Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 18:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Переменка! (Или летние каникулы между факультетами :))
Переменка!
ФеяДата: Пятница, 13 Апр 2007, 10:06 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, С днем рожденья!!! Желаю огромной любви и счастья!! Может и банально - но считаю это главным!!
 
ЭхоДата: Пятница, 13 Апр 2007, 10:43 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Поздравляю!.. Позвольте мне подарить натальную карту и астрохарактер. flowers

Вот что говорят планеты Солнечной системы (аспекты):

Секстиль Солнце — Луна
Трин, секстиль: свидетельствуют, как правило, о психологической уравновешенности и превосходной приспособляемости. Устремленный к поиску гармонии, такой человек умеет чувствовать и рассуждать по аналогии, ищет сходства и подобия, но склонен отвергать все, что не согласуется с его представлениями об идеале.
У него чувствительность и воображение сочетаются с чувством реальности. Ему удается достичь гармонии в союзе с другим человеком, если остальные детали гороскопа не противоречат этому, этот союз для него предпочтительнее одиночества и лучше большого общества. Он искренне считает, что между людьми разного пола нет таких различий, которые могли бы помешать им найти общий язык и жить в согласии. Он желает достичь успеха как в общественной, так и в семейной жизни, ничем не поступаясь ни в той ни в другой.
Астрологическая традиция гласит, что эти аспекты в гороскопе человека — показатель согласия между родителями. Похоже, что это не соответствует действительности — во всяком случае, в наше время, когда столь часты разводы, так сильно искажающие всю картину. На самом деле скорее бы следовало считать, что для того, у кого в карте гармоничный аспект Солнца и Луны, даже размолвки между родителями, свидетелем которых он является, — лишь дополнительный стимул искать гармонию и верить в нее.

Секстиль Меркурий — Марс
Трин, секстиль: разум и энергия действуют сообща, чтобы достичь как можно большего. «Голова и ноги» живут в согласии.

Секстиль Юпитер — Сатурн
Трин, секстиль: встретившись в одной карте, сглаживаются, теряя свою остроту — тенденцию к расширению (Юпитер) и сдержанность (Сатурн). Таким образом, основные значения данного аспекта — это взвешенность и здравое суждение, контроль и самоутверждение. Если этот аспект доминирует в карте, то он может способствовать продвижению к власти.
Человек тонко чувствует, что ему нужно, и умело избегает крайностей и перегибов.

Секстиль Сатурн — Плутон
Трин, секстиль: те же способности, но проявляющиеся более положительно: ум и проницательность служат для того, чтобы находить истину и помогать другим постигать внутреннее содержание вещей за их внешней оболочкой.

Секстиль Нептун — Плутон
Трин, секстиль: лишь если человек имеет исключительно высокий уровень духовного и интеллектуального развития, проявятся положительные стороны данного аспекта, в том числе инстинктивное понимание чего-то скрытого, непонятного и умение разбираться в бессознательном и оккультном.

Квадратура Луна — Юпитер
Оппозиция, квадратура: повышенная эмоциональность, склонность к преувеличениям, нарциссизм, поверхностное восприятие, бесцеремонность, отсутствие моральных барьеров легко может приводить к крайностям.

Квадратура Меркурий — Сатурн
Оппозиция, квадратура: нередки неуверенность в себе в плане умственных способностей, медленное усвоение знаний или неумение сосредоточиться. Трудности в выражении своих мыслей. В худшем случае — ограниченность, узость интересов, плоды рассуждении — ничтожны, вознесение до небес теорий — и полное равнодушие к практике. Порой уверенность в отсутствии способностей компенсируется ненасытной жаждой новых знаний.

Квадратура Марс — Нептун
Оппозиция, квадратура: как и в случае соединения, человек считает необходимым отстаивать некий идеал, но неправильно понимает его значение и поступает непоследовательно. Поскольку ему недостает реализма и трезвости ума, он сбивается с толку, теряет. ориентиры. Нередко он ставит перед собой недостижимые цели, борется с ветряными мельницами.

Трин Венера — Сатурн
Трин, секстиль: сплав чувственности и твердости. Чувства трезво взвешены, рассудочны и обдуманны. Холодность действительная или кажущаяся, владение своими чувствами и эмоциями. Верность, способность противостоять соблазнам. Иногда и целомудрие может получить как положительный знак, так и отрицательный в зависимости от уровня развития личности: даже у святых есть влечение к противоположному полу…
Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения и делать правильный выбор, даже если они на первый взгляд неприемлемы или неприятны. Словом, люди такого типа никогда не пойдут на поводу у своих чувств или желаний.

Трин Венера — Нептун
Соединение: полная неразбериха в эмоциональной сфере, целиком поглощающая душу и чувства. Перед нами — романтический идеалист, который не знает преград и пределов во взаимной любви. Порой его желание уподобить любимое существо своему идеалу ведет его к своеобразному «комплексу Пигмалиона»: единожды возведенный на пьедестал гармонии, предмет любви уже не имеет права сойти с него.
Часто любовь направлена скорее на идею, на что-то нереальное, чем на земное существо, которое в этом случае выступает скорее как символ.
Трин, секстиль: те же значения, что у соединения, но в более сглаженной форме. Для таких людей характерны восприимчивость, внимательное отношение к предмету своей любви.

Трин Марс — Уран
Трин, секстиль: в человеке, которым владеет идея битвы или завоевания, уживаются вместе тяга к подвигам и опасности и тенденция к экстремизму. Его интересует вовсе не власть, а поставленная цель, он хочет узнать пределы собственных возможностей — чтобы их преодолевать. Сверхактивный, он, не давая себе передышек, идет прямо к цели.
Действует находчиво, изобретательно, талант в освоении новейшей техники.

Трин Сатурн — Нептун
Трин, секстиль: строгость в сочетании с иррациональным. Интуиция подкрепляется логикой, и самые недоступные области подвергаются серьезному и проницательному рассмотрению. Богатое воображение и умение рассуждать соединяются, не входя в противоречие друг с другом, и расширяют способность к подлинному творчеству. Этот человек проникает в суть вещей, не подвластных разумению простых смертных, его сила — в желании ее постичь.

Оппозиция Меркурий — Уран
Оппозиция, квадратура: высокое нервное напряжение, постоянное интеллектуальное бунтарство, страсть к оспариванию идеи и опровержению принципов… и к установлению новых. Без учета реальной обстановки и потребности в них… В худшем случае — перед нами абсолютист и фанатик.

Оппозиция Венера — Плутон
Оппозиция, квадратура: ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.

smile smile smile

Желаю что бы из этого гороскопа было только самое лучшее. flowers flowers flowers

Прикрепления: 17751029.gif (12.3 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 11:47 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну с хорошим я просто не могу не согласиться wink ,
а вот с плохим... отчасти, я действительно такая, как уже говорила - дитя крайностей!, но, надеюсь, что самые плохие варианты во мне отсутствуют wacko
Как писала Фея, с некоторыми отрицательными чертами своего характера очень сложно согласиться, но всё же некоторые я признаю smile .
Например, я могу согласиться с этим -
Quote (Эхо)
повышенная эмоциональность, склонность к преувеличениям

Quote (Эхо)
Трудности в выражении своих мыслей.

Quote (Эхо)
человек считает необходимым отстаивать некий идеал, но неправильно понимает его значение и поступает непоследовательно.

Quote (Эхо)
высокое нервное напряжение, постоянное интеллектуальное бунтарство, страсть к оспариванию идеи и опровержению принципов… и к установлению новых. Без учета реальной обстановки и потребности в них…

и даже с этим wink
Quote (Эхо)
ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни.

cool

 
babybarabooДата: Пятница, 13 Апр 2007, 11:54 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Поздравляю!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 12:00 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо!!! Очень приятно! Даже не ожидала такого подарка!!! happy
 
АбистаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 12:06 | Сообщение # 26
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,

Я хочу подарить Тебе
теплый летний дождь, радугу, огромное небо, бархатную синь ночи, благоухание цветов, свежий запах моря...
Играй всеми цветами радуги... Как настоящая женщина... Изменчивая в каждом миге...
Неожиданная... Непредсказуемая...
Ты - прекрасна...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 13:36 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Абиста, так много приятных слов!!!

Спасибо, Вы мне прибавили хорошего настроения (ко всему уже полученному wink ),
так что я теперь просто СИЯЮ!!! (всеми цветами радуги smile )

Отдельное спасибо за столь прекрасные подарки!!! biggrin

 
ОрхидеяДата: Пятница, 04 Май 2007, 18:52 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Затянулись каникулы... wacko Пора и честь знать. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 10:52 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Действительно затянулись... surprised

Счас соберу результаты, отчитаюсь. smile

 
babybarabooДата: Пятница, 11 Май 2007, 08:23 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
До воскресенья ухожу на небольшую переменку. smile
Занятия по второй лекции буду выполнять сегодня, так как в выходных будет не до этого. band tease beer
По результатам напишу в воскресенье или понедельник.
Всем приятных выходных и теплого солнца! biggrin happy
 
ФеяДата: Пятница, 11 Май 2007, 22:16 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, желаю хорошо повеселится wink

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 11 Май 2007, 22:16
 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Май 2007, 21:08 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
aboo, желаю хорошо повеселится

Фея, спасибо! biggrin
Повеселилась на славу!
Готова к занятиям! biggrin
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Авг 2007, 23:47 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Не бывает долгих переменок. Потому что речь идет ведь о любви!
 
babybarabooДата: Среда, 08 Авг 2007, 08:19 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Потому что речь идет ведь о любви!

Эхо, поражена - стопроцентное попадание в точку.... flowers
Честно говоря, уже скучаю по занятиям. happy
Состояние намного стабильнее, чем на прошлой неделе, да и приходит осознание и понимание происходящего.
По крайней мере, смогла найти ответы на многие свои вопросы. tongue
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Сен 2007, 14:16 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
М-да... а моя переменка, похоже, затянулась и на вторую неделю... никак не распланирую время так, чтобы всё успеть. wacko
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Переменка! (Или летние каникулы между факультетами :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога