Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:20 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вершина пирамиды Вселенная (Как реально общается Творец с человеком и какой Он? (ПЭРИ))
Вершина пирамиды Вселенная
ПэриДата: Вторник, 21 Мар 2006, 16:54 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо разбираться, но не знаю, как они - лепестки называются. Просмотреть в атласе? tongue

Добавлено (21 Март 06, 17:54)
---------------------------------------------
И как разобраться в значении лепестков? wacko

 
alligaterДата: Вторник, 21 Мар 2006, 16:58 | Сообщение # 22
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Те центры, которые ты знаешь - о них так и говори. Этот лепесток возможно дает такую способность или за это отвечает. А вот здесь мне не понятно. Значит надо разобраться. Это вторая задача.
 
ЭхоДата: Вторник, 21 Мар 2006, 17:01 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока!

Добавлено (21 Март 06, 18:01)
---------------------------------------------
Я рад. По-моему, поиск прошел интересно.

 
ПэриДата: Вторник, 21 Мар 2006, 17:03 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиск чего? Да, интересно!!! wink Пока
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 11:51 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Итак, какие у нас невероятно-очевидные результаты?
 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 11:59 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! tongue
1) Теперь о работе сердца:
молчу и смотрю в глубь сердца о взаимоотношениях с Миром- сердце отозвалось, его чувствовала, но оно не было напряжено, оно радовалось и меня потянуло в верх к Небу Истины, стало легко. Все было в энергиях по ощущениям, словно сидела в энергегтической подушке. Слышала вчера сердце своё, но незнаю, как описать их человечьим языком. Все-таки закрыто сердце было 10 лет и столько же потом открывалось. Оно готово, только нужно с ним поработать. Вот. Значит, взаимоотношения - верные. smile
2) О работе с лепестками: по этому вопросу нужно работать отдельно. Почему? Потому что нужно время - центров 10 и слишком много лепестков. Вчера не было столько времени. Думаю, сейчас важнее открыть видение, потом можно работать с лепестками - в параллели. wink

3) Проблема во вчерашней ситуации. Это отдельный вопрос, нужно ли об этом??

 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:11 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
smile
Класс! Итак
1) "Сердце радовалось". Это точный термин, который передает происшедшее. Ты почувствовала, что Сердце - это независимый атрибут. Если, например, каверза - это собственность организма. То сердце - нет. Так? Напомню, что ЧЕЛОВЕК имеет три определяющие субстанции - это "Я", организм и душу. Сердце - это врата к душе.
Это понятно?
Опиши еще раз ощущения сердца. Поищи наиболее подходящие слова.
 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:14 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, энергии на экране были: в них словно купалась, входила и выходила, но какого оттенка были цвета не понятно, искры не искры??

Ситуация-вот где было напряжение и реакция Бога на неё через меня - он показал несправедливость отношения ко мне через ту ситуацию sad

 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:15 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
2) С лепестками нервных центров продолжай работать. Т.е. понимай хотя бы приблизительно ими приносимое свойство.
3) О третьем незачем. В таких вещах я не умею жить.

Добавлено (22 Март 06, 13:15)
---------------------------------------------
Так. Теперь о том, что сказал, точнее дал мысль, Бог. Опиши, что и как было.

 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:28 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Описать ???
happy

Да, сердце-это независимый сказала бы живой организм в организме. Но как более точно описать?! Даже не знаю. Оно чувствовалось маленьким "комочком", когда сказала о Мире, обратила взгляд на него, оно ожило, мне хотелось его погладить, потрогать, через какое - то время пошли звуки не понятные мне, но другие - височные центры не были так напряжены, как обычно. В голове всё чувствовалось все по иному, низ - это простатический центр - энергетически возрос что ли. Действительно сидела как в облаке что ли. Во так. smile

Добавлено (22 Март 06, 13:28)
---------------------------------------------
Сложившаяся вчерашняя ситуация (в этом тоже не могу жить): несправедливое отношение ко мне со стороны Эхо и Кошки.

Откликнуллось сердце - напряжение. sad Прочувствовался простатический центр общим потоком, чувствовался теменной. По поводу моей репутации-отклик следующий: "Репутация отрицательная-правильная?" Напрягся организм и сердце, было неприятно, потом когда сказала, что на самом деле лучше, чем обо мне думают и говорят, стало легко, вздохнулось. smile

 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:29 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично. А ты почувствовала что стала на капельку мудрее?
 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:31 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. но проснувшись сегодня из меня столько выходило на бумагу, даже не думала, что так будет!!! smile
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:35 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что значит
Quote (Пэри)
сегодня из меня столько выходило на бумагу, даже не думала, что так будет!!!
?

А об сердце добавлю. Ты выполнила удивидельню психическую работу. Ты теперь знаешь, где кладец Мудрости, как его черпать, как к нему обращаться. Скажи многие ли это знают?

 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:42 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты это почувствовал по моим письмам, как менялся эмоциональный фон и только днем ближе к обеду поняла, что духовная нить между нами не прервется, ведь твое присутствие чувствовала. Вчера хотела молчать и не выходить на форум, в принципе по внутернним ощущениям, можно было и помолчать, но сердце к обеду не выдержало, откликнулось. И правильно!!!! smile Думаю, правильно!!!! smile

Добавлено (22 Март 06, 13:42)
---------------------------------------------
Просто на бумагу-в тетрадку было написано столько, но это тоже как дневник по работе (своего рода).
На эмоциональном уровне не было равновесия в сердце-отсюда не правильное решение и реакция.
А к сердцу мало кто обращается - в действительности . Люди забыли, что есть такой живой орган в человеке. Вот так.
Рада, что у меня получилась работа вчера! tongue

Что дальше???

 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:44 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Значит сегодня мы продолжим работу с Сердцем. Еще не открыт в нем порок. Это врожденное качество, которое Церковь называет первородный грех. Подробнее здесь "душа и психические явления" Это первая задача на сегодня.

Теперь о лепестках. Попробуй составить для себя список тех центров, которые ты понимаешь. Которые приносят тебе конкретные качества. Кратко опиши. И забрось сюда. Это вторая задача. Потом обсудим.

И третье. О мыслях Логоса. Что же Он прислал?

 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:52 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо буду пробовать. Мысли Логоса о несправедливости отношения ко мне со стороны других людей, в частности (знаешь о ком говорю): "Да! Ты лучше!!!" Спросила: "Ты меня Любишь?"-"Да!" (внутренние ощущения - радости, легкости, объятия, вздохнула, напряжение с сердца спало. Вот. tongue
 
МысльДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:57 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Логос, сказал, что ты лучше Кошки? Так я поняла? По-моему, Бог мог сказать только в том смысле, что лучше в каком-то роде. Так? В каком же отношении или качестве ты лучше?

Сообщение отредактировал Мысль - Среда, 22 Мар 2006, 13:04
 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:02 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подразумевалось, что лучше-это лучше, чем о тебе думают-про вчерашнюю ситуацию
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:08 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, еще раз. Что ты поняла от Логоса? Мне это и важно, и и нтересно? Тебя ведь ориентируют именно на эту способность. Причем, реальную.
 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:14 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эхо! Описала, что было. Может быть еще не достаточно опыта, может быть не совсем зафиксировала данную мысль, но после этого стало легче. Что не так говорю? sad
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вершина пирамиды Вселенная (Как реально общается Творец с человеком и какой Он? (ПЭРИ))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога