Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 00:26 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Как развивать яснослышание? (ПЭРИ)
Как развивать яснослышание?
alligaterДата: Вторник, 04 Апр 2006, 16:51 | Сообщение # 21
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
И все же не радуйся. Просмотри сегодня вечером, что же это было? Или кто?
 
ПэриДата: Вторник, 04 Апр 2006, 16:55 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо!!! Но было так спокойно и приятно, что оно рядом - светлое энергетическое Существо... smile
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2006, 16:55 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Итак, на сегодня три задание: продолжение омоложения, "разговор" с Логосом, исследование энергетического феномена.
Ок? Пока!
 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 09:22 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока! wink

Добавлено (05 Апрель 06, 10:18)
---------------------------------------------
Был задан вопрос:
- "Энергетический феномен-это был мой Духовный Наставник?"
- "Да, это был он...".
- "Можно ли увидеть его лик? Почему мне не показан лик?"
- "Ты ещё не готова..."
- "После того как раскроется яснослышание и каверза увижу лик своего наставника?"
- "Да, именно так..."

Перед тем как все это произошло, прочувствовались 51, 56, затем напряглись 49, после определенного времени анпряжение в висках исчезло и произошел диалог, приведенный выше.

Добавлено (05 Апрель 06, 10:22)
---------------------------------------------
- Можно ли показать путь Георгию? Готов ли он?
- Практически готов, но нужно поработать над собой внутренне и самому принять решение. Сделать выбор как и тебе, ему самому.

Кроме диалогов были слышны энергетический фон и виден свет. Движение энергий чувствовалось во всем организме, напряглась 83. Тянуло вверх и было легко.

 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 13:08 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!
Хорошо. Очень хорошо. Теперь ответь: Какой был голос? Можешь его описать?


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 05 Апр 2006, 13:10
 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 13:17 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня голос был спокойный, уверенный, негромкий...
 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 13:26 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо. Напряжения в висках не было.
И как отнестись к ответу по поводу Георгия? Вообще, надо сказать о другом.
Будь осторожной и избегай обращений к тебе с вопросами, которые компрометируют кого-нибудь. Ну если вопрос провокационный. Понимаешь. Тебя и твои способности могут использовать. Не выполняй такие просьбы. Поэтому старайся различать вопросы по содержанию.
 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 13:31 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что значит:
Quote
И как отнестись к ответу по поводу Георгия? Вообще, надо сказать о другом.
Будь осторожной и избегай обращений к тебе с вопросами, которые компрометируют кого-нибудь. Ну если вопрос провокационный. Понимаешь.

Что мне делать дальше? Мне хочется, чтобы произошло открытие энергетики Космосу, но почему-то не происходит? В чем дело?

По омоложению все тоже... Такая же работа как обычно... smile

 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 13:40 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
У тебя есть значительное достижение - ты можешь беседовать с Богом. Тебя можно использовать, как ОРАКУЛ. Поэтому изначально научись различать обращения людей к тебе. Различай вопросы на цвет. Если вопрос темный, не ищи на него ответ. Отказывайся. Ок?

Добавлено (05 Апрель 06, 14:40)
---------------------------------------------
Вопрос относительно Георгия был не совсем корректный. Очень личностный, который нарушает права человека и его внутренний мир без его желания.

 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 13:47 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно, на счет Георгия.
Да, не корректно, он меня об этом не просил. В принципе ответ на этот вопрос и был дан не сразу, была сначала тишина, но исходя из моей настойчивости и обращения несколько раз был дан ответ, он был в светлых тонах... Кстати:

Quote
Поэтому изначально научись различать обращения людей к тебе. Различай вопросы на цвет. Если вопрос темный, не ищи на него ответ. Отказывайся. Ок?

Значит ли это, что должна видеть цвет вопроса, также как и цвет энергий входящих в мой организм?

На счет ОРАКУЛА, ничего не могу сказать...

Это слишком ответственно...

Что дальше? Делать...

Как работать над собой чтобы открыться Космосу?!... И помочь организму...

 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 14:01 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
И еще добавлю. Помнишь первые эксперименты с ясновидением, с полетом к лесу в Саранск, потом с престолом. Ты созерцала удаленные объекты. Потом ты согласовала свою психику. То, что психика была рассогласованной указывал нервный лепесток 55.
Представь, что христианам удается созерцать Бога. Они его видят раз, два, пять. А правила безопасности не знают. Их часть сознания так и остается в других измерениях. Вспомни настоящих монахов. Когда я вспоминаю, то вижу нарушение некоторой адекватности восприятия мира. Человек как бы омрачен. Поэтому Христианство избрало путь запрета на созерцание Мощи Бога.
Вот цитата об этом
сборник аскетических писаний Православной Церкви "Добротолюбие" наоборот решительно запрещает такого рода исследования. Вот несколько высказываний оттуда. Преподобный Нил Синайский (V в.) предупреждает: "Не желай видеть чувственно Ангелов или Силы, или Христа, чтоб с ума не сойти, приняв волка за пастыря, и поклонившись врагам-демонам" (Преп. Нил Синайский. 153 главы о молитве. Гл. 115 // Добротолюбие: В 5 т. Т. 2. 2-е изд. - М., 1884. - С. 237).
Ближе к тебе. Не забывай о лепестке 55. Если он напряжен, начинай с ним работать. Как ты уже знаешь.
 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 14:11 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно о лепестке 55 (об этом не забываю), ты не ответил на вопрос, прозвучавший дважды:

Quote
Что мне делать дальше? Мне хочется, чтобы произошло открытие энергетики Космосу, но почему-то не происходит? В чем дело?

Просто сидеть в тишине?

И потом не всегда получается отпустить сознание на волю...

Что делаю не так? smile

 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 14:22 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Не согласен, что нет открытия Космосу. За несколько дней ты познакомилась с правилами дистанционного видения и слышания.

Значит сегодня такая задача. Услышать голос Логоса без ментального взаимодействия. Т.е. попроси Бога, чтобы услышать Его глас. Напряжется висок. 49 лепесток должен молчать или затем замолчит. В разуме зазвучит голос, когда не будет напряжение в виске.

 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 14:36 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Не согласен, что нет открытия Космосу. За несколько дней ты познакомилась с правилами дистанционного видения и слышания.

Но это знакомство с правилами - думаю, для меня это слишком мало, хотя это субъективное мнение.

Quote
Услышать голос Логоса без ментального взаимодействия. Т.е. попроси Бога, чтобы услышать Его глас.

Попробую, но если не будет получаться, а только ментально, что делать?

Омоложение, как обычно... "Слушание себя-своего организма".

Что-нибудь ещё???

Добавлено (05 Апрель 06, 15:36)
---------------------------------------------
Интересная информация о:
Quote
Христианство избрало путь запрета на созерцание Мощи Бога.

Спасибо за неё.. smile

 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 14:48 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Не беспокойся. Твоя психика подготовлена к слышанию голоса Бога. Доверяй организму. Поставь только правильно цель ему (организму). По поводу открытия Космосу добавлю - не торопись. Все развивается естественно.

Теперь об обстоятельствах. Ими можно управлять, для этого есть лепестки 3 и 4, которые меняют напряжение мыслей и таким образом изменяют течение обстоятельств, например, не удобные условия на благоприятные для твоей офисной работы в Москве. Попробуй сегодня поработать с ними. Надо почувствовать как они связаны с мыслью, с ментальным миром.

(У меня тут сбоит инет и форум).

 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 14:54 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно по поводу инет и форума.

По поводу лепестков 3 и 4. Мне что-то нужно спросить? Или же технология работы заключается в чем-то другом?

Добавлено (05 Апрель 06, 15:54)
---------------------------------------------
По поводу психики не беспокоюсь, думаю, она многое чего ещё выдержит и будет работать во Благо людей и для выполнения Божественного Плана по полной программе и моя воля совпадет полностью с Волей Бога... smile

 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 15:37 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ничего спрашивать не надо. Просто попробуй управлять событиями. Ставь такую цель. В организме на вопрос ответят лепестки 3 и 4 (см. рис. выше). Потом работай с ними так, чтобы в них исчезло напряжение. И ты почувствуешь, что они меняют и какова их роль. Так ты определишь функции новых нервных центров. Кроме того, ты познакомишься с таким явлением, как план Господа. Но об этом и что это напишешь сама.
 
ПэриДата: Среда, 05 Апр 2006, 15:41 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо. Задания на сегодня понятны. По поводу , что такое план Бога попробую познакомиться. Но очень все это ответственно для меня. Где находятся лепестки 3 и 4 - знаю. "Схема" есть...

Сегодня - все задачи определены для работы?! smile

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Апр 2006, 16:03
 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2006, 15:43 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Не прощаюсь. biggrin
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 09:27 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как это - не прощаюсь! (на сегодня)... ?! smile

Добавлено (06 Апрель 06, 10:27)
---------------------------------------------
Работа:
1) условия в офисе изменяются на благоприятные для меня в связи с осуществлением Божественного Плана...

Действительно прочувствовались 3 и 4. Затем напряжение исчезло и стало происходить следующее: работа в крестцовом, особо простатическом и надчревном центрах. В простатическом прочувствовались лепестки, отвечающие за омоложение организма и за Любовь. Причем лепестки молодости были усилены в энергетическом смысле.

Вчерашняя прочитанная фраза Сен-Жермена из книги Э. Профет "Созидание Изобилия":
Quote
"Беспокойство должно уйти. На смену ему должны прийти вера и непоколебимая убежденность в том, что осуществляется Божественный План"

была ощущена вышеописанной реакцией в организме.

"... должны прийти вера и непоколебимая убежденность в том, что осуществляется Божественный План ..."
(ЭТО РАБОТА КРЕСТЦОВОГО ЦЕНТРА, ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА НЕПРИЛОЖНОСТЬ БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТИН: ЗНАНИЕ, УБЕЖДЕННОСТЬ И ВЕРА)

Таким образом, через нижние центры особо прочувствовался БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН (особо через простатический)
Кстати, все центры запульсировали в одночасье.

2) А вот Глас Божий не услышала

То ли не так расслабилась для внутренней работы, то ли ещё пока не время. Прочувствовалось напряжение в височном центре и теменном - 49, затем напряжение исчезло, но внутри была тишина. Что не так?

Немного расстроилась....

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Как развивать яснослышание? (ПЭРИ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога