Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 11:05 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Чаша терепения или что творится с нашей системой. (Пост о вере, надежде и воспитании чиновничества.)
Чаша терепения или что творится с нашей системой.
системасоюзаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 01:44 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Не теряя надежды

Этот пост для тех, кто столкнулся с безысходностью и отчаянием. Надо верить. Надо верить в себя, надо верить Творцу, надо верить в силу любви, которая живет в сердце, как светящийся меч Архангела Михаила, как крест Иисуса Христа. И тогда никто не пройдет мимо, никто не пройдет сквозь вашу любовь. Чем сильнее ваша вера, тем меньше шансов с вами спорить. Вы становитесь неуязвимы. Вы побеждаете всегда и везде. И не из корысти, но благодаря правильной настройке организма, импульсных токов внутри вокруг вас складываются те самые благоприятные обстоятельства в вашу пользу. Везде и во всем. Только есть одно очень важное условие. Это условие я напишу чуть ниже, здесь же..
Терпите, верьте, и вы добьетесь своего. Я хочу вкратце поведать вам свою историю борьбы. А вы уже сами сделаете выводы, что это за борьба и с чем.
Мне очень много пришлось в жизни вынести. Я не беру в расчет здесь Причины – Следствия, личную программу, жизненные обстоятельства, которые каждый человек должен рассматривать, как инструменты для воспитания себя. Я говорю здесь о переживаниях болезни тела. О том, как ее преодолеть и выдержать. Как верить и не бояться, идти вперед со Светом в груди.
С детства я переболела ревматизмом сердца, болела 12 лет . Была очень слабенькой, не знала, что такое физкультура. Такая, «вечно освобожденная», напичканная сильнейшей дозой антибиотиков. Пенициллин, бициллин-3, бициллин -5 (сильнейший препарат пролонгированного действия времен 80-х годов). Частые простудные заболевания не давали покоя, почти всегда давали осложнение на сердце.
Антибиотики или что другое, дали сбой в гормональной системе организма. В генетическом центре поставили синдром Шерешевского Тернера. В целом, я имела и имею на сегодняшний день кучу заболеваний. Легче сказать о том, что не беспокоит вообще: легкие (и то относительно). После ревматизма остались шумы в сердце, пролапс митрального клапана, ВСД. Ну, это можно не считать за болезни. Сейчас уже по-моему нет людей, которые не имеют таких диагнозов.
Давление всегда было пониженное – 100/60 при рабочем 120/80. На фоне заместительно-гормональной терапии давление изменилось. Я стала гипертоником (От 140 и выше при рабочем 110). Я стала очень часто падать в обмороки и терять сознание. Все чаще стали посещать головные боли, из носа долго не останавливалась кровь. А врачи продолжали говорить, что это связано с авитаминозом, поверхностным расположением сосудов.
В 2007 году мне ставят неврит зрительного нерва. Произошло кровоизлияние в сетчатку глаза. Я начала слепнуть. Дикие головные боли, светобоязнь. При этом наблюдалась уже продолжительное время сухость во рту и в носу. Но на это никто не обращал внимания, как я ни старалась.
После более глубокого обследования и магнитно-резонансной томографии диагностируют острый рассеянный энцефаломиелит. Деминилизирующее заболевание нервной системы, множественные очаговые поражения в теменной части мозга слева. Впоследствии находят очаговый процесс в области лба и продолговатого мозга. Церебральная атрофия первой степени. Господи, поистине только одному Богу известно, как меня все это мучило. Я думала, что в один прекрасный день мои мозги прорвутся наружу и останутся на потолку так, как будто от выстрела в упор изнутри. Светобоязнь, непереносимость любого звука и шума, головокружение, шаткость и неустойчивость. Предметы кружились вокруг даже когда я лежала. Меня просто уносило куда-то со скоростью света.
В костях пропадает кальций. Сначала «полетели» зубы. В течение 3 месяцев удаляю 9 и залечиваю остальные (все), не давая возможности зажить этим ранам. Нервы оголены, невыносимо больно. Множественный кариес (до 3 на одном зубе), каждый 2 – пульпит.
После очень многочисленных исследований, в конце концов, мне диагностируют синдром Шегрена (аутоиммунное заболевание, при котором поражены все системы организма). Этим объясняется боли в ногах, сухость слизистых. (При обследовании нет слез и слюны). + полная разбалансировка гормональной системы со сбоями в эндокринной (щитовидка). Синдром Шерешевского снимают и ставят полную инверсию хромосома. Генетики удивлены. На 10000 случаев – только 7 перепостроений, и все сопровождаются умственной отсталостью. Из них - я одна интеллектуально развитая (без хвастовства, но их выражение – задаток гениальности). Теперь в заключении поставлено «Аутосомно-рецессивный тип наследственности». И ко всему прочему – остеопороз (30 % дефицита).
Я знаю причины моих недомоганий. До начала обучения по курсу Alliga Ter я общалась (и сейчас общаюсь) с духовными структурами. Умерший дедушка, Серафим Саровский, Николай Чудотворец, потом Иисус. Уже здесь – инопланетные небожители. Понятия не имела, как это происходило, но все, что мне было сказано – все поразительно сбывалось, вплоть до мелочей. И тогда, еще в 2007 мне сказали, что очаги в голове неизвестной этиологии – канал, через который я улавливаю импульсы излучения энергии других миров, Космоса.
Болезни поднялись наружу так остро, потому что выходят. Ломается система и строится заново. Перестраивается энергетика.
По медицинским показаниям мне было рекомендовано освидетельствование на МСЭ и решение о присвоении группы инвалидности. Потому что я давно уже не работаю. Тяжело. Частые приступы, потери сознания прямо на работе в присутствии детей в детском саду. К кассовому аппарату перестали допускать. Да и сами врачи медицинскую комиссию не визируют.
Но тогда же (почти 2 года назад) мне ясно было сказано, что мне, в конце концов, все же присвоят группу. И сделано это будет для того, чтобы я смогла найти в себе скрытый психофизический потенциал, раскрыть способности и возможности, учиться и учить других, работать с людьми. Год назад мне это лично подтвердил Иисус. Он сказал: «Ты будешь учиться и научишься всему, что знаю я. Ты поймешь, как все было на самом деле от создания Вселенной». Эти слова для меня тогда были потемками в темном лесу. И только теперь я понимаю, что к чему.
Но чтобы получить группу инвалидности (на пустом месте ее не дадут, а в наше время – это вообще на грани фантастики), врачам нужны показания. Поэтому я болею, частые приступы, лечение стационарно, фиксированные вызовы скорой помощи, реанимации, плохие лабораторные исследования (СОЭ – до 62!). Я получила адрес Alliga Ter, что называется, «с неба». В рассылке, на которую я изначально не подписывалась. Началось обучение, которое теперь еще больше изменило мою жизнь. И я хочу поведать о том, как я получила то, что должна была получить.
«Несостоявшиеся Гиппократы, или Пупы Земли»

Это я так о самодовольных чиновниках, ухмыляющихся бюрократов, о людях благородной профессии – людях в белых халатах, которые самонадеянно перегибают палку и переполняют чашу всякого терпения, издеваясь над народом, на службу которого они поставлены Почему? Эта история – яркий пример того, как через нас учат других, указывают им на ошибки. А нам приходится терпеть. И несмотря на то, что пришлось испытать просто шквал неприятностей из-за «войны» с властью, я просто доверилась, как всегда, моим друзьям – Архангелу Михаилу и Иисусу Христу. Мне было сказано: «Сильных приступов не будет, мы тебя поддержим»
Итак, сначала я, как полагается пошла на прием с рекомендацией освидетельствования к врачу- терапевту. Тот посылает меня на врачебную комиссию. На врачебной комиссии дают указание – пройти тщательную предварительную комиссию, чтобы собрать данные для заполнения посыльного листа (как будто им имеющихся записей было мало).
И все шло гладко, пока наш уважаемый доктор просто не забросил заполнение документов и ушел в отпуск. Это было как раз время эпидемии гриппа, и он мотивировал свою медленную работу тем, что меня все равно нигде не примут. Хотя в области мне сказали противоположное – тяжелые случаи они не игнорируют. Да, конечно я понимаю, болезнь болезни – рознь. А потому в нашей стране люди в белых халатах привыкли ждать до последнего, когда человеку уже ничем не поможешь, когда болезнь запущена. Человека намеренно гноят, а потом ссылаются на инкубационный период и невозможность раннего диагностирования. Мол, симптомы скрытые. Это не симптомы скрытые, это открытая халатность! Вот что это такое! И я не говорю о потенциале, скрытом в человеке, а о том, что службы, которые призваны помогать понимать, что есть человек, раскрыть эти самые истинные потенциалы, они этого не делают.
Далее, я прихожу, наконец, на эту самую комиссию, когда документы с горем пополам заполнены. И я же еще осталась виноватой! Врач сказал председателю комиссии, что я сама не являюсь к нему в назначенное время! Она сначала ему взбучку дала за то, что он неправильно документы заполнил. А дальнейшие слова предназначались для меня:
- Нет, а что вы от нас хотите? У вас же ничего нет! И вы пришли за группой?!
- Я пришла, потому что область рекомендует освидетельствование. А что будет потом, по большому счету волнует только МСЭ. А если доктор неправильно заполнил документы, это не говорит о том, что у меня ничего нет. На пустом месте на учете в области держать не будут. Кому мы там нужны?
- Вы совсем не похожа на больную!
- Внешний вид ни о чем не говорит. В областной больнице много людей, которые выглядят получше, и они уже на группе, хотя им синдром Шегрена исключили.
- Мы говорим не о тех людях, а о вас!
- А как же осмотр профессора?
Вы можете представить, какой ответ я получила?
- Милочка, что вы выдумываете? Профессор Иванова уже давно не принимает!
Я не стала продолжать этот бессмысленный разговор. Мне непонятно, какую цель они преследуют, как будто пособия они выплачивают из собственного кармана. Хотя экономическую цель я не преследовала. Я вышла, мне стало плохо. Потом один член комиссии сказала, что в карточке даже нет достаточно фиксированных вызовов на дом скорой помощи. Как это могло случиться? Не выслали участковому врачу сопроводительный лист. И я побрела в отделение скорой помощи восстанавливать утерянные выписки.
- И как вы себе это, девушка, представляете? У нас 25000 вызовов, где среди них вас искать? Вспоминайте, когда вы себе скорую вызывали!
Неплохо сказано. А если бы человек был в предынфарктном состоянии, он тоже обязан помнить даты вызовов? А многие случаи у меня были с потерей сознания, и не дома, а на работе. В присутствии 20 маленьких человечков – 3-летних детей!
В общем, в итоге, сам начальник отделения скорой помощи занялся поиском этих записей. И небось 1000 раз подумал, что надо лучше контролировать работу своих подчиненных. Что ж, кто в этом виноват, кроме него. Вот пусть сидит и делает!
Да что же это делается? Как они горазды палку перегибать! О людях никто уже давно не думает! И мы еще хотим добиться чего- то путного от нашей системы! Причем, область здравоохранения – это еще далеко не все, что не дает спокойно не то, что жить, существовать то не дает.
Мытарства продолжались. Я уже решила, что я ни перед чем не остановлюсь. Даже если мне придется идти в страховую компанию, прокуратуру или писать в ФМБА Москвы. Чтоб неповадно было издеваться над людьми. Пусть «звенит» город федерального значения. Если Москва – отдельное государство в России, я думаю в тех кругах будет не очень приятно, мягко говоря, услышать, что здесь творится!
У меня оставалась визитка с номером телефона врача из областной больницы. Был шанс, и я позвонила. И волею судьбы меня вызвали на очередной осмотр к профессору, к которому я давно должна была явиться. Я прежде поставила в известность заведующего поликлиникой, на что получила ответ:
- Они эксперты, они имеют на это право.
То есть это как называется? В каком документе написано, что они имеют право вот так разговаривать с людьми? Что-то новенькое! Позвонила снова терапевту, чтобы поставить в известность про вызов в область (Ему комиссия дала определенный срок для исправления документов. В этот же день должна была прийти и я. И вызов у меня – в этот же день), а он мне заявил так:
- Вы взрослый человек, решайте сами, что вам делать.
А что мне было делать? Я, сглотнув ком в горле, пошла к нему. А он опять:
- Войдите в положение, все люди, всем свойственно ошибаться. У кого-то что-то дома случилось, сорвался…
Да ничего подобного! Или я не права? Эти люди не имеют на это права! Они ответственны за жизни миллионов людей (Повторяю, я не говорю о том, что каждый человек на самом деле ответственен сам за себя. Я говорю о системе здравоохранения вообще, как юридическое лицо на службе у государства и своего народа). Где написано, что позволено путать личное и рабочее? А мы так и делаем, от того в стране бардак и хаос! Когда я находилась на рабочем месте, почему мне никто не позволял даже заикаться о личном? Никто и слушать не хотел, что мне элементарно надо к стоматологу. Гулять с детьми гонят. А где уж тут до гуляний, если говорить-то невозможно! Я работала по 2 месяца одна – по 13 часов, организуя воспитательно-образовательный процесс детей, чьи родители так по-хамски обходятся с нами в этих же больницах, магазинах и тд. Я, извините, бежала во время сончаса на любой плач ребенка, соскакивая, простите за подробности, с унитаза, застегивая на ходу брюки и не боясь порвать ремень. И я не стесняюсь, когда это говорю. Может, только такими словами и дойдет до самодовольных чиновников? До каких пор это все будет продолжаться? Может, прочитают этот пост чиновники и отреагируют положенным образом? Хочется верить.
После поездки к профессору, где мне удалось получить выписку профессора, заверенную подписью зам. Главврача областной больницы и гербовой печатью, на ВКК дали, наконец, разрешение на МСЭ. Это же надо! Сподобились!
А на комиссии МСЭ группу все-таки присвоили. Третью. Что ж, спасибо и на этом. Хотя я и не согласна с заключением: «Может работать не в полном объеме без эмоциональных напряжений». Где такую найти? Ноги не дают мне выносить нагрузку. Заключение делается согласно документу об образовании. А что, если человек никогда не работал по этой специальности. Почему не указать просто противопоказания и ограничения? Разве это правильно?
Один раз я уже стерпела, тогда я е стала ничего предпринимать. В отделении, где лечилась стационарно, врач мне открыто заявила:
- А ты кто такая? Я тебя в первый раз вижу. У тебя куча диагнозов, и за всю жизнь тебе никто ничем не помог! А от меня что ты хочешь?
Не слабо, да? Ну уж не шоколадную конфетку, наверное!
Как связаться с ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство) Москвы я все- таки нашла. И буду писать. Есть вопросы. К тому же, когда пришла к врачу, чтобы узнать про список бесплатных лекарств, меня просто отослали из кабинета. Да, в это время принимал другой врач. Он не знаком с историей болезни. Не моя вина, что я к нему попала. Знала бы – не пришла. Но перед тобой карта, талон заполнен. Я просила только по списку проконсультировать. Мы что, мячики, чтобы нами в футбол играть? Вы, верно, забываетесь, господа хорошие! Какое высокое самомнение и гордыня! Это ханжество! Так кто же найдет на все это управу? Кто вступится за народ? И поверьте, когда вступится Бог, тогда будет поздно!! Этот пост размещен на многих сайтах, пусть радуются и читают. А мы все равно будем бороться дальше! Ни за что не сдавайтесь!

Очень важное условие.

Не надо уподобляться раковой клетке, которая не хочет служить на благо организма. Ведь клетка слепа, она живет, потому что ее кормит и поит организм. Она живет, благодаря химическим и энергетическим реакциям в организме. Клетка – 1, 2, 10, 1000, миллионы в свою очередь выполняют ту микроработу, которую мы в сущности и называем работой организма в целом. Что будет, если клетки устроят забастовку? Они перестанут на должном уровне выполнять свою работу. Тогда нарушается работа всего организма. Виновные клетки объявляются раковыми. Сначала их лечат, потом уничтожают.
Мы, как клетки для организма Вселенной. Мы – отдельные частицы Творца. А если какие-то детали в механизме не работают, нарушается целостность. Детали становятся бесполезными, и их выкидывают. Мы – корни одного дерева, одного большого Древа жизни. Гниет один корень, начинает болеть все дерево. Такой корень отрубают. Мы отдельные деревья в саду Бога. Засохшее больное дерево убирают. Если оно закрывает солнце для других и создает тень, его спиливают. Если оно не растет или не дает плодов, его тоже убирают. Мы, как клетки, как корни одного целого даем метастазы в организм Вселенной. Но как? Что является причиной такого развития?
Очевидно, нарушение законов Мироздания, дисбаланс гармонии с Вселенной. Истинность понятий баланса и полной гармонии следует рассматривать с точки зрения творца Мироздания, Творца Древа жизни. Потому как не на Земле ничего плохого и хорошего, все изначально совершенно. Только мы, каждый из нас вами, находимся на разных уровнях понимания. У нас разный опыт отложен в наших дублях.
Отсюда следует (и оно на самом деле так), что никто вокруг вам не желает зла, никто не хочет никого обидеть. Мы все находимся на одинаковых условиях. Мы все хотим счастья. У нас у всех по две ноги, две руки, в нас течет одинаковая кровь (Если не считать группы крови. Но это уже биохимический параметр генотипа), и энергия в нас течет одинаковая, потому как – одни и те же в нас молекулы, атомы, электроны. Одни и те же соединения. Это же никого не удивляет! Ведь во Вселенной - те же соединения, только немного в другой пропорции. От количества плоскостей (углов) в мирах зависит и сам градус, радиан (назовите, как хотите, не суть важно). Я могу поговорить здесь о плотности вещества, от чего зависит его кристаллическая решетка химических связей (если кратко – то именно от количества плоскостей и процесса такого относительного понятия, как времени), но сейчас я преследую не эту цель.
Итак, мы все одинаковы. Так почему же мы друг друга зачастую так неправильно воспринимаем? Мы нарушаем гармонию. Очень жестоко. Порой мы об этом не задумываемся. Может, не знаем и даже не подозреваем, ибо можем находиться на такой ступени развития, где наш ум, наше сознание еще не готово понять, что происходит. Но не знание не освобождает нас от ответственности. И дисбаланс, который мы устраиваем в себе и вокруг себя, возмущая своими эмоциями, агрессией пространство, наш мир, параллельные миры, а в них – наших дублей, двойников, другие независимые души, бестелесные, так сказать, - жестоко наказывается. Это так. И это неоспоримо. Это принимается как факт, независимо, хотим мы этого или нет, верим в это или нет. Законы установлены. И они работают.
У каждого существует своя программа, которая заносится в генотип. Параметров много, очень много. Я думаю, о них знают все. И изменять их стараться насильно, атакуя и воспитывая других – пустая трата времени. Так как программа выбрана и установлена нами самими задолго до нашего очередного появления на земле.
Очевидно, надо понять природу души и как она черпает информацию, необходимую ей для жизни в теле. Она – невидимый руководитель нашего сознания. Это подсознание. Но у подсознания тоже есть руководители: Вселенная, ее Творец, ее двойники, которые содержат в себе весь накопленный опыт прошлых жизней, как положительный, так и отрицательный (разумеется, относительно). Но вся фишка в том, что подсознание работает на условиях полного согласия с ним нашего сознания. Если это не так, подсознание будет любыми способами защищаться. Оно будет отсеивать от вас любую поступающую к вам информацию, даже если ее источником будете являться вы сами. Потому что вы не готовы. Человек не накопил достаточно понимания, не совершил, если хотите, ошибок, чтобы понять, что это есть ошибка, иллюзия, ложное представление. Без плохого не бывает хорошего. Как узнать, что такое радость, если вы не испытали горя? Диалектика, единство противоположностей.
И возвращаясь к теме хорошего и плохого, хочу напомнить притчу о маленькой душе и солнце. Свет свечи не виден на солнце, поэтому нужна темнота. Никто не желает вам зла. Вы – свет сами для себя. И вас окружают темнотой, обидами, неприятностями, чтобы вы увидели этот свет. А если вы знаете, что внутри вас свет, то и темнота будет не нужна.
Отдельно надо сказать про зацепки и привязанности к земному. Они бывают разного уровня, а следовательно разной силы и разной продолжительности влияния. За одни приходится расплачиваться 1 жизнь, за другие 3, 5, 7 и дольше. Учитывается, с какой силой вы атаковали этой зацепкой (агрессией) другого и как сами реагируете на ответное неправильное восприятие другого (обиделись, например, на темноту вокруг вашей свечи или нет)
И подчеркну, что все вышесказанное надо принять сначала умом. Потому что ум – трус и дурак. Он вечно пугается и пугает нас своими иллюзиями. Его надо подчинить, его можно подчинить. Вот почему занятие по акценту ума является таким важным. Оно учит акцентировать, выделять главное и важное, то, без чего никак не обойтись. Мы все отбрасываем, останавливаем, для нас важна только цель, а не средство для ее достижения. Средства, как варианты, найдет душа, подсознание. А мы часто принимаем именно средства за цели. И важно это не путать.
А почему так? Да потому что ум должен усвоить то, чем и откуда он питается. И когда мы акцентируемся, мы достаем уже из извилин мозга уложенную туда информацию. Но как ее оттуда достать, если ее там нет?
И любая настройка извне, балансировка, поток энергии (еще и не зная, куда и зачем) будут неэффективны. В лучшем случае. И все всплывет по новой. В худшем случае – вред. Поэтому в тонкое поле человека лучше не вмешиваться. Как говорится, не зная броду – не лезь в воду.
Энергетическое очищение организма.
После того, как работа с умом проведена (я называю это пересмотром жизни), наружу всплывает вся «грязь». Она выходит болезненно, иногда мучительно. Слой за слоем. Почему? У нас в жизни происходит много ситуаций, которые оставляют энергетический отпечаток на организме. А если это накладывалось в течение многих жизней, то естественно эти следы остаются и на наших дублях. Поясню, дубль – это мы в другом мире. У дубля хранится вся наша память, весь опыт и знания. Память нам каждый раз стирают. Но с ней можно связаться, это способность нашей души. А метод один. Правильная настройка импульсных токов через соответствующий энергетический центр.
Следы, или блокировки, распложены в энергополе неравномерно и слоями. Например, в верхнем слое блок стоит слева, в следующем – справа, затем опять слева, задействована рука, нога, спина. Потом опять слой – там блок в сердце. Следующий слой – опять ноги.. И так далее. И бессмысленно снимать энергетический блок ноги (нижнего слоя), если не снят верхний. Именно с этим связаны токовые напряжения в различных частях тела при выполнении занятий.
Но почему человек продолжает мучиться и болеть, когда, казалось бы, должен идти на поправку? Есть несколько причин.
• Во-первых, чтобы построить что-то путное и стоящее, организму требуется сначала сломать.
• Во-вторых, «грязи» легче выходить в жидком состоянии. Похоже на то, как прополаскивают стиральную машину после стирки. Энергия разбивает блоки, надо терпеть.
• В-третьих, иногда наши болезни выполняют позитивные для подсознания функции. Попросту говоря, через вас «воспитывают» других.
• Ну и, в-четвертых, возможно, вы немного отклоняетесь от намеченного вами же курса, поэтому болезнью вас просто отрывают от зацепки за что-то. Выход: восстановить правильное восприятие.
 
AnandaДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 07:22 | Сообщение # 2
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
системасоюза, приветствую!
надеюсь, этот пост поможет отчаявшимся и потерявшим надежду вернуть веру в свои силы smile
 
NinaDДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 08:49 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
МОжет, я не права, но мне кажется испытания даются по силам. Я тоже часто лежала в больницах и сама, и с детьми... но мне никогда не приходилось "воевать". Я всегда чувствовала внимание и заботу разных врачей, учителей, даже консультации профессоров назначали без моих просьб.
И детсадик: одна дала "15-ти тысячную очередь", через 2 дня мне подписали тут же в другом кабинете. И с пропиской в квартиру мужа. Тоже - одна ни в какую, а мужчина (начальник) взял и подписал! Ни разу никому в жизни не давала взяток.
Еще интересный факт. Когда в 1991 году после аварии - в городской водопровод попал фенол, мне была так плохо несколько месяцев, еле-еле ноги передвигала (и работала), что не заметила токсикоза беременности, пришла вставать на учет, когда плод уже шевелился. Вот благодаря этой ситуации у меня родилась замечательная дочка!
Quote (системасоюза)
А если вы знаете, что внутри вас свет, то и темнота будет не нужна.

Quote (системасоюза)
Тогда нарушается работа всего организма.

Может поэтому и "бастует" клетка, чтобы показать, что так нельзя - это вред Организму?
Я не воин и бороться так, как системасоюза, не смогла бы, поэтому видно только для СИЛЬНЫХ создаются ТАКИЕ ситуации..
Удачи в "воспитании системы чиновников"!
 
ДождьДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 11:51 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ко всему хочу добавить. Что "воспитание" или борьба с Властью, сил Творчества происходит совсем по другому, как некоторые из нас привыкли думать. В результате взаимодействия происходит максимально возможное осветление(нахождение Истины) обоих сторон.

Т.е. никаких войн, международных конфликтов, противостояний нет, потому как они не имеют смысла. Всегда можно найти компромисс, когда обе стороны не потеряют, а приобретут.

Результатом будет рождение радости. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 14:35 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
системасоюза, с безответственностью чиновника как-то нужно бороться. Но как? Что-то изменяют в себе.

Quote (системасоюза)
Мы нарушаем гармонию. Очень жестоко. Порой мы об этом не задумываемся. Может, не знаем и даже не подозреваем, ибо можем находиться на такой ступени развития, где наш ум, наше сознание еще не готово понять, что происходит. Но не знание не освобождает нас от ответственности. И дисбаланс, который мы устраиваем в себе и вокруг себя, возмущая своими эмоциями, агрессией пространство, наш мир, параллельные миры, а в них – наших дублей, двойников, другие независимые души, бестелесные, так сказать, - жестоко наказывается. Это так. И это неоспоримо. Это принимается как факт, независимо, хотим мы этого или нет, верим в это или нет. Законы установлены. И они работают.

Да! Еще есть незнание своего внутреннего мира или потенциала. Чиновник проживает жизнь ради "игрушек".
С точки зрения Седого Космоса прошлое, настоящее и будущее человечество можно описать такой аллегорией -

В черное небо без единой звезды взмыл полосатый мяч. Мяч освещался снизу тысячью прожекторами. Внизу мяч ждали руки, миллионы, миллиарды рук. Они подбрасывали мяч. Мяч падал и снова его подбрасывала рука. Так было на всей планете. Снова и снова руки подбрасывали мяч. Проходили годы, века, тысячелетия… С мячом играли или забавлялись от неведения или от безделья, или оттого что так надо, или оттого что так делали все. Вдруг мяч лопнул…

Медленно опустились руки. Опустились головы, а с ними взоры. Видит один – напротив каменный истукан. Нет живого в нем, нет рук. Только каменная губа шевелится. Другой видит в нем тоже каменного богомола. Смотрят друг на друга, не знают как быть и что дальше. Долго, очень долго истуканы не могли выразить себя. Наконец, пришла к одному из богомолов мысль: "Появился бы мяч".

Развернулось небо и упал Нестерпимый Свет. Сжались истуканы. Спрятаться и защититься не могут. Нет рук, нет ног, нет укрытия.

Прошел Свет. Небо стало прежним. Но заблестели у богомолов глаза. Один истукан наполнился светом и ожил. Он вырастил крылья и сдвинулся с места. Рукой коснулся ближнего богомола и тот наполнился светом. От прикосновения стали пробуждаться истуканы. Планета оживала.

Вдруг с неба упал мяч. На планету, где сосуществовали рядом крылатые люди и каменные богомолы. И нельзя было ответить: Какой будет завтрашний день?..

Интересно, что есть "воздушный мяч"? Быстрее всего внешние обстоятельства и события. Интересно, "детский мяч" давно лопнул или же человечество к этому моменту подходит?
Последний вопрос аллегории: какой будет завтрашний день, - не решен. Ответ на него не найден. Очевидно, зависит от наших дел и поступков.

системасоюза, тяжелая и интересная задача.

 
системасоюзаДата: Вторник, 23 Фев 2010, 02:53 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро всем! Спасибо за отзывы! smile Почему-то уведомления на почту не приходят..

Quote (Ananda)
надеюсь, этот пост поможет отчаявшимся и потерявшим надежду вернуть веру в свои силы smile

- и я очень надеюсь.

Quote (NinaD)
но мне никогда не приходилось "воевать". Я всегда чувствовала внимание и заботу разных врачей, учителей, даже консультации профессоров назначали без моих просьб.
И детсадик: одна дала "15-ти тысячную очередь", через 2 дня мне подписали тут же в другом кабинете. И с пропиской в квартиру мужа. Тоже - одна ни в какую, а мужчина (начальник) взял и подписал! Ни разу никому в жизни не давала взяток.
Еще интересный факт. Когда в 1991 году после аварии - в городской водопровод попал фенол, мне была так плохо несколько месяцев, еле-еле ноги передвигала (и работала), что не заметила токсикоза беременности, пришла вставать на учет, когда плод уже шевелился. Вот благодаря этой ситуации у меня родилась замечательная дочка!

- все по судьбе и личному пути человека.
Quote (NinaD)
Может поэтому и "бастует" клетка, чтобы показать, что так нельзя - это вред Организму?

- нельзя нарушать гармонию Вселенной и личные программы других. Вокруг меня нет темноты. Я - Свет сама для себя. Суть не в этом.
Quote (Дождь)
В результате взаимодействия происходит максимально возможное осветление(нахождение Истины) обоих сторон.

Т.е. никаких войн, международных конфликтов, противостояний нет, потому как они не имеют смысла. Всегда можно найти компромисс, когда обе стороны не потеряют, а приобретут.

Результатом будет рождение радости. smile


- прекрасно сказано, Дождь! А посему, хочу уточнить для тех, кто не совсем, возможно, понял меня. Если приобретают обе стороны, то надо доносить до власти пути приобретения. Законы изменяют только тогда, когда видно, что они не действенны, неудобны. Без их нарушения не было бы и самого изменения. Это условие развития и прогресса, не так ли?
Quote (Эхо)
с безответственностью чиновника как-то нужно бороться. Но как? Что-то изменяют в себе.

- безусловно!

Quote (Эхо)
Еще есть незнание своего внутреннего мира или потенциала.
- и он открывается нам в процессе приобретения обеими сторонами и параллельной работой над собой по настройке и балансировке.
Quote (Эхо)
системасоюза, тяжелая и интересная задача.
- Нет поводов для переживания:))). Все идет, как идет. Недавно не могла найти паспорт, чтобы ехать по делам. После АУ - нашла, сразу. Сразу пришла туда, где он лежал. Я так понимаю, что в АУ подсознание получает необходимую информацию, передает сознанию (уму), в мозг. Мы идем и делаем. Здорово!
Почему я так уверена, что идет качественное изменение и воспитание системы? В АУ находила приемлемое решение для обеих сторон. И снова создавала мощные энергетические потоки на Землю, Солнце, Венеру, Марс и Юпитер.
Все чакры работали, резонансы мощнейшие, видела все токи и импульсы, перекрестные лучи из головы в каверзу. Спиралевидные, как штопор - токи из лба. Макушка, как радар, локатор, крутилась. А потом - престол Бога. Я окунулась в его энергетическое поле. Я была в белых одеждах, подпоясана золоченой тесьмой. А потом мне Логос на голову обод одел и сказал, что теперь я смогу его носить. Обод - золотисто-бронзовый с какими-то рунами. В середине - камень светло-синий. Он как раз на лбу встал, чуть пониже линии волос. А потом мне дали большущую жемчужницу, на ней я полетела на Землю. biggrin Вот и все мои приключения!! С уважением Система Союза smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Фев 2010, 19:56 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Макушка, как радар, локатор, крутилась. А потом - престол Бога. Я окунулась в его энергетическое поле. Я была в белых одеждах, подпоясана золоченой тесьмой. А потом мне Логос на голову обод одел и сказал, что теперь я смогу его носить. Обод - золотисто-бронзовый с какими-то рунами. В середине - камень светло-синий. Он как раз на лбу встал, чуть пониже линии волос. А потом мне дали большущую жемчужницу, на ней я полетела на Землю. biggrin Вот и все мои приключения!

Вау... пора в университет, точно говорю biggrin действуй!!! guitar


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Чаша терепения или что творится с нашей системой. (Пост о вере, надежде и воспитании чиновничества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога