Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 12:50 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Долголетие и омоложение
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 11:51 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Хорошо.
Фантазии создаются умом на основе воспоминаний и ассоциаций. Ты пишешь, что исчезло напряжение в каверзе. Значит то, что восприняла - это реальность. Вспомни о своих ощущениях
Quote
спокойствия, уравновешенности, защищенности, мудрости, которые исходили от тонкого энергетического столба светло-сероватых или серебристых тонов.

Работа ума и принимание его на веру вызывает беспокойство и омраченность, противоположное полученным результатам. Ты просто ошеломлена. Так и должно быть от Истины, которая измеряется Светом. Чем большая Истина, тем больше в ней Света (творческого начала). И Свет может быть нестерпимым. wiggle


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 12 Апр 2006, 12:38
 
ПэриДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:29 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, что дальше?
Значит, ты уверен, что мной воспринят образ каверзой. Но он такой тонюсенький, буквально еле видный... smile
Мне работать пока только с Селеной, чтобы воспринимать более точный и отчетливый образ или немного погодя можно работать и с энергиями других планет. Мне бы хотелось поработатьс Сатурном, так как сохраняются на физике кое-какие проблемы?!
 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:42 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Работая с Селеной, мне иногда удается видеть образ девушки. Попробуй увидеть то же.
Работай с Сатурном. Значит энергии сами окружают больной очаг и производят изменения. Танец медленный. Не мешай напряжениям, давай им выразиться. Тогда исчезает напряжение и боль в органе, ткани организма, коже лица...
 
ПэриДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:49 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос: мне тоже нужно будет настраиваться на работу с Сатурном, как и Селеной, сколько по времени (настраиваться)?
И как буду ощущать целебные вибрации Сатурна, танцуя?! smile
Должна тожу буду видеть образы или иное что-то? Иная техника работы?

Нужно ли отжиматься (если параллельно работать с простатическим центром), ведь как ты описываешь: у тебя возросли силы, что ты мог делать стойку на руках, у меня ж этого не происходило... Почему?

И почему каверза напряжена или активизируется?

Добавлено (12 Апрель 06, 13:49)
---------------------------------------------
И сколько по времени работать с энергиями Планет? Как это понять? Достаточно или еще нет?

 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 13:03 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Я перехожу с восприятия планеты за несколько секунд во время паузы между музыкой. Старайся делать то же самое, по крайне мере идти в этом направлении.
При работе с Сатурном ощущают, что энергии мягко окружают больной очаг организма и начинают его менять. Главное достичь исчезновение напряжения (боли) в очаге. В этот момент изменяется регенерация ткани на клеточном уровне и еще глубже.
Во время танцев можно и отжиматься и крутиться в партере, и становиться в стойку. Но это должно быть естественнно. Организм сам выразит такое желание. Тогда делай это.
А каверза напряжена потому, что организм указывает что происходит вокруг или показывает тебе образ тебя, к которому следует направить внутреннее интенцию.
Наконец, работать с планетами достаточно 20-30 минут. wink
 
ПэриДата: Среда, 12 Апр 2006, 13:16 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, пробую... Эта работа внутренняя приведет к изменению организма и увеличит продолжительность жизни до ....?
smile

Но почему сохраняется в организме : жар и бросает периодически в пот. Неприятные ощущения...

 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 13:24 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Когда я танцую мне то же жарко и я мокрый от пота. А вот почему бросает в жар и пот резко? Это психофизическое небольшое отклонение. Думаю танцы тебе помогут решить это проблему! wink

Добавлено (12 Апрель 06, 14:24)
---------------------------------------------
Пока!

 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 12:13 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо!!! wink
Пока!!! tongue
До завтра!!! smile
Цем, ибо любу... console

Добавлено (13 Апрель 06, 10:57)
---------------------------------------------
При работе меняла танцы с Селеной на танцы с Сатурном по 5 минут в течении 30 минут работы. Танцы происходят с удовольствием с внутренним одухотворением, радостью.
Входила в светлый столб тонкой энергии. Танец был необычный с внутренними переживанями чистоты и священности, удовольствия соприкосновения с Высшим - не грубым человеческим, каждодневным. smile

После танца с энергиями Сатурна все сильнее ощущались потоки энергий по лепесткам в простатическом центре (даже не верится, что такое вообще может быть и это все можно ощущать в себе) 82: 81, особо 80 и 79, 79; лепестки крестцового сплетения 75: 76, 77, 74.
Надчревное сплетение 43: 40, 41, 42 - чего мне не хватало по жизни (правая сторона особо)- сиддха Энергии восстанавливается - твердость - стихия Земли.
Кстати в правой стороне репродуктивной системы у меня проблемы; 44 особо - отвод квантового тока в малый круг ног-заработало ещё в 17-30 вчера 12.04.06г. на работе - до работы с энергиями Сатурна. Прежде в каверзе возникли маленькие шарики светлые и тонкий образ столба с остроконечной шапочкой монаха.
Прочувствовались энергии вплоть до солнечного сплетения.

Добавлено (13 Апрель 06, 11:15)
---------------------------------------------
Работа в верхних центрах: 83, височные центры, каверза, прочувствовались все лепестки, затем горловое сплетение вместе с сердечным, а также в позвоночнике четко активизировались энергии (беспокоит проблема в правой ноге, что делать пока не знаю при внутренней работе наблюдала за этой проблемой, но никакого улучшения не заметила, по не заметила sad )

Добавлено (13 Апрель 06, 11:18)
---------------------------------------------
Да, когда легла спать при закрытых глазах были видны перекаты энергий из светлозеленого в фиолет, так продолжалось несколько минут. Простатический центр, 54 , да практически все центры постоянно активны... Ощущаются энергии по лицу, ногам. рукам... чего раньше не было сильно заметно.... и ощутимо...

Добавлено (13 Апрель 06, 11:33)
---------------------------------------------
Когда работаешь с Высшим: легко и спокойно, всего наполняет тихая радость, ощущаешь свою защищенность, нужность, полезность, Любовь Высшего к тебе. Чего в сущности не хватает всем людям и это детское чувство доверчивости, чистоты, что ты маленький и о тебе проявляется забота свыше, чего не приходится ждать от людей, даже близких тебе, но что на самом деле скрывается под этой маской одному Богу известно, иногда мне самой. Но будем слушать Бога и себя через него. Именно Высшее меня привлекает во внутренней работе, не хочется падать обратно в яму, хочу домой и побыстрее.

Здесь на Земле не найти того, кто мог бы быть рядом и помогать людям вместе с тобой, любя тебя и понимая.... Хм-м! М-да!!!! Жаль!!! Но своей силой и той защитой, которой тебя обнимает Бог надеюсь выдержу и буду с теми, кто близок мне и Духовно и не предает по-любому возвышая одного и кидая другого, говоря о том, что где-то происходят исследования, постоянно делая акцент на этом, а о других исследованиях замалчивая...

Добавлено (13 Апрель 06, 13:13)
---------------------------------------------
Хочется отметить о течении энергий: да они чувствуются по всему телу и внутри тоже, энергии тонкие легкие, успокаивающие, растворяющие что-то более грубое и действующие на органы , иногда внутри происходят напряжения органов, тех, которые должны получить оздоровление... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 13 Апр 2006, 10:36
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 14:26 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет, Пэри!
Вижу ты резко подняла настойку и изменения организма на положительное. Теперь понимаешь, что есть энергия планет. С ними связаны греческие боги. Представляешь, насколько многие люди лишены ценных областей для существования цивилизации. А понимаешь, насколько освоение Космоса и Солнечной системы не возможно без исследования психокосмоса планете? Ну, не пустит Селена астронавтов к себе и не даст возможности создание лунных баз, если люди не поклонятся ей как величественной разумной богине.
А впереди ведь еще большие открытия. Для тебя это... (об этом последовательно).

Теперь позволь расспросить. Остается ли на напряжение в макушке (продолговатый мозг или сахасрара падма), куда втекают энергии и настраивают всю энергетику организма? Важно следить за этим центром. Можно танцевать очень много, но если напряжение есть - тогда эффективность понижается, хотя и остается много раз сильнее, чем вовсе ничего не делать или танцевать от ассоциаций ума. Понимаешь?

 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 14:36 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Теперь позволь расспросить. Остается ли на напряжение в макушке (продолговатый мозг или сахасрара падма), куда втекают энергии и настраивают всю энергетику организма? Важно следить за этим центром. Можно танцевать очень много, но если напряжение есть - тогда эффективность понижается, хотя и остается много раз сильнее, чем вовсе ничего не делать или танцевать от ассоциаций ума. Понимаешь?

Не напряжения, когда танцую нет, но чувствительно, что тебя держат и не отпускают... Да, слежу за теменем, но мне становится так уютно и спокойно, хотя утром проявились все ж таки эмоции и сегодня мне не по себе... Пытаюсь улыбаться, так как знаю, что вечером меня ждет Селена, Сатурн и их энергии....

Quote
А впереди ведь еще большие открытия. Для тебя это... (об этом последовательно).

Что сие значит?! Объясни... пожалуйста... tongue
Рада тебе... Несомненно. (см приват комнату - информация тоже, может не совсем приятная, но это немного эмоциональный фон, не справилась...)

Добавлено (13 Апрель 06, 15:36)
---------------------------------------------
Quote
Представляешь, насколько многие люди лишены ценных областей для существования цивилизации. А понимаешь, насколько освоение Космоса и Солнечной системы не возможно без исследования психокосмоса планете?

Да, это очень плохо, что люди не знают о столь простой вещи - общения с Высшими и планетарными энергиями. Да, исследования психокосмоса планеты просто необходимо. Это есть и работает...

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 14:45 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Значит, Пэри. У тебя есть время еще на самостоятельные исследования. Вскоре можно начать курс изучения лепестков нервной системы. Ты почувствуешь возможности, которые будут соразмерны планете Земля, которая станет маленькой. Будут чудеса. Но мне не хочется тебя нагружать сразу разными двумя занятиями. Для этого нужно большее свободное время. Осваивай пока энергии планет. smile

Добавлено (13 Апрель 06, 15:45)
---------------------------------------------
Очень хорошо, что нет напряжения на макушке. Жду новые фотки в понедельник. Возможно посмотреть на результаты омоложения?

 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 14:49 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, значит, работаю с энергиями планет сегодня, как обычно. Хорошо, с работой: курс изучения лепестков нервной системы - идем по очередности.
Quote
Ты почувствуешь возможности, которые будут соразмерны планете Земля, которая станет маленькой
.

Ты думаешь прочувствую это?! smile

Но меня беспокоит проблема ноги... sad

Думаешь исчезнут проблемки....

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 14:57 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С ногой проще. Отдайся танцу планеты Сатурн. Боль начнет исчезать. Это говорит, что ты следуешь за окружающей энергетикой и находишься в резонасе. Иногда пяти минут достаточно, чтобы боль навсегда исчезла.
 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 14:59 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Значит, Пэри. У тебя есть время еще на самостоятельные исследования. Вскоре можно начать курс изучения лепестков нервной системы.

Сколько времени есть?
Завтра Лена опять на Чертановскую зовет..

Quote
Очень хорошо, что нет напряжения на макушке. Жду новые фотки в понедельник. Возможно посмотреть на результаты омоложения?

Это слишком быстро - понедельник.... tongue

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 15:09 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Не согласен. Омоложение от энергии планет на порядок сильнее, чем энергии простатического центра. Последний играет роль запускающего механизма.

Добавлено (13 Апрель 06, 16:09)
---------------------------------------------
Если можно сделать фотки, делай. Это нужно и для тебя.

 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 15:12 | Сообщение # 56
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, не спорю о вышенаписанном...
Quote
С ногой проще.

Но она у меня не болит, а видна вена вздувшаяся, а это тянется от неправильной работы справа репродуктивной системы... Это меня беспокоит.

Значит, отдаюсь энергиям планеты Сатурн для восстановления цикличности этой же системы (менструального цикла в том числе).

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 15:16 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это будет сложнее! Но попробуй.
 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 15:24 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Или же применить энергии Селены, кто из них может помочь?!!
Значит, работаю как вчера....

Поздравляю с новым рангом... smile

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 15:52 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, решающий вопрос для болезней - это Сатурн. Для омоложения - Селена и Зевс!
Еще есть Гелиос. Исследования энергии звезды Солнце оставляю тебе для самостоятельного исследования. Вот!!! artist
 
ПэриДата: Четверг, 13 Апр 2006, 16:02 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо!!! Пробую. Думаю, растворяться негативные наслоения и "залежи" не нужные организму. Жду вечера. Знаешь нравиться работать. Но все же планеты должны помочь.

Об исследовании энергии звезды Солнце - попробую... flower heart

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога