Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 12:03 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Компас сердца (дневник 6 курса университета)
Компас сердца
silaslovaДата: Понедельник, 20 Окт 2014, 20:10 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Открываю дневник 6 курса университета...В предвкушении новых глубин...

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Вторник, 21 Окт 2014, 15:20 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Поздравляю с началом 6-го курса. Желаю интересных открытий и найти свое хобби.

Напомню, определение основ своего увлечения (хобби) на основе третьей сигнальной системы - это резонансы верхней триады и стремление индивидуальности, прежде всего, монады "Я".  Часто, хобби является одной из сторон стиля жизни человека.

Профессия же определяется резонансами сердечного центра, склонности души и состоянием Древа Жизни.

Лекция. Изучение основ Вашего хобби

На протяжении многих лет в Нюрнберге, Германия, проводится ежегодная выставка лидирующих хобби производителей игрушек и моделей со всего мира. На этой выставке, проводится демонстрация новых продуктов и технологий, внедренных в хоббииндустрию... У других людей увлечением является лепка, создание своими
руками самоделок и радиоуправляемых моделей, коллекционирование, рукоделие, выращивание комнатных растений, увлечение классической музыкой и спелеологией... В целом, Хобби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге.

Так же смотрите
Пример хобби "Наука": установка для получения чистой воды в условиях пустыни и прибрежной зоны

Большаячасть воды Земли представляет собой воду океана (морская вода). Чистая вода существует в виде льда (ледники и снег), дождя, рек, прудов, озер и подземных водоносных слоев. Сельскохозяйственное использование воды зависит от вышеупомянутых источников воды. Кроме этого, существует возможность технического получения чистой воды на любом участке суши своими руками.
 
silaslovaДата: Среда, 29 Окт 2014, 14:47 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Я молчала разумом, обращаясь к височному и каверзному восприятию и получила ответ от мироздания, как поток очень четкой информации. Это выглядит как письмена в космосе, как поток слов, за каждым из которых сотни образов. Это ощущается, как осознание способности, активирующее нервную систему особым образом, под реализацию. Слова были такие:  " У каждого есть пиковая точка раскрытия сущности. Пиковая на данный момент. Это не предел. Ты можешь ощущать эти точки и предвосхищаешь красоту раскрытия цветка сущности. Тебя вдохновляет это, наподобие того, как один прекрасный огонек заставляет играть и переливаться весь резонансный узор твоих взаимосвязей. Это склонность твоей души, естетственная, как для тела - дышать...Через резонансы ты можешь получить ключ к раскрытию цветка сущности человека или эгрегора и создать предмет, стихотворение, мыслеформу, заряженную, как этот ключ. И пиковая точка активируется, и ты будешь созерцать и ощущать раскрытие, и сущность ответит благодарностью и обогатит в процессе взаимодействия тебя, твое существо. Такая деятельность позволит оживлять целые резонансные узоры, целые миры, из даст твоей душе удовлетворение и рост..." Среди образов шли предметы, в которые закладываются ключи, пробуждающиеся, как потоки, при вдохе-выдохе души того, кому предмет предназначен...В итоге, в предмете образуется нечто вроде души, и любить этот предмет будут, очень...Промелькнула мысль "Души иных предметов могут быть больше душ человеческих, так как получают они больше внимания и любви"...Кроме того, я видела миры, оставленные, скукоженные, которые подобны сущностям людей, оставленным и скукоженным...И их тоже можно было пробуждать, исцелять словом или звучанием, уместным, ключевым...И чем больше я наблюдала все эти картины, тем более росло вдохновение внутри меня...
Сейчас я в процесс осознания того пакета информации, который пришел мне...В ближайшее время напишу далее о своих открытиях, относительно хобби...
Очень благодарю)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Среда, 29 Окт 2014, 15:37
 
ЭхоДата: Среда, 29 Окт 2014, 23:35 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Я молчала разумом, обращаясь к височному и каверзному восприятию и получила ответ от мироздания, как поток очень четкой информации. Это выглядит как письмена в космосе, как поток слов, за каждым из которых сотни образов. Это ощущается, как осознание способности, активирующее нервную систему особым образом, под реализацию. Слова были такие: " У каждого есть пиковая точка раскрытия сущности. Пиковая на данный момент. Это не предел. Ты можешь ощущать эти точки и предвосхищаешь красоту раскрытия цветка сущности. Тебя вдохновляет это, наподобие того, как один прекрасный огонек заставляет играть и переливаться весь резонансный узор твоих взаимосвязей. Это склонность твоей души, естетственная, как для тела - дышать...Через резонансы ты можешь получить ключ к раскрытию цветка сущности человека или эгрегора и создать предмет, стихотворение, мыслеформу, заряженную, как этот ключ. И пиковая точка активируется, и ты будешь созерцать и ощущать раскрытие, и сущность ответит благодарностью и обогатит в процессе взаимодействия тебя, твое существо. Такая деятельность позволит оживлять целые резонансные узоры, целые миры, из даст твоей душе удовлетворение и рост..." Среди образов шли предметы, в которые закладываются ключи, пробуждающиеся, как потоки, при вдохе-выдохе души того, кому предмет предназначен...В итоге, в предмете образуется нечто вроде души, и любить этот предмет будут, очень...Промелькнула мысль "Души иных предметов могут быть больше душ человеческих, так как получают они больше внимания и любви"...Кроме того, я видела миры, оставленные, скукоженные, которые подобны сущностям людей, оставленным и скукоженным...И их тоже можно было пробуждать, исцелять словом или звучанием, уместным, ключевым...И чем больше я наблюдала все эти картины, тем более росло вдохновение внутри меня...Сейчас я в процесс осознания того пакета информации, который пришел мне...В ближайшее время напишу далее о своих открытиях, относительно хобби...
При чтении сообщение отзывается резонансом во мне.

Прекрасно!

Очень высокий тонус внутренней организации.

Жду продолжения и пример конкретного применения.
 
alligaterДата: Четверг, 30 Окт 2014, 10:47 | Сообщение # 5
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
silaslova, добрый день!

Админ 1) добавит ссылки и последовательно свяжет Ваши дневники друг с другом; 2) разнесет дневники в соответствующие факультеты. Например, дневник второго курса Пение скрижалей в Древо Жизни Человека... Это полезно.

Вы согласны? Будут вопросы? smile
 
silaslovaДата: Пятница, 31 Окт 2014, 09:01 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
alligater, хорошо. Я согласна...главное, чтобы я потом их нашла)

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 12:19 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!



silaslova, как Ваши успехи?

В принципе, исследований 3 достаточно, чтобы раскрыть направление своего хобби.

Можно переходить к следующему курсу. smile
 
silaslovaДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 20:45 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Все прекрасно...Я продолжала исследования. Направление хобби стало еще более ясным и интересным. Так, когда я делала акцент ума на цели "направление моего хобби" и активировала височное и каверзное сплетение, пошло ключевое слово "Ясность", огненное, на белом фоне с очень интенсивным потоком (ясность, как высшая степень проявленности) и мною была усвоена информация также о преодолении статичности традиции, а также множества формальных подходов, которые обещают человеку соединение с его сущностью, растворение внутренних личностных конфликтов и обретение истины или смысла жизни, но не дают его (как это происходит во многих религиях и сектах). Это, к слову, возможно, позволит выработать в своем хобби, включающем разные проявления творчества, такие как создание стихов, статей, семинаров, предметов и т.п. некий универсальный, но нелинейный подход, позволяющий тем, кому резонансно, обрести естественное, живое, реальное соединение со своей природой, сущностью, индивидуальностью...Хобби будет естественным образом включать в себя совершенствование в создании "живых" предметов, стихотворений, неких семинаров-практикумов, групповой работы, изучение опыта посттрадиции, проживание музыки, смыслов и образов разных существ и резонансных узоров...Кроме того, поскольку в раннем возрасте, помочь человеку проявить его сущность в творчестве проще, направление моего творчества включает работу с детьми в вышеописанном аспекте)))
Таким образом, в процессе занятий своим хобби, проявлением творчества моей сущности я намерена своими действиями стать одним из факторов, помогающим человеку встать на путь максимальной реализации своего сущностного потенциала...В некоторых случаях это будет непосредственное мое взаимодействие с людьми, в иных - их резонанс с продуктами моего творчества, а иногда - резонанс без взаимодействия на проявленном плане. Я полагаю (но это еще предстоит дополнительно проверить), что сущностное творчество, свободное проявление души и индивидуальности сквозь призму вдохновения и осознанности (красота), способно на резонансе вдохновлять других на исследование себя, своей психики, нервной системы, души и соединение со своим путем, на котором сердце поет...
Благодарю за видео и музыку...Это удивительно и пронзает, трогает...
К следующему курсу готова переходить...С удовольствием... smile
Прикрепления: 0600489.jpg (67.3 Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 10:26 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, добрый день!

Прекрасно! Ясно!

Переходите к

Седьмое будущее. Моя профессия! Изучение своей профессии на основе третьей сигнальной системы. Продолжительность 1-2 месяца

Открывайте новую тему.

Желаю всего доброго!
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Компас сердца (дневник 6 курса университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога