Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 23:43 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вершина пирамиды Вселенная (Как реально общается Творец с человеком и какой Он? (ПЭРИ))
Вершина пирамиды Вселенная
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:39 | Сообщение # 121
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, значит работа с омоложением обязательна: это энергии ягодиц, это эфирная вибрация и перенос на органы. Т.е. начать работать с очагами отклонений в организме. Менять их вибрацию на более совершенную. Все сделает сам организм и законы над нами (космическая медицинская служба или Творца).

Добавлено (27 Март 06, 16:39)
---------------------------------------------
Организм покажет какие есть отклонения, а внимание на висках и расслабление их, что означает резонанс взаимодействия орган-природа, поляризует орган на клеточном уровне. Начнется процесс омоложения.

 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:40 | Сообщение # 122
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но у меня не открыто видение. Идет напряжение на надчревном сплетении, значит проблемы касаются тех физических органов, которые находятся в этой части тела?
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:41 | Сообщение # 123
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Следующая задача. Задавай вопросы Логосу и учись переводит ментальное состояние в речь и образы.
 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:43 | Сообщение # 124
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит, как обычно внимание на висках, а энергии будут приводить организм в порядок? Что ещё? Может быть что-то добавить в работе?

Добавлено (27 Март 06, 16:43)
---------------------------------------------
Quote
Следующая задача. Задавай вопросы Логосу и учись переводит ментальное состояние в речь и образы.

Это для меня все же сложновато... О чем спрашивать?

 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:44 | Сообщение # 125
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
напряжение надчревного центра - это, чаще всего, нехватка "материальных" энергий в повседневной жизни. Например, решительности. Попробуй управлять центром. Образов и звуков не будет, если конечно не подключить каверзу и висок. Это будет некое состояние активности, решительности, деятельности...
 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:45 | Сообщение # 126
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что есть сие: управлять? smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:50 | Сообщение # 127
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Спроси о грядущем землян. Например, изменение цивилизации будет связано с Луной? Как? Постарайся увидеть образы и услышать ответ!!!

Добавлено (27 Март 06, 16:50)
---------------------------------------------
Управл ение любым центром - это работа со своей психикой, когда ты находишь такое ее состояние при котором исчезает напряжение в нервнгом центре и происходит параметрический резонанс энергетический центр организма-природа.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 27 Мар 2006, 15:50
 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:53 | Сообщение # 128
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Попробую!!! Спрошу... smile

Добавлено (27 Март 06, 16:53)
---------------------------------------------
Понятн о... Что-то еще? smile

Как выборы?

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 27 Мар 2006, 15:55
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:57 | Сообщение # 129
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Помни о солнечном сплетении. И еще о энергиях ягодиц. Различай принимаемые энергии. Не принимай темные!!!

Добавлено (27 Март 06, 16:57)
---------------------------------------------
Вообще, все идет классно. Приятно, что можешь работать с Юмором. Это важное достижение как для отдыха, так и для молодости. Кстати, очень часто, когда включаюся работа Юмора, возбуждаются каверза и висок. Ищи состояние, чтобы эти свободно работали. Действие энергий Юмора будет намного эффективнее.

 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 15:57 | Сообщение # 130
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вдруг темные энергии, то что мне нужно сделать, чтобы себя обезопасить???
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:06 | Сообщение # 131
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Искра "Я". Она имеет безусловное свойство - рассеивать Темное. ТЬма как бы раступает. Это буквально.

Добавлено (27 Март 06, 17:00)
---------------------------------------------
У нас побеждает Оранжевая коаллиция. Это приятно. На Украине можно говорить все что угодно. Критиковать любого министра. Министы выступают в прямом эфире в телестудиях с простыми людьми.

Добавлено (27 Март 06, 17:04)
---------------------------------------------
Журналисты ведут незаивисимое расследование. Рассказывают о коррупции, о использовании положения чиновника.

Добавлено (27 Март 06, 17:06)
---------------------------------------------
Что ж, пока!

 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:08 | Сообщение # 132
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо по поводу свободы слова.
По поводу моей работы: думаешь все классно?
По поводу моей работы в офисе: как-то мне не очень некоторые вещи нравятся.
Пока?!
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:13 | Сообщение # 133
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По поводу внутренней работы - хорошо. За выходные дни ты познакомилась с энергиями Юмора и начала с ними работать. Изменения уже коснулись тебя. Тебе смешно и весело! Так ведь?
А с работой в офисе тебе помогает тот же организм, указывая на неохдодимость психической работы с надчревным центром. Работай. Будет все так, как должно быть.

И сны хорошие.
Пока!

 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:17 | Сообщение # 134
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Будем надеяться, что все получиться и у тебя, и у меня, и у обоих. Георгию понравился форум, рада и за это тоже. smile БОГ нам поможет!!! Вчера при прикосновении к мощам Святой Матроны, меня вверх под сводами тянуло. Вот.
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:30 | Сообщение # 135
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, святые мощи имеют огромное психическое влияние. Что это и какая их природа? Не изучено. Часть Христиан вовсе считает, что это создание себе поклонения и нарушение заповедей божьих.
А по реакции твоего организма, вроде все хорошо. У тебя сильно активизировались центры для общения с Богом. Общайся!

Добавлено (27 Март 06, 17:30)
---------------------------------------------
Пока!

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 27 Мар 2006, 16:29
 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:34 | Сообщение # 136
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мощи несут в себе часть энергии. Вчера у того, кто со мной был в храме проступили слезы и было головокружение. Мне же было классно!!! Храм - это все ж как место Силы для меня, по крайней мере. Но это все тоже нужно будет кому-то изучать...
Пока!!! smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:47 | Сообщение # 137
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты следи за реакцией своего организма, души и "Я", когда у святых мощей. Потом опиши по центрам, реакции сердца и индивидуальности. Получилась бы хорошая показательная работа. Работа о том, как влияет Церковный Храм на человека!!!
Вот!


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 27 Мар 2006, 16:49
 
ПэриДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 16:52 | Сообщение # 138
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай, об этом не думала, можно понаблюдать. Вчера тянуло за темя в верх, когда пребывала в храме. м. Таганская "Покровский женский монастырь." Две недели тому назад были в церкви на Водниках, после этого Юре дали в кредит машину, ровно через неделю, опять с ним была сама, как и в церкви (у него были денежные проблемы). Интересно! Но у меня пока в денежном плане ничего глобального не происходит. smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 17:08 | Сообщение # 139
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Юре привет! Спроси, как его жена, как ребенок? А вообще, у Юры много проблем. Он справляется на пределе возможностей. Нужно что-то менять.
 
ПэриДата: Вторник, 28 Мар 2006, 08:59 | Сообщение # 140
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Он и меняет. Ему чем-то помогаю, но почему мне не понятно. Малыш у бабушки, а сам Юра в Воронеже. Анжела сегодня аттестуется на работе. У неё сильно женское начало, и она им подавляет Юру вместо того, чтобы емц помогать. В семье идет дисбаланс. Меняется что-то несомненно в лучшую сторону. smile
Это на отвлеченную тему...

Добавлено (28 Март 06, 09:30)
---------------------------------------------
По омоложению: работаю также, внимание на висках, сразу включаются все три центра: теменной, височный и простатический.
Отжим пока больше, чем делаю для тела пока не буду. Ощущения при работе: спокойствия, радости, легкости.
Вчера вечером под музыку хотелось танцевать, вертеться, крутиться. Прыгать на кровати, как маленькому ребенку.
По эскалатору хочется не бежать, а лететь. smile

С надчревным центром нужно ещё работать. Слышание более тонкое. smile

Добавлено (28 Март 06, 09:59)
---------------------------------------------
Вопрос: Изменение грядущих цивилизации землян будет связано с Луной?

Ответ: Потянуло вверх на экране на светлом фоне на доли секунды проявлялись части какой-то техники, вернее какого-то механизма.

Вопрос: Правильным ли в дальнейшем будет данное направление развития человечества: "Аллига Тэр"?

Ответ: Напряглось 49. Свет: "Одно из правильных направлений развития человечества"...

Вопрос: "Другие направления развития чесловечества появятся на базе Аллига Тэр?"

Ответ: "Непременно".

Свет на экране. Легкость. Давление на 83.

"Все правильно поняла?"-Свет возник на экране, легко, спокойно. Тянет в верх.

Вопрос: "Должен ли человек открыть свою психоэнергетику Космосу для своего дальнейшего развития?"

Ответ: Стало легко, светло и просто, весело. Потянуло в верх, откликнулись 83, 49, 54, 5 - все центры "заиграли", слегка пульсируя.

"Откроется ли моя психоэнергетика Космосу?"- "Непременно, несомненно..."
smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 28 Мар 2006, 08:43
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вершина пирамиды Вселенная (Как реально общается Творец с человеком и какой Он? (ПЭРИ))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога