Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 15:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Мир Демиурга Дэйвина. (изучение и описание мира моей Индивидуальности)
Мир Демиурга Дэйвина.
ДождьДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 12:38 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Вопрос. Что ты подразумеваешь под общей Вселенной. Материальные её проявления, физические законы?

Поставил цель: Понять конкретнее, что я подразумевал под Вселенной о которой писал.
Через каверзный кристалл увидел, как взрывается Искра Света Бога. То, что образовалось от энергий Искры Света Бога и есть наша Вселенная.
Далее поставил вопрос: Понять конкретнее, что подразумевала Абиста, под образованием новых Вселенных. Есть ли другие Вселенные.
Увидел живых созданий в Нашей Вселенной, у которых также взрывались Искорки Света, образовывая при этом новые.
Важно, что хоть у них появились свои Вселенные. Энергии Вселенной Бога, проникают в их Вселенные. Т.е. она растет и развивается, когда происходит эволюция Иср Света созданий населяющих оную.
Т.е. Наша Вселенная это глобальное, фундаментальное понятие являющееся основой для развития всего. Так что будем мы называть все, что образовалось в результате взрыва Искр Света, Вселенными, либо же она будет одна, которая является основой для создания всего(Вселенная Бога). Остальные можно при этом называть к примеру Мирами. Решать нам самим. smile
Quote (Абиста)
Так вот. Мой интерес - как эти две Вселенные гармонично привести к единству.

Задумался над этим. Ищу ответ, удовлетворяющий мой интерес. smile
Quote (Абиста)
Логика ума только ли в оперировании прошлого опыта. Если уму - высокоразвитому компьютеру, ввели данное "прошлый опыт не работает, каждый момент - новый", думаешь он вошел бы в стопор, ну может быть какое-то время, но затем начал самообучаться новому способу жизни, как каждый миг жить "по-новому", я имею в виду способ жизни. И архив данных хорош, но лишь для еще одного звена в общей картинке, как понимание того, "это" было в прошлом, оно в настоящем в том же виде не работает. Потому как время - спираль, "то же", но на другом уровне.

Абиста, класс! Мы пришли к основе.
Если уму ввести такое определение, он «сойдет с ума». Но если к его работе, добавить такие вещи, как Искра Света , Душа и Организм.
То цель "прошлый опыт не работает, каждый момент - новый" приведет к тому, что Искра Света будет основой жизни, то что движет человека по жизни и позволяет отличать хорошее от плохого. Душа- врата к правильным отношениям и взаимодействию человека с окружающим его Миром (Вселенной). Организм, как скопление нервных волокон, связующее звено духовного и материального мира. Инструмент к трансформации духовности в материальность и наоборот.
Ум- возможность осознавать и хранить память о бесконечном числе явлений и процессов, поступающих через нервные волокна.Архив данных необходим, как запись о последовательных вехах и достижениях человека. Насколько далеко человек продвинулся в ту или иную сторону, чтобы в случае чего не начинать все сначала. smile Так же ум выполняет работу по трансформации чувств в слова и постановки целей такому созданию, как Человек.
Вопрос, какие еще функции должен выполнять ум, чтобы не нарушалась гармония в человеке? smile


Сообщение отредактировал Дождь - Понедельник, 14 Июн 2010, 12:48
 
АбистаДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 14:44 | Сообщение # 22
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.daolubvi.ws/
Справа, под заголовком "Популярные новости", посмотри видео "Интереснейшее видео. Рекомендую посмотреть".
Про ум, вернее "умы".
smile

Добавлено (14 Июн 2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Дождь)
Задумался над этим. Ищу ответ, удовлетворяющий мой интерес.

Напиши, пож-та, ответ.

 
ДождьДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 03:57 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Напиши, пож-та, ответ.

Абиста, я всё еще в поиске. smile
------------------------------------------------------------
Пока пишу легенду, решил выложить такие наблюдения

Организм очень реагирует на металл Магний. Я понял откуда у меня с детства такая тяга к самолётам.
Настроившись и зайдя в магазин хоз. товаров. Я мог почувствовать магний на щетинках жестяной щетки. Так магний у нас не найти. Думаю, что одна из причин- из него делают взрыв- пакеты. Так вот, купив кусок металла к которому больше всего тянуло, как только взял в руку, тут же ощутил сильнейшую душевную проточность и легкость. Дома для проверки, натер этот кусок на наждачке и поднёс на огонь, заискрился. Теперь беру в руку, если бушуют энергии. Хочу сделать амулеты. Следующий на очереди Жад(причем натуральный другие не подойдут) и Зизания(Цицания_водная). Отчет Выложу после наблюдений.


Жадеит Зизания

Ирония судьбы, что отдал за металл в хоз. магазине 3000 бел. рублей(это<1 у.е.). Вопрос, сколько выложит человек денег, за душевную легкость и спокойствие? :-)

Прикрепления: 3836774.jpg (13.5 Kb) · 4310070.jpg (14.2 Kb)


Сообщение отредактировал Дождь - Воскресенье, 03 Апр 2011, 04:01
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 14:17 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дождь, привет!

Quote (Дождь)
Следующий на очереди Жад(причем натуральный другие не подойдут) и Зизания(Цицания_водная). Отчет Выложу после наблюдений.

Очень интересно!

 
ДождьДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 16:29 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Очень интересно!

Мысль такая возникла, если бы торговал Магнием на бирже, стал бы миллионером. Ну это так из прошлой жизни.
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Апр 2011, 09:21 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дождь, привет!
Quote (Дождь)
Мысль такая возникла, если бы торговал Магнием на бирже, стал бы миллионером. Ну это так из прошлой жизни.

Какое ныне положение на рынке магния?
 
ДождьДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 12:48 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Какое ныне положение на рынке магния?

Вначале написал, а потом осознал, что нет здесь Света и Мы

Добавлено (10 Апр 2011, 13:48)
---------------------------------------------
Жадеит настраивает на чистую и душевную радость. Изначально прошедшую через Мысль-Ложь,и понятая, приручение лжесвидетелей.

Сообщение отредактировал Дождь - Четверг, 07 Апр 2011, 06:33
 
ЭхоДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 14:18 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дождь, привет!
Какую систему ТСС активирует камень "Жад" и растение "Зизания"?
 
ДождьДата: Вторник, 12 Апр 2011, 08:15 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Какую систему ТСС активирует камень "Жад" и растение "Зизания"?

Нервную систему организма.
 
ЭхоДата: Вторник, 12 Апр 2011, 12:50 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дождь, привет!

Поздравляю с днем Космонавтики! biggrin

Quote (Дождь)
Нервную систему организма.

Можно указать особенности - что именно, какую часть нервной системы? Или специфики нет?
 
ДождьДата: Вторник, 12 Апр 2011, 22:52 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Какое ныне положение на рынке магния?

Quote (Эхо)
Вначале написал, а потом осознал, что нет здесь Света и Мы

Цена будет медленно падать. Все-таки попробую и из этой тьмы сделать свет.

Последний квартал(Взято отсюда http://www.metalindex.ru/netcat....e_id=12 )
Quote (Эхо)
Поздравляю с днем Космонавтики!

Спасибо. Всем нам космических открытий
Quote (Эхо)
Можно указать особенности - что именно, какую часть нервной системы? Или специфики нет?

У меня это район солнечного сплетения. И выше к горлу по середине. Активность не сверху, а где-то глубже внутри.

Добавлено (12 Апр 2011, 23:52)
---------------------------------------------
Зизанию не изучил(не нашёл растения). По ощущению, связана с энергиями любви.

Прикрепления: 2558701.png (39.2 Kb)


Сообщение отредактировал Дождь - Вторник, 12 Апр 2011, 23:09
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Мир Демиурга Дэйвина. (изучение и описание мира моей Индивидуальности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога