Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мысль, Медовоокий  
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Материализация (Способность к материализации и ее экологичность для людей)
Материализация
АлексейДата: Четверг, 23 Дек 2010, 21:17 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Здравсвуйте, почитав прошлые и последние исследовния babybaraboo, где было занятие по материализации золотого песка, возник вопрос. Насколько можно натренировать навык по материализации и что можно материализовать конкретно? Какие объекты можно научиться материализовывать? И в связи с этим возникает вопрос, наскольно, скажем так, экологично и честно что ли материализовывать например золото, и что произойдет, если этой способностью начнет обладать достаточно большое количество чловек.
И многим я думаю хотелось бы увидеть фотографии золотого песка, если это возможно, чтобы воочию убедиться, а в идеале было бы увидеть видео. smile


Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 24 Дек 2010, 09:00
 
babybarabooДата: Пятница, 24 Дек 2010, 10:39 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, день добрый!

Раз уж, упомянуты мои исследования, то наверное первой отвечать мне... wink

Quote (Алексей)
Насколько можно натренировать навык по материализации и что можно материализовать конкретно?

Отвечаю по сути на каждый вопрос.
1) Если у Вас есть энергия создавать плотные для посторонних людей шарики энергии, то Вы, в принципе, при наличии особого желания и намерения, можете пробовать себя в материализации даже живых предметов.
2) Что Вы имеете в виду под понятием материализация?
Сама по себе суть трансформации и материализации энергий - есть определение магии.
Есть материализация намерений и желаний (это, ведь тоже материализация).
Создание по запросу радуги или дождя в радиусе 5 км для Вас является материализацией чего-то из ничего?

А это все существует и не так уже сложно...

Что касается золотого песка... у всех подсознание работает по-разному, нужно иметь очень хорошее намерение и знания в области химии, дабы родить именно золото.
Я, если речь обо мне, представляла скорее ракушечник (пляжный песок, нежели драгоценный металл).

Quote (Алексей)
И многим я думаю хотелось бы увидеть фотографии золотого песка, если это возможно, чтобы воочию убедиться, а в идеале было бы увидеть видео.

Собственно, после первого опыта я сфотографировала результат и даже, чтобы было легче найти на фотографии обвела красным кругом, но... без вспышки не получается фото, а со вспышкой идут блики, и как я не увеличивала песчинки, их практически не видно. Поэтому выкладывать и не стала.

Возвращаясь к вопросу, что могут материализовать реально существующие люди, ежели дождь. радуга и прочее не устраивает... я сама лично видела, как монах, у которого я практиковалась в пульсодиагностике, материализовал рис. мы его потом сварили и пробовали, чтобы понять - меняются ли свойства предметов при материализации.

Знаю, что есть те, кто способен материализовать муху, но тут уже настолько тонкая работа ТСС и разума, что даже "страшно" представить. Ведь нужно досконально не только представить предмет, я все его внутренние органы, строение, функции и прочее...

Quote (Алексей)
честно что ли материализовывать например золото, и что произойдет, если этой способностью начнет обладать достаточно большое количество чловек.

Думаю, мы получим эффект гранаты в руках ребенка и новый экономический кризис - золото обесценится и будет считаться мусором, и все побегут материализовать алмазы! smile

А, если честно, такие знания и способности к качественной материализации передают из уст в уста. Дело в том, что просто энергией и работой чакрами, истинно верный предмет и суть не получить.
тут идут в ход и слова силы и многое другое.

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Пятница, 24 Дек 2010, 13:58 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо Вам огромное за ответ!!!

Quote (Алексей)
Есть материализация намерений и желаний (это, ведь тоже материализация).
Создание по запросу радуги или дождя в радиусе 5 км для Вас является материализацией чего-то из ничего?

Да, это наверно тоже материализация, но маленько не-то что предполагает например занятие с песком. Ведь тут мгновенное проявление результата, а с желанием бывает уходят годы)

По поводу материализации дождя и мухи, то тут на мой взгляд не по назначению идет материализация, ведь как писал Эхо, материализация освободит челоека от рабства. Поэтому возникает вопрос, возможно ли натренироваться, чтобы материализовывать достаточное количество золота например, чтобы хватало на жизнь? И насколько это согласуется с законами мироздания, не нарушается ли здесь карма и т.п. Я не для себя спрашивю, до этого мне в этой жизни не дойти я думаю))) но все же интересно знать)))

 
babybarabooДата: Пятница, 24 Дек 2010, 16:21 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей,
Quote (Алексей)
Ведь тут мгновенное проявление результата, а с желанием бывает уходят годы)

А это уж смотря, как работать... smile

Quote (Алексей)
По поводу материализации дождя и мухи, то тут на мой взгляд не по назначению идет материализация, ведь как писал Эхо, материализация освободит челоека от рабства.

Даже, имея способность материализации, человек, по большей части, раб своих желаний.
А, когда человек чист и независим от своих желаний, то ему, кроме воды и неба над головой ничего не нужно. Золото, кстати, тоже.

Quote (Алексей)
Поэтому возникает вопрос, возможно ли натренироваться, чтобы материализовывать достаточное количество золота например, чтобы хватало на жизнь?

Я уже про это написала - будет экономический кризис. Да и потом, такие знания "ребенку" не дадут.

Quote (Алексей)
И насколько это согласуется с законами мироздания, не нарушается ли здесь карма и т.п.

Нарушается! smile

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Пятница, 24 Дек 2010, 17:21 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Даже, имея способность материализации, человек, по большей части, раб своих желаний.
А, когда человек чист и независим от своих желаний, то ему, кроме воды и неба над головой ничего не нужно. Золото, кстати, тоже.

В каких-то моментах человек раб желаний, а в каких-то - раб обстоятельств. Как-то ведь надо кормить семью, обеспечивать детей, помогать родителям, что значит кроме воды и неба над голово ничего не надо? по-моему это нераельные вещи, только если ты живешь один и отказался от социальной жизни.

Quote (babybaraboo)
И насколько это согласуется с законами мироздания, не нарушается ли здесь карма и т.п.

Нарушается! smile


Для чего тогда эта способность существует и зачем ее развивать?
 
babybarabooДата: Пятница, 24 Дек 2010, 17:33 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Для чего тогда эта способность существует и зачем ее развивать?

В любом случае, не золото делать! happy

Quote (Алексей)
В каких-то моментах человек раб желаний, а в каких-то - раб обстоятельств. Как-то ведь надо кормить семью, обеспечивать детей, помогать родителям, что значит кроме воды и неба над голово ничего не надо? по-моему это нераельные вещи, только если ты живешь один и отказался от социальной жизни.

Конечно, можно очень буквально расценивать каждое написанное слово, хотя, я думаю, Вы прекрасно поняли, что имелось в виду...

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Пятница, 24 Дек 2010, 18:22 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
В любом случае, не золото делать! happy

Ну а для чего тогда? На мой взгляд, способность к материализации пригодна только для решения материальных трудностей. А материализовывать муху или радугу - это баловство))

Quote (babybaraboo)
Конечно, можно очень буквально расценивать каждое написанное слово, хотя, я думаю, Вы прекрасно поняли, что имелось в виду...

Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите, но ведь надо взаимоувязывать материальную и духовную жизнь, ведь так же?
 
VasilisaДата: Пятница, 24 Дек 2010, 20:01 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
надо взаимоувязывать материальную и духовную жизнь

Был в отделе сотрудник. Папа в квадрате - заботливый отец и муж, добытчик, истинный кормилиц (завидовала его жене, чем она вообще занималась, не понятно!). Постоянно вызванивал все аптеки города или книжные магазины в поисках подешевле лекарства или учебника детям. Старался с кем-то договориться, чтобы купить что-то оптом и разделить. Все мысли постоянно были забиты только как бы сэкономить, как накормить и одеть домочадцев. Даже собой жертвовал - одежду носил до последнего, пока не замахрится, ел только домашнее или даже не обедал совсем (худой).
Так вот, вы, Алексей, напомнили мне. День города. Солнечно. Городские власти позаботились о праздничном настроении населения - организованы выступления на всех площадях города, музыка, известные московские группы, обязательно салют, много бесплатных аттракционов. Люди нарядные, веселые, счастливые детишки, все с шариками, и прочими нарядными атрибутами. Душа радуется, сама заряжаешься позитивом, глядя на чужое счастье. Смотрела на салют и любовалась восторженным взглядам толпы народа. В каждых глазах - счастье!
Мой сотрудник раскритиковал мэрию, считая, что лучше бы раздали все затраченные на празднование дня города деньги каждому жителю, хоть колбасы бы с водкой купили домой - вот это праздник! Кто как умеет .......
Простите, Алексей, ничего плохого против вас не имела, просто вспомнила.

 
babybarabooДата: Пятница, 24 Дек 2010, 20:27 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, вечер добрый!

Quote (Алексей)
На мой взгляд, способность к материализации пригодна только для решения материальных трудностей. А материализовывать муху или радугу - это баловство))

Это не так...
Дело в том, что жизнь и мироздание любит шутить. Так вот, способности к материализации даны людям с высокой степенью саморазвития.
И парадокс состоит в том, что сильная тяга к материальному (не экономия на себе - это другой случай), а именно желания намыть, добыть себе материального на всю жизнь, присуща людям с развитыми только нижней чакрой (и то в состоянии начала развития).
Люди, у которых есть дар материализации (взять к примеру, того же монаха), сильно развиты все чакры, но в противоположенном соотношении - т.е. верхние сильнее нижних.
И катарсис заключается в том, что при высоком уровне развития, человек будет материализовать другое - дать возможность детям реализовать себя, быть личностью и найти свое счастье, а не деньги и не их заменитель (золото).

Это, как в притче о человеке, боге и удочке... )))

Vasilisa, вечер добрый!

Quote (Vasilisa)
Был в отделе сотрудник. Папа в квадрате - заботливый отец и муж, добытчик, истинный кормилиц (завидовала его жене, чем она вообще занималась, не понятно!). Постоянно вызванивал все аптеки города или книжные магазины в поисках подешевле лекарства или учебника детям. Старался с кем-то договориться, чтобы купить что-то оптом и разделить. Все мысли постоянно были забиты только как бы сэкономить, как накормить и одеть домочадцев. Даже собой жертвовал - одежду носил до последнего, пока не замахрится, ел только домашнее или даже не обедал совсем (худой).

Думаю, что с такой концентрацией мыслей - семья скорее всего, именно перебивалась "с хлеба на воду", т.е. на многое денег не было. И чем сильнее экономил, тем меньше денег было в семье.

Хотя, конечно, могу быть неправой.

Энергия имеет свои законы. Деньги, материальные блага - та же энергия. И ценовой энергией руководит определенный "демиург", точнее эгрегор. Так вот, он тщательно следит за выполнением законов энергий.
Не терпит крохоборства, но и альтруизма тоже...

Никогда нельзя говорить, что "деньги не главное для меня", "мне они не нужны", т.к. в таком случае поток их в вашу жизнь уйдет...

Ко всему и ко всем в нашем мироздании нужно относиться с почтением. smile

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 24 Дек 2010, 20:50
 
VasilisaДата: Пятница, 24 Дек 2010, 22:20 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Думаю, что с такой концентрацией мыслей - семья скорее всего, именно перебивалась "с хлеба на воду", т.е. на многое денег не было. И чем сильнее экономил, тем меньше денег было в семье.

Думаю, вы близки к истине. Дома у него никто из других сотрудников не был. Он жил в общежитии, на птичьих правах. Еще до меня он отработал с зеками по какой-то договоренности на стройке МЖК (больше года) каменщиком и его "кинули" с квартирой. Несколько лет судился - проиграл. И.. взял 2-х комнатную квартиру в ипотеку лет на 30)))). Хоть он и смог устроить жену (несколько лет безработную домохозяйку, 2 детей) главбухом, стал ходить на больничные с детьми (жене нельзя было потерять высокооплачиваемую работу), но я сомневаюсь в достатке в их доме. А так он очень добрый, отзывчивый, может, просто не повезло наверно в жизни...
Но это я вас отвлекаю от вашей темы, извините.

 
АлексейДата: Суббота, 25 Дек 2010, 06:42 | Сообщение # 11
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
Думаю, вы близки к истине. Дома у него никто из других сотрудников не был. Он жил в общежитии, на птичьих правах. Еще до меня он отработал с зеками по какой-то договоренности на стройке МЖК (больше года) каменщиком и его "кинули" с квартирой. Несколько лет судился - проиграл. И.. взял 2-х комнатную квартиру в ипотеку лет на 30)))).

Василиса, мне не понятна ваша позиция, вроде вы говорите, что он хороший человек, и тут же проявляете сарказм и употребляете не совсем правильные слова, которые не состыкуются с положительным отношением к человеку и пониманием его ситуации.

Quote (Vasilisa)
День города. Солнечно. Городские власти позаботились о праздничном настроении населения - организованы выступления на всех площадях города, музыка, известные московские группы, обязательно салют, много бесплатных аттракционов. Люди нарядные, веселые, счастливые детишки, все с шариками, и прочими нарядными атрибутами. Душа радуется, сама заряжаешься позитивом, глядя на чужое счастье. Смотрела на салют и любовалась восторженным взглядам толпы народа. В каждых глазах - счастье!

Quote (Vasilisa)
Мой сотрудник раскритиковал мэрию, считая, что лучше бы раздали все затраченные на празднование дня города деньги каждому жителю

Совершенно правильно он раскритиковал вашу мэрию. Кому нужны все эти празднования дня города и другие массовые гулянья, на подобии Дня единства и согласия? Как вы не понимаете, что это все политика и что нас подкармливаю, чтобы мы шли и голосовали потом за кого надо и были лояльны к власти. И разве не понятно, что из выделенных средств на проведения праздника 30-40% осело в карманах чиновников и организаторов. А тем временем инвалиды, участники ВОВ, ветераны труда, простые пенсионеры, да и большая часть населения влачат жалкое существование, еле-еле сводя коны с концами, им эти концерты известных московских групп и фейерверки не помогут ничуть. Вы как будто в своем каком-то мире живете и не видите, что в стране происходит. Оглянитесь, мы в России живем.

Quote (babybaraboo)
Люди, у которых есть дар материализации (взять к примеру, того же монаха), сильно развиты все чакры, но в противоположенном соотношении - т.е. верхние сильнее нижних.
И катарсис заключается в том, что при высоком уровне развития, человек будет материализовать другое - дать возможность детям реализовать себя, быть личностью и найти свое счастье, а не деньги и не их заменитель (золото).

Наверно соглашусь с вами. Но как тогда наладить материальное положение и взаимодействовать с эгрогором денег, о котором вы упоминули? Написано сотни книг по этому поводу, но почти все из их них основаны на работе с образами и визуализацией. А это на Аллига тэр по умолчанию - ересь) Может дадите пару советов или методик как выстроить материальный поток с помощью ТСС. Я думаю это всем будет интересно.

Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 25 Дек 2010, 07:43
 
VasilisaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 09:14 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
которые не состыкуются с положительным отношением к человеку и пониманием его ситуации.

Я принимаю, Алексей, его таким, какой он есть. Ни положительно, ни отрицательно. Он не такой как я, а кто из нас нормальный - не задаюсь вопросом. Может быть я живу в розовых очках, ничего не вижу, как

Quote (Алексей)
из выделенных средств на проведения праздника 30-40% осело в карманах чиновников и организаторов. А тем временем инвалиды, участники ВОВ, ветераны труда, простые пенсионеры, да и большая часть населения влачат жалкое существование, еле-еле сводя коны с концами,

Видела на праздничных площадях и в инвалидных колясках. Думаю, наверно, мои восторженные чувства распространились по инерции и на остальных людей, и я сама "приписала" такие же ощущения праздника, что и у меня. Но кажется, что заряд эмоций, (энергий?) в массовом праздничном гулянии намного больше, чем однократно буднично в одиночестве съесть "колбасу с водкой".

Quote (Алексей)
Оглянитесь, мы в России живем.

Видимо, у каждого "Своя " Россия. Я "своей" - довольна.

А вы, Алексей, можете подсчитать, сколько вам надо для полного счастья? этой цифры будет однозначно вам ДОСТАТОЧНО? или получив желаемую сумму, вы поднимите планку своих желаний?
Заранее прошу прощения, если увидели сарказм, этот грех у меня с молодости, пытаюсь избавляться, видимо иногда еще проскакивает. Желаю Вам Достатка и Любви!

 
АлексейДата: Суббота, 25 Дек 2010, 10:09 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
Видела на праздничных площадях и в инвалидных колясках. Думаю, наверно, мои восторженные чувства распространились по инерции и на остальных людей, и я сама "приписала" такие же ощущения праздника, что и у меня. Но кажется, что заряд эмоций, (энергий?) в массовом праздничном гулянии намного больше, чем однократно буднично в одиночестве съесть "колбасу с водкой".

Я с вами согласен, что может заряд эмоций и энергий в массовых мероприятиях выше, чем при праздновании праздника в одиночку, но это лишь эффект, свойственный большим скоплениям народа. Я считаю, что праздновать лучше, когда есть чему радоваться, а не когда большая часть населения находиться за чертой бедности. Власть просто такими праздниками пытается сделать хорошую мину при плохой игре и приукрасить действительность. Вы посмотрите на наши деревни, какие им праздники? у них зарплата 5000 средняя в месяц!!! А сравните с Европой, о чем можно говорить, мы в России просто выживаем!!!

Quote (Vasilisa)
Видимо, у каждого "Своя " Россия. Я "своей" - довольна.

Нет уж, извините, Россия у нас одна на всех. А то получается, устроился хорошо, и все - Россия отличная страна?? А то, что у большинства населения все плохо, так это не мое дело?? У них своя Россия??? Хорошо вы рассуждаете.

Quote (Vasilisa)
А вы, Алексей, можете подсчитать, сколько вам надо для полного счастья? этой цифры будет однозначно вам ДОСТАТОЧНО? или получив желаемую сумму, вы поднимите планку своих желаний?

Ну о каком повышении планки желаний может идти речь, когда вопрос стоит о существовании граждан нашей страны, даже не о достойном существовании, а о минимальном.

 
VasilisaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 10:35 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно подиксуссировать? Сразу предупреждаю, я вас ни в чем не упрекаю. Просто высказываю свое мнение.

Я поняла вас, Алексей, вы - борец, революционер, новатор. Я - не воин, радуюсь тому, что имею. До меня действительно не доходит информация о деревни, о нищих пенсионерах. Возможно, вы придете к власти и волшебным образом сделаете страну сразу всю счастливой, вообще без недовольных, останетесь таким же кристально чистым и честным, как сейчас.

Если я отдам свои руки и ноги, почки, печень, сердце инвалидам - я смогу сделать всех инвалидов России счастливыми?

А что будет, Алексей, если все в России станут одинаково богатыми? ни в чем не будут нуждаться? Это будет рай?

Нищие и больные - однозначно добрые и несчастные? Надо ли всем и сразу всё преподносить на блюдечке (от государства)? Слышу о недовольных престарелых, вокруг которых и родные, и медики, и соцработники хлопочут, а в ответ - одни проклятия. И все равно любящее окружение продолжает нести свой долг заботы. Кто тут плохой?
Напоминаю, это просто мои рассуждения, не сердитесь)))))

 
АлексейДата: Суббота, 25 Дек 2010, 10:57 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
Возможно, вы придете к власти и волшебным образом сделаете страну сразу всю счастливой, вообще без недовольных, останетесь таким же кристально чистым и честным, как сейчас.

Опять сарказм. причем тут "останусь кристально чистым" и "всех сделать счастливым"?

Quote (Vasilisa)
Если я отдам свои руки и ноги, почки, печень, сердце инвалидам - я смогу сделать всех инвалидов России счастливыми?

От Вас этого никто не просит, не надо утрировать.

Quote (Vasilisa)
А что будет, Алексей, если все в России станут одинаково богатыми? ни в чем не будут нуждаться? Это будет рай?

А вы еще в этом сомневаетесь?? По вашему лучше носить одни штаны и пальто по 5-10 лет, как это у нас прописано в нормативах потребления? О чем вы говорите, уважаемая Василиса???

Quote (Vasilisa)
Слышу о недовольных престарелых, вокруг которых и родные, и медики, и соцработники хлопочут, а в ответ - одни проклятия.

А вы встаньте на их место!!!! Они войну выиграли, построили своими руками заводы, фабрики, всю страну подняли. у них молодости не было, а в замен, что они получили??? 5-6 тысяч пенсии, которая уходит на ЖКХ, им даже таблеток не на что купить. В Европе старики по миру катаются на свою пенсию, радуются жизни, а у нас на хлеб с молоком не хватает у пенсионеров. ведь мы с вами же так же будем в старости жить, если не хуже, пока у нас народ не начнет умнеть в политическом плане и не только. У нас закон принимают антисоциальный и все молчат, на кухнях по обсуждают и принимают как должное, а в Европе тысячами на улице выходят, недельные забастовки устраивают, т.к. люди знают свои права и отстаивают их. А мы как жили при крепостном праве, так и живем!


Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 25 Дек 2010, 10:59
 
babybarabooДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:12 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, день добрый!

Quote (Алексей)
Но как тогда наладить материальное положение и взаимодействовать с эгрогором денег, о котором вы упоминули? Написано сотни книг по этому поводу, но почти все из их них основаны на работе с образами и визуализацией. А это на Аллига тэр по умолчанию - ересь) Может дадите пару советов или методик как выстроить материальный поток с помощью ТСС. Я думаю это всем будет интересно.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Если кто-то отрицает наличие магии, духов и прочего в нашей жизни - это не значит, что этого нет - это особенность его восприятия.
Расскажу реальные научные изыски:
Есть племя в Африке. У них нет понимания и опыта представления сознанием таких вещей, как корабль, поэтому на экспедицию, которая приплыла на берег, они не обращали внимание. Точнее, пугались, когда по их мнению на берегу резко появлялись люд - людей в лодках, лодки, корабли - как им не показывали, они не видели. Ибо так работало их сознание в совокупности с опытом подсознания.
Однако сие не значило, что кораблей нет и по воде нельзя плыть...)

То же самое и с таким понятием, как магия (или трансформация энергий). Можно отрицать, спорить до хрипоты, что ее нет, это все ересь... Поверьте, когда человек реально сталкивается с этими вещами - у него первоначально все едет с ног на голову, он теряет почву под ногами, ибо мир намного и интереснее, чем мы можем себе представить.

Да и потом, ежели мы берем работу ТСС - это та же энергетическая основа столь ересивного слова "МАГИЯ". Ведь центры (чакры) с их лепестками- не есть физические отростки и круги на теле, а ментальное ощутимое энергетическое создание. А раз есть это, то есть многое и другое...

Отвечаю на вопрос, как наладить материальность по ТСС?
Начните проработку нижних чакр (нижние 3), проработайте свое отношение при помощи лепестков к ситуации (проходили в колледже).
Поменяйте свою позицию в сознании и мир начнет перестраиваться, начнут переплетаться потоки, выводя Вас на иную жизнь...

Quote (Vasilisa)
этой цифры будет однозначно вам ДОСТАТОЧНО?

Vasilisa, день добрый!
Обычно, в такой ситуации, снова идет повышение планки денежного эквивалента, т.к. при получении, сумма сразу же обесценивается.

Quote (Алексей)
А то получается, устроился хорошо, и все - Россия отличная страна?? А то, что у большинства населения все плохо, так это не мое дело?? У них своя Россия???

Можно расскажу две притчи по этому поводу?

"Мужчина в очередных мольбах к Богу:
- Господи, но почему ты меня не слышишь? Я прошу тебя дай мне денег для достаточной и сытной жизни, чтобы я мог содержать свою семью и кормить своих детей. Я прошу, но тишина. Я ищу постоянно способы, как мне добыть по-больше денег. Господи!
- Слушай, мужик, я тебе уже устал намекать, ты бы хоть лотерейный билет, что-ли купил или работу поискал по душевному зову..."

А поводу нищих, пьяниц и т.д. Мы все приходим со своей программой. От нее зависит, в какую страну, каким человеком, с каким достатком, мы приходим на эту планету.
Я исключаю специально созданные преграды (болезнь, пьянство, нищета) на почве отрицаемого на ресурсе...

Знаете, почему только единицы вырываются и переворачивают свою судьбу?
Потому что у них есть цель, намерение и действие...
А к сожалению, чаще всего замечала, что у людей есть нытье, цель. Но не более - нет вектора приложения собственных сил.
Многие хотят выйти за счет чужой силы и энергии. Почему я должен, когда мне должно (государство, мироздание), должны (семья, дети, люди и т.д.).

И такое сплошь и рядом...
И это очень печально.

wink

Quote (Vasilisa)
Надо ли всем и сразу всё преподносить на блюдечке (от государства)?

Дополню притчей:

Поспорили Бог и Дьявол, кто из них лучше для людей...
Услышали просьбы человека, попавшего во время крушения на необитаемый остров о пропитании, т.к. умирает с голоду.

Дьявол дал человеку рыбу!
А Бог дал удочку!

Кто из них благодетель?

Человек поблагодарил дьявола и обиделся на бога.
На что Бог ответил:
- Тебе дали рыбу и ты будешь сыт один день, а что дальше?
А я тебе дал орудие приложения силы и шанс кормиться всю жизнь.

Опять-таки, не судите строго. ибо это все только ИМХО (мое личное мнение). И оно может не совпадать ни каким иным.
Это лишь одна из возможных точек зрения. а их тысячи и каждый будет прав по-своему.

С уважением,
babybaraboo

 
VasilisaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:12 | Сообщение # 17
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы правы, все познается в сравнении. Вы сравниваете с Европой, я - с соседями. Разная база - разный итог. У каждого своя правда. Читала на форумах мнения к событиям в Перми вокруг "Хромой лошади". У всех своя правда. Даже были мнения про "так им и надо!". Так что наша с вами дискуссия идет параллельными путями, может и пересекутся когда-нибудь, но не скоро.

Для примера. Была встреча с классом. Учительница вышла замуж за француза, приехала на встречу с мужем. Рассказала о шикарных условиях для пенсионеров и инвалидов, отличный соцпакет. НО! ее муж был шокирован, что в России бывшие одноклассники могут просто так через 20 лет взять и собраться, накрыть в складчину общий стол и праздновать почти сутки!. У них - уже через год даже на улице встретятся одноклассники - не поздороваются, чай - по приглашению.
Встреча была 2 года назад, в разгар кризиса, полкласса - сократили, безработные, у всех семьи, но пришли!))) Вот такую Россию я люблю!
Благодарю за общение! Мира и Добра вам, Алексей!

 
babybarabooДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:28 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Vasilisa, от ваших слов идет приятная вибрация тепла!
Вы очень сильно любите свою страну - всем сердцем!
 
VasilisaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:32 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю, babybaraboo! А мне ваши притчи понравились, скопировала к себе в блог, разрешите?
 
АлексейДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:37 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Уважаемая, babybaraboo, спасибо за ответ. По поводу племени и корабля я это слышал где-то, по-моему в фильме "Секрет" или подобном ему. Наверно это действительный факт. Спорить не могу тут.
По поводу притч, я с вами не согласен, первая - это вообще анекдот, а вторая просто уже заезжена, и не действует она в Российских условиях. Простой пример: сколько у нас в стране выпускают например юристов из ВУЗов (дают удочку)? Да тысячи, а эта специальность не востребована на рынке труда. И таких примеров - масса!!!! Можно конечно говорить о карме, о судьбе, о том, что каждый родился там, где ему был суждено, это может и так, но это уходит на второй план все. Ведь за многими проблемами в стране стоят конкретные чиновники с конкретными именами и фамилиями, всем всё известно и никто ничего не делает. Чтож у нашей страны то карма такая плохая??

Quote (babybaraboo)
Опять-таки, не судите строго. ибо это все только ИМХО (мое личное мнение).

Уважаемая, babybaraboo, мы ведь все прекрасно знаем, что вам многое дано и вы знаете как на самом деле все происходит, включая астрал, законы вселенной и т.д. Поэтому давайте не ИМХО, а как есть говорите))

Quote (Vasilisa)
ее муж был шокирован, что в России бывшие одноклассники могут просто так через 20 лет взять и собраться, накрыть в складчину общий стол и праздновать почти сутки!. У них - уже через год даже на улице встретятся одноклассники - не поздороваются, чай - по приглашению.

Ну и что, что не встречаются с одноклассниками, эти встречи по большому счету никому не нужны и в России, кому надо и так общается после окончания без всяких встреч и поддерживают теплые человеческие отношения.

Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 25 Дек 2010, 11:40
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Материализация (Способность к материализации и ее экологичность для людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога