Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 04:22 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
babybarabooДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 09:05 | Сообщение # 121
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Чем заниматься человеку, определяется на 5-ом и 6-ом курсе, когда, исходя из стремлений души, выбирают специальность. Затем изучают на основе индивидуальности и способностей организма + изучение культурных земных завоеваний. Такой специальностью может быть экология Земли, лунная геология, воспитание детей, новая наука... После этого делают много открытий и претворяют свои знания на Земле.

Ясно...
Значит, скоро смогу определиться - это хорошо.
Сразу хочу извиниться, что статья по второй лекции будет только на следующей неделе, так как на этой у меня страшные запарки на работе - две конференции и очень неожиданные ходы руководства.

Quote (Эхо)
babybaraboo, скоро подправлю "Источник знаний - Человек", добавив новые главы. После окончания Космических дорог. Ок?

Договорились. smile
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 09:08 | Сообщение # 122
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок! Ждем новых открытий. smile
 
babybarabooДата: Среда, 07 Ноя 2007, 08:39 | Сообщение # 123
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ок! Ждем новых открытий.

Постараюсь оправдать ожидания... happy

Добавлено (07 Ноя 2007, 09:39)
---------------------------------------------
Утро доброе всем!!!!
Что-то у меня медленно движется исследование по второй лекции.
Пыталась открыть портал, почувствовала, что напряглся затылок.
Прекратила занятие, но тени, вышедшие из портала, пытались атаковать.
В итоге, сейчас хожу простуженная.
Чистку монадой "Я" организма провела.

Вообще, такой ход событий, странный, так как я просто хотела перенестись из одной комнаты в другую.

 
ЭхоДата: Среда, 07 Ноя 2007, 10:44 | Сообщение # 124
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
У меня в первых попытках телепортации из «темных щелей» пространства-времени выползали тени. Что это было и что они делают с психикой человека, так и не определил. Тогда я был просто испуган возможностями. Через миг я конкретно определился, что делать и к кому делать прыжок (к демиургу Агни), все отступило.

babybaraboo, просто ставьте цель: "прыжок" к другу-демиургу. Т.к., земляне не соразмерны Космосу, у нас происходит частичная телепортация. Позже, когда расширяется ткань нервной системы можно делать полную телепортацию.

smile

babybaraboo, подробнее рассказывайте об опытах, чтобы исследования можно было бы использовать для поиска решений и создания технических телепортов. Ок?

 
babybarabooДата: Среда, 07 Ноя 2007, 11:41 | Сообщение # 125
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
У меня в первых попытках телепортации из «темных щелей» пространства-времени выползали тени. Что это было и что они делают с психикой человека, так и не определил. Тогда я был просто испуган возможностями. Через миг я конкретно определился, что делать и к кому делать прыжок (к демиургу Агни), все отступило.

Честно говоря, у меня при появление темных теней наступило состояние, близкое к депрессии, словно все силы выкачаны.
Сейчас немного прихожу в себя.
По поводу телепортации, странное ощущение.
Например, я пыталась с кровати перенестись на пол.
В итоге, уйдя в портал, я чувствовала себя, как на прохладном полу и всю комнату видела в этом ракурсе, но при этом я не переставала ощущать себя на кровати, словно меня стало двое.

Quote (Эхо)
babybaraboo, просто ставьте цель: "прыжок" к другу-демиургу. Т.к., земляне не соразмерны Космосу, у нас происходит частичная телепортация.

Теперь стало понятно, так как я частичную телепортацию воспринимала, как не до конца проведенное исследвоание.

Quote (Эхо)
babybaraboo, подробнее рассказывайте об опытах, чтобы исследования можно было бы использовать для поиска решений и создания технических телепортов. Ок?

Постараюсь.
Пока могу сказать, что порталы имеют разные очертания, густоту энергии и цвет.
Открытие странно влияет на зрение.
Не сказала бы, что это каверза, просто сквозь глаза, будто, выходят горящие энергетические лучи.
Они жгут пространство.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 14:37 | Сообщение # 126
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, а можно подробнее о твоих исследованиях? Потому что ты здесь кусками выкладываешь, не могу уловить и сложить картинку. А хочется. smile
 
babybarabooДата: Среда, 07 Ноя 2007, 20:57 | Сообщение # 127
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
babybaraboo, а можно подробнее о твоих исследованиях? Потому что ты здесь кусками выкладываешь, не могу уловить и сложить картинку. А хочется.

Постараюсь по получению результатов все-таки донести исследования в обильной и доступной форме. wink

Эхо, мне не удалось телепортироваться к другу-демиургу, но я смогла открыть портал к Логосу и даже краем глаза посмотреть на его трон.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 12:42 | Сообщение # 128
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вера, и как выглядит трон (престол) Логоса? smile
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 22:56 | Сообщение # 129
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, интересно, рассказывайте!
И еще: поиск Искры, которая породила Вселенную впереди.
 
babybarabooДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 18:07 | Сообщение # 130
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, у меня вопрос: Чтобы выложить материал по второй лекции обязательно нужно открывать портал к другу-демиургу или достаточно того, что мне пришлось столкнуться с тенями из временных щелей и открыть портал к Логосу?
Если этого вполне достаточно, то готова выложить статью по второй лекции. Если нет - то работаю дальше.

Однозначно могу сказать, что после посещения Логоса, сны качественно изменились.

И еще... произошла странная вещь, у меня после прикосновения Логоса, выросли светлые слепящие наросты на внешней стороне запястья в виде когтя на каждой из квантовых пар рук и на физических руках.
Что это?

 
alligaterДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 22:51 | Сообщение # 131
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше сказать не наросты, а новые красивые дополнения энергетики, а именно ногти, которыми могу изменять окружающий космос. biggrin
 
babybarabooДата: Среда, 14 Ноя 2007, 08:27 | Сообщение # 132
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alligater)
Лучше сказать не наросты, а новые красивые дополнения энергетики, а именно ногти, которыми могу изменять окружающий космос.

Alligater, спасибо большое за полное и подходящее определение.
Я все никак не могла описать их так, как вижу и ощущаю. Чувствую, что они прекрасны и являются новым для меня током энергетики.
Ногти - самое то определение. smile

Этот ток исходит из самой глубины позвоночного тока. Какая-то номинальная субстанция. Она даже вкус имеет схожий со вкусом нектара при автотрофном питании.

 
АбистаДата: Среда, 14 Ноя 2007, 14:49 | Сообщение # 133
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
babybaraboo, интересные результаты. smile

Все понятно, только

Quote (babybaraboo)
Какая-то номинальная субстанция.

Что такое номинальная субстанция?
 
ЭхоДата: Среда, 14 Ноя 2007, 23:20 | Сообщение # 134
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хороший вопрос? smile

Добавлено (15 Ноя 2007, 00:20)
---------------------------------------------
Здесь имеется ввиду то, чему нет определения или значения в русском языке. Хорошо было бы найти ему слово и закрепить. Т. о., быть законодателем в звуковом сочетании.

 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 08:41 | Сообщение # 135
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Здесь имеется ввиду то, чему нет определения или значения в русском языке. Хорошо было бы найти ему слово и закрепить. Т. о., быть законодателем в звуковом сочетании.

Эхо, Вы как всегда правы.
Я пытаюсь найти самое точное определение этой энергии.

Я чувствую, что субстанция данной энергии по происхождению не пренадлежит нашей вселенной.
Это какой-то изначальный вариант энергии, первичный, первородный.

Она у меня базируется в микроскопической точке внутри позвоночника.

Добавлено (16 Ноя 2007, 09:41)
---------------------------------------------
Эхо, когда я поставила себе цель увидеть изначальный свет, свет, не меняющийся на тьму, увидеть источник своей Монады "Я", я увидела потрясающее зрелище.
Где-то довольно далеко за пределами "Горизонта" (Предтечи), я увидела россыпь бесчисленного множества искр Света, идущих по спирали.
Они создают вид просто волшебный. Свет, струящийся по спирали, чистый, совершенный свет.
Он, словно, возникает из микроскопической точки, словно ни от куда.
Я пошла к этой точке и оказалась в самом малом нано-мире, в зерне Древа Жизни одного очень милого Космического ребенка (ему около 3-4 лет).
Я никогда не видела столь красивого, столь чистого, столь совершенного Древа жизни, столь чистую Душу.
А его глаза - словно сама жизнь!!!

После того, как мы встретились с ним глазами, меня охватило огромнейшее чувство восторга и блаженства, чувство и понимание, что меня любят, искринне, любят, именно изначальной любовью.

Очень сложно переводить все ощущения в слова.

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 10:02 | Сообщение # 136
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мы настолько совершаем глубокие исследования и касаемся Изначального, что это захватывает дух. Интересно!.. Интересно!..
У меня воспросы: Заглядывали ли вы в глубь Света? Можно ли проникнуть внутрь Его? Меняет ли Он полярность на Тьму? Прикоснулась ли к вам Искра? Смотрели ли вы в глубь глаз ребенка? Это есть Вы или нет?
babybaraboo, правильно ставить цель " видеть Искру Света, которая была родоначальницей Вселенной, куда входят миллиарды галактик, наша Галактика с сестрой Туманностью Андромеды, Солнечная Система, Земля..."
Ваш же ответ связан с источником своей монады "Я".

Ок? biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 16 Ноя 2007, 10:07
 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 13:33 | Сообщение # 137
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, правильно ставить цель " видеть Искру Света, которая была родоначальницей Вселенной, куда входят миллиарды галактик, наша Галактика с сестрой Туманностью Андромеды, Солнечная Система, Земля..."
Ваш же ответ связан с источником своей монады "Я".

Я ставила изначально цель именно так, просто в ходе исследвоания выяснилось, что я произошла от этой родоначальной Монады "Я".
Поэтому поиск родоначальной исркы Света и поиск источника своей Монады "Я" в результате для меня означает одну и ту же Искру. wacko
Quote (Эхо)
Заглядывали ли вы в глубь Света? Можно ли проникнуть внутрь Его?

Да.
Да.
Но там имеется очень огромная сила, она меня пока выталкивает...
Точнее будет сказать, что я пугаюсь это силы. wink И не рискнула идти так глубоко.
Quote (Эхо)
Меняет ли Он полярность на Тьму?

Нет. Не меняет.
Сложилось странное ощущение, что данный свет даже не знает о существовании отрицательных токов энергии... wacko
Вот сейчас пишу об этом, а у меня макушка просто разрывается от фотанов энергии, волосы дыбом встают.

Quote (Эхо)
Прикоснулась ли к вам Искра? Смотрели ли вы в глубь глаз ребенка?

Да, искра прикоснулась ко мне, когда я смотрела в глаза ребенку.
Я даже не могу сказать, чо это состояние благодати, благосновения. Это, наверное, испытывает ребенок, когда рождается на свет. Этот источник дал ему жизнь.
Благоговение? Трепет перед этой силой! Безмерная любовь и преданность!

Quote (Эхо)
Это есть Вы или нет?

Это могу быть я... wacko

Quote (Эхо)
Ок?

Эхо, я еще раз проведу исследование, поставив цель так, как Вы ее озвучили.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 14:10 | Сообщение # 138
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, статью!!! biggrin

Добавлено (16 Ноя 2007, 15:10)
---------------------------------------------
Там связней и понятней! smile

 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 14:12 | Сообщение # 139
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
babybaraboo, статью!!!
biggrin biggrin biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
Там связней и понятней!

Это ясно... happy
Вот проработаю лекцию до окончательного результата, сразу выложу. tongue biggrin
 
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 20:47 | Сообщение # 140
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, отличные исследования.
Для простых пользователей или просто для пользы других полезно оформить престол Логоса в легенду.
Quote (babybaraboo)
Вот проработаю лекцию до окончательного результата, сразу выложу.

Это чудо - соприкосновение с таким классом явления. Отыскать повторно Легенду Вселенной невозможно, если конечно Она того не захочет и не будут подходящие обстоятельства.
Ждем описания исследований. smile
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога