Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 03:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » НЕПЛОХОЙ ЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (ЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)
НЕПЛОХОЙ ЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
liniaДата: Вторник, 06 Май 2008, 12:06 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От Вас не требуется никакого вклада денег, никаких знаний!!!
Просто дочитайте до конца!

У меня к Вам есть предложение о хорошей работе, совсем БЕЗ финансовых вложений. Занимает от 10 до 30 мин. в день. Доходы очень хорошие даже по истечению первой недели уже можно заработать 50 дол., если просто постараться, а дальше больше, работа не сложная. Вам не нужно никуда ходить и просиживать в офисах время, вы просто следуйте моим указаниям и получите все, о чем даже и мечтать не могли (BEAUTIFUL LIFE – разве не об этом Вы мечтали?)!!! Что делать:?
1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=marykvin
для этого в открывшемся окне справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте форму:
1) Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему
(логин).
2) Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3) Confirm password - повторяете пароль.
4) Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5) Confirm Email Address - повторяете email.
6) PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7) Your country - выбираете страну проживания.
8) Referrer - marykvin здесь должно находиться . Если уже написано, то ничего
не трогайте, а если нет - то внесите (в противном случае Вам не дадут бонус)
9) Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с
картинки.
10) Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад
зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены cерым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки
страницы и экономии трафика можете отключить картинки. Просто ждите, пока
отсчет 30 секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и крестик, значит Вам эту страницу не
засчитали, значит Вы делаете что то не правильно (типичная ошибка - Вы не
вошли в систему со своим логином), тогда просто перейдите обратно в раздел
Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу Вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в
раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12. Те ссылки которые вы прокликали становятся зачеркнутыми, для проверки,
зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
(если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день
окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново,
только может в большем количестве, если вы будете
кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на Вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14.Смысл в том, чтобы привлечь как можно больше рефералов (клиентов), подписавшихся под ваш логин. Заработок за прощелканные ими ссылки
автоматически откладывается как на их счетах, так и на вашем.Т.е.:
Чем больше активных рефералов - тем больше ваш доход.
15.Для привлечения клиентов разместите свое объявление о возможностях
дополнительного заработка на любых сайтах. Пошлите им то письмо, которое вы
получили от меня, сменив мой логин marykvin на свой ****.
Недостатка в клиентах не будет - можете мне поверить.
16. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую
можно получить в любом банке! Но не раньше чем Вы накопите 10$, а это совсем
не сложно.
Стремитесь - и все у вас получиться!
Желаю удачи!
С уважением,

biggrin [b]

 
SoulStarДата: Вторник, 06 Май 2008, 13:02 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Совершенно очевидна следующая арифметика: 30 сек. надо смотреть сайт, + около 10 сек на эго загрузку и клики = 40 сек. За это вы получаете 1 цент. За день можно посмотреть 10 сайтов – получить 10 центов ~ = 2,3 руб (меньше, если курс доллара падает), затратить 400 сек на просмотр + вход в систему ~ 60 сек, итого – 460 сек. = 7,7 мин. Интернет- соединение на dial-up стоит ~ 35 руб в час. ~= 58 коп/мин.
Т.е. в день можно заработать 1,72 руб.
В неделю – 1,72 х 7 = 12 руб, затратив при этом ~ 1 час своего драгоценного времени.
В месяц – 360 руб заработка при 30 часов затрат.
Это все – при условии, что вам дают по 10 ссылок каждый день.
Круто! «Неплохой заработок»? Ну-ну…

А сколько стоит час вашей работы на нормальной работе? (Я уверена, что гораздо больше 12 руб.)

Разумеется – такие доходы никого не удовлетворят – начинается поиск реферралов (т.е. глупых людей, которые поведутся на видимую легкость заработка и начнут пополнять карман подателя этого объявления) – чем и занимается человек, написавший это объявление.

Неужели модераторы позволят подобным рекламам существовать на ЭТОМ САЙТЕ???!!!

Хотя, можно быть уверенными, что нормальные люди не будут тратить время на тупой серфинг.

 
liniaДата: Вторник, 06 Май 2008, 13:08 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Разумеется – такие доходы никого не удовлетворят – начинается поиск реферралов (т.е. глупых людей, которые поведутся на видимую легкость заработка и начнут пополнять карман подателя этого объявления) – чем и занимается человек, написавший это объявление.

Спасибо за комментарий. А Вы что то можете предложить более эффективное? smile
 
SoulStarДата: Вторник, 06 Май 2008, 15:57 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Много лет назад года 2 потратила на жизнь в инете с кликаньем по ссылкам (когда поверила такой вот рекламе), а заодно изучала все подобные варианты. Заработала невероятное количество денег (долларов) - но ни разу никто их не заплатил (заказываешь оплату - и на этом история заканчивается). Реальная оплата - маленькие центы за клики (~ 0,001 - т.е. 10 сайтов ~ 1 цент) - но это - себе в убыток (на инет больше тратится).
- А у вас уже получалось получать от них деньги в реальности?....

Так что эта система давно известна и опирается на легковерных глупцов, которые сначала регятся, кликают, а потом убеждаются, что все это - ерунда. Возможно, что на верху пирамиды и зарабатывают... wacko Нормально для совести и душевного спокойствия получать деньги за счет обмана?...
"Легких" и честных заработков в инете по такому пути нет. Вы же посчитайте, сколько им люди платят за показ сайтов (совсем немного), вычтите затраты и проч. владельцев этого сайта, а потом поделите остаток на большое кол-во кликателей - и как вы думаете - им (кликателям) что-нибудь достанется?

Quote (linia)
А Вы что то можете предложить более эффективное?

Нормально работать в реальном мире
 
liniaДата: Вторник, 06 Май 2008, 23:21 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
"Легких" и честных заработков в инете по такому пути нет. Вы же посчитайте, сколько им люди платят за показ сайтов (совсем немного), вычтите затраты и проч. владельцев этого сайта, а потом поделите остаток на большое кол-во кликателей - и как вы думаете - им (кликателям) что-нибудь достанется?

Я честно говоря не пробовола , но обстоятельства , приходится пробовать все подряд.Я совершенно потерялась из за болезни дочки ь полгода уже посвятила ей , пытаясь помочь, какая уж тут работа. Я по профессии маркетолог и много времени провожу в И нете. Вот и натыкаюсь на всякие разные "ловушки" . Кстати, попала на этот замечательный сайт по причине ее болезни. Я практикую Рейки. Но чувствую , что что то не так. Вот занялась практикой здоровье и долголетие, и следую лекциям, но видимо , много негатива. Зачитывалась Вашими дневниками. Для меня это мечта. Да , нервная система реагирует, но слабо, никаких видений пока, как ни стараюсь при постановке целей увидеть или ощутить.
Уже 2 месяца . Наверное надо гораздо больше. Вот такая пертрушка, дорогая соул стар. Буду благодарна за Ваши советы. smile В т.ч . и насчет заработка
 
SoulStarДата: Среда, 07 Май 2008, 01:54 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемая linia, я сначала написала свой комментарий от досады, что подобного рода объявления появились и на этом сайте (этот рекламный спам на емайлах уже надоел).
Но потом мне так и показалось, что вы впервые столкнулись с такого рода предложением и решили попробовать - поэтому и написала разъяснения - почему я так думаю - просто есть опыт и очень неплохой - не повторяйте мои ошибки! По моему нет ничего полезного в том, что проводишь много месяцев (лет) в инете, видишь как растут твои доходы, и думаешь - ну вот сейчас расслаблюсь... Заказываешь выплату.... и ждешь.... А потом понимаешь, что ошибалась.... Все это - обман!
Quote (linia)
Буду благодарна за Ваши советы.

Сосредоточение и концентрация внимания - АКЦЕНТ УМА - это главное! Все остальное легко. Просто во время занятий надо обо всем забыть (обо всех проблемах), слушать себя в состоянии АУ - и все получится!
А так, я, конечно, не являюсь преподавателем, чтобы вас вести. Советую вам начать свою тему на форуме - и опытные преподаватели вам помогут.
Quote (linia)
В т.ч . и насчет заработка

После некоторого времени, посвященного занятиям по лекциям, перспективы сами открываются - разум выходит из темной пещеры страха "нужны деньги,а где их взять?" - просто появляется спокойствие и уверенность - я все делаю правильно, и мир мне поможет - и мир помогает!
А рецепта как быстро заработать много денег и решить сразу все проблемы, у меня нет...
Но когда идешь правильным путем, проблемы как-то сами по себе решаются с минимальными усилиями (делать по-любому что-то надо, а не сидеть и мечтать, и делать желательно в правильном направлении), и в нужный момент всегда появятся заработки, деньги...

И еще по этому вот поводу:

Quote (linia)
Я совершенно потерялась из за болезни дочки ь полгода уже посвятила ей , пытаясь помочь, какая уж тут работа.

Тут я бы сказала, что с помощью работы над собой по лекциям колледжа, вам надо найти первопричину даной ситуации и выработать (понять) правильное отношение к ней. (Чисто из практического опыта - пока не обнаружена первопричина - помощь малоэффективна, а как только первопричина найдена - и болезнь уходит, и события налаживаются...)
Quote (linia)
Да , нервная система реагирует, но слабо

Так ведь реагирует же! Значит у вас уже начало получаться!
Quote (linia)
никаких видений пока, как ни стараюсь при постановке целей увидеть или ощутить.

А вы не старайтесь, а расслабляйтесь. Старание порождает напряжение, все сжимается... (Вот пример в голову пришел, как наглядное пособие: по шлангу течет вода, если его очень крепко держать и сжимать рукой - то шланг пережмется и поток воды иссякнет, а если слегка поддерживать - не напрягаясь - то вода будет течь свободно. то же и с нервными импульсами - не зажимайте их старанием. Может так понятнее?)
Пробуйте, у вас получится! smile
 
liniaДата: Среда, 07 Май 2008, 07:36 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Так ведь реагирует же! Значит у вас уже начало получаться!

Что то действительно получается. Иногда вижу цвета, но потом все темнеет. Именно расслабляюсь, но раз на раз не приходиться. Как правило я могу посвятить этому время вечером после 9, а может в другое время это делать и будет лучше. Один раз я все таки что то увидела, конкретно себя , мельком, но поняла что это я, когда поставила цель увидеть себя молодой.Когда я делаю Рейки, то не чувствую ни цвета энергий , ни больных органов. Но это верх совершенства.
Прочитала у Вас про негатив,буду петь песню. И про многоуровневоое восприятия. Пока еще толком не разобралась. А с дочкой так много работала, она перечитала все что можно на эту тему, например Возлюби свою болезнь, старались разобраться в причинах и нашли, но все равно, полгода это так долго, мы все вымотаны , а она теряет веру. Сдала анализы, сейчас все в норме, но она не она. Летает. Нет абсолютно энергии.
Буду рада Вашим комментариям и хорошего Вам дня дорогая
 
SoulStarДата: Среда, 07 Май 2008, 20:20 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Очевидно, что если положение дел (состояний) вас не удовлетворяет, значит правильное решение еще не найдено (мнение уже написала по этому поводу ранее).
Могу повторить рекомендацию - создайте свою тему занятий и начните заниматься с самого начала, слушая советы опытных преподавателей.
И могу только порекомендовать – начинайте заниматься с «Нуля» (не надо опираться на знания по другим теориям) и внимательно читайте лекции, и обязательно ведите дневник!

Еще я думаю, что данный раздел – объявления – да еще с таким началом – не очень подходящий раздел для подобных обсуждений. Просто так получилось, что он перешел на тему обсуждения занятий, но продолжать эту тему лучше в более подходящем разделе.

 
liniaДата: Суббота, 10 Май 2008, 15:52 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосредоточение и концентрация внимания - АКЦЕНТ УМА - это главное! Все остальное легко. Просто во время занятий надо обо всем забыть (обо всех проблемах), слушать себя в состоянии АУ - и все получится!
А так, я, конечно, не являюсь преподавателем, чтобы вас вести. Советую вам начать свою тему на форуме - и опытные преподаватели вам помогут.
Про АУ . По реакции нервной системы думаю что это получается. Но раз на раз . Не понимаю от чего это зависит? И с начала все получалось гораздо лучше. То ли от забот с дочкой. то ли от негатива?
Еще раз перечитала Ваши дневники. Так вот Вы написали что
мой Учитель передал мне уникальную тибетскую технику восстановления энергетики и здоровья человека на расстоянии, эту технику я развиваю и совершенствую, он основа ее неизменна. Это видимо ключевой пункт. Когда есть учитель. А Вы можете быть учителем. Можете поподробнее про учителя и про эту технику. Я практикую Рэйки, но пока далеко от совершества. Я передавала дочке на расстоянии энергии Рэйки, но она ничего не чувствовала.
Думаю что мне нужен учитель.
Буду рада услышать Ваши комментарии
С праздником Вас и хорошего отдыха
 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » НЕПЛОХОЙ ЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (ЗАРАБОТОК АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога