Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 16:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медовоокий, Мысль, Орхидея, Сияние  
Площадь Встреч » Административный раздел » Корзина » генетическо-хронические болезни (я не умею всех этих штук ,я вижу "мир" черно-серым)
генетическо-хронические болезни
AnnaДата: Суббота, 24 Мар 2007, 01:29 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Подскажите пожалуста можно ли вылечить прыщи каким нибуть "чудом", массаж или там терапия какая-то? cry
 
ФеяДата: Суббота, 24 Мар 2007, 11:06 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
попробуй крем "Скинорен" - помогает.. если конечно будешь каждый день им мазать лицо то через месяц будут ооочень заметные результаты;) чудес без прикладывания усилий не бывает, чудеса тоже заслужить надо своим упорством wink
 
ВенераДата: Суббота, 24 Мар 2007, 11:21 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое отношение прыщи имеют к генетическо-хроническим болезням, заявленным темой? angry
 
МысльДата: Суббота, 24 Мар 2007, 13:09 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anna)
я не умею всех этих штук ,я вижу "мир" черно-серым

В этом может заключаться причина? Вообще, активность солнечного сплетения, когда токи распространяются по всей нервной системе, меняют психику и состояние организма. При это улучшается кожа. smile
 
AnnaДата: Суббота, 24 Мар 2007, 17:24 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Венера)
Какое отношение прыщи имеют к генетическо-хроническим болезням, заявленным темой? angry

Ну просто вы еще прыщей не видели...

Добавлено (24 Мар 2007, 18:24)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
попробуй крем "Скинорен" - помогает.. если конечно будешь каждый день им мазать лицо то через месяц будут ооочень заметные результаты;) чудес без прикладывания усилий не бывает, чудеса тоже заслужить надо своим упорством wink

попробую пожалуй как профилактику целлюлиту

 
ФеяДата: Суббота, 24 Мар 2007, 19:03 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Anna, если вы отвергаете все советы на корню, то зачем же ищете совета? или вы считаете что такая проблема как та, про которую вы говорите присуща только вам, и только вы одна знаете "что же это на самом деле такое" ??!!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 01:12 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Фея)
Anna, если вы отвергаете все советы на корню, то зачем же ищете совета? или вы считаете что такая проблема как та, про которую вы говорите присуща только вам, и только вы одна знаете "что же это на самом деле такое" ??!!!!

ну да я отвергаю все советы на корню, никому не верю и не верю в исцеление. просто я думала экстрасенсы имеют какие-то чудесные лекарства от этой коросты. ничего вы не можете. вот... теперь я не верю даже в чудо
поищу в сети следы инопланетной жизни. может чё посоветуют.
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 02:29 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Anna)
просто я думала экстрасенсы имеют какие-то чудесные лекарства от этой коросты. ничего вы не можете. вот... теперь я не верю даже в чудо
поищу в сети следы инопланетной жизни. может чё посоветуют.

Выше было сообщение 4. Это так - управление нервными токами солнечного сплетения помогает решить эту проблему. А дальше - в любом случае управление нервной системой уровня Колледжа поможет настроить нервную систему и организм. Многие болезни исчезают. Еще дальше есть токи спинного мозга. Они позволяют восстанавливать необратимые ткани, например, нервные клетки серого вещества.
Вам дали подсказку, что делать.
А по поводу мазей... Моя сестра использовала магический прием, чтобы вывысти вечный прыщ на самом видном месте - носике. Это к народной медицине.

Т.е., если вы готовы работать над собой, тогда можно начать занятия. smile
Если вы ищите мазь, тогда лучше обратится к ресурсам по народной медицине. sad

 
AnnaДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 03:36 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Quote (Anna) я не умею всех этих штук ,я вижу "мир" черно-серым

В этом может заключаться причина? Вообще, активность солнечного сплетения, когда токи распространяются по всей нервной системе, меняют психику и состояние организма. При это улучшается кожа. smile


Большое спасибо за подсказку! smile

Добавлено (26 Мар 2007, 04:36)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Если вы ищите мазь, тогда лучше обратится к ресурсам по народной медицине.

Ай ну какая там мазь???

Вобще вы в курсе что человек молодой например "неподготовленный" может крышей съехать от вашей науки?
у всех людей разная психика, и даже разное отношение к цвету.Я вот например панически боюсь бабочк, а серце сердечную чакру вы представляете как бабочку.... короче профессионалы вобщем то ничему научить не могут ни в словах ни в картинках....разве что при личном контакте и то где гарантия что чел реально не навредит? я считаю что от экстрасенсов реально больше вреда чем пользы. и все это из-за непоняток в отношении к цвету или бабочкам...
и вобще если мой племянник хороший молодой человек вобщем-то балдеет от готичной культуры красит глаза , ногти и волосы в черный это ведь в чъем-то понимании он плохой ,сатанист .ну короче не фиг провоцировать пенсионерок на порчу
ладно иду я спать

 
GarnataДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 12:48 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея, Венера, Мысль, Эхо, biggrin

Хочу обратить ваше внимание на размер и место расположение ПРЫЩА! sad

А находится он именно между ушей! Как раз по размеру черепа... не пораженным только нос и остался, который... wacko

эта
Quote
провоцированная на на порчу пенсионерка,... Дата рождения: 15 Мая 1980 [ 26 - Телец ]
наводит на чужие сайты... surprised

Сообщение отредактировал Garnata - Вторник, 27 Мар 2007, 00:53
 
AnnaДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:10 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Удалено модератором из этических соображений

Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 27 Мар 2007, 19:39
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:24 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Успокойтесь все!
Солнечное сплетение решает и порчу, и проклятия. Через два месяца ничего такого не будет. Разберемся! А для кожи надо будет время. Она обновляется за полгода.

Добавлено (27 Мар 2007, 01:24)
---------------------------------------------
И еще без крепких слов друг на друга. Лучше жалуйтесь модераторам и ставьте замечания под аватаром друг друга. А в войне друг с другом вы потеряете.

 
GarnataДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:30 | Сообщение # 13
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо,
я думаю, что пол года здесь не будет достаточно... случай тяжёлый!

Quote
gandzia@hotmail.it
Место жительства: Украина, Muxosransk

я этого "мужика" по голасу узнаю...

 
ОрхидеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:36 | Сообщение # 14
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anna)
... ты короче

Во-первых, на ты обращаться к человеку, которого не знаешь, недопустимо! Тем более, если этот человек старше. Тем более если Вы с ним переход в общении на ты не обговаривали.

Во-вторых, прежде чем писать КАКИЕ-ЛИБО сообщения на форуме надо ознакомиться с правилами означенного форума:

Quote
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

При следующем замечании Ваш, Anna, IP-адрес будет внесён в чёрный список. Что это значит - думаю, понятно без объяснений!

Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 27 Мар 2007, 19:40
 
GarnataДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:58 | Сообщение # 15
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Орхидея, Если пост "Анны" останется то, убери, пожалуйста, мои тогда отсюда...

этого "типа" я кажется знаю... и это у него надолго, к сожаления...

 
AnnaДата: Вторник, 27 Мар 2007, 13:52 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
удалено модератором из этических соображений

Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 27 Мар 2007, 19:40
 
ФеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:04 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, можно поподробнее об обновлениях кожи? и как с этим работать? Очень интересно и знания нужные. Мне тоже непомешало бы с этим поработать, убрать возможную первопричину wink
 
ОрхидеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:11 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня в 23:00 тема будет закрыта и снесена в корзину, как нарушающая правила форума и оскорбляющая участников форума.
 
Garnata_Дата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:25 | Сообщение # 19
Человек:
Общество: Удаленные





удалено модератором

Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 27 Мар 2007, 19:41
 
ОрхидеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:28 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Garnata_ (Anna), Вы переходите уже все границы!!! Ваш IP-адрес будет внесён в чёрный список.

И нечего регистрироваться под чужими именами!!!

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Корзина » генетическо-хронические болезни (я не умею всех этих штук ,я вижу "мир" черно-серым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога