Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 23:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Обьясните мне как это работает . (Мистика)
Обьясните мне как это работает .
ArhДата: Четверг, 13 Сен 2007, 13:17 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считал себя не слабым логиком до сих пор но посмотрите на это
http://www.ugbereg.ru/magic.html
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Сен 2007, 15:39 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А это никак не работает! Там при абсолютно любом числе после произведения с ним некоторых действий одна и та же картинка получается. Подчёркиваю - при любом начальном числе картинка одинаковая (и на полученные, например, 27, 63, 36, 81, 54 - результат одинаковый). Это просто программа так просчитана, чтобы получать одну и ту же картинку, хотя на выборе большой их разнобой, но разнобой получить не удаётся, всё время одна картинка, которая потом и зашифрована в квадрате. Простые законы математической логики, арифметики и теории вероятности. И никакой мистики. Одна математика.
 
КомаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 01:05 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая кошка Вы Супер! clap Вот это да ,вот это внимательность surprised .Я так долго ломала голову каким же образом происходит это Волшебство .А с другой стороны я разочарована ,верила верила в сказку ,наивная ,и на тебе. sad newyear

Добавлено (13 Сен 2007, 23:53)
---------------------------------------------
Как жаль!

Добавлено (14 Сен 2007, 02:05)
---------------------------------------------
Да ,просто картинки на 27, 36 ,54, 63 ,81 каждый новый раз меняются ,поэтому и кажется ,что всегда разные числа. biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 10:17 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Всё просто. Я хоть и гуманитарий до мозга костей и по призванию и по образованию, но от родителей унаследовала математический склад ума. wink

Хоть я особо и не питаю привязанностей к математике, но гены берут своё - ну-ка иметь маму инженера-программиста после лучшей физико-математической школы в Украине (и второй по бывшему Союзу!) с последующим политехническим образованием и папу после того же политехнического института! Сплошные физики и математики в роду. Бабушка у меня, кстати, всю жизнь проработала главным бухгалтером одного из ведущих научно-исследовательских институтов бывшего Союза - НИИ "Электротяжмаш" (а папа продолжил традицию и ныне работает в этом же институте, уже заведующим лабораторией, т.е. в просторечии начальником отдела, у них заказы и по всему бывшему Союзу, и по загарницам - Индия, Вьетнам, Мексика, Венесуэлла, Греция, Бразилия и т.д.).

Так что это у меня на роду на генном уровне написано - варианты просчитывать, вот и просчитываю, хоть и не люблю я математику... smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 14 Сен 2007, 10:18
 
araxamДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 11:11 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А это никак не работает! Там при абсолютно любом числе после произведения с ним некоторых действий одна и та же картинка получается. Подчёркиваю - при любом начальном числе картинка одинаковая (и на полученные, например, 27, 63, 36, 81, 54 - результат одинаковый). ...... .

Или я чего-то не понимаю, или у меня глаза по другому устроены, но у меня всегда разные картинки получаются. Что действительно вы одну и ту-же картинку видете ?? sad

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 11:13 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ДА! Проверено опытным путём многократно. Вы сами по циврам (хоть в моём примере) посмотрите и сами посчитайте...
 
araxamДата: Вторник, 19 Фев 2008, 08:56 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
ДА! Проверено опытным путём многократно. Вы сами по циврам (хоть в моём примере) посмотрите и сами посчитайте.

можете хоть расстрелять меня, перепробовала еще 7 раз, все картинки разные. А у кого-нибудь еще так получается?? biggrin biggrin biggrin

 
КомаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 09:18 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на то, что картинки одинаковые на цифрах 9,18,27,36,45,54,63,72,81, а имеено эти числа и получаются, когда вы вычисляете. Просто каждый новый раз картинка меняется, но всегда она одна и та же на этих числах. Имеено ее и показываю в черном квадрате.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 13:22 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Кома)
Обратите внимание на то, что картинки одинаковые на цифрах 9,18,27,36,45,54,63,72,81, а имеено эти числа и получаются, когда вы вычисляете. Просто каждый новый раз картинка меняется, но всегда она одна и та же на этих числах. Имеено ее и показываю в черном квадрате.

и я о том же... wink

 
Искатель_силыДата: Суббота, 17 Дек 2016, 13:06 | Сообщение # 10
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё верно говорите smile Простая математика.
 
КреотДата: Пятница, 30 Дек 2016, 23:49 | Сообщение # 11
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно как здравомыслящий человек понимаю, что это математика, программный код, при внимательном наблюдении видно что меняется диагональ начиная с 9-ки, и эта картинка с диагонали всегда появляется, но ведь все таки лихо люди сделали.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Обьясните мне как это работает . (Мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога