Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 16:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Долголетие и омоложение
ПэриДата: Четверг, 10 Авг 2006, 12:40 | Сообщение # 181
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Желаю успехов!
Спасибо.

Но еще у меня проблемы с щелканием в голове - это первое. И второе: перед глазами - физическое зрение так и бегают темные и светлые букашки. Что сие значит и как это убирается? smile

 
ЭхоДата: Четверг, 10 Авг 2006, 23:04 | Сообщение # 182
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Но еще у меня проблемы с щелканием в голове - это первое. И второе: перед глазами - физическое зрение так и бегают темные и светлые букашки. Что сие значит и как это убирается?

Пэри, ты начинаешь бегать по кругу. Об этом мы уже говорили.

Как проходит работа с новыми лепестками простатического и надчревного центра для поправки здоровья?

 
ПэриДата: Пятница, 11 Авг 2006, 12:41 | Сообщение # 183
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Добавь лепесток простатического центра силы любви и лепесток надчревного центра, отвечающего за стихию воды (соки жизни)! Для этого ставь цель: восстановить менструальный цикл. Думаю организм ответит напряжением перечисленных выше лепестков.
Желаю успехов!
Как проходит работа с новыми лепестками простатического и надчревного центра для поправки здоровья?

Да, действительно, это было так. Причем, ставя вопрос и о восстановлении нервной системы, и восстановлении менструального цикла вот, что происходит в организме:
откликается 83, 55, 57 простатическое сплетение - лепестки силы любви и напрягается лепесток 46 надчревного сплетения, отвечающий за стихию воды, правильно ли понимаю: когда пройдет напряжение и появится резонанс, то работу по восстановлению можно закончить и уже на физике тела видеть результаты?

Вчера вечером работала с энергиями планет, почему-то было немного жутковато (иногда) от того, что видела силуэты энергетические. Что во мне не так и вызывает небольшое напряжение, даже испуг...

Quote
Пэри, ты начинаешь бегать по кругу. Об этом мы уже говорили.

Я не бегаю по кругу...
Но у меня сие не проходило:
Quote
Но еще у меня проблемы с щелканием в голове - это первое. И второе: перед глазами - физическое зрение так и бегают темные и светлые букашки. Что сие значит и как это убирается?

 
alligaterДата: Суббота, 19 Авг 2006, 15:52 | Сообщение # 184
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Повторение - мать учения.

Из всех центров (чакр, лотосов), которые строго соответствуют нервным сплетениям организма человека, есть простатический центр. Именно он определяет прежде всего способность противостоять стрессовым ситуациям и высокую выносливость, гармоничное взаимодействие систем организма будь-то сердечно-сосудистая, пищеварительная, когнитивная или другая система, возможность высокой гибкости психики и, наконец, силу половой потенции. Это обуславливает высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение. Общий принцип продления здоровой жизни выражается в управлении и работе простатического центра. Целью становится естественный запуск функций нервного сплетения между анусом и половым органом, а также его активность.

Пэри, ты знакома с работой простатического центра. В частности, знаешь, что отрицательные энергии приносят физическую боль и могут запустить хронические половые болезни. Ты так же способна различать энергии. Твоей задачей становится прием светлых энергий. Отличить их ты сможешь по ощущениям (такая способность возможна благодаря той части индивидуальности, которую мы назвали Искра Света, и с которой ты знакома).

Итак, ты ставишь интенцию - омоложение, красота и восстановление менструального цикла. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Твоей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространении в нервной системе положительных нервных вибраций. Происходит чудо. Таким образом положительно поляризуется психика. После этого изменяется организм.

Один из лепестков простатического центра проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. После определенного времени работы с энергиями простаты, ты воспримешь несколько образов себя молодой или юной. Именно с этого момента мы сможем перейти на следующий уровень занятий по долголетию, которые станут запускающим фактором и к тому к чему ты направишь свой организм для возможности жить уже 300 лет. Об этой технике позже.

Кроме этого есть лепесток 81. Он ответственен за менструальные циклы и силу любви. С ним работаешь аналогично. Ищешь такое психическое состояние, когда исчезает напряжение. В этом случае психика и организм поляризуются токами этого лепестка. Изменяются.

Предполагаемое время курса от 2 недель до 2-ух месяцев.

Теперь вопросы?

 
ПэриДата: Суббота, 19 Авг 2006, 17:55 | Сообщение # 185
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Повторение - мать учения.
Согласна wink

Quote
Теперь вопросы?
Вопросов пока нет. Все понятно. Занимаюсь завтра в воскресенье. В понедельник дам ответ об ощущениях... ОК? biggrin

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 19 Авг 2006, 17:56
 
ЭхоДата: Суббота, 19 Авг 2006, 18:07 | Сообщение # 186
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да!
 
ПэриДата: Воскресенье, 20 Авг 2006, 18:35 | Сообщение # 187
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как можно понять по ощущениям, нормализовалось или нет? ТОЛЬКО ПО ИЗМЕНЕНИЯМ, Т.Е. НАЧАЛУ менструального цикла?

Первое: о работе в общем я целый день сегодня работаю с лепестками 79 и 81 - энергии ощущаю в 79 более, чем в 81 и целый день при работе чувствуются энергии в яичниках и матке. Пару раз бросало в испарину - так называемые приливы. И чувствуется вся нервная система по силе энергий ничего не могу сказать, ибо не знаю, какой силы энергии испытывал ты, когда работал над собой летом 2004г. Внутри напряжена матка и состояние будто перед началом цикла, это пожалуй пока все ощущения. В верху чувствуется 83 и ток энергий по позвоночнику, в крестцовом сплетении, надчревном, сердечном, энергии по лицу. В голове таже щелкает.
Вне темы: Вчера мне сказали, что щелчки как у радиоприемника сама смогу их убрать, только нужно отдаться на Волю Бога, понять, что он есть все... То, что подошла к Институту Бизнеса и Политики - это очередная ступень, не последняя, и что все будет хорошо и работе и доходах и в личном. Меня увидели как младенца в люльке на волнах Мироздания. Интересно со мной вчера общалась женщина с 10 классным образованием (ну и что - от Бога и очень развита духовно, не чета многим, имеющим высшее и ни одно образование) моего возраста, она ка и я 3 недели тому назад ушла с работы, не может работать в социуме - напрягает. Обладает ясновидениме и яснослышанием. Спросила: "А у меня получиться?" - "Конечно, только пойми, что все есть Бог и оно откроется в одночасье, не жди. У меня так произошло.."

Второе: нужна твоя помощь, что можно еще добавить или убрать. См письмо на ящике...

 
ЭхоДата: Вторник, 22 Авг 2006, 01:31 | Сообщение # 188
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Напряглись лепестки простатического центра, которые отвечают за гармонию и любовь (соответственно, 79 и 81 см. рис. выше). Ты нашла резонансное психическое состояние, когда исчезает напряжение в нервном центре?
Именно после этого изменяется психика и энергетика организма.
 
ПэриДата: Вторник, 22 Авг 2006, 10:46 | Сообщение # 189
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Напряглись лепестки простатического центра, которые отвечают за гармонию и любовь (соответственно, 79 и 81 см. рис. выше). Ты нашла резонансное психическое состояние, когда исчезает напряжение в нервном центре?
Именно после этого изменяется психика и энергетика организма.
Да, нашла. Было приятно. Но на следующий день работы, была боль в органах и пришлось работать еще лучше. Боль исчезла, энергии работали дальше, было приятно, но по силе действия энергий не могу ничего сказать сильно ли слабо работали. Энергии фиолетового цвета или светло зеленоватого... Но внутри все равно боли есть...

Добавлено (22 Август 06, 11:46)
---------------------------------------------
Работаю дальше...

 
ЭхоДата: Вторник, 22 Авг 2006, 23:36 | Сообщение # 190
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что именно тот или иной цвет энергии приносит человеческому организму - это исследования для грядущего.
Принимай только светлые энергии. Они белые, искристые, яркие. Остальные: фиолетовые, зеленые, красные, черные... - пропускай.
 
ПэриДата: Среда, 23 Авг 2006, 09:58 | Сообщение # 191
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Что именно тот или иной цвет энергии приносит человеческому организму - это исследования для грядущего.
Принимай только светлые энергии. Они белые, искристые, яркие. Остальные: фиолетовые, зеленые, красные, черные... - пропускай.
Хорошо! Но как мне узнать, что несет та или иная энергия. Фиолет вообще-то хорошо и зелень тоже. Сегодня очень сильно болело в области матки и вообще там где расположены лепестки надчревного сплетения. Пыталась найти состояния без боли. Но токи в организме пульсировали все больше и беольше, особо низ организма и сердечный центр. Пыталась найти состояния резонанса, но нужно еще работать. Скажи, возможно ли начать какие-то упражнения на нижнюю часть организма. Пока занимаюсь Бодифлекс. Немного помогает.... Там упражнения именно на нижнюю часть тела. Постоянно включается затылок. И сны какие-то дурацкие снятся... wink
 
ЭхоДата: Четверг, 24 Авг 2006, 17:27 | Сообщение # 192
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Сегодня очень сильно болело в области матки и вообще там где расположены лепестки надчревного сплетения. Пыталась найти состояния без боли. Но токи в организме пульсировали все больше и беольше, особо низ организма и сердечный центр.

Значит не найдено состояние, когда ты даешь свободу энергиям в нервных центрах. Так же значит, что тебе мешает деятельность ума, и плохо управляешь психикой. Пробуй еще. Если не получается, тогда пиши "то что получилось".
Вперед! smile
 
ПэриДата: Пятница, 25 Авг 2006, 11:03 | Сообщение # 193
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Quote (Пэри)
Сегодня очень сильно болело в области матки и вообще там где расположены лепестки надчревного сплетения. Пыталась найти состояния без боли. Но токи в организме пульсировали все больше и беольше, особо низ организма и сердечный центр.

Значит не найдено состояние, когда ты даешь свободу энергиям в нервных центрах. Так же значит, что тебе мешает деятельность ума, и плохо управляешь психикой. Пробуй еще. Если не получается, тогда пиши "то что получилось".
Вперед!

Вчера была у Матронушки в храме. С сердца что-то упало, было больно. В области надчревного сплетения действие энергий. Написала Сергею в Донецк.

Quote
Все люди падают на попку!
Для психики человека крестцовый центр отвечает за энергетику веры, знания и убежденности.
Больше не проси. Тему "Душа" закрываю.

По поводу души ты так и не разобрался и не помог мне. Значит ты можешь работать только с теми кому до тридцати. Это факт и не более. Это твоя оценка как учителя. Думай сам... А любовь ты все же убиваешь в другом. Тот может пройти твой путь - кто рядом с тобой. Вместе и не иначе. Делай свои выводы сам... И ставь себе оценку...

Добавлено (25 Август 06, 12:01)
---------------------------------------------
Деятельность ума мне при работе не мешает, просто ты не знаешь, что со мной было в 80-е, Не рассказала в теме Моя тетя - колдунья... Это не для всех...

Добавлено (25 Август 06, 12:03)
---------------------------------------------
Диагностика на компе дала видеть, что стал работать надчревный центр и сильно... В лучшую сторону...

 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Авг 2006, 23:04 | Сообщение # 194
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Вчера была у Матронушки в храме. С сердца что-то упало, было больно. В области надчревного сплетения действие энергий.

Боль в сердце - это невыраженное душой! Напряжение в надчревном центре - от решительности или до не жизненности. Значит много решений и влияний на психику.
Quote (Пэри)
По поводу души ты так и не разобрался и не помог мне. Значит ты можешь работать только с теми кому до тридцати. Это факт и не более. Это твоя оценка как учителя. Думай сам...

Пэри, устаю! Снова ты пишешь о том, с чем не справляешься!
Quote (Пэри)
Деятельность ума мне при работе не мешает, просто ты не знаешь, что со мной было в 80-е

Может быть! Если не мешает ум, тогда почему ты не можешь справиться с психикой и найти резонанс для простатического и надчревного уцентра!
wink wink wink Предупреждение: Холодно, ты ишешь не там!
 
ПэриДата: Среда, 30 Авг 2006, 12:46 | Сообщение # 195
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Может быть! Если не мешает ум, тогда почему ты не можешь справиться с психикой и найти резонанс для простатического и надчревного уцентра!
Была в воскресенье на источнике Св. Давида. Вышла еле-еле вся зеленая. Проблемы в голове так и не убрались... Думала не вынырну. очень сильно сдавило голову в области темени и 83, 54. Вечером колбасило. В понедельник восстанавливалась. Чувствую еще нужно нырнуть.. Может от этого - последствий прошлого не получается во внутренней работе и все остальное. Да, повесился мой одноклассник, который окрестился в 1994г. - по обстоятельствам его подставили и обвинили в убийстве алкоголиков... Этот одноклассник был самым умным в классе. Не правильное реагирование на те обстоятельства после крещения и неправильное проживание в прошлом привели к тому, к чему привели. Очень сложно... после крещения прощаться с прошлым... Иногда психика не выдерживает... Думаю Бог поможет справиться. Со своими проблемами...
Quote
Предупреждение: Холодно, ты ишешь не там!

Я вообще не ищу. Не надо подмигивать... wacko

Добавлено (30 Август 06, 13:46)
---------------------------------------------
Да, после того как нырнула, еле вынырнула (чуть не задохнулась), были спазмы внутри головного мозга. Через полчаса очень сильно ощутила токи энергий в ногах, ноги задеркались и завибрировали, словно когда желание возникает перед единением с мужчиной. Было приятно и необычно.... Но были люди и было неудобно... Потом все прошло. Токи в простатическом сплетении активны.... и в ногах. Даже сейчас... smile

 
ЭхоДата: Четверг, 31 Авг 2006, 12:28 | Сообщение # 196
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, последнее сообщение не по теме. Вопрос тот же: почему ты не можешь справиться с психикой и найти резонанс для простатического и надчревного центра?
 
ПэриДата: Пятница, 01 Сен 2006, 11:36 | Сообщение # 197
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, последнее сообщение не по теме. Вопрос тот же: почему ты не можешь справиться с психикой и найти резонанс для простатического и надчревного центра?
Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами на личном фронте. Вчера состоялось соединение, отсюда, сегодня видение энергий более светлых и работа в нижних центрах более сбалансированная. Причем в области правого уха и левого поток энергий классный - спокойный и уравновешенное состояние, но от слияния - не было радости, только проработка зажимов. Очень хорошая работа в простатическом и надчревном сплетении. Прошел страх от единения. Посмотрим, что будет дальше во внутренней работе... Вообще весь организм срезонировал. Работа понравилась. Далее буду работать также - в духовном плане. Вообще после двух последних проработок с мамой и мужчинами стало легче энергиям проходить сквозь организм... Радостно biggrin от работы.... Простатический центр заработал более интенсивно.... легко... Психика была зажата от маминых слов типа: с мальчиками рано, нельзя... Запрет. Страх внутри... Это касается только личных взаимоотношений с мужчинами, а не деловых. Здесь без проблем, и потом тетя сделала на личное, ведь с её "легкой" руки мы с Серегой расстались...
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01 Сен 2006, 13:53 | Сообщение # 198
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Вчера состоялось соединение

Quote (Пэри)
но от слияния - не было радости, только проработка зажимов

Может я дура, но что означает в Вашем понимании СОЕДИНЕНИЕ и СЛИЯНИЕ. Кого? С кем? Или чего и с чем?

А тему о тёти-колдунье я бы назвала - "я ненавижу свою тётю и перекладываю ответственность за все неудачи в моей жизни на неё". Все сообщения отвечают именно этой теме.

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 01 Сен 2006, 13:53
 
ПэриДата: Вторник, 05 Сен 2006, 13:59 | Сообщение # 199
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Может я дура, но что означает в Вашем понимании СОЕДИНЕНИЕ и СЛИЯНИЕ. Кого? С кем? Или чего и с чем?
А тему о тёти-колдунье я бы назвала - "я ненавижу свою тётю и перекладываю ответственность за все неудачи в моей жизни на неё". Все сообщения отвечают именно этой теме.

Может и дура. тебе виднее. А тетю я люблю, хотя она и колдунья, потому что именно этот опыт и этот человек дал мне понять, что есть Добро и через зло прийти к Богу. На самом деле многих люблю и жизнь меняется... в лучшую сторону... для меня

Добавлено (05 Сентябрь 06, 14:24)
---------------------------------------------
Самое главное для человека разобраться в своем сердце - взаимоотношениях с собой и окружающим миром: родители, мужчина и дети, дальнейшие взаимоотношения между родственниками, т.е. главное понять корни во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной - это корни эгоизма. Как сказал один очень хороший человек - отец Виссарион: "Эти корни такого свойства, когда могут подпитывать многие другие эгоистические проявления, бороться с которыми будет бессмысленно, не убрав эти корни, потому что тогда на всех остальных эгоистических проявлениях, которые питаются этими корнями, будет словно у Змея-Горыныча, вновь и вновь отрастать голова отрубленная. Но вы лишь измотаетесь в этой борьбе и упадёте и вновь выросшая голова пожрёт вас" (что собственно со мной и происходило, но видите ли как бы сложно ни было, мудрый человек - духовно развитый мужчина будет это делать в качестве Учителя мудро, чтобы правильно рассмотреть). "Уйдешь ты от рассмотрения этого - оно не исчезнет, оно так и останется. А раз останется, то в целом будет влиять на все остальные твои усилия." - Поэтому нужно подойти к этому вопросу серьёзно, ибо все эти вопросы связаны с психикой человека, а последняя не изучена человечеством. Эхо ты несёшь очень сильную ответственность в этих вопросах, не учитывая тонкость натуры, пережитые события и предубеждения, на которых была построена жизнь человека. Ты не знаешь опыта человека, как это сказывается на психосоматике человека, к чему все приводит. Самое главное не учитываешь выдержит ли психика человека. Это все-таки психофизические исследования и вместо того, чтобы подойти к человеку с позиции Бога, ты смотришь с позиции Зевса - Громовержца. Не правильно. Берешь проживание человека до 30ти лет, здесь одна возрастная группа, после 30-ти и до 40 лет у человека совершенно меняется умозрение и видение жизни, ты этого не учитываешь: кто как проживает и проживал. Ответственность возрастает еще больше за человека кому за 30, 40 и 50 и т.д., поэтому именно этим людям ты должен максимальное время свое и внимание уделять. Смотри: с середины 80х годы около 9 лет я работала с ртутью, а ртуть как известно очень сильно влияет на нервную систему человека, а ты учел это? Нет. Затем работала с компьютерами - обслуживание до 40 единиц техники за один рабочий день и + работа с большим потоком студентов - выматывание и + вторая работа. Ты об этом знал, думал? Нет. Твоя ошибка еще и в том, что ты не владеешь диагностикой организма, а именно это еще нужно для дальнейшей работы с организмом. Это тобой не учитывалось: если есть какие-то энергоблоки в организме человек не сможет их разбить и поэтому нужно планомерно подходить, причем к каждому организму, каждой психике, энергетике - свой определенный подход. Потому что каждый человек уникален. Ты же постоянно вел какие-то споры на форуме на другие темы. Пойми: если ты берешься вести человека, то и ответственность у тебя тем выше, чем старше человек, независимо кто он: мужчина и женщина, ты даже не учитваешь и то какое социальное положение человек занимал - это тоже сказывается на том, как формируются те или иные неправильные предубеждения человека. О себе: не зря я по святым местам и источникам езжу с 2002 года, где очень много порченных людей, сама такая была. Спасибо Богу, что он заботиться обо мне, не зря ушла и с предыдущего места работы, где был выход в интернет, Бог оберегает мою психику от твоих действий в том числе: когда психика не выдерживает, применяют щадящий режим до тех пор, пока человек начнет справляться и подойдет к истинному видению ситуации. Ты этого не видишь, тебя интересует: похвала, вот я сумел поработать с 30 летней и молодыми. Тебе об этом давно говорила, возьми самый сложный вариант и проведи его, а потом, когда все получиться берись за других. Благодари Бога, что тебе на жизненном пути досталась такая как Пэри, потому что идя от тьмы к Свету, мне нет обратной дороги и ты зачастую слишком смело и неосторожно помогаешь мне, как с подопытным кроликом себя ведешь и часто злоупотребляешь в этом. Пойми - это психика, у меня все тоже самое было на расстоянии с Серегой, и спустя 12-13 лет - все тоже самое. Ты играешь в очень опасную игру и не учитываешь - колдовские штучки тети, которая на долгие годы закрыла мое сердце, мою душу, соответственно и взаимоотношения с людьми - в этом проявлялась закрытость моя от внешнего мира. Отсюда и не понятие взаимоотношений с людьми, своей души. Но ты в это не веришь. Бог с тобой. Доказывать ничего не буду.
Работаю с омоложением и менструальный цикл пока не восстановился. Отжалась полностью вчера 20 раз и от согнутых колен 30 раз, вечером и сегодня утром: 40 раз полностью от носочков ног и 30 раз от согнутых колен. В пятницу исповедовалась и утром в субботу причастилась. Вечером в субботу попала в храм Христа спасителя, куда были доставлены частица Животворящего Креста, десница Святой Марии Магдалины (в акафисте было написано о ней: "Сам Господь призвал Марию Магдалину от тьмы к Свету и она шла за ним всегда - не предавая Его" - подумалось словно обо мне написали - призвал Господь от тьмы к Свету), мощи мученника Кирика и получила благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II. Интересные ощущения Благодати внутри себя при приближении к раке со святынями. На следующий день с Альбертом поехали вновь в Талеж на источник Св. Давида в Давидову Пустынь. Ощущения в голове совершенно иные... Легче....
biggrin

Добавлено (05 Сентябрь 06, 14:30)
---------------------------------------------
Кошка я не просила твоих комментариев на данную тему. Когда попрошу - откликнись - люби себя... Я ведь уже иду дальше... С Богом... Люди помогают, ситуации и книги... Очень много встреч с неординарными людьми, выработалась концепция по бизнесу по омоложению и восстановлению психоэнергетики организма, сейчас прорабатываю вопрос на выносливость организма после работы с простатическим центром... Получается лучше после источников особо. Бог помогает убирать разные блоки энергетические, кармические, которые сложились от неправильных предубеждений. Ведь не зря мысль, Что такое зло? пронеслась в 16 лет. Она материализовалась. Сейчас познаю, что есть Добро и люди замечательные встречаются - очень много планов на ближайшее будущее.... По всем сферам жизни.... Интересно и многопланово, так как мне нужно, потому что главное - это любить себя и не предавать мыслями типа: Я никому не нужна.... это мной было произведено 28 августа 1982г. в письме к подруге...

Добавлено (05 Сентябрь 06, 14:37)
---------------------------------------------
Итак, в моем организме очень много токсинов, в частности, зартученность и облученность, причем, когда проверяли на предпоследнем месте работы облучаемость от монитора компьютера, то на жидкокристаллическом мониторе машины, за которой работала, на приборе шло зашкаливание, мне сказали: Как вы вообще все это выдержали?
Кошка привет еще раз: как тебе и это - не хило? Чаще улыбайся, но не набрасывайся. Здесь речь идет о жизни человека... Кошка - я тебя тоже люблю. живи дальше и наслаждайся своей жизнью, а я своей там, где мне интересно и с теми, с кем мне интересно.... Личное - слияне и соединене мое, в частности - тебя не касается... Надеюсь - твое любопытство на этом заканчивается. Пока - тебе персонально. Ты даже не представляешь со сколькими людьми я встретилась здесь в Москве и все они мне помогают. Очень сильно, а я им... Вот так-то... Я рада...

Добавлено (05 Сентябрь 06, 14:59)
---------------------------------------------
По омоложению работаю дальше, но менструации пока не возобновились, но и нет такого напряжения во внутренних детородных органах. Силы возрастают. Женщина вчера сказала, что я чудно выгляжу в свои 42, сказала, что тебе дашь много меньше. А девчонка - ей 20 называет меня на ты, думает, что я ее сверстница или чуть старше... Удивительно!!! Не правда ли.... biggrin

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 05 Сен 2006, 14:05
 
МысльДата: Среда, 06 Сен 2006, 16:51 | Сообщение # 200
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пэри, вот твоя цитата:
Quote (Пэри)
Самое главное для человека разобраться в своем сердце - взаимоотношениях с собой и окружающим миром: родители, мужчина и дети, дальнейшие взаимоотношения между родственниками, т.е. главное понять корни во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной - это корни эгоизма.

Не правильно! wink

Давай поговорим о характере человека

Сообщение отредактировал Мысль - Среда, 06 Сен 2006, 16:52
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога