Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 22:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
ЭхоДата: Понедельник, 15 Май 2006, 14:55 | Сообщение # 121
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Рост Древа Вечности - это не занятия. Это 20 минут свободного созерцания. Ты просто будешь наблюдать, что происходит и что растет в твоей душе.
Перерыв можно сделать на день-два. А, вообще, это с Логосом. Продолжительность роста Древа Жизни около недели. Потом переходят на развитие способности каверзного сплетения. (Необходима соразмерность развития способностей человека!)

По танцам с энергией планет можешь делать передышку. Сколько тебе хочется. Главное, что ты поняла направление - как человек может продлить жизнь до 150 лет.

Ясно?

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 15 Май 2006, 15:01
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Май 2006, 12:58 | Сообщение # 122
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Рост Древа Вечности - это не занятия. Это 20 минут свободного созерцания. Ты просто будешь наблюдать, что происходит и что растет в твоей душе.
Перерыв можно сделать на день-два. А, вообще, это решай с Логосом.

1. не подразумевала при вопросе, что это занятия.

2. буду наблюдать.

3. после крестцового сплепения сделаю передышку на денёк.

4. у меня так хорошо не отлажена связь с Логосом, как у Пэри, чтобы я что-то с ним могла решать... smile не от меня зависит, я так понимаю!

Добавлено (16 Май 06, 13:58)
---------------------------------------------
Вернёмся к нашим упражнениям.

Цель – исследование крестцового нервного сплетения по лепесткам.

Верхний лепесток сплетения 74 прибавил мне уверенности, что не надо было помещать сообщение 118 данного раздела. Сегодня я выяснила, что это сообщение внесло некоторый дисбаланс в умы людей. И хоть ты и говорил в общем смысле, но тем не менее некоторые приняли это сообщение за свершившийся факт. Таки вчера я оказалась права, и уверенность в этом вопросе лепесток 74 вчера только подтвердил.

Лепесток 77 прибавил мне уверенности не только в своих силах, но и в завтрашнем дне :).

(извините за лирическое отступление, но аж просится –

я всё смогу,
я клятвы не нарушу,
своим дыханьем Землю обогрею,
ты только прикажи и я не струшу...)

Лепестки 76 не прибавили мне знаний (это было бы просто странно), но уверили в формуле «чем больше я знаю, тем лучше понимаю, как мало я всё-таки знаю...»

Через узел 87 я ощутила поток энергий, тёплых и приятных, которые потекли в мои ноги, где-то в районе голени я их потеряла, звуков произносить не хотелось, ни восклицательных, ни каких-либо других.

Ещё надо отметить, что напряжения были во всех лепестках одновременно, плюс подключились каверза и виски. Так вчера я ещё и видела образное сопровождение, так сказать. Стая птеродактелей (не драконов, а именно этих летающих динозавров) вылетала из ущелья с диким гомоном. А напротив ущелья садилось солнце. Всё было в красном зареве. Очень красиво и совершенно безопасно для меня.

И ещё был один сон... длинный, путанный, а ничего особо выделить и не могу... обо всех и обо всём. Просто сон, не страшный, но и не впечатляющий. Всего лишь сон.

 
ЭхоДата: Вторник, 16 Май 2006, 13:23 | Сообщение # 123
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошие результаты. То, что было еще визуальное сопровождение - интересно. Тогда ты сможешь сказать, как летающие ящеры связаны с крестцовым сплетением? Какая связь? Жду пояснений.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Май 2006, 13:44 | Сообщение # 124
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Без коментариев. Мне сложно облечь это в привычные слова. Большой хищник всегда уверен в том, что сможет прокормиться, а полёт... слова кончились...
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Май 2006, 14:16 | Сообщение # 125
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Другими словами, чрезмерно уверенный человек (много токов крестцового сплетения в нервной системе человека) - это тот летающий динозавр, которому легко найти пищу с высоты и еще парить наслаждаться над землей (обстоятельствами). Так? smile

Добавлено (16 Май 06, 15:16)
---------------------------------------------
Так занятия "Исследование способностей человека" закончены. Отдыхай день и потом занимаемся "грудью". Из нее вырвется росток и устремится в высь. Тебе надо все описать и ощутить новое измерение. Это будет ВЕЧНОСТЬ.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Май 2006, 15:05 | Сообщение # 126
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
По первой части - так. По второй - принято.
Тему создашь?
 
alligaterДата: Вторник, 16 Май 2006, 19:44 | Сообщение # 127
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Итог исследований Кошки. smile

Это сообщение, продолжает тему предыдущих исследований, в частности, "Как творят чудеса?" Предыдущие результаты были итоговыми ознакомительного курса "Возможности человека", в котором не меняется психика, не меняется вера и человек не знакомится с такой силой, как Дьявол. Исследования позволили понять - что такое внутренний мир, излечится от онкоболезни, ощутить богатства и возможности организма. А еще, приобретенные знания позволили освоить методику жить 100 лет.
Кошка решила ступить дальше и открыть способности женского организма, которых более сотни и которые связаны с нервной системой.
Позвольте подвести итог новых исследований. В этих исследованиях меняется психика и человек знакомится с негативными способностями.

Прежде девушка познакомилась с существованием противоположных направлений деятельности человека, которые основаны на энергетике организма. Позвольте использовать фразы Кошки. Это путь "Святых", которые имеют нимб над головой и белые крылья за спиной. И это путь Царицы, способной забирать либо отдавать самое ценное (человеческие жизни). Хочу – заберу, хочу – одарю!!! Это ощущение полной власти над миром и безнаказанности.
Способность посылать сознание в далекие путешествия, например, "Я стою под ночным небом (себя не вижу, но присутствует чувство силы, молодости и красоты), запрокидываю голову и вижу мириады ярких, больших и маленьких звёзд, потом через несколько секунд звёзды очень быстро приближаются ко мне и... всё пропадает..." А так же контроль психической целостности на основе нервного лепестка теменного сплетения. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-1
Каверзное сплетение - возможность дистанционного видения, восприятие запахов через расстояние.
Височное нервное сплетение - возможность дистанционного слышания, перевода мыслей, слов, фраз от кого-либо с любого языка на язык, на котором думает человек. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-3
Горловое нервное сплетение - способность управления речью: 1) цветная речь, слова которой превращаются в птиц и летят к звездам; 2) связь с сердцем и способность говорить от сердца; 3) пение и непередаваемое ощущение владения голосом, способность извлечь из него что угодно и поспорить в голосе с оперными певицами; 4) разговаривать с ребёнком, так сказать, на его языке, голос при этом на несколько тонов выше, чем в нормальном состоянии; 5) общение в обычной жизни, со своими знакомыми, друзьями, коллегами; 6) ор или крик на весь мир, чтобы выплеснуть кучу эмоций... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-3
Автотрофное питание , когда активизированы каверзное, височное и желудочное нервное сплетение, при котором запускается ядерный реактор и человек способен получать энергию для организма из атомов запахов. Это не синтез вещества. Другими словами, человек может прожить 40 дней, оказавшись в пустыне. Только необходима питьевая вода.
Теменное нервное сплетение - ментальная связь с Высшим Миром, Окружающей Жизнью и Мыслями, в частности: 1) посыл сознания в путешествие; 2) возможность одну мысль сделать сильнее, другую слабее; 3) возможность общения с Логосом; 4) Слуховое воспроизведение мысли; 4) Зрительное или образное воспроизведение мысли в разуме и связь с каверзным сплетением; 5) индикатор психической целостности; 6) лепесток, ответственный за восстановление сил... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-4
Сердечное нервное сплетение - 1) Представьте, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе... Можно провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галактика на поясе Ориона. А Орионом был кот в ошейнике с кулоном, в котором была галактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галактика в малом – самое точное сравнение с внутренним содержанием сердечного центра. 2) Те лепестки, которые потом связываются с лепестками горлового нервного центра, отвечают за мудрую и глубокую речь. 3) Проявление власти Богов из внутренних космосов. 4) Проявление намерений духовных родителей. 4) Способность просмотра видов взаимоотношений. 5) Способность обнять и приласкать весь мир и подарить ему всё. 6) Определение видов взаимоотношений, который жизненные и глубокие для людей. 7) Крялья Доброты, махи которыми меняют энерго-информационную обстановку вокруг человека в соответствии с их качеством... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-5
Знакомство с негативными нервными центрами, с которыми связаны отрицательные качества психики. Это жестокая грубость, агрессия, тщедушие и отсутствие способности к творческому созиданию руками, преступность и способность нагнетания атмосферы ненависти, агония на бессилие, попирание мнений окружающих и сарказм, самоуверенность, страх, деспотизм. Каждое из этих качеств сопряжено с конкретным периферическим нервом. Центры формирует биополе, как магниты магнитное поле. На основе последнего можно составить картинку человека с негативной психикой: "По когтю на каждом большом пальце сантиметра по три в длину и около 1 см в диаметре у основания, которыми хочется кого-нибудь разорвать, не только энергетически, но и физически. Копыта по 3 см в диаметре и по 5 см в высоту, раздвоенные (ударить, опять же и энергетически и физически). Внизу позвоночника – шипы как у аллигаторов на хвостах. А из копчика – шипованый хвост и опасный, как в фильмах про драконов. Между лопатками находится острый шип, около 15 см. Такие же шипы в верхней части лопаток по обе стороны. Они предназначены для нанесения серьезных увечий вплоть до смертельного исхода. По рукам очень острые, 3 см длиной, иглы с частотой каждые 2-3 мм. На концах игл – смертельный яд, махну рукой – в кого попаду – никто живым не останется. На голове тупые рожки длиной 3 см. Любой человек, кто не сумеет с этим бороться! может превратиться в такое ужасное создание". Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-5
Нервные окончания ладоней - исхождение от рук 1) энергии строгой ласки и любви, направленные на детей; 2) жертвенность и любовь по отношению к близким (на семью и дорогих мне людей); 3) влияние на решения межгосударственных и межнациональных конфликтов; 4) здоровье тела; 5) радость в работе и жизни; 6) чувство благодарности и чувство уверенности и спокойствия; 7) забота (особенно для близких); 8) ощущения подвластности чего-то очень большого… например, отматывания времени вспять. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Надчревный нервный центр - 1) здоровье и защита матки ; 2) здоровье женских яичников, плюс мочеполовая система; 3) энергия из ног; 4) здоровье и тепло в теле, спокойствие и трезвость суждений в разуме; 5) лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно). Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Простатическое нервное сплетение - ответственно за 1) силу любви и способность посылать энергетические письма сексуального плана, в частности, энергия или сила такая, что способная сдвигать камни и даже больше... всю планету, если надо будет..., направленная к любимому человеку. 2) Энергия заботы и нежности. 3) Энергии омоложения, красоты и гармонии (юности). 4) Энергии настойчивости.
Нервные окончания стопы - это дублирование верхних центров, в частности, каверзного, надчревного, солнечного, сердечного, простатического, прочее. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Развитие этики и нравственности, которые определяются квантовыми токами главных полушарий через нервный лепесток теменного сплетения и формированием за областью головы мыслей-принципов. Токи создают ауру "восходящего солнца". У девушки это произошло таким образом. Из простатического нервного сплетения, а точнее из лепестка 81, собрались энергии «Любви», по главному нервному меридиану (39) через надчревный нервный центр 43, по лепестку 41 поток энергии охватил матку и создал защитный кокон. Потом эти энергии поднялись в сердечный центр (26 и 68), выразились в «отношение к любимому мужчине и детям», к этим энергиям в сердце присоединились энергии из кистей рук, из точек 89, 95 (направление энергий на сына, энергии – ласки и любви) и 90; 91 (направление энергий на сына и любимого мужчину, хотелось отдать всё, что имею, и всё что не имею – Жизнь, Чувства, Дружбу, Любовь, Нежность, Надежду!), влившиеся в сердце через лепестки 18, далее энергии достигли темени и сформировались в такую мысль: «заботливое и защищающее отношение к любимому мужчине и детям (рождённому и будущим) с жертвенностью в любви и лаской». Энергии принципа перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо диаметром около 70 см.
Такой принцип и духовное достижение девушка может использовать при любых нарушениях или осложнениях во время беременности. По законам - эти энергии войдут в нервную систему и окутают матку, поляризуют течение беременности в соответствии с энергиями духовного принципа. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Солнечное сплетение - содержит буквально СВЕТ, благодаря тонким лучикам нервных волокон, настраивает организм светом, причем энергии идут к наиболее проблемным местам.
Крестцовое нервное сплетение - управление этим периферическим центром поляризует психику в трех направлениях: 1) прибавляет или понижает убеждение в непреложности своих Истин; 2) прибавляет или понижает веру в собственные силы; 3) повышает или понижает собственную самооценку.

Т. о., девушка научилась управлять психикой и нервными окончаниями периферических сплетений. Все было выполнено за месяц по 20-30 минут каждодневных занятий (кроме субботы). Полученные результаты перекликаются с параллельными исследования другого человека (итог исследований Пэри http://alligater.my1.ru/forum/13-30-11 ), а так же с Атласом Возможностей Человека (моими исследования).
Можно предполагать о возможности создание пошаговых ступеней в задаче "раскрытия духовного потенциала человека". Однако, необходимо большее количество подобных исследований.

Следующий шаг-решение Кошки - это раскрытие души и ее исследование. Это осознание Вечности, способность отыскать и прикасаться к душам других людей, живущих или ушедших, это возможность вступать во взаимоотношения с любым явлением во Вселенной, это обретение защиты перед познанием незнакомого явления. Это так же никогда больше не рождаться на Земле (перерождение и возвращение души на Землю). Такое вселенское положение связано с богатством ДУШИ КРЫЛАТОГО ЧЕЛОВЕКА, которое имеет значительную ценность для Вселенной, и означает, что, когда придет старость и наступит смерть, человек наследует мир Горнего. Добавлю, что изминения психики станут необратимыми. Но об этом в следующих исследованиях.

(PS: Надеюсь, что вам было интересно узнать о духовных поисках окружающих людей).
Обсуждение темы и критические замечания на форуме

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 18 Май 2006, 15:30
 
alligaterДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 01:11 | Сообщение # 128
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Эти исследования вместе с другими на это время и последующими были заложены в основу первого курса Университета Способности Человека.


Пути-дороги!


Курсы Университета продолжают совершенствовать.

Дневник окончен и закрыт.

Авторское права и стоимость - Определение личной интеллектуальной собственности

biggrin
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога