Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 00:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Долголетие и омоложение
ЭхоДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 15:49 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Отлично. Нет слов. Заниматься лучще вечером после работы. Выбирай сама. Расскажи о Селене подробнее. И еще. Какое самочувствие после занятия? Была ли напряжена макушка (свадхистхана)?
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 16:09 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Занималась недолго. По-моему напряжение было. Но точнее сказать не могу, потому что мало работала и соответственно танцевала тоже мало.

По поводу духовного родственника см на другой странице в другой теме. Там не получилось увидеть. smile

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 10 Апр 2006, 16:10
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 16:52 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, объяснить что такое планеты и греческие боги для человека на русском языке не возможно. Надо пробовать. Иметь свой опыт. Вот тогда появляются точки соприкосновения и беседы.
Делай еще раз то же самое. Больше танцуй. Важно, чтобы вершина энергетики организма была расслабленная и поставленная цель (образ тебя, который предлагает организм и ты выбираешь) выполнялся!
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 16:59 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, но с дистанционным видением получается слабовато, дают картинки на доли секунды совсем не к работе, например, часть какого-то города... и т.д.

На сегодня все? smile

Добавлено (10 Апрель 06, 17:59)
---------------------------------------------
Про опыт понятно... что свой опыт и тебе чужой опыт может только в чем-то помочь...

 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 17:15 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, пока.
Значит, 1) с танцами естественно. 2) духовный родственник.
Будь здорова!!! bye
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 17:18 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, пока. smile
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 02:25 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Посмотрел новые фотки. Супер!!! Результаты на лицо.
Через фотки тянешься к тебе, как магниты север и юг через расстояние и преграды, которые становятся прозрачными. Поэтому к тебе клеятся и будут клеяться. Ты - открытость, внутренняя чистота, неразгаданная тайна, новая счастливая судьба и прочее...

Ты смогла добавить себе еще 20-ть лет жизни...

Идем дальше.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 11 Апр 2006, 02:48
 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 09:59 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты думаешь? Спасибо, будем надеяться на то, о чем ты говоришь, что это так, но все же много непонятных вопросов. smile

Вчера танцевала, но честно не видела, только по ощущениям, хотелось танцевать, было здорово, не смотря на некоторые разговоры.

Сначала поработала внутренне, затем стала танцевать - около полчаса. Думаю именно танцы добавят мне сил и энергии и улучшат внутреннее видение. Внутри свет...

Думаю, что можно продолжить работать и с простатическим центром.

Но внешне, если смотреть по фоткам, мне кажется особых изменений не происходит, только отношение к происходящим событиям и открытость Богу.
tongue

Добавлено (11 Апрель 06, 10:59)
---------------------------------------------
Да, идем дальше!!!! smile

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 10:13 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Селена имеет два противоположных образа: юная девушка, которая одаривает энергией адаптации и быстрой смены интересов, и волосатое кровожадное существо, которое приводит к аварийным ситуациям и неприятностям. Сотрудничество с юной богиней - это первый вариант.
Думаю, скоро ты сможешь ее видеть и танцевать па быстрее. Продолжай танцы. Старайся их делать эффективнее. Для этого открывайся энергиям планет и следуй за ними.
В этом смысл ОТКРЫТОСТИ организма и продления длительности жизни.

А фотографии действительно показывают на улучшение. smile

 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 10:20 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Сотрудничество с юной богиней - это первый вариант.
Думаю, скоро ты сможешь ее видеть и танцевать па быстрее. Продолжай танцы. Старайся их делать эффективнее. Для этого открывайся энергиям планет и следуй за ними.
В этом смысл ОТКРЫТОСТИ организма и продления длительности жизни.

О втором варианте - знаю (у меня тетя ей поклоняется).

Как открываться действию энергий планет более действенно и по внутреннему не совсем понятно: сколько времени сидеть в позе лотоса?

И ещё : смотри , работая с простатическим центром , ты достиг того, что твое тело стало очень легким , у меня такого не произошло.... И что?

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 11 Апр 2006, 10:46
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 10:32 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри. Лучше не сидеть в лотосе при работе с Селеной. Пробуй сходу прочувствовать Селену. Настройся на Селену (перед этим с интенцией на омоложение). Это полминуты. Сидеть на полу даже не надо. Включай музыку. И начинай танец. Будет напрягать каверза. Моментально расслабляйся. Ты воспримешь в разуме образы, которые будут второй окружающей реальностью. Вот с этой реальностью и работой. Танцуй с Селеной. Сначала будут медленные движения, так как тебе будет трудно быстро проводить психические изменения состояния. С опытом все ускорится и танец будет быстрым.
Аналогично, с другими планетами. Добавлю, что у тебя очевидно будет другая реакция, чем у мужского организма.

Теперь о простатическом центре. Этот центр не приводит к физической легкости. Это легкость внутренняя, психическая, связанная с расширением адаптивности, толерантности, гибкости, выносливости, антистресовости психики и организма.

 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 10:50 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ты воспримешь в разуме образы, которые будут второй окружающей реальностью. Вот с этой реальностью и работой.

Т.е. с открытыми глазами передо мной могут пронестись масса образов, они будут полупрозрачные или какие?

Добавлено (11 Апрель 06, 11:50)
---------------------------------------------
О простатическом центре: поняла - это спокойное психическое отношение к происходящему, например. smile

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 10:57 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Эти образы будут в твоей голове. Это будет видение не физическими глазами. Это видение каверзой. Т.о. восприятие этим нервным центром передается в мозг. План восприятия не материальный.

Добавлено (11 Апрель 06, 11:57)
---------------------------------------------
Критерии его реального существования: это взаимодействие нервная система человека-космос, это изменение организма человека, наконец, можно использовать влияние планет на физические приборы, прочее...

 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:10 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Эти образы будут в твоей голове. Это будет видение не физическими глазами. Это видение каверзой. Т.о. восприятие этим нервным центром передается в мозг. План восприятия не материальный.

Но как же воспринять образы каверзой, когда глаза открыты и ты говоришь, что не надо садиться в позу Лотоса.

И ещё: значит по фоткам - ты доволен?!

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:24 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Сразу отвечу, что фотками очень доволен.
Теперь о первом. При открытых глазах и работе каверзой у тебя будет два канала видения: физический и дистанционный. Это будет две картины реальности вокруг тебя. Следуй как подсказывает организм. Как советует йога, внимай больше тому, что воспринимает каверза (третий глаз).
 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:27 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но если каверза не сработает, мне просто танцевать, но танцы Землян , наверняка, не сравнить по изяществу и красоте с танцами Планеных Существ...
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:34 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Если ты настроишься на восприятие Селены, то организм обязательно ответит. Твоя психика для этого достаточно тонко настроена. Поэтому каверза заработает обязательно. Это уже было в двух предыдущих занятиях.
Все понятно?
 
ПэриДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:40 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это уже было в двух предыдущих занятиях.

Но когда танцевала не видела... просто двигалась, но это просто обычно, как всегда, без всяких "выпендрежей"

Остальное понятно и ещё см страницу про яснослышание...

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:48 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Твоя задача и смысл занятия - это видеть каверзой и танцевать в соответствии с Селеной!

Экспериментируй! Пока!

 
ПэриДата: Среда, 12 Апр 2006, 09:45 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду пытаться экспериментировать... А что делать?! Пока... smile

Добавлено (12 Апрель 06, 10:44)
---------------------------------------------
Вчера вечером начала работать с Селеной. Настроилась на её энергии и стала танцевать. Была нпряжена каверза, затем напряжение исчезло, но может не совсем. Настройка на энергии Селены заняла несколько минут.
Мне казалось, что видела небольшие сгустки тонкой энергии в углу комнаты. Образ тонкого энергетического столба присутствовал именно только в углу комнаты. Начала танцевать, танцевала несколько по-иному чем прежде, движения были более плавными и спокойными. Мне казалось , что и Селена (думаю так её воспринимала) также протягивала ко мне тонкие руки, как и сама к ней. Танец продолжалсся минут 15, 20, потом после настройки на энергии Селены еще минут 5.
Какие ощущения: спокойствия, уравновешенности, защищенности, мудрости, которые исходили от тонкого энергетического столба светло-сероватых или серебристых тонов. Может это мои фантазии? Но так воспринималось...

Поняла, почему танцы лучше совершать вечером в сумерках, чтобы можно было лучше воспринять образы каверзы, т.е. дистанционного видения.

Вечером также были активизированы лепестки, отвечающие за телепортацию: 83, энергии на поверхности носа, сама каверза и очень сильно, надчревное сплетение, но простатическое сплетение активно было еще более сильно, чем надчревное сплетение.

Утром также при работе чувствовались энергии ягодиц, отвечающие за омоложение организма.

Да, в воскресенье, когда первый раз начала работать с Селеной и её энергиями, было видение радужных шаров , когда глаза были закрыты. Было здорово и спокойно!!! Как никогда.

Но после работы в воскресенье опять пошли очистка носовых пазух и горлового центра. Активизация каверзы чувствуется и сейчас в данное время, особо чувствуется 83 и 5, височные центры.

Причем чувствовалось следующее: от височных центров идет активизация через 60 и 61 лица, может чего не так говорю и напрягается 54. smile

Добавлено (12 Апрель 06, 10:45)
---------------------------------------------
Да , и ещё тянет за теменной лотос, что вчера в работе с Селеной, то и сейчас, просто вне внутренней работы.

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 12 Апр 2006, 09:48
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога