Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 16:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Запах силы
nailsДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 09:23 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (babybaraboo)
Просто можно писать любой запрос. а все равно в первой ссылке находится то, что искала.

Здорово!!!
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 12:41 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Здорово!!!

Спасибо, конечно... happy
 
nailsДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 13:34 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo, поясню почему здорово.
Есть неосознанная некомпетентность - "знать не знаю - ведать не ведаю",
Есть осознанная некомпетентность - "я знаю что ничего не знаю"
Есть неосознанная компетентность - дар, данный нам господом,
Есть осознанная компетентность - здорово!!!, умноженный дар, мудрость, прохождение определенной метки (можно трактовать как награда за проделанную работу).... flowers flowers flowers
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 13:51 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Есть неосознанная некомпетентность - "знать не знаю - ведать не ведаю",
Есть осознанная некомпетентность - "я знаю что ничего не знаю"
Есть неосознанная компетентность - дар, данный нам господом,
Есть осознанная компетентность - здорово!!!, умноженный дар, мудрость, прохождение определенной метки (можно трактовать как награда за проделанную работу)....

Ух....
Спасибо...
И тебя lips ah
 
ВенераДата: Вторник, 15 Июл 2008, 11:34 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расставанье – маленькая смерть?

Часть 1

Одной из наиболее трогательно обыгранных в классической литературе сторон взаимоотношений мужчины и женщины является любовь на расстоянии. Бумага, исписанная нервным почерком при свете свечи, взгляды на портреты, вздохи, слезы... Многие женщины воспринимают такого рода описания чувств к человеку, физически находящемуся на некотором расстоянии, с пониманием. Особенно романтичными отношения на расстоянии кажутся тем из дам, кому ни разу не пришлось на личном опыте испытать все прелести подобных отношений. У женщин, имевших такую возможность, и у большинства мужчин есть свое, особое мнение о чувствах на расстоянии.

Раздуватели огня соблазнов

Во-первых, следует разобраться с вопросом – почему в жизни все происходит немного иначе, чем в романах и кино.

Помните «Подвиг разведчика»? Герой невидимого фронта Алексей Федотов в блестящем исполнении Павла Кадочникова обнимает в конце фильма жену со словами: «Ну, здравствуй!» И следующий кадр – «Конец фильма». Вот так все просто. Как будто вчера попрощались. Чем он там занимался в годичной своей секретной командировке – неведомо.

Ну, допустим, разведчик Федотов всего себя посвящал изучению секретных документов и спасению лидеров подполья. А современные герои коммерческих баталий чем в командировках своих занимаются? Так уж и падают они вечером в постель гостиничного номера полностью обессиленные?

 
АбистаДата: Вторник, 15 Июл 2008, 16:41 | Сообщение # 46
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Венера, привет... smile
Как ты смотришь на то чтобы, не оглядываясь на "чужой" опыт, написать свою "книгу" взаимоотношений
мужчины и женщины? исходя из Твоей прекрасной индивидуальности...
На мой взгляд, делиться "нужно" радостью и счастьем...все остальное иллюзия...
сейчас интересное Время...Время Женщины...от нас многое зависит...прошлый опыт, даже свой,не работает...
сей час всё по-новому... нужно только настроиться на Истинную Себя и вспомнить как Это, быть Истинной...
не легко...но это возможно...а сейчас, тем более... smile
и Ты...этим сообщением,что-то хотела выразить СВОЁ...?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Янв 2009, 18:28 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Абиста, браво! Очень правильные слова. smile С праздниками! together
 
КреотДата: Суббота, 31 Дек 2016, 00:37 | Сообщение # 48
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запах силы - мы выбираем по запаху то что нам нравиться, что нас вдохновляет, от чего мы получаем удовольствие - людей, вещи, еду.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога