Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 09:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Курс ведической психологии. (Ольга Юнязова "Это всего лишь сон")
Курс ведической психологии.
annaskrДата: Среда, 23 Мар 2011, 06:39 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс ведической психологии.
25-30 апреля 2011
г. Москва

"...в ней (в книге "Цветок Папоротника" Ольги Юнязовой - прим.) много полезных советов и небанальных размышлений о здоровье, вере, истории, языке… Достаточно сказать, что прочитав её, трое моих знакомых избавились от аллергии, всего лишь подражая героине".
Михаил Задорнов


Ведущая: Ольга Юнязова
http://org-lesnyedali.ucoz.ru/index/olga_junjazova/0-34

В народе бытует мнение, что жизнь «вроде зебры». За белой полосой будет чёрная, но зато потом обязательно снова белая. А можно ли сделать так, чтобы чёрные полоски становились всё тоньше и светлее и, наконец, совсем исчезли с белоснежного коня, который помчит нас в светлое будущее?
Можно! - Утверждает психолог Ольга Юнязова. – Но для этого надо создать «пятновыводитель». Только единого рецепта нет, и каждому придётся самостоятельно подбирать свой состав, разобравшись, из чего состоит именно его «чёрная краска».
А вот как разобраться, где искать, что делать с найденным, в каких «колбочках» размешивать – об этом пойдёт речь на семинаре.

День первый (3 часа)
1. Основные (инстинктивные) программы подсознания и энергетическая организация человека.
2. Аналогия развития человека и человечества (краткий обзор)
3. Сбои и ошибки в процессе развития. (Инстинкт самосохранения ведет к самоуничтожению)
4. Самодиагностика энергетических центров (чакр).
5. Техника кармической безопасности. Создание защиты от внешних воздействий.
6. Упражнение для развития образно-пространственного мышления.
7. Подготовка (тренировка) «волевого центра» к увеличению энергопотока.
(Все упражнения надо делать несколько дней. На семинаре только обучаемся выполнять их правильно)

День второй: (3 часа)

1. Человек как потребитель, трансформатор и генератор энергии.
2. Эффект резонанса. (Возможность передачи энергии и информации на любые расстояния). Ответственность за свои мысли и эмоции.
3. Создание разности потенциалов для усиления энергии. Эффективные методы и неэффективные.
4. Техника безопасности: фальшивые эмоции ведут к разрушению энергетических центров.
5. Способ восстановления разрушенных чакр.
6. Упражнение для развития способности трансформировать энергию.
7. Подготовка «центра любви» к увеличению энергопотока.

День третий: (3 часа)
1. Спираль развития. (Чтобы просто оставаться на месте, надо быстро бежать вперёд)
2. Путь от Хаоса к Гармонии. Шесть основных витков. Сложность переходов на новые уровни.
3. Желание как основной двигатель развития. (Почему хотеть страшно?)
4. Алгоритм принятия решения. (Чтобы не было так страшно)
5. Ловушки на пути. Иллюзия движения вперёд. (Вот что действительно страшно!)
6. Иерархия желаний. Конфликт желаний. Гармонизация желаний.
7. Шкала красоты. Созерцание как способ получения энергии и брезгливость как основная причина потери энергии.
8. Упражнения для создания эффективного энергообмена.

День четвёртый: (3 часа)

1. Кармический состав человека. Семь тел (на примере песочных часов).
2. Способы общение со своим «Высшим я» (и его с нами)
3. Плотность времени. Поток событий.
4. Прошлое, настоящее, будущее. Устройство «машины времени».
5. Налаживание взаимодействия с информационным полем. Развитие интуиции.
6. Техника безопасности: чем опасна ложь в условиях уплотнённого временного потока.
7. Упражнение «Визуализация (планирование) и материализация».

День пятый: (3 часа)

1. Генетическая память. Внутренний «ад» и «рай»
2. Личность и субличности.
3. Трансформация (изменение кармических программ). Пошаговая инструкция с примерами.

День шестой. (5-7 часов)
Продолжение темы «Трансформация»
1. Создание субличностей-помощников.
2. Создание необходимого информационно-энергетичеоского пространства.
3. Примеры трансформаций.
4. Изменения в физическом теле. Что такое «огненная болезнь» и как её «лечить».
5. Техника безопасности.
6. Повторение пройденного материала и объединение его в единую систему миропонимания.
7. Ответы на вопросы.

Как был создан Курс Ведической Психологии

В 90е годы прошлого века у меня, как и у большинства россиян, жизнь резко изменилась. Развод с первым мужем, маленький ребёнок на руках, безработица и бессмысленность знаний, которые получила в институте. Надо было как-то выживать...
В те времена разные эзотерические и религиозные учения начали вылезать как грибы после дождя. Меня это увлечение тоже не миновало. Я прошла множество семинаров, тренингов. Училась у разных, (скажем так), гуру. Что-то брала для себя, что-то выбраковывала. В общем, искала, сортировала. Основным критерием истинности информации для меня было: можно ли это применить на практике для улучшения жизни своей и окружающих меня людей.
В результате, я стала достаточно счастлива и успешна. Удачно вышла замуж, нашла интересную работу, хорошо зарабатывала. Подруги стали спрашивать: "Как? Почему?" Все, ведь, живём в одной реальности. Все закончили один институт. Их интересовало, почему у меня всё так хорошо, когда вокруг всё так плохо...
Я попыталась им это передать. Но для того, чтобы объяснить, надо как-то всё сформулировать. И тогда из всей той эзотерической каши, которую я перелопатила, был составлен курс лекций и упражнений. И когда мои подруги увидели, какие фантастические результаты у них проявились, они рассказали об этом своим подругам. Несколько лет информация о курсе передавалась исключительно «по сарафанному радио».
С уважением, Ольга


Купить книги Ольги Юнязовой
http://www.ozon.ru/?context=search&text=%de%ed%ff%e7%ee%e2%e0

Каталог авторов. Юнязова. Отзыв Михаила Задорнова
http://www.ast.ru/author/194878/

Юнязова в Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Время проведения: 25-30 апреля. На неделе с 19:00-22:00, суббота – 16:00-22:00
Стоимость: 9500 р. При полной предоплате за 2 недели до семинара – 9000 р. Регистрация обязательна за неделю до семинара (частичная оплата). О дополнительных скидках узнавать у организаторов.
Подать заявку:
через форму:
http://org-lesnyedali.ucoz.ru/index/0-3
по телефонам: МТС 89166423924 БиЛайн 89688419420 Светлана

Прикрепления: 1772797.jpg (19.9 Kb) · 0120555.jpg (40.6 Kb)
 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Курс ведической психологии. (Ольга Юнязова "Это всего лишь сон")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога