Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 06:14 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Роса миров (Дневник занятий в университете)
Роса миров
ЭхоДата: Вторник, 03 Июн 2014, 17:51 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Сделала акцент ума на цели "Принять божественный нестерпимый свет Логоса". Сразу активизировался наработанный канал взаимосвязи с Создателем, заиграл лепесток 49. По телу пошел озноб, мурашки, жжение, как от обморожения, волосы сзади макушки встали дыбом, возникло покалывание в кончиках пальцев и сверху, по центральному нервному столбу полился свет и разлился в сердце, безмерно расширяя его. Свет был белее снега, ярче солнечного в несколько раз. Пошли слезы. Соединилось сердце и горловое сплетение единым световым веером...Все лишнее ушло. Возникло ощущение явственного воссоединения, узнавания...Я и Свет Логоса как основание. Я была в нем как в столбе и все мое существо ликовало. Вспомнились прочитанные утром, до занятия, слова Гурджиева о том, как ужасна обыденность и как важна свобода, и теперь эти слова показались мне сказанными из состояния вне соединения с Логосом...Так как если чувствуешь этот нестерпимый свет, то можно спокойно жить, делать свои дела, растить детей, любить близких и при этом ощущать поток истины и прозревать красоту и величие в простом...Свобода без бегства, крылья без отрицания земли, раскрытие без необходимости прогонять от себя прочь ближних. Удивительное состояние. Благодарю!
Хорошо!

Теперь поставьте иначе цель - "увидеть Истину Творца"! Какой результат?

И переходите к Семнадцатой лекции: Концентрация нервных токов в крестцовом нервном сплетении
Крестцовое сплетение или муладхара, которое находится под копчиком (обоз. 75). Сплетение имеет четыре лепестка.
Верхний лепесток сплетения расположен вдоль главного меридиана (обоз. 74). Нервное окончание ответственно за энергию убеждения или уровень нашей принципиальности.
Ваша задача воспринять концентрацию энергий в этом лепестке.

Желаю крылатых успехов! smile
 
silaslovaДата: Четверг, 05 Июн 2014, 15:46 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Исследование крестцового сплетения получилось довольно интересным. Лепесток 74. Я - упрямство. Я - сила. Утес в океане. Стою на своем. Ладони вниз и параллельно полу, потоки энергии от ладоней вниз, устойчивость. Земля...Ощущение, что меня не сдвинуть, а из каверзного сплетения при этом вырастает рог, как у единорога. Лепесток 77. Хвост вырастает изящными завитками, точно не ослиный, скорее лебединый. Чем сильнее концентрация токов, тем сильнее вера - я осознала и проверила - токами энергий с хвоста можно зарядить (напитать) любой свой образ (ипостась) и проявить его вовне, так что люди будут воспринимать именно так. Я бы назвала этот лепестком - лепестком морока и гипноза. Лепестки 76. Самонадеянность. Сесть на волну. Возникает ощущение: я знаю все. Ловко складываются, как игрушки-оригами, стройные концепции и системы. На этом лепестке можно вести за собой, так как сомнения при высокой концентрации токов полностью исчезают и легко произвести впечатление единственного, знающего дорогу.  Я бы назвала этот лепесток - лепесток гуру. Лепесток 39 включает ноги и связан с шаманскими плясками и динамическими практиками. Я ощутила активизацию надчревного сплетения и желание двигаться в особом ритме, бить стопами об пол, наполняться и кричать "А" с разной продолжительностью, громкостью и акцентами. ( к слову, в акценте ума на лепесток 39 можно танцевать и под обычные звуки жизни, пространства, даже под тишину, это удивительная практика). Для меня это лепесток ритуальных танцев с выходом эмоций, соединения с ритмом мирового океана жизни и изменением состояния сознания. Такие ощущения...
Делала акцент ума на цели "Увидеть истину Творца". Активизировались зоны над глазными яблоками, там все залило светом, очень сильно напряглась каверза, было ощущение давления потока на голову с вибрацией. Резко разверзлось сердце, с болью. И вдруг меня вынесло в пространство, где я увидела золотой свет, края одежд, сандалии, трон. Лицо и верхняя часть туловища восседающего на троне была в свете, ярче солнечного, смотреть было невозможно физически, глаза как будто выдавливало и переворачивало, заливая глазницы светом, но возможно из искры в сердце. В какой-то момент я увидела лицо, которое раскрылось как портал, как глаз и оттуда потекла плазменная энергия в меня (как при автотрофном питании) и в мою каверзу, проявился кристалл с множеством граней прозрачного белого света и встроился в макушку, меняя восприятие. Я оказалась в пространстве в котором пребывали ракушки (спирали), услышала голос про одну из них (она твоя) - вошла в ее центр и пройдя как через портал снова оказалась перед восседавшим на троне светоносным существом...Открыла глаза...Медитировала в полумраке, а в глазах были блики, как когда долго посмотришь на солнце и всюду были видны золотые нити и искры...Ощущение чистоты и перемены. Ощущение, словно огромный груз ушел...Пока так...
Благодарю)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Четверг, 05 Июн 2014, 22:58 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Хвост вырастает изящными завитками, точно не ослиный, скорее лебединый. Чем сильнее концентрация токов, тем сильнее вера - я осознала и проверила - токами энергий с хвоста можно зарядить (напитать) любой свой образ (ипостась) и проявить его вовне, так что люди будут воспринимать именно так. Я бы назвала этот лепестком - лепестком морока и гипноза.
Да! У женщин почти всегда лебединый.

Класс!

Цитата silaslova ()
акцент ума на цели "Увидеть истину Творца". Активизировались зоны над глазными яблоками, там все залило светом, очень сильно напряглась каверза, было ощущение давления потока на голову с вибрацией. Резко разверзлось сердце, с болью. И вдруг меня вынесло в пространство, где я увидела золотой свет, края одежд, сандалии, трон. Лицо и верхняя часть туловища восседающего на троне была в свете, ярче солнечного, смотреть было невозможно физически, глаза как будто выдавливало и переворачивало, заливая глазницы светом, но возможно из искры в сердце. В какой-то момент я увидела лицо, которое раскрылось как портал, как глаз и оттуда потекла плазменная энергия в меня (как при автотрофном питании) и в мою каверзу, проявился кристалл с множеством граней прозрачного белого света и встроился в макушку, меняя восприятие. Я оказалась в пространстве в котором пребывали ракушки (спирали), услышала голос про одну из них (она твоя) - вошла в ее центр и пройдя как через портал снова оказалась перед восседавшим на троне светоносным существом...Открыла глаза...Медитировала в полумраке, а в глазах были блики, как когда долго посмотришь на солнце и всюду были видны золотые нити и искры...Ощущение чистоты и перемены. Ощущение, словно огромный груз ушел...Пока так...
Благодарю)
Прекрасно! Истина меряется силой Света. Если запомните это и будете использовать, тогда войдете в историю.

Последнее занятие, а так же результат резонансов нервной системы и поисков - это Ваш выбор.

Последняя лекция. Ваш выбор: творчество или власть
Выборов три: быть властелином, быть творцом или отказаться от выбора.

Мы предлагаем вам: быть творцом и продолжить открытие духовного потенциала. Сразу отметим, если вы решаете идти вперед, тогда изменения психики будут необратимы. Вы никогда больше не вернетесь к прежней жизни! Если вы отказываетесь от выбора, с вами остается знание скрытых возможностях организма, и если будет желание, вы сможете через полгода вернуться к обычной жизни, такой как у окружающих людей.


Желаю Вам сделать правильный выбор! smile
 
silaslovaДата: Пятница, 06 Июн 2014, 09:49 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Я сделала запрос "Путь властелина". Энергия сразу опустилась (верх поля оказался на уровне груди), проявилось поле влияния, в мыслях потемнело, стало холодно, бессмысленно, стесненно. Главная причина моего отказа от этого пути - ясное чувство его тупиковости, конечности. Все мое существо отшатнулось. На запрос "Путь творца" возникло ощущение шевеления в солнечном сплетении, энергия двинулась вверх, в груди и горле появилась радость, а в голову хлынул свет. Ощущение бесконечности, крыльев за спиной. Нет пределов...Для меня это очень значимый критерий в пользу "творить". На запрос "Отложить выбор" нервная система отсигналила возмущением и рассредоточением. Откладывать явно некуда и незачем. Так что, выбор мой - творить, творить свободно...
Благодарю, Эхо...))


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Суббота, 07 Июн 2014, 15:36 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Поздравляю с окончанием сложного курса. flower

Цитата silaslova ()
Доброго времени! Я сделала запрос "Путь властелина". Энергия сразу опустилась (верх поля оказался на уровне груди), проявилось поле влияния, в мыслях потемнело, стало холодно, бессмысленно, стесненно. Главная причина моего отказа от этого пути - ясное чувство его тупиковости, конечности. Все мое существо отшатнулось. На запрос "Путь творца" возникло ощущение шевеления в солнечном сплетении, энергия двинулась вверх, в груди и горле появилась радость, а в голову хлынул свет. Ощущение бесконечности, крыльев за спиной. Нет пределов...Для меня это очень значимый критерий в пользу "творить". На запрос "Отложить выбор" нервная система отсигналила возмущением и рассредоточением. Откладывать явно некуда и незачем. Так что, выбор мой - творить, творить свободно...
Благодарю, Эхо...))
Отлично!

Второй курс немного проще - не требуется жесткая временная дисциплина на выполнение занятий по лекции.

Открывайте следующую тему. Сделайте ссылку на дневник первого курса. Это свяжет Ваши исследования по университету.

Можете взять перерыв несколько дней (до одной недели).

Желаю успехов и высокого творчества.

Прикрепления: 2184247.jpg (87.4 Kb)
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Роса миров (Дневник занятий в университете)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога