Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 23:42 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1.Виновен[ 16 ][61.54%]
2.Не виновен[ 6 ][23.08%]
3.Воздерживаюсь[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26
ЭхоДата: Среда, 23 Июл 2008, 18:54 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, никто не выступает против идеи исследований ВОСКРЕШЕНИЯ человека. Этой идеи посвящены труды русских космистов.
Дело состоит в суде над методами Грабового! Они основаны на самовнушении, что умерший человек живой. Занятия такими методиками не приводят к реальному появлению умершего. Но приводит к слуховым галлюцинациям и бреду. Плюс за методики самовнушения брали деньги от 30 тыс. рублей.

Поэтому дело Грабового - это не просто мошенничество! Это пользование чувствами живущего человека к потерянным родственникам и введение их к неадекватной психике.

Если бы Грабовой разработал критерии Воскрешения, рассмотрел моральный вопрос, учел бы план Индивидуальности, ее Смерти и Рождения, использовал культурное наследие человечества, был преемником духовной культуры, наконец, показал опыт за пределами логики разума ... отношение было бы другое.

Вместо этого - книги, построенные на человеческой логике. Например, Вселенная - это организм. В организме есть кровеносные сосуды и ток крови. Значит, для Вселенной есть токи материи. Эти вселенские потоки можно использовать для звездолетов и естественных путешествий к другим мирам...
В этом примере разум сочленяет разные куски знаний и выдает результат. Выхода за пределы багажа памяти - нет!

Наконец, какое право имел Грабовой назвать себя вторым пришествием Иисуса и выше Его. Оказывается исходя из нумерологии дня рождения. У Грабового 8, которая выше 7-ки Иисуса, и означает бесконечность. Это надругательство над чувствами христианина. Можно задать вопросы: У Грабового душа Иисуса? У Грабового тело Иисуса? Нет!

И нельзя сравнивать буддиста Хамбо-Ламу с Грабовым. Работы Грабового строились на аутотрениге (самовнушении: умерший живой, умерший, умерший живой...). В буддийских же практиках учатся выйти за пределы логики и представлений ума.

Грабовой методами самовнушению пришел к тому, что он второе пришествие, он брал деньги за воскрешение людей и пожал плоды.

smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 23 Июл 2008, 18:58
 
beautylifeДата: Четверг, 24 Июл 2008, 21:56 | Сообщение # 62
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
beautylife, никто не выступает против идеи исследований ВОСКРЕШЕНИЯ человека. Этой идеи посвящены труды русских космистов.

Вот именно, что выступают те кто затеял это дело против Грабового.

Я хорошо знаком с трудами Грабового, и нигде не видел, что бы его учения как-то были связаны с самовнушением.

Кто реально видел и знает за что передавались деньги, если они вообще передавались.

меня не интересует Грабовой, меня интересует объективная информация, но я ее не вижу,
дело против Г. реально сфабриковано.

30 тыс. рублей это не деньги, я бы отдал и больше только за саму надежду.
Кстате факт передачи денег опровергла сами матери бесланских детей.

В ЕГО РАБОТАХ ЛОГИКА присутствует процентов на 50, остальные 50 процентов явно не логических размышлений.

Добавлено (24 Июл 2008, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Наконец, какое право имел Грабовой назвать себя вторым пришествием Иисуса и выше Его. Оказывается исходя из нумерологии дня рождения. У Грабового 8, которая выше 7-ки Иисуса, и означает бесконечность. Это надругательство над чувствами христианина. Можно задать вопросы: У Грабового душа Иисуса? У Грабового тело Иисуса? Нет!

Откуда кто знает чья у него душа.

Добавлено (24 Июл 2008, 22:56)
---------------------------------------------
Просто я не люблю когда информация не объективная.

Своими заявлениями и иследовангиями он многим бизнесменам и фармацевтическим кланам перешел дорогу,
поэтому, то что он сидит сейчас за решеткой, меня не удевляет, они и не таких убирали со своего пути.

Он повторяет путь Иисуса в современной интерпритации.

А зачем вообще судить, какой толк с этого? Если кто-то считаешь, что он идет не поверному пути, тогда я считаю этому человеку надо связаться Грабавым и подсказать и направить в нужное русло, или вообще не влазить в его дела.
smile

Сообщение отредактировал beautylife - Пятница, 25 Июл 2008, 10:19
 
ЭхоДата: Пятница, 25 Июл 2008, 18:42 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, вы пишите, что его учение не связано с самовнушением.
Посмотрите работу лучшей ученицы Косихиной Н.П. "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ ВОСКРЕШЕНИЯ" с моими замечаниями по методикам воскрешения умерших, где показано развитие психических отклонений у людей, занимающихся воскрешением близких и родных; определены три уровня психических заболеваний: симптомы бреда, паранойи и шизофрении; другое. Выделено зеленым.

... smile

 
beautylifeДата: Суббота, 26 Июл 2008, 00:00 | Сообщение # 64
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
(Вот так. Больше воскресших не видели. От родных они ушли и, сейчас, живут другой жизнью, с другими семьями, может с другими детьми...

Грабового Г.П. и Косихину Н.П. за массовое втягивание людей в состояние бреда, паранойи и психоза пора садить в одиночные камеры).

Понятно.

Я считаю так, если кого учения Грабового не устраивает пусть их не узучает и не применяет, у каждого есть выбор и своя голога на плечах, и каждый сам выбирает путь по которому идти.

http://iformat.ru/grabovoi

Сообщение отредактировал beautylife - Воскресенье, 27 Июл 2008, 09:50
 
МысльДата: Среда, 30 Июл 2008, 14:02 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы дали ссылку на материалы 2006 года. Это положительные отзывы профессионалов разных областей на деятельность Григория Петровича Грабового.

Например, Владимир Николаевич ЖУРАВЛЁВ, доктор науки и техники, академик МАИСУ, директор НИИЕСРМ, г. Санкт-Петербург:
... считаю, что прямое физическое воскрешение, умершего в наше время человека, с высоким собственным резонансом невозможно, хотя возможно его духовное воскрешение, которое может быть зарегистрировано современными приборами. Такая высокая духовность позволяет материализоваться по собственному желанию даже после смерти и продолжать жить в выбранном состоянии и в любой многомерности.
Высокий же собственный резонанс многих современных людей, из-за неосознанности самих себя и полной бесконтрольности и управления сознанием не позволяет им после физической смерти пройти во фрактал другой многомерности. Они застревают на полпути и постепенно само разрушаются...

beautylife, вы согласны, что вопрос стоит в том, как научно подойти к решению задачи.

Грабовой Г. П. использовал следующий подход:

Послание Г.П. Грабового / 2006-12-04 16:59

Я хочу заявить о следующем:
В ночь на 02 февраля 2006 года состоится возвещение всех людей о Пришествии Иисуса Христа в Душу каждого человека, как спасение Мира в них самих. Это создаёт базу для развития будущих событий в кардинально новом аспекте – каждый человек, принявший Христа, примет Миссию прорицателя, каждый, кто отвергнет, станет на путь обретения себя через Бога тогда, когда отыщет его в себе.
Я даю каждому возможность увидеть суть происходящих событий, но не каждый хочет постичь их. А события таковы, что неуверенность и колебание становятся неуместными. Та задача, которую ставит Бог, имеет точный и категоричный смысл: построение неразрушимого Мира и человека в нём, как систему отражения знаний в них.
Это Пришествие ничто иное, как возвещение каждому о благодати Бога, данной каждому человеку. Это явление будет проявлено в виде создания общности людей, ведущих всех к спасению.
Да спасётся тот, кто знает Бога,
Да спасётся тот, кто познает себя через Слово Его,
Да спасется тот, кто примет знание обо Мне.

Иисус Христос

5 июня 2004года было заявление о том, что Я есть Иисус Христос – Единый Бог, Второе Пришествие.
Сейчас Я прихожу к каждому, дабы спасти всех, принявших это как дар Бога, а принявшему покажу путь к спасению через создание будущих событий для всех. Смысл здесь в том, чтобы перейти на новую ступень развития, когда неверие или неприятие Христа становятся определяющим развитие будущего таких людей.
Всеобщее спасение – есть суть этого Пришествия.
Тот, кто не увидит или не поймёт, что необходимо делать сейчас, будет идти путём, созданным Богом для каждого.
Миссия спасения сейчас – это создание таких условий, в которых человек, свободно выбрав свой Путь, может создавать основу глобальной системы развития Мира.
Это заявление могут услышать те, кто слышит Меня. А услышав, они увидят свой путь, где увидят Меня, создающего Мир для них. Увидев Путь, они обретут способность творить то, что творит Отец, создавая Царство Небесное
доступное каждому человеку для обретения себя, подобно тому, как ребёнок обретает целый Мир и познаёт его через Отца.
Я есть путь к Нему.

II

Вам нужно изменить систему взаимоотношений, исключив из них форму уговоров и увещеваний, а перейдя на договор как основу определяющую развитее человека в будущем.
Вы даете возможность обрести Путь, человек видит его, заключает договор, где создаётся Путь и будущие события человека.
К вам придёт много людей по разным вопросам и направлениям. Старайтесь точно и понятно донести суть их выбора и дать основные знания для возможности такого хода событий, который наиболее ясно проявит их будущее.
Основой таких знаний могут быть Мои слова, обращенные к каждому:
“Спасение-Слово Мое в действии каждого человека”.
Для того, чтобы каждый мог услышать Слово Моё, ему нужно лишь подумать о том, что он видит вокруг, и кто это создал.
Составьте системный план развития направлений для привлечения большого числа людей способных создавать такие структуры развития знаний, где тема всеобщего спасения проявлялась бы наилучшим образом.
Когда человек думает о себе, он, прежде всего, задумывается об устройстве Мира, в котором хочет разобраться. От этого и идите. Помогите другим структурам именно в обретении ими Света знаний Моих. Это событие Я уже создал. Посмотрите на него и идите к нему.
Противостояние различных структур это лишь желание разобраться в тех событиях, которые назревают. Не все понимают и поймут, но это лишь проходящие событий по пути к тем, которые Я для вас уже создал. Зная о том, что спасение вами обретено, следуйте ему, и у вас всё будет получаться.
Прежде всего, определитесь в себе как в структуре знаний о спасении и перераспределите их так, чтобы они раскрылись в Душе каждого человека. Тогда люди, обретя понимание, что в бесконечной системе знаний есть структуры их реализующие, обретут уверенность в реальной возможности спастись, тем самым, организуя себя как опорную точку развития для других людей.
Создание макросистемы спасения через души людей станет возможным после означенного события. Общаясь со Мной, вы будете в ту же минуту фиксировать полученные знания в каждом человеке, что отразиться на ход событий для каждого человека, но, кроме этого – и это главное, – вы сможете отслеживать их в событиях Мира.
Поворотным этапом станет создание и развитие в общественных организациях государственной структуры направлений, связанных с решением глобальных задач по спасению. Межгосударственные отношения приобретут сначала резкую полярность, и через это определятся лидеры, способные работать в системе спасения, затем будут видны направления интеграции.
Ваша задача в этом процессе – помогать созданием структуры знаний в организующем начале. Возможностей у вас будет больше, так как вы приобретете статус, и через те действия, которые уже можете осуществлять, создадите основу развития для всех в направлении, в котором виден путь спасения и гармоничного развития.
Такого рода структур достаточно для создания устойчивой основы развития новых направлений уже в государственной системе.

III

Создавая возможность для каждого человека познавать и обретать себя как личность, вы обретаете способность создавать события для всех, тем самым, развивая систему безопасности для каждого человека и для всех одновременно.
Учитывая разное восприятие людей и уровень желаний, система макроспасения создаёт возможность для каждого человека понять и принять её по-своему. Понятийный критерий лежит в области соединения внутренних желаний человека и внешнего проявления действий Бога. Если внутренне человек готов принять Бога как реальность, то он увидит действия его в Мире.
Создание системных знаний спасения опирается на выражение каждым желания жить. Условия, которые человек оговаривает при этом, это лишь вопросы, на которые он не знает ответ. Раскрытие знаний в ответах на вопросы человека – это основа для структуризации этого процесса. Желание человека жить хорошо – это желание быть гармоничным по отношению к себе и Миру. Развитие этого желания как знания о гармонии Души – есть изначальная задача человека. Создавая гармоничные отношения и состояние тела, человек обязательно приходит к пониманию истинного смысла жизни. Понимая это, он обретает свободу, позволяющую ему создавать и видеть в Мире то, что будет основой развития для всех.
Структура событий человека такова, что он может быть удовлетворён ими тогда, когда все участвующие в этих событиях люди создают адекватные действия, которые безусловно гармоничны по отношению ко всем.
Взяв за основу обучения принцип проявления желания человека в Мире, как отражение этого действия на всех, вы увидите и поймёте то, что объединяет всех людей: быть похожими на лучших и быть как можно лучше в глазах других. Это естественное желание – создать гармонию в себе для её отражения в Мире. И если это лишь иллюзия, то это приобретает иные формы выражения в виде власти, денег и т.п.
Человек всегда стремится осознать, что в нём от Бога. Но ищет это не в постижении Бога и Его действий, а в людях, ищущих то же самое.

Записано С.Чернявской /22 января 2006 года/

Далее идет речь об ОТКРЫТИЕ КОДА НА ЯЗЫКЕ ВЕРЫ, свершении Второго Пришествия БОГА, БИБЛИИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ...

beautylife, теперь скажите - это научный подход или личные утверждения Грабового Г. П.?

smile

Сообщение отредактировал Мысль - Среда, 30 Июл 2008, 14:07
 
beautylifeДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 14:52 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мысль)
beautylife, вы согласны, что вопрос стоит в том, как научно подойти к решению задачи.

Не обязательно.

Quote (Мысль)
beautylife, теперь скажите - это научный подход или личные утверждения Грабового Г. П.?

Наука особо так не касалась этого вопроса. Однозначно ответить на это вопрос я не могу, да и какая вообще в этом разница, научный это подход или личные утверждения Грабового Г. П., в своих учених он желает для всех добра, а если когото, что-то не устараевает, почему бы вам не предложить альтернативу его учениям, а то критиковать умеют все, а как, что-то реальное предложить, так нет. smile

Добавлено (21 Сен 2008, 15:52)
---------------------------------------------
Для тех кто реально хочет знать правду о деле Г.П. Грабового.
http://forumkharkov.com/showthread.php?t=1994

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 18:15 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, это так. Есть только научное описание процесса умирания. Психофизический вопрос смерти человека не исследован.

Кроме вот этого
В миг смерти через узел на главном нервном меридиане (обоз. 31) происходит истечение тока из нервной системы человека и наблюдается разъединение души с организмом. Возможно, если подпитывать умирающего человека через 31, тогда естественно можно продлить жизнедеятельность. Особенно важны новые исследования, как выполнять операцию подпитки.

 
ВластаДата: Среда, 24 Сен 2008, 20:50 | Сообщение # 68
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уважаю сайт Аллига-Тэр и всех участников этого форума, но... мягко говоря "удивлена" тем негативом, которым здесь пытаются полить имя УЧЕНОГО. АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО.

Как можно, имея такие передовые разработки в области освоения микрокосмоса тела Человеческого, отрицать и просто очернять саму идею ВОСКРЕШЕНИЯ И ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ?

Зачем тогда все ваши исследования, господа? Просто от скуки, для тусовки?
Разве сам демиург Аллига-Тэр не ставит вопросы жизни и смерти, долголетия и омоложения?
С какой же целью проводятся эти исследования?

Я ЗНАЮ Учение АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО, и только благодаря этому вышла из достаточно серьезной ситуации.

Воскрешение - для меня реальность. Хотя бы потому, что я сама лично имею опыт воскрешения.
Еще задолго до знакомства с Учением Григория Грабового.
Возможно, это не великое событие, я воскресила утопленного мужем кота. Но это ФАКТ ВОСКРЕШЕНИЯ, который имел место.

Кроме того, я СЛЫШУ МАМУ, которая "ушла" в 2003 году. Я СЛЫШУ ЕЁ ГОЛОС, ЖИВОЙ И она говорит мне всегда "СМЕРТИ НЕТ".
Вы что же думаете, что старики желают себе смерти? Кто хочет умирать? Может быть вы, исследователи нервной системы Человека, готовитесь таким образом к собственной смерти?

СМЕРТИ НЕТ - заявляет АКАДЕМИК ГРИГОРИЙ ГРАБОВОЙ.
ВОСКРЕШЕНИЕ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ.

И мне это достоверно известно, что бы здесь "присяжные заседатели" не писали.

За что вы осуждаете АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО?
За то, что он научил ПРЕДОТВРАЩАТЬ КАТАСТРОФЫ, ТЕРАКТЫ, А ЗНАЧИТ СМЕРТЬ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?

ПОЛНЫЙ АБСУРД судить ЧЕЛОВЕКА за его желание ЖИТЬ ВЕЧНО И УЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ.

Не лучше ли заняться исследованием этого вопроса совместно, во благо всех?

Уважаемый Демиург Аллига-Тэр, Ваша команда делает благое дело, зачем же Вы взялись за очернение того, чье ИМЯ защищают известные Ученые, Академики, космонавты, психологи, врачи и те, кто ВЕРИТ в реальность ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ?

Я достаточно долго занимаюсь этим вопросом и могу с уверенностью сказать - ВОСКРЕШЕНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ, и многие из тех, кто "ушел" - ЖЕЛАЮТ ЖИТЬ. Если бы это было не так, человечество давно бы исчезло с лика Земли.

Идея ВОСКРЕШЕНИЯ провозглашается во всех религиях мира и это разве не доказательство РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВОСКРЕШЕНИЯ?

ДАНИИЛ АНДРЕЕВ, чью концепцию миропостроения взял за основу Демиург Аллига-Тэр - это еще НЕ ВСЯ ИСТИНА от первого лица.

Концепция АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО о сотворении мира говорит - мы видим вселенную изнутри, как дитя в утробе Матери. Вся проявленная Вселенная - это живое тело Создателя.
А человек - олицетворение Создателя в теле человеческом и имеет все ЗНАНИЯ Создателя.

В этом есть что-то преступное?

Добавлено (24 Сен 2008, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
В миг смерти через узел на главном нервном меридиане (обоз. 31) происходит истечение тока из нервной системы человека и наблюдается разъединение души с организмом. Возможно, если подпитывать умирающего человека через 31, тогда естественно можно продлить жизнедеятельность. Особенно важны новые исследования, как выполнять операцию подпитки.

Когда моя мама "уходила" однажды во время гипертонического криза - я увидела открывшийся световой коридор из прямоугольников, по ступеням которого моя мама как световой образ поднималась всё выше и выще... Я в отчаянии взяла крепко её за руки и собрав всю силу воли промыслила - "НЕ ПУЩУ"!!!"
Она обернулась ко мне почти у выхода в световое окно - молодая... ахнула я...

И вдруг моя мама, замертво лежащая с широко раскрытыми глазами и зрачками, полностью закрывшими радужку, рассмеялась молодым, звонким девичьим смехом... здесь, рядом со мной...
Очнулась, и стала спрашивать меня "Что это было?".
Я мысленно "отдала" ей тогда 10 лет своей жизни. Она прожила после этого ровно 10 лет.

Если бы я тогда ЗНАЛА, что можно вообще ЗАПРЕТИТЬ СМЕРТЬ, СТАРОСТЬ, И ВЕРНУТЬ ЕЁ МОЛОДОЙ!
Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛА!

Желаю всем посетителям форума ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, ВЕЧНОЙ ИОЛОДОСТИ И РАЗУМА СОЗДАТЕЛЯ!

Сообщение отредактировал Власта - Среда, 24 Сен 2008, 20:32
 
ВластаДата: Суббота, 27 Сен 2008, 23:42 | Сообщение # 69
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alligater)
Для методик Грабового, главная задача, - это визуализация умершего. Десятки тысяч людей занимались визуализацией. По Аллига Тэр, визуализация - есть самовнушение, что приводит к неадекватности психики.

В технологиях Григория Грабового главная задача УПРАВЛЯЮЩЕЕ ЯСНОВИДЕНИЕ, а не визуализация. Что не имеет отношения к самовнушению - ибо делается это в УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИИ - ВМЕСТЕ С СОЗДАТЕЛЕМ И КАК СОЗДАТЕЛЬ.

А вот миры Розы мира Даниила Андреева - это виртуальная реальность, созданная воображением коллективного сознания верующих - большая разница.

Кроме того, РЕАЛЬНОСТЬ НАЛИЧИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЯСНОВИДЕНИЯ у Григория Грабового подтверждается многолетними РЕЗУЛЬТАТАМИ по анализу технического состояния авиационной техники и как ФАКТ - устранение и предотвращение возможных катастроф и гибели людей.

И ЭТО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНО И НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНО в многочисленных документах.
Об этом же свидетельствуют РЕАЛЬНО ЖИВУЮЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ авиационных предприятий, которые работали вместе с Академиком Григорием Грабовым.

Мне очень нравятся исследования группы Аллига-Тэр, но методы Аллига-Тэр Я РАЗУМНО СОЧЕТАЮ с технологиями Григория Грабового. И искренне благодарна всем, кто занимается развитием возможностей Человека.

Тело Человеческое - бесконечная сокровищница Знаний Создателя и без развития способностей Души и Духа в гармоничном взаимодействии с Создателем, Сознание Человека действительно может попадать в иллюзию.

Учение Грабового очень многогранно и главный акцент здесь делается именно на развитие Души и Духа, которые взаимодействуют с Телом Человека ВМЕСТЕ С ЕДИНЫМ БОГОМ СОЗДАТЕЛЕМ И КАК ЕДИНЫЙ БОГ СОЗДАТЕЛЬ.

Так что я думаю, НЕ ОТРИЦАНИЕ, а СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - дали бы наилучшие результаты.

Добавлено (28 Сен 2008, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Власта)
Методология воскрешения человека иная.

На мой взгляд - неплохо. Единственное, что мне кажется не точным - это работа на горизонте Мертвой Материи. Материальное тело должно создаваться там, где есть ЖИЗНЬ. Наверное, это горизонт сотворения Живой материи.
Память о Сотворении тела заложена в определенной информационной Матрице, где и хранится после предания тела Земле. Вот эту матрицу и необходимо как голограмму востановить.
Причем возраст также можно задать конкретно.

Кроме того, существует пространственно-временная память, где также можно взять информацию о теле, если выйти на контакт с Душой и дать соответствующий импульс Духу - на воскрешение и воссоздание Тела.
При сотворении тела в утробе Матери, прежде, чем тело обретет форму и образ человеческий, эмбрион проходит множество стадий развития - и это не просто создание определенных органов или структур физического тела человека, на мой взгляд, - это сотворение экосистемы существования будущего человека, т.е. сначала готовится пространство проявления. А затем уже процесс завершается рождением тела.

Т.е. процесс воскрешения необходимо совмещать с подготовкой пространства Жизни воскрешенного.
Более того, в этот же момент ткется план жизни - задачи, цель проявления в материальном мире.
Всё это невозможно построить без участия Души, Духа и главное - в гармонии с Создателем, ибо в этом участвуют и силы Вселенной, галактики, солнечной системы, т.е. астрологический аспект.

Насчет КАК? Всегда есть ответ. Человек - многомерная система Сознания Создателя. Душа и Дух уже делали это и Знание Создателя о Сотворении тела воскрешаемого уже есть. Поэтому, скорее всего, детализировать нет необходимости.

Мне кажется, мы в принципе, говорим об одном и том же, просто я кое-что уточнила.

 
SkifДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 09:45 | Сообщение # 70
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ознакомился с публикациями называющих себя судом, и смешно стало. О каком обличении вообще может идти речь и главное судьи кто…Люди, вы видели себя со стороны. Я, например, вижу в вас незначительную кучку устаревшего, отработанного сырья, власть - предержащих, ранее использовавшихся для усмирения и поддержания порядка, среди, так называемой черни.
Вижу, сколько в вас проявляется агрессии и негодования при чтении данного изложения. В угоду своему самолюбию и дутым амбициям можете даже удалить данный пост из общего диалога. А не кажется ли вам, что затеянный вами разговор нужен не столько для агитации кого-то, сколько для себя самих. Поскольку пришло время вашего осознания данных процессов, но поскольку вы на уровне дуального здравого смысла не можете это принять, а Душа просит, вот вы и затеяли данный диалог, дабы получить собственное продвижение к самому себе Каноническому (то бишь к Богу).
Уверен, что ни один из обвинителей в тонкостях не изучил материалы г. Грабового и не дал им практического применения. Проделав это, у познающего пропадет охота писать подобные пасквили.
Становится очевидным даже ученым, что Человек Божье создание и Дарвин к сему действу отношения не имеет.
Да, Грабового осудили, но что это изменило…да ничего…
Лекции и рекомендации им озвученные живут и работают независимо от чьих-либо желаний. Вас смущает термин Воскрешение, так замените его другим для вас удобным, но факт остается фактом, что такое возможно. И не за горами это время, когда о смерти Человек вообще знать не будет.
Желаю всем просветления и кропотливой работы над собой.

Для надежности сохранения данного поста помещаю его на Форум Попутчики, желающие могут пройти туда по адресу:
http://grabovoiabout.borda.ru/?1-2-0-00000236-000-0-0#002.001

 
АллаДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 22:47 | Сообщение # 71
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочла - и не пойму, ЗАЧЕМ вы это затеяли? Суд над методами воскрешения...
1. Зачем судить то, в чем НЕ разбираетесь? И это не только вас касается, но и большинства людей: находясь в третьем измерении в закрытом от космического знания состоянии вы всё правильно, в истинном свете понимаете, каковы ДОЛЖНЫ БЫТЬ методы воскрешения?? И вы ничем не лучше тех судей из Таганского суда, которые осудили Григория Петровича. На память приходит небезызвестный крыловский герой - Мартышка с очками.
Учение Григория Грабового глубокое и многоуровневое, попытайтесь сначала разобраться и понять ...
2. Большинство людей из числа "средних россиян" в принципе шарахаются от одного слова "воскрешение". Поговорите с ними, очень распространенный аргумент: зачем нужны мертвецы на земле, самим жить тесно! Или: сам жить вечно не хочу, и в воскрешении не вижу необходимости...
И устраивая "суд" над методами воскрешения вы в информационное поле возрождающейся Земли дополнительно вносите негатив. Мне грустно...
 
МедовоокийДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 16:42 | Сообщение # 72
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Власта)
В технологиях Григория Грабового главная задача УПРАВЛЯЮЩЕЕ ЯСНОВИДЕНИЕ, а не визуализация.

Давайте приведем пример управляющего ясновидения по Грабовому Г. П.. Вот здесь вы найдете цепочки умственных заключений Г. Грабового на основе багажа прошлого опыта. Делайте вывод сами - это Реальное Восприятие Вселенной или фантазия автора - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСКРЕШЕНИЯ (выделения зеленым).
А здесь вы найдете "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ ВОСКРЕШЕНИЯ" с замечаниями по методикам воскрешения умерших (то же выделено зеленым). Вы согласны, что предлагаемый метод - это визуализация?

Quote (Власта)
Память о Сотворении тела заложена в определенной информационной Матрице, где и хранится после предания тела Земле. Вот эту матрицу и необходимо как голограмму восстановить.
Причем возраст также можно задать конкретно.

Да! Есть горизонт Жизни, в котором хранятся матрицы любого живого создания во Вселенной. Есть Демиург (правитель) данного мира. Вы согласны, чтобы извлечь матрицу о мертвом человеке, по крайне мере, знают дорогу в этот мир? Могли бы вы приблизительно описать, как добраться в этот мир?

Если вы считаете, что делаете воскрешение силами Творца, тогда задам вопрос: каковы критерии, что вы общаетесь с Богом?

Skif, Алла, вы высказали свое мнение по методикам Грабового. Спасибо! smile

 
ВластаДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 19:15 | Сообщение # 73
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Вы согласны, что предлагаемый метод - это визуализация?

Не согласна.
1. Проговором активизируем структуры Учения Григория Грабового "О Спасении и Гармоничном Развитии"
2. Входим в управляющую область информации...
3. Формулируеи Цель, и обоснование.
4. Вместе с Единым Богом Создателем и как Единый Бог Создатель начинаем делать управление. Здесь хорошо "увидеть" , почувствовать, услышать, проговаривать управляющий текст.
5. "держать" состояние управляющего внимания за целью до момента, когда внутреннее напряжение сменится приятными ощущениями: теплом, радостью, покоем... просто комфортным состоянием, наконец ощущением, что всё состоялось.
5. Закрепить результат канонизацией и заархивировать в ячейке памяти.

Это кратко.
Грабовой не настаивает на зубрежке и повторении его технологий - каждый делает управление так как считает нужным, на основании личного опыта. Важна только последовательность первых пяти пунктов.

Quote (Медовоокий)
Вы согласны, чтобы извлечь матрицу о мертвом человеке, по крайне мере, знают дорогу в этот мир? Могли бы вы приблизительно описать, как добраться в этот мир?

biggrin Вы ждете, что я подробно опишу маршрут?
Для выхода на нужную информацию необходимо просто точно сформулировать вопрос и наполнить его эмоцией желания.
Это достаточно скоростной процесс, поэтому если "раскладывать" его на какие-то "участки", направления и траекторию... - точно слетишь в "кювет" иллюзии.
Здесь главное - находиться в "пространстве Управления" вместе с Создателем и Сознанием быть всегда в триединстве Душа, Дух, Тело.

Думаю, что визуализации исследователей Аллига-Тэр тоже не смогут описать траекторию движения Духа и Души. Скорость в многомерных мирах велика.

Добавлено (29 Сен 2008, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Есть горизонт Жизни, в котором хранятся матрицы любого живого создания во Вселенной. Есть Демиург (правитель) данного мира.

Я могу сказать как выглядит "горизонт", где хранятся матрицы тел умерших. Это находится где-то внизу под землей, в сумрачном коричневого цвета слое, "тела" лежат слоями на каких-то нарах, или полках, как сухие прямоугольные пласты чуть выше человеческого роста. Похоже, это матрицы уже прожитой жизни... хотя... всё-таки это "уплощенный" план тел. Они погружены в анабиоз, т.е. в разновидность состояния сна.

Мне неприятно говорить, но туда есть доступ некромагам и садоморганистам... И эти противозаконно.
У них там какая-то корысть...
Кстати, христиане, отправляя в тот мир тела, как раз и погружают их в анабиоз сна...

При воскрешении из этого "горизонта" на матрицу тела умершего из верхних горизонтов проступает многолучевой прямоугольный поток света исходящий из матрицы Жизни этого же тела, хранящейся в горизонте Жизни. Происходит как бы изъятие матрицы тела из горизонта мертвых.
Матрица жизни, цель и события ткутся нитями лучей Света и делает это Душа. Дух же строит Путь, или ключевые пункты жизни.

"Начальников" я там никаких не видела, наверное потому что всё - есть Создатель.

 
SkifДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 20:30 | Сообщение # 74
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hands С Властой согласен и лишь небольшое добавление.
Не влезая в дебри, скажу в двух словах. Все, что есть, в любом из имеющихся измерений является телом Бога. Человек является его созданием по образу и подобию, значит, изначально он и создавался как вечноживущий. Не вдаваясь в подробности - человек, перестал быть таковым, но это уже и является отклонением от Замысла Всевышнего. А поскольку из Космоса пришла технология позволяющая восстановить Замысел Бога, то и проблем быть не может. Единственным условием, я считаю, должно быть, осознание Человеком своих возможностей. biggrin
 
МедовоокийДата: Вторник, 30 Сен 2008, 16:39 | Сообщение # 75
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Власта, вы согласны, что здесь цепочки умственных заключений Г. Грабового на основе багажа прошлого опыта или фантазия автора - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСКРЕШЕНИЯ (выделения зеленым)?

Читаем у Косихиной (ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ ВОСКРЕШЕНИЯ):
...поместить информацию ... в сферу, занести эту сферу в другую сферу, расположенную над головой (радиусом 2см.), а далее распаковать ее на себя. В результате вы должны оказаться внутри сферы (радиусом 1м). Через какое-то время непонятный метод станет ясен.

...Чтобы воскрешенным предоставить необходимые условия для нормальной жизни, в сфере перед собой надо визуализировать:
- свидетельство о рождении,
- документы,
- квартиру (можно использовать для управления методы материализации или работу Кристаллического Модуля),
-диплом об образовании, если человек идет на определенный возраст, то желательно согласовать с ним специальность, поинтересоваться - какое образование хочет иметь воскрешенный,
- наличие работы,
- права на вождение автомобиля,
-машину...
Здесь совсем не обязательно работать через образы, необходимую информацию можно просто назначать.
Всю сформированную информацию (И) ввести в “информационную матрицу личности воскрешенного” (ИМЛВ).

Власта, Косихина Н.П. говорит: перед собой надо визуализировать... Вы согласны?

Власта, матрицы о человеке хранятся в слое жизни от 10-48200 до 10-3200 м (после десятки стоит степень). Этот слой жизни невероятно шире Вселенной, не хватит человеческой жизни, чтобы записать число в десятичной форме. Путь к этому слою прокладывают энергии сердечного центра (душа). В человеческом организме примерно соответствует глубине надчревного центра от уровня середины груди. Чтобы открыть вход в этот мир, важно знать имя демиурга и каким атрибутом является он в душе человека. Этот же горизонт жизни имеет конкретное положение в теле планеты, как живом организме. Но об этом знает Она и только Она может обращаться в этот горизонт матриц (ибо это уже душа Земли). Матрицы используются не только для воскрешения, но для телепортации, когда разумное создание превращается в плазму, проходит через прокол, затем восстанавливается. Власта, о хранении матрицы человека вами написано неточно.

Quote (Skif)
Все, что есть, в любом из имеющихся измерений является телом Бога.

Skif, откуда эти убеждения? О каком Боге вы говорите?


Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 30 Сен 2008, 16:48
 
ВластаДата: Среда, 01 Окт 2008, 00:08 | Сообщение # 76
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Но об этом знает Она и только Она может обращаться в этот горизонт матриц (ибо это уже душа Земли). Матрицы используются не только для воскрешения, но для телепортации, когда разумное создание превращается в плазму, проходит через прокол, затем восстанавливается. Власта, о хранении матрицы человека вами написано неточно.

Вы меня радуете. То, что Вы описали, абсолютно не противоречит внутреннему знанию, а лишь подтверждает его. Как я понимаю. ТОЧНОСТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ в Душе, как и все Знания Создателя. Надо просто ЗНАТЬ, что Душа и эти Знания безошибочно действуют, если цель обоснована и желание сформировано.
Я бы назвала это ЧУВСТВОЗНАНИЕМ. Всё остальное происходит стремительно быстро.
Я никогда не ставила себе Задачу КАК? Я ставлю Задачу - результат. И всё моё существо начинает прокладывать кратчайший путь к Цели.

Мне важен результат. Как он достигается, ЗНАЕТ СОЗДАТЕЛЬ. Это не только многомерный процесс, но и сокровенный.

Когда с иронией говорят о женской логике, я Знаю - это многомерный процесс. Т.е одномоментно происходит анализ и действие в различных измерениях и пространствах... А в Сознание попадают лишь те моменты, которые как бы "увязывают" все эти касания в единое...

Более того, мой опыт говорит - Создатель это НЕПОЗНАВАЕМОЕ с точки зрения ЗАКОНА САМОСОХРАНЕНИЯ.
Так что докапываться КАК? На мой взгляд - не просто НЕЭТИЧНО, а более того - АМОРАЛЬНО.
Это то же самое, что вторгнуться в структуры Матери во время беременности и ковыряться там, желая познать КАК ЖЕ ИДЕТ СОТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА? Это исключительно СОКРОВЕННЫЙ ПРОЦЕСС.

Да, вы увидите, что этот процесс ИДЕТ, но КАК? Зачем, если Вы ЗНАЕТЕ, что ЭТО происходит?
Наверное, нужно научиться не только познавать, но и ЭТИЧЕСКИМ НОРМАМ познания.

Медицина Человека изучает, разбирая на запчасти.... Но это возможно только после смерти Человека.

Григорий Петрович Грабовой ЗНАЕТ и УЧЕНИЕ ЕГО ЭТИЧНО в высшей степени. Понять это можно только при ЖЕЛАНИИ ПОНЯТЬ.

Добавлено (01 Окт 2008, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Власта, Косихина Н.П. говорит: перед собой надо визуализировать... Вы согласны?

Я считаю, что Косихина имеет ввиду формирование ЦЕЛИ. Сам процес в данном случае лишь индивидуальное отслеживание через сознание формирования ЦЕЛИ и ПРОЦЕССА в виде, который принят просто как конкретно заданный образ.

Это не предполагает иллюзию - это именно работа с конкретно заданным образом, в который облекли ЦЕЛЬ. Как идет управление в реальности - ЗНАЮТ ДУША и ДУХ, ибо ВСЁ управление идет под контролем СОЗДАТЕЛЯ, его неисповедимыми путями. Важно почувствовать и увидеть по состоянию КОНКРЕТНО ЗАДАННОГО ОБРАЗА процесс и результат.
Иными словами - то, что описано в случае со сферами - это картинка, план, символ, как угодно назовите.
Результат же вы увидите в проявленной реальности в том виде, который вы поставили целью.
Сроки материализации тоже необходимо определять.

Здесь. на мой взгляд, идет этичная и сокровенная совместная работа с Создателем Вашей Души, Духа и Тела.
Визуализируя заданный образ, вы просто видите отображение происходящей совместной работы, не внедряясь в СОКРОВЕННОЕ.

Добавлено (01 Окт 2008, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Власта, вы согласны, что здесь цепочки умственных заключений Г. Грабового на основе багажа прошлого опыта или фантазия автора - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСКРЕШЕНИЯ (выделения зеленым)?

У меня ЛИЧНО никаких сомнений в ТОЧНОСТИ ЗНАНИЙ, передаваемых Григорием Грабовым нет.
Благодаря Учению Грабового я преодолела события. из которых на мой взгляд, выйти было мало вероятно. Более того, восстановить здоровье практически до НОРМЫ, не утратив рассудка и не попав ни в одну реально конфликтную и опасную ситуацию.

Ркомендую. МИН НЕТ.
Любая трудноразрешимая ситуация или событие гармонизируется до полной бесконфликтности и благополучия.

Кстати, исследования Аллига-Тэр мне тоже помогли. При направленных внешних деструктивных воздействиях - методы управления через нервную систему позволяют быстро выходить из этих состояний.
Просто и легко. на ощущениях. СПАСИБО. Единственное на что мне не хватает терпения, это подетально разбирать, какое-же нервное сплетение включилось в работу?
Важен РЕЗУЛЬТАТ.

Но вот изменять и корректировать события - быстрее и надежнее, а главное - очень красиво и достойно с применением технологий Академика Григория Грабового.
ОЧЕНЬ УВАЖАЮ этого ЧЕЛОВЕКА.
И прошу - прекратите вы этот суд. Не к лицу Богу судить Создателя. Ведь он еще младенец, как я поняла из исследований Аллига-Тэр?

Добавлено (01 Окт 2008, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Skif)
А поскольку из Космоса пришла технология позволяющая восстановить Замысел Бога, то и проблем быть не может. Единственным условием, я считаю, должно быть, осознание Человеком своих возможностей.

Skif совершенно прав. ОСОЗНАТЬ себя олицетворением Создателя Единого Бога значит ПРИНЯТЬ как данность, что Человек имеет все ЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ и надо лишь без сомнений вместе с Создателем и КАК Создатель осваивать эти сокровища.

Этому и посвящено Учение Григория Грабового.

Господа, за что судим? Свои своих. Ведь в одну сторону идем... к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Имею ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ объединить наши общие усилия.
Ведь никаких противоречий... всё едино... такой разумный коллектив собратьев.

Сообщение отредактировал Власта - Среда, 01 Окт 2008, 00:14
 
МедовоокийДата: Четверг, 02 Окт 2008, 16:39 | Сообщение # 77
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Власта, давайте попробуем рассмотреть документы. Начнем с пункта - умственные заключения или открытия? Следим за цепочкой рассуждений Грабового Г.П.
Автор пишет:

...Представьте себе, что вы вдруг оказались внутри человеческого организма (1!!!!!! далее следует цепочка умственных заключений автора Делайте вывод сами - это Реальное Восприятие Вселенной или только фантазия Грабового Г.П.), скажем, в лёгких, и, оглядевшись вокруг, стали бы заносить в журнал наблюдений всё, что вы видели бы из своей позиции. Вы бы тоже могли зафиксировать различные объекты и всякие скопления, например, тех же клеток. Такая картина открылась бы вам изнутри. Так вот учёные не осознают, что в оптические телескопы они наблюдают большой организм изнутри. Если бы они могли посмотреть на этот организм снаружи, со стороны, то они увидели бы информационный образ человека.

И тогда как откровение приходит новое понимание уже упоминавшегося изречения: “ Человек создан по образу и подобию Божиему” . Это высказывание, как и всякая великая истина, имеет много граней, у него много сторон.

Если к объектам Вселенной, которые наблюдают астрономы, подойти с только что высказанной точки зрения, то тогда можно даже прогнозировать, как эти объекты и сама Вселенная будут развиваться дальше. Для этого надо просто знать развитие человека здесь. Зная развитие человека здесь, можно говорить и о дальнейшем развитии Вселенной. Можно сказать, например, о том, какова будет динамика Вечности. Могу сказать, что статичные образы перейдут в динамичные (1!!!!!! здесь Г. делает выводы из логической цепочки. Подумайте, они соответствуют Реальности?). Там уже не будет понятия пространства. Пространство там втянется в структуру души, в структуру духовного импульса. И потому получается, что там уже в самом непосредственном смысле основой является душа, дух, и он, дух, формирует всё.

По аналогии с человеком, используя принцип подобия, можно сказать, что взаимное формирование восприятия и Мира идёт сейчас на уровне атомов, молекул, клеток. В дальнейшем концентрация вещества будет увеличиваться, будут появляться органы, хотя формирование их идёт уже и сейчас, появится мозг, оформится взаимодействие между отдельными частями этого гигантского организма.

И когда я говорю, что спасение Мира в одном месте - это в то же время спасение всего, то и это легко понять на основе принципа подобия. Если у человека есть какое-то серьёзное заболевание, например, почек или сердца, то жизнь его из-за этого может оказаться под угрозой. Если же улучшить работу этих конкретных органов, если сделать их здоровыми, то и человек в целом станет здоровым. Так и с Миром. И ещё следует иметь в виду, что всё создано на основе принципов взаимодействия, взаимопересечения, взаимообусловленности.

Итак, сейчас формирование Вселенной идёт в основном на уровне атомов, молекул, клеток, однако уже наблюдаются и процессы их концентрации и, следовательно, и формирование образований типа органов, например, сердца, а дальше будет осуществляться переход к пульсационным уровням, типа биений сердца. Поэтому то, что учёные называют расширением Вселенной, на самом деле представляет собой лишь выхваченную фазу в одном из биений возникающего “ сердца” , и связанного с этим расширения лёгких.

Зная всё это, можно создать такие системы телескопов, в которые можно будет видеть пространство с другой стороны, и тем самым можно будет наблюдать звёзды, шаровые скопления, Галактики с любой стороны, и изнутри, и снаружи. Более того, зная, как развивается Вселенная, можно сделать такие оптические системы, которые смогут видеть будущую структуру объекта, то есть то, каким он будет. Можно напомнить, что в давние времена для подобных целей использовались кристаллы: возникавшие в них образы давали нужную информацию. Хотя, конечно, проще всего такую информацию получать с помощью ясновидения.

В связи со сказанным можно сделать замечание и о космических путешествиях. Всё, как я уже говорил, связано с образом человека, с его формой, с работой и взаимодействием его органов. Если мы знаем, как движется кровь в человеке, как функционирует его сердце, как вообще работает весь человеческий организм, то можно строить корабли, которые будут перемещаться на естественном уровне движения пространства. Скажу, пожалуй, об этом чуть подробнее.

Повторю ещё раз, что сейчас мы находимся на уровне развития, который характеризуется тем, что мы в основном воспринимаем молекулярную структуру Вселенной. Именно так можно интерпретировать результаты наблюдений астрономов. Однако, если мы принимаем такую точку зрения, то можно сразу сказать, как нужно организовать космический полёт.

Если взять какую-либо частичку крови, совсем крохотную, и которая в настоящий момент находится, скажем, в области ноги, то через некоторое время, за счёт движения крови по сосудам, по каналам в организме, эта частичка окажется уже в области сердца. Заметьте, безо всяких усилий с нашей стороны. Её перемещение произошло просто за счёт того, что она находится внутри живого организма. Наша Вселенная - это тоже живой организм, просто очень большой. Уже использованная нами аналогия даёт возможность понять, что никакие двигатели для космического корабля на деле не нужны. Единственное, что нужно сделать для осуществления космического путешествия, так это поместить корабль в русло нужного канала, - и всё. И тогда через какое-то время корабль сам окажется в нужном нам месте. Более того, если глубже вникнуть в эти вопросы, то выяснится, что наш корабль может вообще даже мгновенно оказаться, например, в другой Галактике. В принципе, при достижении определённого уровня духовного развития, любой человек и безо всяких кораблей может по своему желанию оказываться в любой точке Вселенной.

Могу привести ещё один важный пример применения моей науки (?) , относящийся непосредственно к данной теме.

В настоящее время я разработал технологию создания космических кораблей, управляемых через оптическую систему. Эта система реализована на базе кристалла. Достаточно послать на кристалл мысленный сигнал, чтобы он начал приводить в движение весь механизм, причём в начальном импульсе достаточно задать только координаты места назначения, - всё остальное кристалл сделает сам. Он сам определит нужный канал и сам поместит корабль в нужную точку. В основе этого принципиально нового способа космических полётов лежит принцип подобия, подобия Вселенной и человеческого организма.

Как я сказал ранее, на основе этого подобия можно делать прогнозы о дальнейшем развитии Вселенной. Однако, чтобы прогнозы были серьёзными, они должны основываться на знании законов, законов развития. Поэтому, если мы хотим понять ход дальнейшего развития Вселенной, используя принцип подобия, нам нужно не только хорошо разобраться в строении человеческого организма, но изучить и психологию человека, и способы его общения с другими людьми, и разобраться в том, как вообще осуществляется связь в человеческом обществе. После решения этих вопросов можно будет контролировать уже значительно бóльшие области Мира. Так что принцип здесь достаточно простой.

1!!!!! Вот куда привела умственная цепочка Грабового... Кстати, нигде в "религии" Грабового, как он говорит "моей религии" ничего нет о нравственных положениях, табу, праведности, святости, морали человека и т. п... Но, давайте разберем ход ассоциативной цепочки представлений ума. Все началось с примера человеческого организма и перемещении наблюдателя внутрь. Потом было сравнение с учеными, наблюдающими за вселенной из телескопов. Делается заключение, что Вселенная - это огромный организм. Потом говорится о космических кораблях, которые используют космический ветер, на подобии тока крови человеческого организма. Никакие двигатели при этом вроде не нужны. Другое. Интересно? Да! Однако, ничего не открыто. Все заключения были сделаны исходя из приобретенных опытов и знаний, на основе пяти органов чувствования: зрение, слух и т.д. . Ум сравнивал, находил, делал заключения. Внутри черепной корки! Вышел ли Грабовой за пределы обычного восприятия? Не вышел. Нашел ли он новый канал видения, открыл ли какую-либо реальность?.. Что дальше? Реальность ли это?..


Вселенная в простых вещах, а также в женщине (в данном варианте) - в одновременно сложном и простом создании

По Аллига Тэр деятельность ума используют для получения спектра задач-целей. Далее следует постановка безмолвной цели перед организмом. В данном случае, по материалам Грабового есть масса направлений, которые он мог бы сформировать в интенцию и дальше делать открытия. Как вы думаете, пытался ли автор сделать нечто подобное? Если да, тогда приведите ссылку.

Прикрепления: 4057319.jpg (31.1 Kb)


Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 02 Окт 2008, 16:46
 
ВластаДата: Четверг, 02 Окт 2008, 18:42 | Сообщение # 78
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Вселенная - это огромный организм

Quote (Медовоокий)
Вселенная в простых вещах, а также в женщине (в данном варианте) - в одновременно сложном и простом создании

Правильно. Почти так и есть, на мой взгляд.
Есть и другие примеры, подтверждающие эту точку зрения. Например, обратите внимание на христианские иконы...
БОГО-РОДИ-ЦА Образ родившей БОГА от ЦЕЛОГО НАЧАЛА... Это не наводит на мысли о том, что СОЗДАТЕЛЬ ТЕЛА БОГА - женское Начало? Отец в христианстве только на словах... его изображения нет на иконах, отображающих Всевышнего. Да и рождение БОГО-Человека возможно только при НЕПОРОЧНОМ ЗАЧАТИИ... Это ни о чем не говорит?

А кстати, для того, чтобы женская клетка начала строить новую жизнь, достаточно её ПОВРЕДИТЬ... например, уколоть иголочкой... об этом я прочла в журнале Научное обозрение, не помню сейчас в каком номере.
Одна моя знакомая забеременела в больнице, когда мужа не могло и быть, ибо она пересела какую-то сложную операцию. Ребенок родился и растет - всеобщая радость, просто Ангел.

Думаю, что органы регенерации вовсе не "половые", а органы воспроизведения и обновления собственного тела Человека. И если эти способности к регенерации органов собственного тела "рапаковать" в нужном аспекте, то смерти никогда не будет. И болезни исчезнут под непрестанным зорким оком "МАТЕРИ" В СОБСТВЕННОМ ТЕЛЕ.

Всю информацию о научных открытиях Академика Грабового можно найти на сайте DRUGG.RU
Практически все материалы по Учению Грабового можно найти на сайте Попутчики.
Я постараюсь передать Ваш вопрос тем, кто владеет такой информацией.

Сообщение отредактировал Власта - Четверг, 02 Окт 2008, 19:03
 
SkifДата: Пятница, 03 Окт 2008, 09:04 | Сообщение # 79
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)

сформировать в интенцию и дальше делать

Не думаю, что направленнoсть мышления делает открытия. Насколько я понимаю, открытия приходят в виде Божественных откровений(как правило не к одному человеку) и не по заказу, а видимо в тот момент когда человечество готово принять данный обЪем информации( в данном случае ввиде изобретения)...
Готовностью может служить полная проработка поступившей информации на Духовном уровне, когда плотность поступившей информации сравняется с плотностью информации соответствующей данного общества т.е. та реальность в которой мы и живем…

Добавлено (03 Окт 2008, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
[i]

Такая картина открылась бы вам изнутри. Так вот учёные не осознают, что в оптические телескопы они наблюдают большой организм изнутри

Потому и не осознают, что не готовы принять тот поток информации, на который замахнулись. Для этого и нужно осознание в коллективном сознании, т.е. человечество пока не готово принять данную концепцию. Требуется некоторое время для адаптации в данной реальности и своих возможностей...

Сообщение отредактировал Skif - Пятница, 03 Окт 2008, 13:24
 
ВластаДата: Пятница, 03 Окт 2008, 16:43 | Сообщение # 80
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1. Виновен [ 16 ] [64.00%]
2. Не виновен [ 5 ] [20.00%]
3. Воздерживаюсь [ 4 ] [16.00%]

Всего ответов: 25

Я не вижу разумных изменений во взглядах дружно проголосовавших исследователей Аллига-Тэр за осуждение АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО на 11 лет...

Да, господа, очень печально... За вас.
Наверное, уголовники, совершающие преступные действия против человека у вас вызывают большее сочуствие и понимание, чем известный ученый, академик, уважаемый в научных кругах человек, сделавший множество открытий в непознанном, и рискнувший СПАСТИ ВСЕХ обучив ПРЕДОТВРАЩАТЬ НЕГАТИВНЫЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНИ, технологиям РЕГЕНЕРАЦИИ И ВООСТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНОВ, СПАСШИЙ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ от несчастных случаев и т.п.

Мне это странно. Бесчеловечно и абсурдно СУДИТЬ не за убийство, за желание воскресить, ДАТЬ жизнь....
Наверное, нет смысла вести дальнейший диалог.
Я разочарована. Вы лишены доброты и любви - главных качеств Человека, такое мнение у меня сложилось...

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога