Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 09:14 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 21:25 | Сообщение # 141
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Для простых пользователей или просто для пользы других полезно оформить престол Логоса в легенду.

хорошо, Эхо, я постараюсь найти время, чтобы оформить престол в Легенду! smile

Quote (Эхо)
Это чудо - соприкосновение с таким классом явления. Отыскать повторно Легенду Вселенной невозможно, если конечно Она того не захочет и не будут подходящие обстоятельства. Ждем описания исследований.

Я попробую еще раз отыскать Легенду Вселенной. А там посмотрим....
 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 02:30 | Сообщение # 142
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, давай я отредактирую на твоих материалах Легенду о Престоле Логоса. Ты подправишь. biggrin

Добавлено (18 Ноя 2007, 03:30)
---------------------------------------------
babybaraboo, вот что надо отметить.
Когда занимался поиском Чистого Света, в котором нет капли Тьмы или Он не меняется от точки зрения, путь привел к Логосу "Я". К этом демиургу восходят все монады "Я" нашей Вселенной. Я не смел смотреть Ему в глаза из-за страха увидеть в себя.
Позже нашел Искру Света, из которой была порождена наша Вселенная.
smile

 
babybarabooДата: Среда, 21 Ноя 2007, 20:20 | Сообщение # 143
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, давай я отредактирую на твоих материалах Легенду о Престоле Логоса. Ты подправишь.

Эхо, утро светлое!!!
Хорошо. smile

Quote (Эхо)
babybaraboo, вот что надо отметить. Когда занимался поиском Чистого Света, в котором нет капли Тьмы или Он не меняется от точки зрения, путь привел к Логосу "Я". К этом демиургу восходят все монады "Я" нашей Вселенной. Я не смел смотреть Ему в глаза из-за страха увидеть в себя.

Очень интересно... happy
Я на столько доверяю Логосу, что страх заглядывать ему в глаза отсутствовал. Таким образом я нашла источник светлого информационного поля положительной энергии.

Как раз страх и пришел в тот момент, когда улетела к источнику, так как глаза Логоса выполняют функции портала. wacko

Искру я тоже нашла, посмотрела момент зарождения вселенной.
Однако, я наблюдала зарождение всего сущего за пределами Предтечи, зарождение Предтечи и нашей вселенной. wink smile

Очень много информации, много нового и непонятного. Я увидела иное Древо Жизни, паутинообразное.
У меня пропала глаза (в физическом восприятии) в эфирном мире. Теперь вместо глазных яблок у меня открылся портал. Сейчас из-за этого, в нашем физическом мире смотреть немного больно, словно глаза опалены огнем.

Думаю, достаточно результатов, чтобы выкладывать их по третьей статье четвертого курса... wink
<_<

Добавлено (21 Ноя 2007, 21:20)
---------------------------------------------
Эхо, я в эти выходные. еще, когда не знала о предстоящем экзамене по курсу красота и омоложение. решила провести корректировку образа омоложения по курсу колледжа.
Самое интересное то, что образ по сравнению с курсом колледжа, разительно изменился:
Я увидела себя далеко за пределами нашей вселенной, где-то в космическом пространстве.
В легком светлом энергетическом платье.
Танцующей танец тела между звездами и от движения моих рук, ног, волос исходили плотные лучи света, обтекающие, обволакивающие меня, насыщающие все пространство вокруг.

Вопрос: с чем могло быть связано столько разительные изменения в образе?
Что это значит для меня?

Спасибо за ответ...

Со своей стороны, постараюсь разобраться с фотоаппаратом, чтобы найти функции, необходимые для дальнейшего исследования и начинаю занятия.

Вера

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 18 Ноя 2007, 08:56
 
ЭхоДата: Среда, 21 Ноя 2007, 22:26 | Сообщение # 144
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Если в колледже корректировка идет на основе токов ягодиц, то здесь происходит танец с энергиями демиургов. Это планеты Солнечной системы. В то же время - это греческие, римские и египетские боги!..
И это не случайно! У каждого из них есть деятельная жизнь за пределами Вселенной.

Поэтому Танец с энергиями Солнечной системы - это смысл нового этапа долголетия! smile


Зевс в Солнечной системе
Прикрепления: 9110559.jpg (72.7 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 21 Ноя 2007, 22:30
 
babybarabooДата: Пятница, 07 Дек 2007, 09:56 | Сообщение # 145
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, денгь добрый!
В этот вторник у меня произошла удивительная и волнующая вещь!
В рожденной мною вселенной на одной из планет зародилась жизнь, и бурно развивается! smile
Существо мохнатое, величиной с енота, но очень напоминает земную белку, правда хвост длинее и пушистее, как у лисы.
Морда вытянутая, немного плоская.
А еще ощущение, что существо разумное, в том, плане, как человек.
 
АлёнаДата: Пятница, 07 Дек 2007, 12:47 | Сообщение # 146
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
babybaraboo, - вот это продвижение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! specool hands

С\у Алёна

 
babybarabooДата: Пятница, 07 Дек 2007, 15:06 | Сообщение # 147
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алёна)
babybaraboo, - вот это продвижение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна , спасибо! shy flowers ah
 
ЭхоДата: Пятница, 07 Дек 2007, 16:08 | Сообщение # 148
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, интересно!
Вообще, как человек-енот и другие будут выполнять цель вселенной?
 
babybarabooДата: Вторник, 11 Дек 2007, 14:40 | Сообщение # 149
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Вообще, как человек-енот и другие будут выполнять цель вселенной?

Эхо, интересный вопрос!
Постараюсь, найти на него ответ.

Добавлено (10 Дек 2007, 10:53)
---------------------------------------------
Сегодня это создание попросило меня увеличить свет, добавить силу солнцу в их вселенной, что я и сделала.
Буду сегодня разбираться, какова его функция во вселенной.

Добавлено (11 Дек 2007, 15:40)
---------------------------------------------
Эхо, я поставила цель - понять, какую функцию во вселенной выполняет и несет созданный мною мир.
Звучит явно только одно понятие - прототип.
Пока, все остальное уловить не удается.

И еще, на этой планете есть и другие эфирные существа, например, дракон.

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Дек 2007, 21:25 | Сообщение # 150
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, в вашем мире две галактики, цель которых - исследование любви и верности. Ваше "Я" для этого мира выполняет функции женского начала. Есть "Я" мужского начала (это демиург с другой планеты, не с Земли). В галактиках есть звезды, есть планеты. Наконец, появились первые создания.
Один из них енот-человек, есть так же дракон.
Правильно? smile
 
babybarabooДата: Среда, 12 Дек 2007, 08:34 | Сообщение # 151
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, в вашем мире две галактики, цель которых - исследование любви и верности. Ваше "Я" для этого мира выполняет функции женского начала. Есть "Я" мужского начала (это демиург с другой планеты, не с Земли). В галактиках есть звезды, есть планеты. Наконец, появились первые создания.
Один из них енот-человек, есть так же дракон.
Правильно?

Абсолютно!
Там так же есть растительность, схожая с земной растительностью тропического леса, очень много цветов.
Практически отсутствуют облака.
Есть оргомные бабочки с цекими пальцами на конце крыльев, некая помесь с летущей мышью.
Живут огромные, полупрозрачные создания, очень похожие на светового человека.

При этом на мысленный контакт вышел пока только человек-белка (енот). Я просто почуствовала, что он просит меня мысленно, как мы, иногда о Логосе думаем.

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Дек 2007, 00:54 | Сообщение # 152
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Человек-белка?! biggrin

Дело в том, что люди-звери - это выражение наших страхов, которые могут напустить любую страшилку. Я старался не творить (ослабить) разумных людей-зверей.

Прикрепления: 2227618.jpg (54.4 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 13 Дек 2007, 01:04
 
babybarabooДата: Суббота, 15 Дек 2007, 14:42 | Сообщение # 153
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
ело в том, что люди-звери - это выражение наших страхов, которые в виде зверька могут напустить любую страшилку. Я старался не творить (ослабить) разумных людей-зверей.

Спасибо Эхо, буду иметь в виду...

Добавлено (15 Дек 2007, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Дело в том, что люди-звери - это выражение наших страхов, которые в виде зверька могут напустить любую страшилку. Я старался не творить (ослабить) разумных людей-зверей.

Эхо, только вчера осознала, что ты имел в виду, точнее почуствовала всей своей сущностью.
Сегодня темп развития людей-животных сильно деградировал, зато эфирные создания стали более разумными.
Я не говорю про дракона...
Есть создания, я бы назвала их ангелоподобными. Он обладают крыльями, очень высокие, более 3 метров ростом, однако плотность их физического тела минимальна, они словно сотканы из структуры первичного света.
Ходят, светятся, как лампочки.
Единственно, у них отсутствуют глаза, вместо них порталы (вихревой закрученный поток энергии времени).


Сообщение отредактировал babybaraboo - Суббота, 15 Дек 2007, 14:43
 
alligaterДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 14:15 | Сообщение # 154
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
babybaraboo, во время развития (или эволюции) мира демиурга появляется плеяда лиц-демиургов с других планет. Они могут выполнять и возможно будут цели галактик, звезд, планет, стихий…
 
alligaterДата: Вторник, 18 Дек 2007, 22:41 | Сообщение # 155
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Это ссылка на доску объявлений http://alligater.my1.ru/board/6-1-0-168 . Просят помощи найти человека. sad Там же есть вложенная фотография. Попробуте, опираясь на нервную систему, сказать свое мнение.
 
babybarabooДата: Среда, 19 Дек 2007, 13:52 | Сообщение # 156
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alligater)
Попробуте, опираясь на нервную систему, сказать свое мнение.

Ок.. состояние после просмотра – тяжелое…
Немного «колбасит» и трясутся руки.
Начну по порядку: все верно, реагирует каверза, височный центр и горловой центр. На просьбу ответить, где он находиться (просьба помощь логоса) реагирует теменной нервный центр.
При просмотре ауры – я вижу ее (хотя у погибших не вижу ауры). Единственно, аура больного человека. Много серости и черных полос. Ощущение, что проблемы с восприятием или памятью.
Далее описываю, что увидела и услышала: Идут обрывки картинок, образов, движений.
Вечер, точнее на улице темно (думаю не ранее семи вечера).
Мужчина, что на фотографии в темной куртке (пиджаке), темные джинсы и рубашка.
Перед его глазами улица, он собирается переходить дорогу в районе (млин, не знаю Питер, но это место практически рядом с Храмом, но чуть ближе к дворцовой площади, именно по этой стороне, с левой стороны мостик – небольшие железные узорчатые перила, там еще статуя какая-то стоит).
Удар приходиться со спины ему по затылку, дальше тьма и страх.
Далее…
Мужчина, похожий на фотографии, но словно старше на пару десятков лет. Имени Владимир с собой не ассоциирует. На нем ватник (телогрейка) на распашку, шапка. Он идет, спотыкается. На заднем плане мелькают тени деревенских домов. Рязанская область.
Есть рядом другие мужчины – их двое. Немного странные и возбужденные. Куда-то все вместе идут.
Руки у мужчины черные, как от длительной болезни или возлияния спиртного.
А еще страх есть, сильный страх.

И что-то мне очень нехорошо после этой картины… wacko
К сожалению, не могу гарантировать точность времени происходящего.

 
alligaterДата: Четверг, 20 Дек 2007, 00:55 | Сообщение # 157
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Клас!
Более ничего не надо.
Состояние "колбасит" означает вредное состояние психики, от которого очищаются месяц и более. Если часто подобное делать, тогда нарушается целостность личности. Поэтому истинно хороший целитель - это уникальный человек с предназначением лечить. Фея может быть такой.
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 08:24 | Сообщение # 158
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alligater)
Состояние "колбасит" означает вредное состояние психики, от которого очищаются месяц и более. Если часто подобное делать, тогда нарушается целостность личности. Поэтому истинно хороший целитель - это уникальный человек с предназначением лечить.

Alligater, спасибо..
По поводу лечения понятно, однако в данном исследовании я не занималась лечением.
Хотя, когда лечила сына (снимала ему температуру), такого неприятного состояния у меня не было.
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Дек 2007, 14:03 | Сообщение # 159
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, состояние "колбасит" еще потому останавливают, что означает потерю тонко настроенной системы. smile
Как предновогоднее настроение?
 
babybarabooДата: Пятница, 21 Дек 2007, 15:07 | Сообщение # 160
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, состояние "колбасит" еще потому останавливают, что означает потерю тонко настроенной системы.

Ясно...
Эхо, дело в том, что у меня состояние такое пошло после окончания исследвоания, как постэффект. wacko

Quote (Эхо)
Как предновогоднее настроение?

Ой! wink
Ужас! Работаю снегурочкой корпоративной - месяц пакую и отправляю подарки по регионам для клиентов.
В среду был корпоративный вечер. У меня ощущение, что офис встал на два дня, народ не может прийти в себя, блако я к спиртному не очень хорошо отношусь, стараюсь не употреблять...

Как твое настроение?

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога