Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 06:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
VasilisaДата: Пятница, 21 Окт 2011, 22:25 | Сообщение # 361
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
в этом сообществе и я состояла в начале

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 21 Окт 2011, 22:27
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Окт 2011, 22:30 | Сообщение # 362
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Создатель - Крылья Любви OFS federaciyasveta@inbox.ru

Добавлено (21 Окт 2011, 23:30)
---------------------------------------------
Vasilisa, мы все совершаем ошибки. Главное вовремя осознать.


Крим - це Україна.
 
МысльДата: Пятница, 21 Окт 2011, 22:43 | Сообщение # 363
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Документ 7. То, к какому искаженному восприятию приводит глубокое увлечение магией. Обращение babybaraboo якобы к Экзарху и получение от него внутренних ответов для системасоюза.

Крылья Люб20:46
А кто тогда? И почему Экзарх молчит тогда?
babybaraboo20:46
ну давай я у него сегодня спрошу
Крылья Люб20:46
И Логос молчит..
Если скажет..
Мне не говорит
babybaraboo20:46
ну дай пару минут...
*ушла в транс
Крылья Люб20:47
ладно... Ты хочешь сейчас спросить?
Крылья Люб20:48
Я тоже сейчас спрошу..
babybaraboo20:49
значит так...
к Эхо экзарх не имеет отношение
говорит, что Эхо сам половину функций лепестков не владеет и не знал
Крылья Люб20:50
вот вот, я же говорю, он не понимает..
babybaraboo20:50
он эту информацию натаскал из разных истоников, потом стал проверять так это или нет на приходящих на сайт
Крылья Люб20:50
И?
babybaraboo20:50
фактически, практически весь курс ему пробила я
8 лепесток канал выхода его сущности
сущность, как сказал экзарх - подселенец
Крылья Люб20:50
вот. Что и теребовалось доказать!
babybaraboo20:51
т.е. Эхо об этом не знает, но он, по сути, одержимый
а теперь, не падай
Крылья Люб20:51
Точно так!
babybaraboo20:51
угадай, кто ему сущность подселил?
Крылья Люб20:51

babybaraboo20:51
да, но сам Экзарх и нижние к подселению отношения не имеют
Кошка!
Крылья Люб20:51
АААА!???????

Крылья Люб20:52
Капец!!!
babybaraboo20:52
я вот что думаю, может обряд провела - ну к бабке ходила типо на привязку там, когда у них из-за меня чуть до развода не дошло?
Эхо тогда сильно на мою энергетику подсел
Крылья Люб20:52
Во дурдом!
babybaraboo20:52
ну. просто - если это не нижний подселенец, то точно обрядовый
раз сделала жена, то значит был мотив
...

Крылья Люб20:55
А ты работаешь на Экзарха?
babybaraboo20:55
да, почти каждый наш разговор он затрагивает тему, когда приму его предложение
поработать на него
babybaraboo20:55
и ласковый такой - рыбонька моя и прочее
Крылья Люб20:55
А в чем это хзаключается?
babybaraboo20:56
работать с отрицательными обрядами: порча, проклятья, приворот и т.д.
Крылья Люб20:56
Да, уж.. А что он и вправду безобидный для тех кто по кодексу живет
babybaraboo20:56
когда сильная ведьма работает с такими вещами, его мир начинает расширяться
да
при соблюдении кодекса
Крылья Люб20:56
ты снимаешь ии наводишь?
babybaraboo20:57
пока снимаю )
но фигня в том, чтобы научиться снять, нужно знать, как наводить
Крылья Люб20:57
А хочешь еще и наводить?
А зачем это?
babybaraboo20:57
ну вот он все ждет, когда меня все достанут и я начну атаковать, наводить и т.д.
это суть энергии - не зная как делается, снять не получится
Крылья Люб20:58
Так атаковать у тебя и так не плохо получается
Вон как мечешь в них гадов
babybaraboo20:58
приворот - тоже нисший обряд
это самооборона
это другое
я обороняюсь, а первой не нападаю никогда
это кодекс боевого мага
я на него крестилась
Крылья Люб20:58
а навести порчу - высший?
babybaraboo20:58
нисший
babybaraboo20:59
нисший астрал
Крылья Люб20:59
Ты значит.. не поняла, зачем тебе связь с нижними?
babybaraboo20:59
в смысле?
и зачем?
Крылья Люб20:59
Экзарх просит, чтобы ты на него таким образом работала
babybaraboo21:00
да
Крылья Люб21:00
Но значит он связан сам с нижними?
А.. все поняла..
babybaraboo21:00
так он владыка нижнего мира

--------------------------------

В данном случае, визуализации и доверие подобным ассоциациям приводит к искаженному видению мира. Такой подход ни чем не отличается от методик Грабового о воскрешение людей. Деятельность Грабового осуждена.

источник документов в прикрепленном файле:
Прикрепления: 9390391.doc (122.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мысль - Пятница, 21 Окт 2011, 22:44
 
МысльДата: Пятница, 21 Окт 2011, 22:44 | Сообщение # 364
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Документ 8. Доверие babybaraboo ответам якобы духам при исследовании по университету Алиги вместо проведения исследования на основе резонансов ТСС.

Система Союза15:36
И я!))))
babybaraboo15:36

babybaraboo15:37
я даже, по секрету, сейчас для Эхо практики не делаю... просто срашиваю у духов, что писать)))
:-D

---------------------------------------
В данном случае можно ставить под сомнение окончание выпускного курса Университета. Соответственно, прохождение экзамена, где оценки выставляет сам себе экзаменируемый.
Последнее положение введено не случайно.

Можно переходить к третьему пункту хода расследования - нарушение чести и достоинств людей.

Кто и что может добавить по babybaraboo и системасоюза?
surprised
Прикрепления: 6525287.doc (101.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мысль - Пятница, 21 Окт 2011, 22:55
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Окт 2011, 23:20 | Сообщение # 365
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Крылья Любви OFS, хотя у нее было несколько аккаунтов


А другие имена можешь озвучить?


Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Пятница, 21 Окт 2011, 23:42 | Сообщение # 366
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, были еще Система Союза и Совет Федерации, но они уже удалены.

Тебе это снится.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Окт 2011, 23:44 | Сообщение # 367
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А удалены самой Таней или администрацией портала Мой Мир?

Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Пятница, 21 Окт 2011, 23:53 | Сообщение # 368
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Этого не знаю,но предполагаю что удалены самой Татьяной, по крайней мере она так хотела сделать.

Тебе это снится.
 
ФеяДата: Суббота, 22 Окт 2011, 12:15 | Сообщение # 369
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мысль)
В данном случае, визуализации и доверие подобным ассоциациям приводит к искаженному видению мира. Такой подход ни чем не отличается от методик Грабового о воскрешение людей. Деятельность Грабового осуждена.

а в чем тут визуализации?? она же не писала что все это представила себе в уме...

Quote (Мысль)
babybaraboo20:46
ну дай пару минут...
*ушла в транс

т е по сути АУ было. к тому же что Вера, что я, уже давно в наших исследованиях не пишем что нашли резонанс, где что там напряглось, куда там чего ушло/пришло и тд... т к лень писать лишние слова, это ведь и так подразумевается. Я это называю "отключкой", Вера "трансом"....

А основываться лишь на том, что то, что она увидела в своей отключке не понравилось кому то т к их затрагивает напрямую, и от этого утверждать что это было визуализацией - неправильно. Я считаю тут не было визуализации (о чем написано Верой, про вхождение "в транс"), а что там было увидено и как озвучено, изкажения и двухсмысленные трактовки и в АУ случаются, и тут главное правильно понять и расшифровать. К тому же Экзарх может целенаправленные ответы давать с выгодой для себя.... только тут Вера совсем не причем wink Давайте тогда Экзарха судить за такие слова wink ну и Логоса, который "молчит" , и всех остальных тоже можно, за компанию smile


Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 22 Окт 2011, 14:09
 
МысльДата: Суббота, 22 Окт 2011, 14:43 | Сообщение # 370
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея, хорошие вопросы.
По документу 7 - мы имеем обращение к Экзарху. Это активность токов 50. Резонанс этих токов и непосредственное обращение имеет реакцию на нервную систему и психику.

В нейрофизиологии 50 соответствуют положению в пределах прецентральной извилины коры лобной доли главных полушарий, между областями Бродмана 4 и 6; 48 - между постцентральной бороздой (лат. gyrus postcentralis) и превосходной долей (лат. Superior lobulus parietalis) теменной части головного мозга - область Бродмана 5.


Поле Бродмана 6, 4 и 5 коры больших полушарий головного мозга (светлокоричневый цвет). Розовым цветом обозначено положение токов 50 (слева) и 48 (справа).


При резонансе токов 50 состояние женской психики описывается как негативное:

...ощущение безраздельной власти, как минимум царицы (как максимум богини), способной забирать либо отдавать самое ценное, даже распоряжаться чужими жизнями. Хочу – заберу, хочу – одарю!!! Ощущение полной власти над миром и чужими жизнями и безнаказанности при этом. Часто сопровождается ощущением роста крутых рогов над головой...

Из дневников исследования babybaraboo такой реакцией резонанса 50:
...Свет пропал, пришла агрессия. Нетерпимость и бескомпромиссность. Сверху словно надавило чем-то тусклым и тяжелым. Каверза помогла увидеть картину – подавляющий волю людей, гасящий «искру» творить и реализоваться начальник. Распутин с практически «сумасшедшим» взглядом. Полное повиновение и тотальный контроль, диктатура и власть. Власть, основанная на подавлении, страхе.
Неприятно, словно липкие слизни стали ползать внутри меня, хотелось их сбросить...


Продолжение сознательного обращения к данным токам поляризуют нервную систему и приводит к такому результату:


Изображение значения мужских резонансов негативных узлов нервной системы, которые приносят демонические способности


Экзарх по своей сути не открывает свои тайны, он обманывает или попирает мнение ради власти.
Есть строгие правила, как обращаться с Экзархом и остаться вне его влияния. Нигде среди записей и исследований babybaraboo нет правила безопасности общения с Экзархом.
В записях документа 7 нет ни описания работы ТСС, как и нет изменение состояния психики. Есть последовательное описание ассоциаций разума.

А молчит Логос (активность токов 49) по причине, что человек не на правильном пути. Это положение введено еще в колледже.

Для окружающих риторический вопрос: Как можно довериться необоснованным заявлениям?!
Одна из причин создания Аллига Тэр - это научное измерение внутреннего мир, использование критериев, опора на них для обоснования в противовес эклектики и ассоциациям разума.

В данном случае, перед нами нарушение правил Университета - не доверять и не опираться на выводы разума, использовать его предположения для постановки цели-поиска на основе ТСС, использовать парадигму языка для выражения внутренних результатов.

Теперь о духах...

surprised


Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 23 Окт 2011, 00:25
 
МысльДата: Суббота, 22 Окт 2011, 14:53 | Сообщение # 371
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На Аллига Тэр определено,что есть ДУХ. Вместо понятия дух, можно использовать термин Бог, боги, можно - ведический термин дэвы и асуры... В современной интерпретации, наиболее правильный термин и соответствующей сути, - это целесообразность природного явления.





Битва ангела и падшего духа




Таблица: Я - Душа - Тело

Я Душа Тело*
Я Нульмерный объект Света; обуславливает индивидуальность и различение Света и Тьмы Определяет позицию Добра и Зла; определение Единства и Инвариантности Определяет целесообразность любого природного явления от вселенной до скалы; боги, духи...
Душа Определяет позицию Добра и Зла; определение Единства и Инвариантности Многомерность бытия; Карта Космоса Определяет 5 мировых кварков и 5 антикварков; Закон взаимодействия мировых кварков; Природа
Тело* Определяет целесообразность любого природного явления; боги, духи Определяет 5 мировых кварков и 5 антикварков; Закон взаимодействия мировых кварков; Природа Философский элемент, гравитация, телепортация


Примечание * - тело не есть отождествление себя с физическим телом или соединение в целое монады "Я", души и тела. Тело - это буквально философский элемент или философские кристаллы данного объекта, который обуславливают гравитацию объекта и способность телепортации.



Из таблицы, Бог, Дух - это соединение монады "Я" и тела, выражает целесообразность любого природного явления. Таким духом является бог планеты, дух поля, архангел, ангел, сиддха...



Относительно Земли и земной цивилизации природной целесообразностью являются 108 качеств:



Легенда или Искра света, которая породила нашу Вселенную; Творец; Мощь женского начала или Вселенная; Медовоокий или бог Огня Агни; Пристанище; Небесный Зодчий (Шива) или Звездное Небо; Высшая Справедливость или Эми; Бестелесый; Дерево; Бык; Небесное Зачатие; Корова; Собака; Быкознаменный; Просветленный дух; Отец или Учитель; Время; Смерть; Источник Света; Бог Земли или Габр; Бог Ветер или Ваю (Небо); Бог Воды или Гей; Порождающий Солнца; Зодчий демонов; Олицетворяющая; Создатель Законов; Семь порожденных разумом; жертвоприношение богов или истинное "Я"; Мать; Солнце; Защитник человечества и нисходящий на Землю или аватара; Творец копья, твердости и разящей мощи; Победоносный; Прекраснокрылый; Луна; Богиня Земли; Шестилетний Дитя; Устранитель Препятствий; Форма Солнца или Хорс; Прародитель человечества; Царь правосудия; Царь титанов; Владыка созерцания; Царь солнечной династии; родовой Жрец; Правитель Венеры; Правитель Меркурия; Правитель Марса; Тихоходящий или Юпитер; Владыка богатств Куберы; Царь лунной династии; Заря; Сумерки; Свет; Владыка всякого пыла; Создатель плоти; Податель жизни; Гонитель тьмы; Владыка Дымознаменный; Создатель искусства; Завершение искусства; Носитель искусства; Прибежище бессмертных; Богиня удачи и процветания; четыре периода времени (4:3:2:1); двенадцать месяцев; четыре периода года или Весна, Лето, Осень и Зима; Колесо времени; Источник жизненной силы; Блюститель твари; Охрана миропорядка; Знамя Истины или Исситха; Колесничий; Океан; Облако; Прибежище тварей; Вместилище всех тварей; Врата неба; Врата творения; Врата спасения; Небо богов; Сокровище; Злато; Душа всего или Сальватэрра; средоточие дружелюбия.



Это ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРИРОДЫ, в иной терминологии - БОГИ и ДУХИ. Каждому из низ есть источник конкретной Высоконравственной Живой Личности. Человек может находится на Земле, а его монада "Я" может продолжать эволюцию и выполнять в далеком мире роль целесообразности.
Такова эволюция в архитектуре Космоса одной из составляющих человека - индивидуальности. Такая способность открывает для человека новые способы познания и горизонты для понимания, что есть наше Солнце, эволюция звезд... Это тот способ познания, когда эксперимент не отрывается от ЧЕЛОВЕК-ОБЪЕКТ, в отличие от современной науки, когда работает ускоритель что-то рождает в мишени... и человеческий разум даже не в состоянии приблизиться к тому, что же происходит в реальности. Или например, познание царства животных, конкретно, муравьев. К современным методам фотографирования и документирования добавляется прямой способ познания эволюции, жизнедеятельности и значения, когда монада «Я» человека-исследователя заняла место Блюстителя Тварей.



Это высокое достижение третьего и старших курсов на основе резонансов третьей сигнальной системы.

Среди духов есть падшие духи (на санскр. - асуры и ракшасы). Отличие их от обычного духа заключается в стремлении завладения чужой душой и возможность стать живым после смерти живого существа, человека.



Исходя из исследований выпускного курса babybaraboo, понятие у Веры о ДУХЕ изменилось и составлено на основе чтения книг по new-age магия: голодные, подселенцы, обрядовые...



Даже если бы это было так, то важно представить дневники исследования духов, их определения на основе парадигмы Аллига Тэр, на основе критериев ТСС, резонансов, экспериментирования, подтверждения... Научного подхода не было сделано.

surprised

Разве можно доверять необоснованным заявлениям?!
Прикрепления: 5061312.jpg (434.1 Kb)


Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 23 Окт 2011, 00:00
 
VasilisaДата: Суббота, 22 Окт 2011, 16:51 | Сообщение # 372
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Кто и что может добавить по babybaraboo и системасоюза?


А есть ли доступ к этой теме Системе Союза? Можем ли ее выслушать?
Хотелось бы выслушать и ее, и бэбибарабу. Что ими двигало? Какие цели, чувства, желания, намерения? Получили ли того, чего хотели?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 22 Окт 2011, 19:09 | Сообщение # 373
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Vasilisa, у каждого зарегистрированного на Аллиге пользователя есть доступ к этой теме. Любой здесь может написать своё мнение и свои вопросы. Было бы желание. Сообщение Веры есть на 18 странице данной темы. Таня не посчитала нужным вообще здесь объявиться - видимо считает себя абсолютно правой, её текст в этом сообщении

Вот так sad


Крим - це Україна.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 09:21 | Сообщение # 374
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Таня не посчитала нужным вообще здесь объявиться - видимо считает себя абсолютно правой, её текст в этом сообщении


Тогда я немного вмешаюсь в указанное сообщение, поговорю с Таней.

Система Союза
с какой целью ты опубликовал нашу с Верой переписку на Алигатер? Разве ты корректно поступил? В твою жизнь никто не вмешивается. И даже если ты ушел от ребят и не доверяешь нам, то ты не имел права так делать. Я в шоке и расстройстве.


Неужели, Таня , тебя можно вогнать в шок этим? разве ты сама не так поступаешь? Это твое излюбленное действо - выставлять на показ личную переписку. Причем не испытывая ни грамма смущения, не задумываясь, а какого твоему собеседнику? Я немного удивлена терпению тех, с кем ты так поступала, но это их право терпеть.

Мы черными делами не занимаемся.

Таня, а это Светлые дела? ты уверена или у тебя Свет померк?

Когда ты копировала материалы с Аллиги, ты мне объяснила, что эти материалы Эху дал сам Бог, стало быть, Эхо не может быть единственным автором.

Тебя тут обидели? Тебе не давали свободы? власти? желания манипулировать людьми? Зачем ты начала свое дело? Чтобы помочь людям? Почему тебе мешали Эхо и П.К.?

Ты постоянно вставляешь слова о любви к людям. Действительно ли ты их любишь? Кажется тебе доставляет удовольствие манипулировать людьми, что они тебя слушаются, а тут, на Аллиге, тебя контролировали, не давали развернуться


Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 23 Окт 2011, 19:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 11:39 | Сообщение # 375
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Vasilisa, я добавлю к Вашим вопросам ещё факт непрекрытой угрозы человеку, личности, а также оскорбления, содержащиеся в сообщении Тани

Quote (системасоюза)
Если ты не объяснишься, я вынуждена буду применить свое оружие.

И запомни, и передай всем вашим, вы не останетесь безнаказанными. Светлые силы все равно вступятся. Ты внес раскол. Разве истина, которая якобы присутствует в твоих новых друзьях, вносит раскол? Никогда. Истина сплочает. Делай выводы сам. У тебя сутки, чтобы все исправить. А потом я за последствия не отвечаю. Я буду биться с вами вашим же оружием. это понятно?


И всё это печально... sad


Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 11:50 | Сообщение # 376
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasilisa, Пятнистая_Кошка, это сообщение только верхушка айсберга. Было еще продолжение, но имеет ли оно значение?

Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Воскресенье, 23 Окт 2011, 11:51
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 12:13 | Сообщение # 377
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Было еще продолжение, но имеет ли оно значение?


Да, имеет. Тёмные (и Экзарх в том числе) больше всего боятся правды. Она их делает слабыми и уязвимыми.


Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 12:20 | Сообщение # 378
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я не уверен, что в продолжении сказана правда. Интуитивное мнение,что Татьяна написала его именно для того, чтобы я его опубликовал.
+ Не уверен, что заключающаяся там информация будет полезна для нашего дела.
Но тем не менее:
Quote
Система
Виталик, скажи мне пожалуйста, с какой целью ты опубликовал нашу с Верой переписку на Алигатер? Разве ты корректно поступил? В твою жизнь никто не вмешивается. И даже если ты ушел от ребят и не доверяешь нам, то ты не имел права так делать. Я в шоке и расстройстве. Если ты не объяснишься, я вынуждена буду применить свое оружие. Человек, который предан Богу (пусть принадлежит к иной конфессии) , никогда так не сделает как поступил ты. Мы черными делами не занимаемся. Но это была личная переписка. И получается что именно ты сделал черное дело вместе со своими суфистами. Как были они всю жизнь против Бога, так и остались. Ты болтаешься как неприкаянный, ты завидуешь, что у тебя ничего не получается, как у меня и ребят? Но кто в этом виноват? У тебя была возможность воспользоваться раскрытием возможностей и выбрать путь творчества. Но ты пошел по другому пути. И ты сам ответишь сейчас за себя перед Богом. Потому что ты всех очернил: себя, в первую очередь, и Веру, и меня и ребят, и Бога. Мы все едины, хочешь ты этого или нет. Веришь или нет. Твою душу суфисты использовали, чтобы добиться своих дел, потому что ты сильнее их. Тебя сделали проводником их грязи. Пообещали тебе черти что, ты повелся. И творишь невесть что. Ты себя облил. И выкручиваться будешь сам. То что ты сделал, чудовищно, мерзко и гадко. Самому не противно от этого? Бог не скрывает от нас ничего, а вот злые завистники скрывают. А именно ты от нас много скрываешь. Нам оно конечно ни к чему. Но только один факт наличия каких-то тайн, секретов, лжи говорит о сути ваших суфистких дел. Добро и дружба никогда рознь и шовинизм не разжигают. Понятное дело, ты не друг. Тебя никто из друзей не убирал. И никто не поливал тебя грязью за твой путь и уровень сознания. А ты так сделал. И запомни, и передай всем вашим, вы не останетесь безнаказанными. Светлые силы все равно вступятся. Ты внес раскол. Разве истина, которая якобы присутствует в твоих новых друзьях, вносит раскол? Никогда. Истина сплочает. Делай выводы сам. У тебя сутки, чтобы все исправить. А потом я за последствия не отвечаю]:->. Я буду биться с вами вашим же оружием. это понятно?
04:54:52


Система
Ознакомилась с обсуждением. Ну ты и МРАЗЬ.
05:50:03


Система
Ознакомилась с обсуждением. Вера, это подло! Это мерзко! ты даже не мне ничего не сказала. Ведь не я это все сделала, а Виталик. Не я огласила твои занятия магией (да будь оно все это не ладно). В обсуждении ясно сказано, что Виталик выслал Эхо. Но выслал без моего ведома. И без твоего, кстати, тоже.
Но сейчас получается, что белая и пушистая - ты, я в грязи. А мне по барабану. Но ты поступила бесчестно. Ты сама говорила, что мы не будем плагиаторами. Эхо якобы сам отовсюду все нарыл. И после этого всего, после того как ты сама предложила помочь Эхо снять с него сущность, подсаженную Кошкой, после того как ты нелестно отзывалась о Кошке по поводу случая, когда они чуть не развелись из за тебя, ты все -таки даешь им ссылку на наш сайт. За спиной у меня. При чем, ты тоже хотела создать свой сайт. В голове не укладывается. А как насчет того что ты тоже копировала материалы и занималась по почте с людьми? Ничего что так? Ты меня обманула, когда говорила, что мою энергетику воспринимают как торнадо. Ни фига. Но и мне это филолетово, как хотят пусть воспринимают. Надо же, я не доведу людей до конца. А тебе известно, скольких результатов мы реальных добились? Люди встают и ходить начинают. Люди слух и зрение восстанавливают, у инсультников начинают оживать парализованные части тела. И дело вовсе не в методике, а в отношении к людям. Ты ведь знаешь почему я ушла с Аллиги. Именно из-за их отношения к людям, из за всех этих склоков. И правильно, что люди уходят оттуда. Им жаль? Жаль что люди больше не дают их паундов дополнительных? Я хоть и установила цену (и ты была не против), Я НИ КОПЕЙКИ ЕЩЁ НИ С КОГО НЕ ВЗЯЛА.

Я знаю, что тебе по фиг (как ты говоришь) на все сказанное - твое право.Ты Сама себя унизила. Клан не клан, магия не магия. Каждый волен заниматься чем хочет. Фея правильно сказала - в сети интернет рассчитывать на авторское право не реально. И если ты думаешь что мы после всего уберем сайт, как трУсы, вы ошибаетесь. Если мы не правы, нам и так доступа не будет до него. А если правы, то дело будет двигаться. Потому что склоки и раскол - не Божье дело и не дело светлых Духов. Чернота и грязь - дело злых, которые разделяют и властвуют.
06:14:39

Это я Вере тоже написала. Давай, опубликуй еще. Вы мерзкие и подлые. Порождения сам знаешь кого. Я больше не хочу тебя знать.



Система
Я ознакомилась с обсуждением. ТЫ - ТРУС и МРАЗЬ 1000 раз.
08:03:37


Виталий
Я ничего не боюсь.Защиты Аллаха мне хватит.
Прощай.
10:03:17


Система
Пошел ты знаешь куда. Я подаю на вас в суд, Конечно г..... не потонет, потому что в твоем случае, ты - это г.... и есть..


Далее сообщение на эл. почту:
Quote
Дима, Сергей. Я конечно расстроена. Это заговор. И знаю - по какой причине. Чтобы очернить меня, поскольку я раскапываю осиное гнездо темных сил. В связи с этим, если вам тяжело, если вы не выдерживаете, вы можете отказаться от продолжения предотвращения фальсификации и подлога. Суть конечно от этого не меняется. Это значит просто что мы опять не справились с заданием, а с блеском его провалили, даже толком не начав. Хотя нет - начали. И много уже сделали. А темные бесятся - им не на руку, чтобы человек вспоминал себя, как делают наши студенты, чтобы исцелялись и начинали ходить. Паразиты изгоняются из организма Светом. От Света паразиты бесятся и визжат.

Прошу вас держаться. Активируйте всю защиту, которую только можно. Держите включенной ТСС, сколько можете удерживайте. Зло будет наказано!
Ваша Татьяна

Ниже - письмо Вере и Виталику.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Федерация Света <federaciyasveta@inbox.ru>
Кому: babybaraboo <verasoft@mail.ru>
Дата: 19 октября 2011, 04:45
Тема: Ложь. Во имя чего?

Вера, здравствуй! Пожалуйста прочитай до конца. Не прочтение, означает, что это вы пытаетесь нас очернить, как не прискорбно.

Знаешь, не красиво делать так с твоей стороны. Я на Аллигу давно не хожу, Не знаю что там делается, и не знаю с какой целью Виталик опубликовал нашу переписку. Это чудовищно и мерзко. Мое письмо к тебе и то, что он сделал - никак не связано между собой. И если у тебя еще осталась хоть немного способность активировать ТСС - сама посмотри.

Моя совесть чиста. Я в последнее время не болела, недомогания не испытывала, мои вибрации не упали. Я никого не очернила и не пыталась очернить. Но, Вера, это ложь - я не обвиняла тебя в магии и колдовстве, не пыталась тебя очернить и предать тебя огласке. Как ты пишешь - "черную, всем на обозрение". Ни того и ни другого не было. Как не было и того, что якобы твои дети от тебя защищаются. О\Это бессовестная ложь. Детей то ты для чего впутываешь в эту историю. От наших этих перетираний внутренних - они действительно вынуждены будут защищаться, от грязи, которую на них выливают. Третья ложь - я не говорила,что ты воткнула нож в сердце Димы. Нож был в руке, в ладони. И не еле откачала, а с трудом вытащила. Это были не твои действия, а действия эгрегора - я так тебе говорила. Между нами секретов нет. Как я написала тебе, так и ребятам посылала.

Вера, для чего эта резня? Да еще с привязыванием сюда детей. Вот так вот - ниже пояса. Ты женщина. И независимо от взглядов это низко - и подло ударять вот так - бесплодна, так получай еще. Это по твоему, не атака? И уж совсем непонятно и подло, если вы с Виталиком в сговоре, чтобы очернить меня. Я ничего не делала, а то, КТО сделал (неважно, кто) - получит по заслугам. По карме. Ты же это прекрасно понимаешь. Если Эхо умный, он не будет это опубликованное обсуждать. Развитию он всегда отдавал предпочтение. а не личным теркам. И кому нечего бояться и нет повода защищаться - тот не паникует. Ниже написанное Виталику пошлю тебе отдельно, чтобы ты знала, что я послала неискаженное тебе.

Все эти сообщения присланы мне Татьяной. Цель неизвестна. Делайте свои выводы, дамы и господа.


Тебе это снится.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 13:41 | Сообщение # 379
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Колёсико)
Было еще продолжение, но имеет ли оно значение?

Да, имеет. Тёмные (и Экзарх в том числе) больше всего боятся правды. Она их делает слабыми и уязвимыми.


как раз в это время я села заниматься по своей лекции (№12). и во время занятия отвлеклась на мысли о Тане. всплыла картинка нарыва, крупного, назревшего, вскрывающегося.. и мысль "надо поставить дренаж, чтобы все-все вытянулось"... При этом были активны и каверзный, и височный центры. Интенции, конечно, не ставила, резонансы не искала (пока только учусь). Просто были 2 мысли - не рыться в грязном белье или вскрыть нарыв.
Так что мысль П.К. поддерживаю.
Противно конечно ковыряться в чужом грязном белье. Но если это поможет Тане, то стоит помочь вскрыть "нарыв"-грязь и очистить его до конца.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Тёмные (и Экзарх в том числе) больше всего боятся правды.


Зная способность Тани все логично раскладывать в свою выгоду, будет трудно выявить правду. У нее просто талант перевертывать события с ног на голову. Тонешь в описании ее эмоций.

Quote (Колёсико)
Цель неизвестна. Делайте свои выводы, дамы и господа.

Думаю, это просто чтобы оставить последнее слово за собой. Активная защита.


Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 23 Окт 2011, 19:43
 
ЗмеяДата: Воскресенье, 23 Окт 2011, 14:01 | Сообщение # 380
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо за пояснение biggrin Хочется верить.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога