Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 02:13 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Исследование души человека
ЭхоДата: Вторник, 23 Май 2006, 13:20 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, так! Во-первых, если стебель Вечности поднялся над тобой, тогда осознай куда. Работа имеет тот же принцип. Работает каверза. Если нет напряжения, значит видишь правильно.
Помни, что любое напряжение нервной системы организма - это вплетание энергетики во вселенскую нервную систему. Напряжение в сердце (груди) - это значит надо выразить правильное (вечное) взаимоотношение к миру и установить его.
Пока! smile
 
ПэриДата: Среда, 24 Май 2006, 11:06 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Вплетание энергетики во вселенскую нервную систему

Как понять это? Это не страшно? Как реагировать на сё? smile

Добавлено (24 Май 06, 09:50)
---------------------------------------------
Попыталась дать свободу стеблю. Вот, что получилось...
Сначала на более светлом фоне из сердца стало ползти нечто похожее на стебель, но он был неопределенно светлого цвета, прочувствовались в организме лепестки 23 и 69, 70, 64а и 64б. Видно это и были энергии теснения, прочувствовалось давление также в 21 и 66, но всё больше с левой стороны, чем с правой - это мудрость, потом прочувствовалась и правая сторона сердечного центра. И сразу отклик в надчревном сплетении - лепестки 41 и 81 - центры на поясничных дисках; 80 и 55, 79 - лепестки простатического центра, причем получилось словно меня окольцевали в области надчревного сплетения и 74 с 77 крестцового сплетения, т.е. это дало Веру в собственные силы и неприложность Божественных Истин. Почему? Мне было не понятно...

Причем было прежде видение словно Росток огибает, какую-то сухую обломанную ветвь, прогнившую с пучками сухостойной травы, становясь зеленоватым из белого, обвивает эту ветвь с огромной силой и скоростью и извиваясь далее по спирали, но в обратную сторону, "выдает" один лепесток..

Прежде, чем прочувствовалось теснение, были ощутимы токи энергий из солнечного сплетения, чувствовалась постоянная связь с теменым лотосом, 55, 54, 49 особо.

Добавлено (24 Май 06, 10:13)
---------------------------------------------
В области надчревного сплетения сохранялось напряжение очень долго. Пробовала понять: что это такое? С чем это связано? Бросило в жар и пот. Уф!!! Поняла, вернувшись к твоей фразе:

Quote
Помни, что любое напряжение нервной системы организма - это вплетание энергетики во вселенскую нервную систему. Напряжение в сердце (груди) - это значит надо выразить правильное (вечное) взаимоотношение к миру и установить его.

Да. Именно связь сердца и надчревного сплетения - лепестки 41, 40 и 46 особо (для меня) - это восстановление способности деторождения, что говорит о молодости организма... Это правильное (вечное и истинное) взаимоотношение к Миру женщины. Женщина - мать, а это мудрое, нежное, заботливое отношение ко всему, Любовь, Радость, Свет, Счастье, Мир, Лучезарность внутренняя, которая должна исходить от женщины, а значит и от меня, ибо я - Женщина в этой жизни. Неправильное отношение к Материнству у меня самой, хотя сама очень люблю детей и они меня. Да, меня любят чужие дети, им со мной интересно, с ними играю и люблю их... Закипели, заклокотали энергии в простатическом центре, вошли во влагалище. И вообще прочувствовалось пробуждение энергий в нижних трех центрах: 1) надчревном, 2) простатическом и 3) крестцовом... Стало спокойно и умиротворение прочувствовалось, т.е. правильное отношение к самому себе прежде всего нужно изменить, а отсюда автоматически изменяется отношение к Миру и Мира к тебе... Это ИСТИННО... tongue

Добавлено (24 Май 06, 10:47)
---------------------------------------------
Для чего нужен Росток?
Росток является Мерилом Вечного Мира

Кто посадил Росток Эхо?
БОГ, т.к. Эхо является первым, кому Бог доверил знания и Эхо прошёл все инстанции по ступеням к Богочеловеку и наделен способностью быть Садовником Эдема, что позволяет взращивать сад в любом человеке.

В каком измерении растет Росток?
Пока, в пятом (Поняла, что мой Росток растет пока в пятом измерении).

Многомерна ли душа?
Да! (Как только был произнесен вопрос, в самом сердце прочувствовался сильный толчок)...

Как грудь человека выступает почвой для космического растения?
Она является благодатной почвой , ибо Росток тянется к Горнему Миру, который является для души человека МЕРИЛОМ РОСТА, РАЗВИТИЯ и ЕДИНЕНИЯ с другими душами.

Можно ли взрастить Сад Эдема в любом человеке?
Да! И это может сделать тот, кто пройдет путь, который прошел ЭХО.

Чем дышит Растение (Росток)?
Растение дышит, пока жив человек, но живет оно, развивается только у людей, стремящихся духовно развиваться и пребывать в Бесконечности. Прочувствовалось дыхание Ростка через мое сердце и легкие, идущее отдельно от сердца ввысь к Небу...

Что есть Древо Жизни?
Это твоя растущая Душа. Была показана мощь растущей Души - основательность ощущений, исходящих из сердца: сила и Любовь, уверенность и Безмятежность...

Что есть Сад Эдема?
Это Ростки Вечности Душ твоей и других людей, выросшие в Древо Жизни...

Вот такая работа и такие ответы на вопросы...

Добавлено (24 Май 06, 12:06)
---------------------------------------------
И ещё на данную тему:

Quote
Помни, что любое напряжение нервной системы организма - это вплетание энергетики во вселенскую нервную систему. Напряжение в сердце (груди) - это значит надо выразить правильное (вечное) взаимоотношение к миру и установить его.

возникли вопросы к тебе.

Если у тебя в организме было напряжение в сердце (груди) - это значит надо выразить правильное (вечное) взаимоотношение к миру и установить его. Поняла так, что в твоем организме были проблемы с сердцем, в моем организме - проблемы с органами, расположенными в области надчревного центра, поэтому напряжение возникло именно в этом сплетении.

Вопросы:
1) Правильно ли поняла сказанное тобой?

2) Значит ли это, что вчера напряжение, возникшее в этой области означало вплетение энергетики моего организма во вселенскую нервную систему?

3) Правильно ли поняла, что теперь проблемы, связанные с этой областью организма, будут решаться проще, т.е. вчера шла некая помощь извне - со стороны вселенской нервной системы, т.е. настройка в организме, приём целебных энергий Космоса?

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 24 Май 2006, 17:00
 
ЭхоДата: Среда, 24 Май 2006, 11:27 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
То Древо с сухой обломанной веткой - возможно мое Древо Жизни. smile Не стань такой!
Хорошо!
Ответы на вопросы позже.
Quote (Пэри)
Если у тебя в организме было напряжение в сердце (груди) - это значит надо выразить правильное (вечное) взаимоотношение к миру и установить его. Поняла так, что в твоем организме были проблемы с сердцем, в моем организме - проблемы с органами, расположенными в области надчревного центра, поэтому напряжение возникло именно в этом сплетении.

Это не правильно!
Что делать? - то же позже.
 
ПэриДата: Понедельник, 29 Май 2006, 13:19 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
То Древо с сухой обломанной веткой - возможно мое Древо Жизни. Не стань такой! Хорошо!
Хорошо! Но и ты не такой... Согласен?!.
Но что имеется тобой в виду? И почему твое Древо должна оплетать своим Ростком?...

Quote
Это не правильно!
Что делать? - то же позже.

Почему не правильно? Как правильно? Когда позже? smile

И еще: после того как поработала вчера и прочувствовала напряжение в области надчревного сплетения, сегодня утром проснулась с болью в пояснице... Это как проявление вчерашней работы или что-то иное?!!!

Прочувствовалось 39 и с левой стороны 87, а также левый яичник, всюду непроходящая боль. Как с этим работать? Если знаешь, то объясни..., пожалуйста...

И вот сейчас в 11-44 25 мая крутит внутри - это лепестки 41, 42 - особо и 46, 87, причем связь от 39 ощущается сильно... Как работать, если работать? И все-таки все странно за последние 3 дня - твое поведение не понятно... И Кошка исчезла куда-то... Где вы? А-у-у-у!

Еще: сильные тянучие боли в трёх нижних центрах - внутренние органы - это яичники - лепестки 42, матка - лепестки 41, клитор - лепесток 46, влагалище.... Как успокоить и унять боль? Внутренней работой - не получается. Пока не получается...

Идет сильная работа энергий в перечисленных выше центрах, но все же больно....

Добавлено (26 Май 06, 09:04)
---------------------------------------------
Вчера 25 мая вечером опять заглянула в сердце и вот, что прочувствовала в себе: опять активизировалось надчревное сплетение, но таких болей уже не было, причем очень сильно были проявлены энергии в районе каверзы, надбровных дуг, скул, щек и тянуло за 83 вверх, причем 83 было проявлено вкупе с нимбом, что дало большую поляризацию энергий в организме. В один момент срезонировали все центры. Работа проходила около 30 минут + танцы... И потом опять работа... Энергии были прочувствованы сильнее после того как Зернышко дало Росток Древа жизни. Просмотрела как подросло Древо, оно еще маленькое, но растет.. Здорово! Когда внимание обращено вглубь сердца становиться легко и радостно.... smile

Добавлено (29 Май 06, 14:19)
---------------------------------------------
Сегодня во сне был прочувствован поцелуй Дьявола с 23-30 до 1-36 ночи: сон следующий меня целовали по всему телу, начиная с уст и до простатического сплетения. Показывали трех лепестковые языки коричневого цвета на черном фоне, которыми целовали моё тело и это было словно наяву, а затем показали ванну, в которой в мыльной пене были тела мужчин и женщин, лежащих ничком... От поцелуев была нега и истома, а от видения тел - ужас, причем тела были одеты в черные одежды... Что это???!!!...

Болело крестцовое сплетение, единственный плюс здесь - это то, что смогла встать на мостик... Четко и классно, как в детстве... Хм!.. Пытаюсь улыбаться...

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 30 Май 2006, 11:36
 
ЭхоДата: Понедельник, 29 Май 2006, 21:50 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! У меня не работал Инет.
Давай по порядку. Расскажи, какое у тебя сейчас растение? Думаю, что пора заняться корнями этого растения. Как? Смотри в глубь сердца. Ты почувствуешь корешки зернышка, а потом заскользят корни в глубь материи ( в глубь твоего организма). Понятно, что верхняя часть ныне поднимается над Галактикой и еще выше. Но над чем поднимается, расскажи!
Чтобы стали расти корни - ищут питательные соки в почве (груди). Для Растений Вечности ими являются правильные мысли, отношения, поступки...


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 29 Май 2006, 21:52
 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 09:08 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! smile

Quote
Давай по порядку. Расскажи, какое у тебя сейчас растение? Думаю, что пора заняться корнями этого растения. Как? Смотри в глубь сердца. Ты почувствуешь корешки зернышка, а потом заскользят корни в глубь материи ( в глубь твоего организма).

Смотрела вчера: видела небольшое зеленое деревце метра 1,5 - 2 высотой... Затем видела деревце, сквозь зеленые ветки которого пробиваются ослепительно белые лучи света такими тонкими полосками длиной 20-30 см.

Корешки зернышка идут естественно вниз к солнечному сплетению и два дня тому назад были примерно 10-15 см. Как их вижу?
Темноватыми и почему-то отдельными штук эдак 7-8.. Что они означают? Пока не знаю...

Quote
Понятно, что верхняя часть ныне поднимается над Галактикой и еще выше. Но над чем поднимается, расскажи!
Над чем поднимается верхняя часть? Пока видела только светлозеленосерую поверхность. Что это? Не определено мной, пока не определено...

Quote
Чтобы стали расти корни - ищут питательные соки в почве (груди). Для Растений Вечности ими являются правильные мысли, отношения, поступки...

Согласна, именно правильные мысли, отношения, поступки... - все положительное и Доброе позволяют жить и развиваться растению - Древу. Это и пыталась сохранять в выходные дни, но очень чувствовала давящую энергетику внутреннего пространства домика, в котором живу... Да, и после того, как проклюнулось зернышко вместе с сердцем стала ощущать правый сердечный центр и взаимосвязь его с левым сердечным центром....

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 30 Май 2006, 09:12
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 10:39 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Все правильно! Можешь рассказать о листьях Дерева. Что они делают и какие они? И еще. Расскажи о корнях. От какого отношения они росли? Какой корень что значит? smile
 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 10:56 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет ещё раз! Прямо скажем легко при встрече... tongue

Quote
Все правильно! Можешь рассказать о листьях Дерева. Что они делают и какие они?

Иногда листья вижу, но очень смутно. Их много, они чистые и по-моему радостные. От радости листья трепещут. И потом исходящий от них свет наверняка говорит, что листья наполнены чистой высшей энергией... smile Что радует...

Quote
И еще. Расскажи о корнях. От какого отношения они росли? Какой корень что значит?

Вот с этим нужно разбираться, но как? - пока не знаю..

Если честно, то радует то, что все это есть и ощущается: если неправильно, то тяжесть, если истинно, то неимоверная радость и приподнятые чувства. Сейчас почему-то какое-тоо давящее чувство в области сердца... Почему?

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:02 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Еще раз привет! smile
Quote (Пэри)
Сейчас почему-то какое-тоо давящее чувство в области сердца... Почему?

Отлично! Посмотри внутрь. Ты увидишь содержание своего Древа. Ищи что именно напряжено. Быстрее всего это будет корень. Найди правильные мысли. И тогда увидим что произойдет.
Пять минут.
 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:29 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо. пять минут...

Добавлено (30 Май 06, 12:29)
---------------------------------------------
Quote
Отлично! Посмотри внутрь. Ты увидишь содержание своего Древа. Ищи что именно напряжено. Быстрее всего это будет корень. Найди правильные мысли. И тогда увидим что произойдет.
Пять минут.

Да, это был корень. Мощный, видимо центральный и длиной около метра, может более, прочувствована глубина внутренняя в сердце.
Следующая мысль примерно посетила (недословная): "Это главный корень, который говорит о том, что ты соприкоснулась с Вечностью и встала на сторону Добра, идет твоё дальнейшее развитие и касание к Высшему". Стало легко и спокойно... smile

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:40 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично! smile
Ты видела боковые корни? (молодец)
 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:48 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ты видела боковые корни?

Не совсем, скорее это была как мочевина с одной стороны главного корня и по другую сторону, ни как вчера тоненькие 7-8 корешков... Вот!

И еще: когда просмотрела корень и услышала мысль были напряжены некоторое время лепестки теменного лотоса 49 и потом после просмотра корня поднялась на поверхность, откуда растет Древо, стало легко, почва светлокоричневого цвета взрыхленная, пушистая... Так видела...

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 30 Май 2006, 14:24
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:53 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
во сне был прочувствован поцелуй Дьявола с 23-30 до 1-36 ночи: сон следующий меня целовали по всему телу, начиная с уст и до простатического сплетения. Показывали трех лепестковые языки коричневого цвета на черном фоне, которыми целовали моё тело и это было словно наяву, а затем показали ванну, в которой в мыльной пене были тела мужчин и женщин, лежащих ничком... От поцелуев была нега и истома, а от видения тел - ужас, причем тела были одеты в черные одежды... Что это???!!!...

Это существование колдунов (как и ведьм), котоорые занимаются подобным. Это некая вселенская сила. Еще ее называют сукубы и инкубы, духи, которые занимаются с живым человеком извращенной фантазией и любовью.

Добавлено (30 Май 06, 12:53)
---------------------------------------------
Отлично! Мочевина - это глазок будущего бокового корня. Так?

 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 12:26 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Отлично! Мочевина - это глазок будущего бокового корня. Так?
Видимо так...
Что дальше? Задания на вечер, например.

А как реагировать на сон? Это была не извращенная любовь, а четыре трехлепестковых языка, их прикосновение в основном к устам и простатическому центру... И что означают тела мужчин и женщин в черном?...

И по поводу сна с тонкой струйкой воды на светлом фоне все это было и с окошками, зашторенными кружевными легкими занавесками...

См. тему с танцами... Ох, и рада же вам обоим. Просто счастье какое-то. Эхо, а это от чего?!. tongue Легко..

Сейчас опять давит в области сердца...

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 13:31 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
smile У тебя есть вопросы. Это классно!!!! biggrin
Ищи на них ответы. Для критериев истинности у тебя есть способности организма.

Quote (Пэри)
Сейчас опять давит в области сердца...

Класс! Кстати, как правильно писать с одной или двумя "с"? Где-то встречал в грамматике - с одной правильно.
Значит есть давление. Твоя задача найти за какой вид отношений отвечает напряжение в боковом глазке стержневого корня. Если найдешь, тогда начнет расти правая часть. Если ты будешь довольна корнем, тогда для симметрии вырастет левый побег корня. Это Вселенский закон Симметрии. Ищи!!! Познавай.

И еще позволь мне стать более требовательным. Разрешаешь?

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 30 Май 2006, 13:33
 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 13:43 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Класс! Кстати, как правильно писать с одной или двумя "с"? Где-то встречал в грамматике - с одной правильно.

Наверное, ты прав, ибо класс - можно рассматривать обучение, например, в пятом классе. Не могу ответить: как правильно?...

Quote
Значит есть давление. Твоя задача найти за какой вид отношений отвечает напряжение в боковом глазке стержневого корня. Если найдешь, тогда начнет расти правая часть. Если ты будешь довольна корнем, тогда для симметрии вырастет левый побег корня. Это Вселенский закон Симметрии. Ищи!!! Познавай.

Значит, по внутренним ощущениям смотрю, за что отвечает данный боковой глазок, потом растет другой. Это значит, нужно переходить от одного глазка к другому или же это в параллели идет : основной корень + два корешка по обе стороны главного. И сколько их будет 7-8 или более. Как узнать?

Quote
И еще позволь мне стать более требовательным. Разрешаешь?

Да, но по поводу чего? smile

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 14:22 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Стать требовательным по поводу духовных исследований!
Итак, Пэри нам нужны более глубокие открытия. Для этого:
1) Ставишь задачу (в данном случае, это раскрытие души).
2) Акцентируешь деятельность ума.
3) Включаются сопутствующие способности организма, например, каверзное или дистанционное восприятия.
4) Знание критериев восприятия и значение центров организма.
5) Рассматриваешь задачу (созерцаешь) до тех пор, пока не будет решение.
6) Продолжаешь созерцать после решения. В этот момент возникают новые задачи и последующее направление исследований.
7) Описание. После этого предполагаемые выводы и решение, чем заниматься в следующих исследованиях.
Ясно? smile
 
ПэриДата: Среда, 31 Май 2006, 08:54 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Т.е. исследую и возникают новые вопросы, их решаю, дальше и дальше, пока вопросы не исчерпают себя... Так?! (См тему по работе с энергиями - там немного)... smile

Добавлено (31 Май 06, 09:20)
---------------------------------------------
До этого с 19-00 до 22-00 было давление в сердце, но не было возможности работать из-за моих путешествий по Москве...

Задача: раскрытие души.

Акцент ума + созерцание...

Вот, что происходило...
Были показаны вот какие отношения.
Итак (напоминаю), первый корень - самый главный центральный отвечал за взаимоотношения с Вечностью, Бесконечностью и Космосом:
(см сообщение № 30 - выше):

Quote
Да, это был корень. Мощный, видимо центральный и длиной около метра, может более, прочувствована глубина внутренняя в сердце.
Следующая мысль примерно посетила (недословная): "Это главный корень, который говорит о том, что ты соприкоснулась с Вечностью и встала на сторону Добра, идет твоё дальнейшее развитие и касание к Высшему". Стало легко и спокойно...

Добавлено (31 Май 06, 09:30)
---------------------------------------------
Следующий боковой глазок - корешок отвечал за взаимоотношения дальних и ближних миров, он рос слева от центрального.
Справа из мочевины "проклевывался" корешок, отвечающий за взаимоотношения с Высшим Духовным Миром, Логосом и всей Иерархией Света. Далее слева "вышел" следующий корешок, ответственный за взаимоотношения с Природой Земли. Далее - за взаимоотношения между людьми, следующий корешок - за взаимоотношения между мужчиной и женщиной, следующий корешок - за взаимоотношения с детьми. Пока было показано это... smile

Добавлено (31 Май 06, 09:54)
---------------------------------------------
Причем подразумевалось, что каждому корешку соответствует определенная ветвь Древа Жизни. Так, например, стволу соответствовал основной могучий корень, каждому последующему соответственно своя ветвь, причем в отдельности каждую ветвь Древа Жизни не показали, а видела Древо ни как наше земное, а солнечное с листвой, звенящей как колокольчик и купающейся именно в солнечных лучах. Корешки были белые и они словно встали в круг, после того как возникли из мочевин - боковых глазков, "корешки встали в хоровод" и замкнули круг, в середине был главный корень, длиннее, чем остальные, а другие белые корешки окружили центральный корень и он оказался в центре. Само Древо было размером 3-4 метра или 5-7 метров... Основная картинка - Света, что почва, что листва, что корни...

Причем подразумевалось, что всё это целиком должно "купаться и купалось" только в положительных эмоциях: Любви, Радости, Добра, Света, Легкости и Мудрости в проявлении человека, т.е. меня к Миру: Проявленному и Непроявленному.

В каком измерении сейчас растет и находиться Древо показано не было..

 
ЭхоДата: Среда, 31 Май 2006, 11:29 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!
Очень интересно. Тобиш получается:
1) Центральный стержневой корень - проникновение в Вечность, Бесконечность и Космос.
Боковые пять корня, растущие из стержневого:
2) Взаимоотношение с Высшим
3) Взаимоотношение с Природой Земли
4) Взаимоотношение между людьми
5) Взимоотношение между мужчиной и женщиной
6) Взаимоотношение с детьми
Они все у тебя есть. Так? Какой их размер? Как они растут по высоте, имеют ли симметричный корень? Или они все выходят из основания Древа? Или это пока глазки будущих побегов на стержневом корне?

Вопросы понятны? smile

 
ПэриДата: Среда, 31 Май 2006, 11:55 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Они все у тебя есть. Так? Какой их размер? Как они растут по высоте, имеют ли симметричный корень? Или они все выходят из основания Древа? Или это пока глазки будущих побегов на стержневом корне?

Да, они все есть. Их размер пока небольшой, все корешки беленькие и не очень сильные, где-то размером 50-70 см и растут из основания Древа, т.е. у основания центрального корня и опускаются вниз, можно сравнить, как щупальца у медузы. Да, примерно так... smile

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога