Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 06:43 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Долголетие и продление жизни человека до 300 лет (Создание условий проточности и открытости организма (КОШКА))
Долголетие и продление жизни человека до 300 лет
ЭхоДата: Среда, 26 Апр 2006, 12:57 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это второй этап долголетия и омоложения.
Первый этап был связан с управлением энергетикой простатического сплетения, одного из его лепестков. Это прекрасный способ релаксации организма без какого-либо самовнушения и негативных последствий. Основан на увеличении в нервной системе адаптивности к стрессам, выносливости, толерантности, гибкости психики и возможности жить 100 лет.
Второй уровень требует некоторых зачатков дистанционного восприятия. Этап омоложения связан с самой сутью жизни. Сохранение организма на фоне идущих внутри него энтропийных процессов согласно второму закону термодинамики принципиально возможно только в результате поступления внешней энергии (вещества и информации). То что человек достиг предела своей биологически определяемой длительности жизни, говорит о недостаточности обычных притоков энергии: как воды, пищи, воздуха. Другими словами, после 20-25 лет происходит снижение ОТКРЫТОСТИ системы (а это наиболее характерный признак старения, проявляющийся в снижении адаптационных возможностей организма), достаточной для деградации ее: как, снижение притока воды в реку превращает ее в болото.
Мы исследуем один из методов ОТКРЫТОСТИ организма человека, когда учавствют энергии Солнечной системы. Ясно, что это не привычные энергии, как пища, вода, воздух и духовная информация (книги, телевидение, общение). Ты будешь выполнять динамические упражнения. Тебе понадобится магнитофон или что в этом роде. Ты будешь танцевать.
Теперь о самой сути упражнений. В Солнечной системе есть планеты. Каждая из них имеет Дух. Я называю их демиургами. Каждый демиург планеты проводит строго определенную энергетику. И мы ее будем использовать. Во-первых, ты познакомишься с психокосмосом Солнечной системы. Кстати, без этих знаний невозможно освоение Луны, планет, т.к. нет сотрудничества между человеком и планетой. (Планеты не допустят невежественное их освоение).
Позволь кратко описать планеты и образ демиургов.
Меркурий - это юноша лет 25-30 шатен (рыжий). Энергетика планеты дает высокую умственную деятельность. Если человек стал забывать, то память восстанавливается.
Венера - это сексопильная женщина с классными глобусами грудей. Ей лет 25. Она учит отношениям любви и всему, что связано с любовью. Может восстановить девственность.
Луна - прекрасная девушка лет 17-19. Работая с ее энергетикой становятся озорными и способными к дерзким поступкам. Она омолаживает человека.
Марс - крепкий мужчина воин. Приобретают силу, выносливость, воинское мастерство.
Юпитер - это танцы в окружении коллектива девочек или мальчиков. Движения гопака, грузинских па, гимнастики с лентами. Коллективное. Это встряска для организма и его омоложение. Гибкость.
Сатурн - лечение ослабленных и больных органов. Энергии сами окружают больное место и выполняют оздоровление.
Нептун - учит благородству мужчин и целомудренности женщин. Человек приобретает высокие качества. Становится Штирлицом или Анжеликой.

Кошка, тебе надо почувствовать эти вибрации. Каверза и висок помогают воспринимать энергии Солнечной системы. Вот тогда через тебя потекут энергии планет. Твой организм станет ОТКРЫТЫМ. Демиурги сами подхватят тебя. Ты можешь их видеть каверзой, что они рядом и танцуют. Следуй за ними.

Критерием реальности является: повторяемость результатов, инвариантное понимание психокосмоса (так же утверждает астралогия, греческая мифология и новые исследования), эффект омоложения, резонанс взаимодействия нервной системы-космос, прочее.

Ожидаемый результат: это увеличение продолжительности жизни до 300 лет.

Вопросы?

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 26 Апр 2006, 13:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Апр 2006, 13:18 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
1. С чего мы начинаем??? С какой планеты? Или планет?
2. Как долго длится танец с образом каждой из планет?
3. Мне разносить занятия долголетия и способностей?
4. Чем с утра, чем вечером?
5. Комп с музыкой подойдет? А то мой муз. центр приказал долго жить...
 
ЭхоДата: Среда, 26 Апр 2006, 13:31 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Начни с энергий, которые главным образом ответственны за долголетие. Это Селена, Зевс (Юпитер) и Крон (Сатурн). Один танец - одна планета. Но можешь повторять танец. Рекомендую перед танцами поработать с простатическим центром лепестком под ягодицами (одну неделю). Важно во время танца следовать за видениями каверзного центра и слышать височным центром. Ты будешь одновременно видеть и образы демиургов или их энергий, и образ себя (Кошки). Продолжительность занятия 15-30 минут.

Занятия "долголетие" и "способности организма" разносятся. Выбирай как удобно.

Комп, как муз. центр, подойдет.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Апр 2006, 09:33 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Танцы

Начала я с работы с лепестками 79 (ягодицы) простатического центра. Ну здесь никаких эксцессов не предвиделось и соответственно не было wink
Потом я включила музыку и…

1. Видеть образы демиургов каверзой и слышать их висками с разгону не получилось, может что-то не так сделала. Вот с энергиями как то лучше – я их ощущала, но не видела. Двигалась по ощущениям. Я была Кошкой и танцевала так, как просил того мой организм и те энергии, которые я ощущала… (если мне это, конечно не показалось… а может у меня просто воображение хорошо развито? wink ).

2. По твоему совету я работала с тремя энергиями – Луна, Юпитер и Сатурн. Танцевала не очень долго, для начала так сказать, каждый танец занял около 5-7 минут, всё вместе минут 20. Примерно так.

3. Первой я избрала Селену. Здесь было абсолютное смешение движений – па так называемого сложного фигурного вальса, балетные пируэты повороты, поклоны-наклоны и много другого. Привнеси сюда ещё и элементы танца подражания, исполненного слепой японкой, в разных вариациях. Движения все были плавными, иногда быстрыми, иногда медленными, но никогда резкими.

4. Вторым номером я выбрала Юпитер с хороводом. Было интересно, но не всегда понятно. Тоже сильное смешение стилей и направлений танцев. Больше круговых движений. Я двигалась за желаниями Кошки и своего организма (мне так кажется). В какой-то момент стала на мостик – захотелось так.

5. Последним по счёту был Сатурн. Какой-то самый не выразительный танец получился, довольно медленный и плавный, несколько пируэтов (балет-балет-балет) и, пожалуй отмечу, кувырок вперёд, потом назад. Не могу сказать, что ощущала энергии вокруг какого-либо конкретного органа моего организма – то ли довольно здорова, то ли совсем больна (неизвестно за что хвататься), то ли делала что-то не совсем правильно. Но получилось так как получилось.

После занятия я почувствовала, что вспотела и отправилась купаться wink

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Апр 2006, 11:04 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Отлично.

Значит танец с Селеной - это действительно смешанные движения. С Юпитером - часто танец в партэре. С Сатурном танец медленный. В этом случае энергии обволакивают наиболее больные места организма и производят их оздоровление. По крайне мере у меня так.

Правильно что двигалась как кошка. Хотелось это?

Как твои внутренние ощущения после занятий танцами? Как давно не становилась на мостик?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Апр 2006, 11:51 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
В этом случае энергии обволакивают наиболее больные места организма и производят их оздоровление. По крайне мере у меня так.

Не почувствовала... Повторюсь - то ли довольно здорова, то ли совсем больна (неизвестно за что хвататься), то ли делала что-то не совсем правильно.

Quote
Правильно что двигалась как кошка. Хотелось это?

Именно так!

Quote
Как твои внутренние ощущения после занятий танцами? Как давно не становилась на мостик?

Великолепнейшие!!! Некоторой дерзости и ощущение, что могу буквально всё (в разумных пределах), некая вседозволенность, что ли... А на мостик я становлюсь регулярно, последний раз – может, с месяц назад. Кстати, на руках хожу тоже регулярно wink

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Апр 2006, 12:19 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Продолжай танцы, как хочет организм. И вопрос, есть ощущение, что увеличивается отведенный тебе срок жизни?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Апр 2006, 10:36 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
См. сообщение 4...

Только отмечу: движения стали менее резкими, а желания двигаться как Кошка увеличились.

С Сатурном – более медленно и плавно, чем в первом занятии.

И ещё мне кажется, что я немножко резковато включилась в танцы, ведь довольно долгое время я вообще себя сильно не утруждала физическими упражнениями, а тут мышцы начали испытывать нагрузку. Чувство очень приятной истомы (усталости) в конце занятия.

Вопрос о сроке жизни – пока преждевременный.

 
ЭхоДата: Пятница, 28 Апр 2006, 11:56 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Очень хорошо. Позволь тебе немного подсказать и разъяснить по танцам.

1) Ставишь цель организму (не разуму) танец планеты. Любой планеты, какую захочешь.
2) Напрягается каверза и висок. Это ответная реакция организма, что означает, во-первых, тонкую настройку твоей психики и ОТКРЫТОСТЬ организма. Последнее - это главный принцип метода жить 150-300 лет. Во-вторых, дистанционная связь с энергиями планет, влияние которых окружает нас и которые находятся глубоко в космосе. В это время начинай танцевать.
3) Ищешь психический резонанс. Когда исчезает напряжение в каверзе и висках, тогда ты вступаешь в резонансное взаимодействие с энергиями планет. Это эффективность танцев. Кроме того, ты будешь воспринимать необычные картины.
4) Во время танца меняются картины дистанционного или астрального видения. Может снова напрячься каверза. Это говорит о потери резонансного взаимодействия организма и планеты.
5) Во время танцев будут появляться образы тебя. Опять же. Напрягается каверза и потом после правильного психического состояния, когда исчезнет напряжение, предлагается образ тебя, которому надо следовать дальше в танце. Причем, образы тебя будут все младше и младше. В этом случае танец выполняется как бы юной, как ребенком.
6) Танцуй дальше. Важно не от разума, а как надо по энергиям планет и проточности ОРГАНИЗМА.
7) Желаю успехов. Об эффективности занятия говорит ощущение увеличения времени жизни и уменьшение биологического возраста.

Таким образом, выполняется ОТКРЫТОСТЬ организма и его омоложение.

Так же добавлю, что ты танцуешь по образу себя как КОШКИ. В этом есть неопределенность с возростом. Но ожидаемый эффект - это грация, быстрота, и глаза кошки.

Ясно?

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 06 Май 2006, 13:47 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо за советы. Буду им следовать. Об ощущениях пишу - я себя чувствую 16-17-летней девчонкой, выпускницей школы сего года, и у меня впереди экзамены и выпускной Бал. А кошки старыми не бывают
cat

Добавлено (03 Май 06, 11:52)
---------------------------------------------
Танцевала в пятницу и вчера предварительно поработав с лепестками простаты на ягодицах. Результат пока не сильно отличается от описанных выше. Приняла к сведению

Quote
Во время танца меняются картины дистанционного или астрального видения. Может снова напрячься каверза. Это говорит о потери резонансного взаимодействия организма и планеты.

но пока у меня этого не получается. Я не вижу с кем танцую, но ощущаю как мой организм просит двигаться...

Пока так. Буду продолжать. Буду стараться видеть smile

Добавлено (06 Май 06, 14:47)
---------------------------------------------
У меня впечатление, что я торможу... потому что не вижу... того, чего надо бы при танцах...
cry

 
ЭхоДата: Суббота, 06 Май 2006, 16:00 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это первое требование из приведенного выше сообщения 9).
1) Ставишь цель организму (не разуму) танец планеты. Любой планеты, какую захочешь.

Вот тогда отвечает разум, организм и душа - все составляющие человека! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 10:51 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Это первое требование из приведенного выше сообщения 9).
1) Ставишь цель организму (не разуму) танец планеты. Любой планеты, какую захочешь.

Ставлю... а потом торможу... простите, но...

Добавлено (30 Май 06, 11:51)
---------------------------------------------
У меня вынужденный перерыв, потому что нету компа, а соответственно и музыки...

cry

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:52 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Попробуй делать танец под духовную музыку планет. Развивается дистанционное слышание, которое обмануть наиболее сложно из всех центров и способностей организма.
Это даст много больший эффект.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:56 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Попробую. Спасибо.
 
RadaДата: Воскресенье, 30 Июл 2006, 12:58 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello А обязательно танцевать вышеперечисленные танцы? Я вот очень люблю танцевать.
Раньше занималась латиноамериканскими танцами и стандартом. А сейчас балуюсь аргентинским танго. Мы с мужем можем станцевать этот танец под любую музыку хоть под вальс. Это могут только профессионалы (простите за нескромность). Так я, почему спрашиваю? Может выполнять те же движения как в аргентинском танго, только с учетом специфики, точнее музыки планеты (её характера)? Уж очень хочется пожить 300 лет. wink biggrin


Сообщение отредактировал Rada - Воскресенье, 30 Июл 2006, 13:00
 
ПэриДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 19:14 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно вопрос? Что сие значит?
Quote
духовную музыку планет
biggrin tongue
 
ЭхоДата: Среда, 09 Авг 2006, 00:53 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри - это значит открытость организма и внутреннее ощущение жить 300 лет. Такая способность приходит после знакомства с основными способностями организма. Ты с этим знакома. Значит можешь пожить 100 лет. Для Rada рано. Американские танцы - это не есть проточность организма для энергий или его открытость.
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Долголетие и продление жизни человека до 300 лет (Создание условий проточности и открытости организма (КОШКА))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога