Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 21:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 11:33 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
Я на них пытаюсь не обращать внимание но всеж после них становится очень не комфортно.

Знаешь, почему-то такие тоже стала видеть, особенно после того, как Экзарх последний раз приходил.
Несколько раз видела, а до этого пару раз в детстве. Стараюсь не обращать на них внимание ис разу рассеиваю.

Quote (Фея)
а у тебя время пришло))

Наверное, так и есть.

Quote (Фея)
иногда у меня бывают не очень хорошие видения.

У меня разные видения возникают, правда по большей части не со мной, а с находящимися рядом людьми.
Хотя бывает вижу недалекое свое будущее, а потом все совпадает один в один.
 
ФеяДата: Вторник, 10 Июл 2007, 11:54 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
про отрицательные видения... нда.... я честно говоря даже не понимаю как я в детстве от таких видений себя не покалечила))

из твоих и моих случаев получается можно разделить видения на два типа - это относящиеся просто к реальности, и зависящие именно от наших действий и выбора действий... т е во втором случае показывается не будущее, а возможные последствия если поменять будущее.

кстати ты смотрела недавно, помоему месяц назад фильм был в кинотеатрах "Пророк"? там как раз он владел видением второго вида, и в своих видениях каждый раз производил разные действия, видел последствия, а в реальности потом выбирал как лучше поступить))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Июл 2007, 12:01
 
babybarabooДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 10:32 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
кстати ты смотрела недавно, помоему месяц назад фильм был в кинотеатрах "Пророк"? там как раз он владел видением второго вида, и в своих видениях каждый раз производил разные действия, видел последствия, а в реальности потом выбирал как лучше поступить))

Неа, я такой фильи не видела, но по сути, есть схожий "Эффект бабочки".
Там несколько другой механизм, но главный герой видением и последующим дейсвтием смог имень настоящее, прошлое и будущее.

Quote (Фея)
из твоих и моих случаев получается можно разделить видения на два типа - это относящиеся просто к реальности, и зависящие именно от наших действий и выбора действий...

Фея, думаю, ты права.

Добавлено (17 Июл 2007, 09:20)
---------------------------------------------
Всем день добрый!
Вопрос: Может ли быть несколько пар квантовых рук (две-три)?

P.S. Просле недельных событий у меня пошли очень сильные изменения в восприятии и ощущениях.
Если до этого наиболее развитой - была верхняя триада нервных сплетений, то сейчас "проснулись" и активизировались и нижние сплетения (простатический, особенно). Это невероятным образом изменило состояние моих чувств. Все ощуения, которые я испытывала до этого, усилились во много раз. Грань восприятия стал очень тонкой.

Добавлено (23 Июл 2007, 11:32)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что стала чувствовать негативные токи энергий не только монадой Я, но и простатическим центром. Он очень сильно реагирует на темные энергии.
На прошлых выходных были сильные атаки на данный центр. Атаку отразила, но пошел постэффект в виде воспаления, которое вылечила квантовыми руками за два дня.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 17 Июл 2007, 08:28
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 11:26 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Может ли быть несколько пар квантовых рук (две-три)?

Да, несколько пар рук может быть. Вообще, можно быть и сторуким. В Ведах неоднократно описывают Шиву именно таким.
На первых порах квантовые руки формируются на основе нижних этажей Души (Космоса). Они растут ниже физических рук. Позже растут верхние квантовые руки из предплечья, связанные с верхними этажами Космоса. Такие руки - это продолжение физической руки, как органа труда.

Quote (babybaraboo)
пошел постэффект в виде воспаления, которое вылечила квантовыми руками за два дня.

В грядущем на основе этого явления будет развиваться квантовая хирургия. smile Так же можно управлять термоядерной реакцией в топке реактора и многое многое другое.
 
babybarabooДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 12:17 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
На первых порах квантовые руки формируются на основе нижних этажей Души (Космоса). Они растут ниже физических рук. Позже растут верхние квантовые руки из предплечья, связанные с верхними этажами Космоса. Такие руки - это продолжение физической руки, как органа труда.

Странно, у меня сразу первая пара рук появилась выше физических.
Как и последующие две пары - все выше физических.
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 14:42 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, интересно. Это значит то, что ваш Дух развит больше, чем Душа. В таком "споре" между "Я" и "Душой" складывается характер демиурга.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 23 Июл 2007, 14:42
 
babybarabooДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 16:14 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
В таком "споре" между "Я" и "Душой" складывается характер демиурга

Олег, очень интересно, но хотелось бы чуть поподробнее.
Что значит характер Демиургов?
И как это может влиять на меня?
Имеет ли мне смысл делать сейчас максимальный акцент для развития Души, или же это мая особенность. И это следует принять, как данность.
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Июл 2007, 18:28 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что значит характер Демиурга?
В общении с другими участниками Аллига Тэр многие отмечали, что иногда восприятие идет без постановки цели разумом. Это отличительная особенность, когда рецепторный ум становится рудиментальным и ему на смену приходит «лунная» память, которая находится под солнечным нимбом, и имеющее информационно-энергетическое выражение. Есть русские пословицы о красоте девушки: … и луна под косой… На этом этапе (очень высоком) мышление происходит на основе лунной памяти, а так же при участии третьей сигнальной системы. Последняя, как ставит новые вопросы, так на них отвечает. Это первая особенная черта Демиурга, определяемая высокой организацией материи организма.
Вторая черта связана с тем, чему Демиург отдает предпочтение: Душе или Духу. В первом случае подразумевается, что Демиург больше прислушивается к многомерному Космосу. Во втором случае – к Логосу, Великим Силам, Учителям,.. которые являются Вселенной и малой частью Космоса.
Наконец, есть Предтечи. Считается, что для ее изучения необходимо познание законов нашей Вселенной и только после этого предполагается поиск способов Ёё изучения. Однако, разум из-за Предтечи по разным причинам влияет на нас. Пример, общение Феи и Сша.
Вот эти главные три фактора определяют характер Демиурга. Первая из них универсальная, вторая и третья личностные. smile


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 24 Июл 2007, 18:29
 
babybarabooДата: Среда, 25 Июл 2007, 08:27 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Олег, как здорово все-таки, что Вы вернулись! flowers
Столько вопросов было без ответов....

Quote (Эхо)
иногда восприятие идет без постановки цели разумом

Да, такая вещь происходит, особенно в последние недели две.

Quote (Эхо)
Во втором случае – к Логосу, Великим Силам

Теперь становится ясно, почему по большей части, я опираюсь на советы Логоса. Чувствую его постоянное присутсвие и поддержку.

Quote (Эхо)
есть Предтечи

Я так поняла, океан, который я вижу принадлежит Предтечи?

Эхо, у меня есть ряд вопросов:
1. Почему в пределах вселенной творца - Древо Жизни имет вид тысячелетнего дуба в огромном лесу? Почва жирная, плодородная. Лес - лиственный.
Древо простирается в Космос, где начинается относительно плоская крона. Но, как только я выхожу за пределы вселенной творца - моментально вижу Древо Жизни - лилией в океане Предтечи.
И чем чаще я провожу времени, исследуя Древо, тем чаще и быстрее оказываюсь именно океанской лилией.
Она стала увеличиваться в размере, появились дополнительные листы. Высота над уровнем океана увеличилась. И мне, теперь, видны множество похожих лилий. Какие-то просто качаются на волнах, другие испускают в пространство разносветные спектры энергий.
Вчера, рядом обнаружила очень красивую разноцветную лилию. Она, как бы живая, тоже меня заметила. Мне, показалось, что я своим Древом Жизни стала узнавать суть чужого Древа Жизни. Словно входишь в Душу и мысли другой вселенной. Странное состояние.
Так вот. Наша Лилии, когда соприкоснулись энергетически, стали пусккать в воздух энергетические фонтаны.
2. Что касается основного корня - он один, толстый и уходит в глубину моего левого сердца. От него отходят боковые корни. Дополнительным исследованием корней я не занималась.
Вопрос в том, что я вижу пару новых ростков вечности. еще очень маленькие. Но как такое может быть?
3. Олег, так что мне исследовать во второй лекции? А то путаница пошла. wacko

Quote (Эхо)

1) физическое каверзное восприятие, как глазами, и видеть, где же Росток Вечности (ветви, листья и корни) в Космосе; 2) восприятие в собственном измерении Души; 3) каверзное восприятие ростка энергиями простатического центра или через призму энергий Любви (на ваше усмотрение).

Олег, я так поняла во второй лекции мне нужно исследовать различное восприятие Древа?

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 25 Июл 2007, 08:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Июл 2007, 08:47 | Сообщение # 50
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Прривет! Можно мне встрять?

1. С первым вопросом давайте сразу определимся, что у каждого Древо Жизни разное. У меня берёза, например. И почва тоже разная. А вот в океан Предтеч я не попала, хотя моё Древо и растёт далеко за пределами нашей Вселенной. Так что с лилиями - я Вам не помощник... Сорри.

2. Корнями, наверное, надо заниматься дополнительно. А вот новые ростки вечности - это уже Ваш сад Эдема. Кто-то растёт рядышком с Вами и Вы теперь за него в ответе. А вот кто растёт? Думаю, ответ Вы уже знаете... wink

 
babybarabooДата: Среда, 25 Июл 2007, 08:50 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Прривет! Можно мне встрять?

Привет! biggrin
Quote (Пятнистая_Кошка)
1. С первым вопросом давайте сразу определимся, что у каждого Древо Жизни разное. У меня берёза, например. И почва тоже разная. А вот в океан Предтеч я не попала, хотя моё Древо и растёт далеко за пределами нашей Вселенной. Так что с лилиями - я Вам не помощник... Сорри.

Ясно. Меня больше всего в путаницу уносит именно то, что за пределами океана Древо меняет свой вид с тысячелетнего дуба на лилию. Странно.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Корнями, наверное, надо заниматься дополнительно.

Это в дальнейших лекциях? Или нужно проводить дополнительные исследования?

Quote (Пятнистая_Кошка)
А вот новые ростки вечности - это уже Ваш сад Эдема. Кто-то растёт рядышком с Вами и Вы теперь за него в ответе. А вот кто растёт? Думаю, ответ Вы уже знаете..

Ну... В общем-то ассоциации с конретными людьми есть, когда обращаю внимание на новые ростки.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 25 Июл 2007, 08:51
 
ЭхоДата: Среда, 25 Июл 2007, 11:10 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, немного о парадигме для Космоса написал в комментариях к статье Исчник знаний – Человек: Глубинная тайна океана. Здесь же что делать дальше.

Quote (babybaraboo)
1. Почему в пределах вселенной творца - Древо Жизни имет вид тысячелетнего дуба в огромном лесу? Почва жирная, плодородная. Лес - лиственный.
Древо простирается в Космос, где начинается относительно плоская крона. Но, как только я выхожу за пределы вселенной творца - моментально вижу Древо Жизни - лилией в океане Предтечи.

У вас появилась биополе диадемы каверзного центра. Поэтому восприятие более широкое, чем было во время исследований людей, которые только после развития души переходили к каверзному развитию. Измените интенцию восприятия, поставив цель видеть собственное измерение сердечного центра без вмешательства других токов организма, например, простатического центра. Какие будут результаты?
Напомню, что мы говорим об освоении и восприятие Седого Космоса и его связи с человеком. Вопрос не простой! smile
Обычно, начало развития ростка Вечности описывается лианой или лилией с прекраснейшим цветком на конце. Когда росток выходит за пределы нашей Галактики (это 100 тыс. световых лет), появляются новые ростки и листочки. Под или над листочками иные галактик, которые могут быть спиралевидные, шаровые, неправильные. Все эти галактики насчитывают млрд. звезд.
В нашей Вселенной галактики объединяются в скопления, свехскопления, создают ячеистую структуру (это уже млрд. световых лет). Росток все это протыкает и растет дальше по логарифмической шкале, т.е. к еще большему и огромнейшему. И вот подходит к границе нашей Вселенной (порядка нескольких десятков млрд. световых лет). Росток - это чувствует, как будто там иные законы, не подчиненые Логосу, и проходит границу.
Дальше появляется маленькое Деревце Вечности, которое воспринимает небо, солнце, ночное время, звезды, луну.
Приятно слышать, что у вас плодородная почва. smile

Quote (babybaraboo)
Что касается основного корня - он один, толстый и уходит в глубину моего левого сердца. От него отходят боковые корни. Дополнительным исследованием корней я не занималась.

Именно корнями займитесь. Это Третья лекция. Проникновение в бесконечно малый Космос.

Quote (babybaraboo)
Вопрос в том, что я вижу пару новых ростков вечности. еще очень маленькие. Но как такое может быть?

В измерении Мировой Души (термин - Сальватэра) души живущих землян - это плодородная почва. Она была вспахана, засеяна и подготовлена к всходам. Ныне появляются первые всходы.
Кроме этого, сам Человек (демиург) способен рождать много Деревьев Вечности (Фауну Вечности). Обычно это происходит тогда, когда изучают Предтечу.

babybaraboo, исследуйте и многие вопросы прояснятся. smile

 
babybarabooДата: Среда, 25 Июл 2007, 14:03 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
цель видеть собственное измерение сердечного центра без вмешательства других токов организма, например, простатического центра. Какие будут результаты

Хорошо, я обязательно попробую. Я так поняла, что это исследование по второй лекции?

Quote (Эхо)
Вопрос не простой!

Это точно! Поэтому хочется сначала четко разобраться, а потом что-либо выкладывать в Банк статей.

Quote (Эхо)
Под или над листочками иные галактик, которые могут быть спиралевидные, шаровые, неправильные.

Я пока только вижу неправильные и шаровые.

Quote (Эхо)
Дальше появляется маленькое Деревце Вечности, которое воспринимает небо, солнце, ночное время, звезды, луну.

Нужно будет еще раз пройти это исследование и уделить особенное внимание аспекту лилии в океане и Древу Жизни.

Кстати, я на нем с каждым разом наблюдаю появление все большего количества цветов на кроне. Что это? И для чего они?
В двух местах, есть ощущение, что появились плоды.
Тоже непонятно, какова их функция.

Quote (Эхо)
Приятно слышать, что у вас плодородная почва.

Олег, а от чего зависит плодородность почвы.
Дело в том, что почва очень жирная и маслянистая.
Но почва на дне "океана Предтечи" практически подобна пуху. Очень мягкая, легкая, насыщенная питательными веществами.
Зависит ли восприятие почвы от той части мироздания, где выходит росток (вселенная творца, Предтечи)? И почему почвы разные?
Quote (Эхо)
Именно корнями займитесь. Это Третья лекция. Проникновение в бесконечно малый Космос.

Хорошо. В третьей лекции я займусь корнями.

Quote (Эхо)
babybaraboo, исследуйте и многие вопросы прояснятся.

Что-то проясняется, но появляется еще больше вопросов, практически в геометрической прогрессии. <_<

P.S. Заранее, всем огромное спасибо за ответы и советы.

 
ЭхоДата: Среда, 25 Июл 2007, 15:23 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Кстати, я на нем с каждым разом наблюдаю появление все большего количества цветов на кроне. Что это? И для чего они?
В двух местах, есть ощущение, что появились плоды.
Тоже непонятно, какова их функция.

Цветы - это результат взаимоотношений человека и Космоса. Плод, после того как упадет в плодородную почву, станет зерном Древа Жизни для другого человека. Т.о., вы сможете стать Сеятелем.
Quote (babybaraboo)
Олег, а от чего зависит плодородность почвы.
Дело в том, что почва очень жирная и маслянистая.
Но почва на дне "океана Предтечи" практически подобна пуху. Очень мягкая, легкая, насыщенная питательными веществами.
Зависит ли восприятие почвы от той части мироздания, где выходит росток (вселенная творца, Предтечи)? И почему почвы разные?

В Библии в проповедях Христа можно найти: души людей разные, одна плодородная и способная быть засеяной для любого урожая. У другого глинистая, а у третьего каменная, от которой отскакивает зерно Сеятеля... Почему существует такое явление как плодородность Души (Космоса) и с чем связано, не иследовано. wink


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 25 Июл 2007, 15:25
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Июл 2007, 08:30 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Цветы - это результат взаимоотношений человека и Космоса. Плод, после того как упадет в плодородную почву, станет зерном Древа Жизни для другого человека. Т.о., вы сможете стать Сеятелем.

Очень интересно.

Quote (Эхо)
Почему существует такое явление как плодородность Души (Космоса) и с чем связано, не иследовано

Ясно.

Спасибо за ответы.

Добавлено (26 Июл 2007, 09:30)
---------------------------------------------
Эхо, я опят с вопросами.

1. Я попробовала рассматривать пространство вселенной сердца, исключив из восприятия простатический центр. Я увидела, что вселенная приобретает некую другую плоскость и структуру. Мне это описывать к статье?

2. Посмотрела на Древо Жизни, при условиях, что у меня исключены положительные энергетические влияния простатического (сердечного) центра. Кошмар! Без светлых токов простатического центра еще хоть что-то произростает, а вот без сердечного - пустыня и сухая коряга. Мне это тоже включать?

3. Я увидела, что за пределами веселнной творца - другое небо. По ощущениям скорей, нежели по виду. Так же увидела несколько живых существ, населяющих сад: птицы, бабочки (или эльфы), пчелы (не совсем, но сходство есть). При этом птицы и бабочки - жители сада, а пчелы - жители моего Древа.
Пчелы насыщают жизненным нектаром Древо. А нектар - это метафизическое выражение моих светлых действенных мыслей.

4. Про корни...
Основной я нашла быстро, сначала прошла ручей, потом столкнулась с первым валуном. Он осознается с мои правилами семейных (межличностных) отношений и гласит: верность. Я с этим всем существом согласна. В таком случае - я наблюдаю два зеркальных индендитичных боковых корня (влево - основное и в право - зеркальное отображение согласия). Боковых корней много, по большей части они равноценны и зеркальны, но есть те, немного различаются. Почему? Это выражение моего внутренненго несогласия на мыслеформу?
Я так поняла, что эти корни отображают мои установки, мыслформы всех видов взаимоотношений: дети, работа, родители, друзья и т.д.?

5. Почему, когда стала погружатся в изучении Предтечи (оговорюсь, вышло случайно, даже не сразу поняла, что произошло), у меня возникло состояние, что океан - мыслительная живая форма. И еще, почему-то он связан с какой-то женщиной.
Случайно лилией коснулась пределом предтечи - там кто-то или что-то живое и мыслящее, невероятно сильное есть. Но вызвало это сильный испуг.
И еще, какие-то древа Жизни в океане предтечи начинают реагировать на мое присутсвие - они удлиняются, чтобы приблизиться.
Океан Предтечи, как и небо сада Эдема имеет различные формы жизи.
Мне это тоже в статью помещать или уже многовато? happy

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 26 Июл 2007, 08:32
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Июл 2007, 10:40 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
1-2. Да, описывать и включать. Это новые исследования и было бы очень интересно.
3. О жителях Сада правильно. Интересно то, что не всякое насекомое существует в мире Вечности. Например, муравьев - нет. Возможно существует какое-то правило.
4. Различие корней говорит о уравновешивание или Равновесии в освоении Космоса. Если Левый боковой корень неудовлетворяет тем, какими питается соками и для чего предназначен, тогда правый произрастает иначе.
Корни - это взаимоотношения между человеком и определенным объектом (космосом). Мыслеформы человека в Вечности - это жители Сада.
5. Океан Предтечи можно изучать. По сути Он есть Мировая Душа или Сальватэра. А вот то, что выше... - ?
Попробуйте написать о Предтечи, указав его свойства, например, что любая капелька воды - это одновременно бесконечно малое и большое...

babybaraboo, вообще, вот в таком же духе, что описано вами выше, с новыми результатами и вопросами можно описывать. Последние (вопросы) продолжают поиск и ведут к новым открытиям. smile

 
babybarabooДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 11:03 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Олег, спасибо, буду стараться.

Вера

Добавлено (26 Июл 2007, 19:23)
---------------------------------------------
В последние дни происходит странная вещь.
Сижу на работе, слышу, как начальник просит собрать некоторые данные.
На следующий день я ему выдаю полный анализ, начальник в недоумении, спрашивает откуда я решила, что нужно собирать данные.
Отвечаю, что он сам меня попросил. Его ответ: Я ничего не говорил, я только подумал тебя попросить.
При этом не успела отследить никакой реакции третьей сигнальной системы.
Было еще несколько подобных случаев, когда я слышала, именно слышала, что люди думают.
Может быть я не замечаю никакой реакции третьей сигнальной системы из-за того, что моментально ее улавливаю и тут же вхожу в резонанс? Уже на гране автоматики.
Некоторые мои знакомы начинают думать: Вера, позвони.
Я им тут же перезваниваю, а они в шоке. Хотя некоторые уже каждый раз так делают, проверят позвоню я в этот раз или нет.

И еще, у меня сегодня изменилось цветовое восприятие. Причем сильно. Все, словно в дымке сиреневого цвета (индиго). Правда заметила я это не сразу.
И не смотря на это, наблюдаю намного больше оттенков всех цветов. Словно расширилось восприятие.
Что это может быть?

Добавлено (30 Июл 2007, 12:03)
---------------------------------------------
Всем день добрый!
Вопрос, не относящийся к лекциям университета:
Может ли в доме (квартире) существовать несколько домовых? В моем случае - пять.
Один, маленький, живет в комнате сына. Там сейчас даже пыль не оседает, я в шоке.
Огромнейший, высотой под потолок - на кухне. Слышу по ночам, как открывает холодильник, дверцы шкафов.
Благодаря ему - сильно увеличился срок свежести всех продуктов. Знакомые и друзья находяться в недоумении, считают, что в квартире аномальность какая-то.
Еще тройка небольших домовят бегают по всей квартире.
Почему их так много? Я думала, что в доме, обычно, живет только один домовенок, а тут их целая семья.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 30 Июл 2007, 11:04
 
ЭхоДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 11:14 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
у меня сегодня изменилось цветовое восприятие. Причем сильно. Все, словно в дымке сиреневого цвета (индиго).

Этому есть два объяснения.
1) Влияние каверзного восприятия на сетчатку глазного яблока. Изменяется физическое восприятие. Это нормально. Важно отметить то, что цветовым ощущением можно управлять, используя ту же нервную систему. Важно для способности материализации и многого другого.
2) Когда человек начинает исследовать Предтечу, тогда впервые закладывается его тело-след. Оно сиреневого, сизого, дымчатого цвета (размытое). Это означает, что появляется ТЕЛО в Предтечи и появляется способность изучать Ёе.
smile
babybaraboo, о космических структурах: галактика, содержащая 1-100 млрд. звезд, правильная или бесформенная, спиралевидная или шарообразная - это входящая единица во вселенную! smile
Вселенные в собственном измерении Души (точнее переход к ним) обозначаются как подземные моря, ручьи, камни, ветер, облака, Луна, Солнце, звезды. smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 11:48 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
галактика, содержащая 1-100 млрд. звезд, правильная или бесформенная, спиралевидная или шарообразная - это входящая единица во вселенную!

Да, это я знаю.

Quote (Эхо)
Вселенные в собственном измерении Души (точнее переход к ним) обозначаются как подземные моря, ручьи, камни, ветер, облака, Луна, Солнце, звезды.

А вот за эту информацию, огромное спасибо!

Добавлено (30 Июл 2007, 12:48)
---------------------------------------------
Олег, я так поняла в следующей лекции, мне необходимо подробно изучить корневую систему Древа Жизни. Выяснить по поводу боковых корней и переходы к вселенным в собственном измерении души.

 
ЭхоДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 11:56 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Олег, я так поняла в следующей лекции, мне необходимо подробно изучить корневую систему Древа Жизни. Выяснить по поводу боковых корней и переходы к вселенным в собственном измерении души.

Да!
При исследовании первого камня и иной вселенной знакомятся с демиургом (имя), его миром, определяют значение для своей души и Древа Жизни. Обычно, при углублении в камень приходят новые неожиданные образы-примеры взаимоотношений.

Можно задавать вопросы и из души (родника, валунов, звезд, ветра...) будут приходить примеры. Это мудрость Космоса.

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога