приглашение к телепортации. В первый раз я поняла-осознала, что значит приглашение от демиурга. Долго искала резонанс каверзы-сердечного и надчревного. Очень ярко ощутила иглу и меня стало затягивать кувырком в пространство. Увидела светлый мир, но довольно расплывчато, намеками.

Мы о чем-то говорили, но я уже не помню о чем. Я позволила себе лишь на мгновение прикоснуться с ним. Я стала как будто растворяться. Такое чувство, что сошлись плюс и минус токи, которые желали объединиться в одно. Включались токи простатического центра, любви и гармонии. Но почему-то при этом пульсировала точка опасности, я не могла расслабиться и переживала из-за этого. От этого в сердечном появилось немного неприятное ощущение.. Как только возвратилась, центр опасности перестал пульсировать. У меня было ощущение, что я могу там застрять или раствориться. Я попросила прощения, что все так скомкано и что я пока телепортацию не особо хорошо освоила.

Сейчас сижу, прислушиваюсь к ощущениям. В Душе теперь есть “отверстие” к нему. Ощущение немного пустоты и томления, щекотки, сладости и много разных оттенков. И это не земная любовь, а какая-то далекая, как свет звезд. Очень странное чувство. Волшебное.

Жаль, что он не на Земле… Какой теперь смысл искать родственную душу на земле..
С другой стороны..ощущаю, что в такой огромной Вселенной, я не одна…


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 04 Сен 2017, 02:43
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 07:45 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Спасибо за информацию!
Астероид пролетит сквозь радиационный пояс Земли и заденет орбиты движения спутников ретрансляторов.

Цитата donna_amata ()
Жаль, что он не на Земле… Какой теперь смысл искать родственную душу на земле..
С другой стороны..ощущаю, что в такой огромной Вселенной, я не одна…
Кроме конгруэнтной души есть несколько почти конгруэнтных. Такие есть на Земле. А родственных душ на Земле много.

donna_amata, еще полет к Андину. Опасность решают поиском энергий из сердечного центра.

Желаю всего доброго. smile
 
donna_amataДата: Вторник, 05 Сен 2017, 09:40 | Сообщение # 11
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Первые впечатления немного размылись, поэтому я еще раз попробовала настраиваться на токи сердечного центра, долго прислушивалась. И вот ощутила тот же - похожий на волнение и как будто проваливаешься куда-то, ухаешь)) Потом подключилась каверза. Потом вспышка и я вижу голубой мир, светящийся вдали замок. Ощущение тонкости или утонченности, потом включились снова лепестки гармонии и любви. Снова знакомые ощущения. Андин помогал мне в настройке ТСС. Но были очень яркие состояния, более глубокие, чем раньше. В этот раз опять сердечный центр сильно нагрелся, потом лепесток 81 и потом такая волна снизу через сердечный и через голову в виде фонтана. Мы общались. Он показывал мне какое-то поле, сплетенное из цветных лучей. Я не очень поняла что это. Но я не телепортировалась сегодня. В какой-то момент было опять неприятное напряжение в сердечном, но оно прошло после того, как я нашла резонанс. Заметила, что оба раза и вчера, и сегодня когда я входила в резонанс и видела Андина, то в комнате появлялись щелчки и шуршания, хотя у меня надчервное сегодня не активизировалось.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 05 Сен 2017, 09:55
 
ЭхоДата: Среда, 06 Сен 2017, 07:48 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Доброе утро, donna_amata!

Хорошо. Знание единственного невероятно сильно помогает и развивает ТСС. smile

Далее определение хобби на основе индивидуальности.

Желаю теплых дней. smile
 
donna_amataДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 08:11 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Сосредоточилась на интенции “Хобби на основе индивидуальности”. Сразу сдавило виски, потом появилось давление в каверзе. Стала искать резонанс. Мне пришли мысли от учителей, что я могу работать с потоками информации.

После нахождения резонанса с каверзой я увидела как лечу. СВерху все было залито ярким светом, похожим на свет истины Логоса, а внизу проносились пейзажи, миры. Я просто летела и рассматривала с интересом окружающее прострнаство. Потом я уже смотрела в иллюминатор космического корабля. Я ощущала расширение и интерес. Это было также похоже на состояние открытия. Освоение нового знания и нового пространства, при этом я ощущала радость и расширение.

Я бы назвала это открытия и расширение (освоение) в сфере пространства и информации.

Это уже не первая попытка определить хобби. В прошлый раз я попала в какой-то мир, вокруг были джунгли и непроходимый лес и я с какой-то командой инопланетян что-то искали. Но я не очень поняла смысл этого образа. Сегодня стало понимание начало немного складываться.

Хорошего дня! ☀️


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 11 Сен 2017, 08:19
 
ЭхоДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 17:28 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, donna_amata!

Рад слышать. smile

Цитата donna_amata ()
Я бы назвала это открытия и расширение (освоение) в сфере пространства и информации.
Кратко - Знамя Истины или Иса. Точнее, попробуйте.

К сведению. НАСА на днях запустил кораблю-убийцу с лазерным оружием и, возможно, с атомным зарядом, в связи с приближением потенциально опасного астероида к Земле.

Желаю открытий и добра.
 
donna_amataДата: Пятница, 15 Сен 2017, 03:35 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Продублирую сюда из письма:

Сегодня настраивалась на интенцию “Знамя Истины Иса”. Включилась макушка, 49 и нимб 48. Через все тело прошел столб. Вошла в резонанс. Ощущение несокрушимых нравственных принципов. И нет ничего правильнее, чище и кристальнее этого. Алмазная стойкость. В этом состоянии приходили совсем другие мысли. Я видела свои недостатки и мне не хотелось прятать их, а наоборот, проявлять на свет и работать над ними искренне и честно. Мне почему-то подумалось, что это состояние подходит больше для Мужчины. И после это включился сердечный центр. После вхождения в резонанс ощущение, что токи вышли за пределы тела и такая любовь ко всем стала распространятся, но не любовь даже простатического, а Единство со всеми и желание всех обнять и наполнить. Непроизвольно покатились слезы. Стали всплывать все люди, которых когда-то видела, которых знаю и все это распространялось к ним и расширялось.
Невероятное чувство. Я немного походила. Потом ощутила снова вибрации в сердечном центе и снова села для работы. Вошла в резонанс и ощутила как провалилась в пустоту и спокойствие, блаженство и легкость. Перед глазами проплывал темный космос с далеким мерцанием звезд. Такое спокойствие и тишина. Потом я увидела воронку, похожую на черную дыру. По краям все завяхрялось и уходило внутрь воронки. Я стала присматриваться к ней более детально, у меня сильно заболела точка над губой. Я решила закончить и открыла глаза.
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Сен 2017, 07:15 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Доброе утро, donna_amata!

Цитата donna_amata ()
Сегодня настраивалась на интенцию “Знамя Истины Иса”. Включилась макушка, 49 и нимб 48. Через все тело прошел столб. Вошла в резонанс. Ощущение несокрушимых нравственных принципов. И нет ничего правильнее, чище и кристальнее этого. Алмазная стойкость. В этом состоянии приходили совсем другие мысли. Я видела свои недостатки и мне не хотелось прятать их, а наоборот, проявлять на свет и работать над ними искренне и честно. Мне почему-то подумалось, что это состояние подходит больше для Мужчины. И после это включился сердечный центр. После вхождения в резонанс ощущение, что токи вышли за пределы тела и такая любовь ко всем стала распространятся, но не любовь даже простатического, а Единство со всеми и желание всех обнять и наполнить. Непроизвольно покатились слезы. Стали всплывать все люди, которых когда-то видела, которых знаю и все это распространялось к ним и расширялось.
Невероятное чувство. Я немного походила. Потом ощутила снова вибрации в сердечном центе и снова села для работы. Вошла в резонанс и ощутила как провалилась в пустоту и спокойствие, блаженство и легкость. Перед глазами проплывал темный космос с далеким мерцанием звезд. Такое спокойствие и тишина. Потом я увидела воронку, похожую на черную дыру. По краям все завяхрялось и уходило внутрь воронки. Я стала присматриваться к ней более детально, у меня сильно заболела точка над губой. Я решила закончить и открыла глаза.
Прекрасно. Правильно, что познание воронки было остановлено.

Далее - определение своей специальности на основе сердечного центра и Древа Вечности. Этот род деятельности, к которому наиболее склонен человек или его душа. Интересно, что это?

Желаю открытий. smile
 
donna_amataДата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:07 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Поставила итенцию “Моя профессия на основе резонансов сердечного центра”. Отозвался сердечный центр. Стала искать резонанс. Пришло ощущение радости и расширения, потом токи опустились вниз, к простатическому. Сначала лепесток любви, потом гармонии и нежности. Потом они одновременно три сразу начали вибрировать. Стала искать резонанс. И ощутила такую силу - плотную волну от центров вниз, настолько плотную, что появилось ощущение, что сейчас я оттолкнусь от кровати и поднимусь в воздух. Ощущение, что этой силой можно управлять и направлять.

Еще вчера тоже на эту тему делала запрос. У меня тогда включилась каверза и увидела бесформенный сгусток серый какой-то. И я направляла на него энергию от простатического центра и он выравнивался, становится вертикальным и светлым, приятным, ровным. И мне пришло слово слово “править” - как выпрямлять, выравнивать, гармонизировать.

Еще сегодня ощутила, что согнутая спина прям мешает потокам и работе. Пришлось выпрямиться. А так вообще спина устает долго в прямом состоянии сидеть.

После захотелось провести танец с Венерой. Что и сделала smile

P.S. Я опять в деревне. Приехала на неделю, забрать документы и провести осеннее равноденствие, пожечь костер. На контрасте так заметно, как психика расслабляется на природе, энергии и ритмы становятся плавными, расслабленными. А звезды сейчас какие, звездопад!!! В городе такого неба не увидеть.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 19 Сен 2017, 18:54
 
ЭхоДата: Среда, 20 Сен 2017, 06:51 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, доброе утро!

Цитата donna_amata ()
И мне пришло слово слово “править” - как выпрямлять, выравнивать, гармонизировать.
Класс. Специальность - гармония!

Итак, получаем: хобби - потоки Истины, специальность - гармония. Прекрасно. Пятый курс успешно закончен. Поздравляю. smile



Короткие каникулы и шестой курс. На основе ТСС раскрытие своего хобби.

У меня хобби - наука, специальность - воспитание детей. Каждый из них вылился в целый раздел исследований и применения в настоящей жизни.

Поэтому задача такая же - исследование потоков на основе ТСС. Прежде находят или сами появятся учителя по данному направлению. Открывайте новый дневник. smile

Цитата donna_amata ()
P.S. Я опять в деревне. Приехала на неделю, забрать документы и провести осеннее равноденствие, пожечь костер. На контрасте так заметно, как психика расслабляется на природе, энергии и ритмы становятся плавными, расслабленными. А звезды сейчас какие, звездопад!!! В городе такого неба не увидеть.
Да. Прекрасно. У меня костер с ТСС каждый вечер с началом сумерок и три-четыре часа с музыкой Амиры, кроме дождливого дня. Самые счастливое время суток. Сегодня то же будет. Запишу на видео. Посмотрим вместе на звезды и Млечный путь.

Желаю теплого костра и Млечного пути.
Прикрепления: 0250912.jpg (43.1 Kb) · 9568605.jpg (129.5 Kb)
 
donna_amataДата: Четверг, 21 Сен 2017, 00:37 | Сообщение # 19
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Эхо!

Весь вечер смотрела на звезды и фоткала, зззамерзала, грелась у печки, потом опять смотрела. Счастье! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Сделала фото ночного неба и у печки:



А что за музыка Амиры?
Прикрепления: 4666668.png (1.15 Mb) · 8733958.jpg (191.0 Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 21 Сен 2017, 01:08
 
donna_amataДата: Четверг, 21 Сен 2017, 00:48 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Дневник 6 курса здесь>>>
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Перспектива: определение профессии и хобби (5 курс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога