Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 13:12 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Способность к телепортации человека
Способность к телепортации человека
MiloslavRДата: Суббота, 29 Ноя 2014, 23:00 | Сообщение # 41
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Снова исследовал лепесток 79. В очередном занятии при поднятии горячего потока по заднему срединному меридиану активизировалось сплетение 39. При этом я почувствовал почти физическую боль. Дальше стало активно солнечное сплетение - интенсивное разогревание в нем и ощущение излучения. Даже после окончания занятия, солнечное сплетение и сплетение 39 оставались активны, шла какая-то бурная работа. Видимо, организм впервые испытал такие нагрузки, поскольку я очень сильно устал и ничем заниматься в этот день уже не мог. В последующих занятиях сплетение 39 было активно, но чувствовал я себя намного лучше, мог параллельно работать с другими сплетениями. В итоге, сейчас активность сплетения 39 никак не сказывается "энергобалансе" организма.
Результаты по отжиманиям: до занятий 52/7, после 65/10.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Понедельник, 01 Дек 2014, 12:51 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, добрый день!

Цитата MiloslavR ()
Результаты по отжиманиям: до занятий 52/7, после 65/10.
Прекрасно! smile

Продолжайте находить резонанс для тока 79. Для занятия достаточно 15-25 минут.

Желаю всего доброго!
 
MiloslavRДата: Суббота, 06 Дек 2014, 16:13 | Сообщение # 43
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
работал со сплетением, каждый день прибавлялось в среднем 10 отжиманий, сейчас результат 125/32.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 13:20 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата MiloslavR ()
работал со сплетением, каждый день прибавлялось в среднем 10 отжиманий, сейчас результат 125/32.
Отлично!

Образы себя появляются?
 
MiloslavRДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 19:10 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть образ, которому я теперь стремлюсь соответствовать. Ясный, зоркий взгляд, бОльшая мышечная масса и ловкость. Твердый характер, готов стоять за свою точку до последнего и работать до седьмого пота на результат. Слабые примыкают, с сильными конфликтую, позже находим общий язык. Ограничил круг своей деятельности в различных сферах до 7, и работаю в свободное время на конкретные навыки. Эффективность повысилась, результаты во всем улучшились. Но сильнее устаю, поскольку в случае даже мелкой неудачи воспринимаю это как выход за рамки намеченного плана. Вот последнее надо исправлять)

tomorrowpeople

Сообщение отредактировал MiloslavR - Понедельник, 08 Дек 2014, 19:13
 
ЭхоДата: Вторник, 09 Дек 2014, 12:56 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, хорошо!

Образ себя появляется естественно! Обычно их несколько.

На наиболее гармоничный отзывается сердечный центр!
 
MiloslavRДата: Суббота, 13 Дек 2014, 19:14 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Поставил цель "увидеть гармоничные образы", нашел резонанс в простатическом сплетении и каверзе.
 Длинные волосы до плеча, немного "не от мира сего", ключевое слово - странность. Отстраненность от мира, несогласованность с ним, собственный "код". 
Сказал искать следующий образ. В разных зонах мозга начало щелкать (напряжение - быстрое расслабление), как будто мозг переключался в другой режим. Образ жесткий, стрижка как у военных. Ориентирован на материальный мир, словом, вояка. В принципе, может и не отрицать некие паранормальные аспекты, поскольку ему нет разницы какими методами решать вопросы. Если какой-то инструмент эффективен, то других ограничений не видит. 
Следующий образ. В зоне третьего глаза стал вращаться граненный рубиновый кристалл со светлым оттенком. Мысль - это будущее. Дальше словно погружение. Каверза остается напряженной, без моего веления прощупывает окружающее пространство, при нахождении резонанса точка обзора возвращается в физическое тело. Я поставил цель увидеть этот образ, начинают течь токи по носу. Физического тела я не вижу, формы постоянно перетекают, мысль - изменение, трансформация по собственному усмотрению. Глобальный вид - полевая сущность, я повсюду и одновременно никаких доказательств моего бытия, кроме моих собственных мыслей, -  нет. Конечно, больше всего сердечный центр отозвался на последний образ.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Дек 2014, 12:31 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата MiloslavR ()
Я поставил цель увидеть этот образ, начинают течь токи по носу. Физического тела я не вижу, формы постоянно перетекают, мысль - изменение, трансформация по собственному усмотрению. Глобальный вид - полевая сущность, я повсюду и одновременно никаких доказательств моего бытия, кроме моих собственных мыслей, - нет. Конечно, больше всего сердечный центр отозвался на последний образ.
... Хорошо. Однако...

Цитата MiloslavR ()
Поставил цель "увидеть гармоничные образы", нашел резонанс в простатическом сплетении и каверзе...
Специально ставить цель "увидеть образ" не надо.

Проводите концентрацию на лепестке глубже и глубже. Находите резонанс с белыми токами.

При этом меняется баланс нервной системы и психики на положительный.

Может пройти одна... три недели.

Образ себя придет сам!
 
MiloslavRДата: Вторник, 16 Дек 2014, 13:56 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
проводил занятия с простатическим сплетением не прекращая с последнего отчета, и ответ пришел неожиданно. Обычно мне надо время настроиться, а тут простатическое сплетение само напряглось, и я провел занятие. Как только я погрузился в себя, в аудио колонке прогремел звук "бууух", хотя она была выключена. Минут через 10 затрещала пластиковая бутылка где-то в комнате. Токи по лепестку 79 потекли очень легко, и одновременно биополе детородного органа поднялось и удлинилось. Побежали токи от шеи к голове, по ощущениям будто подняли воротник, но на опасность похоже не было. Я увидел мужчину с мраморно белой кожей. Они стоял на скалах, и волны прибивали к его ногам. Это был эталон силы. Дышалось в этот момент очень легко и приятно. Когда я смотрел на него, по моим мышцам пробегали приятные электрические импульсы.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:37 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, здравствуйте!

Цитата MiloslavR ()
Токи по лепестку 79 потекли очень легко, и одновременно биополе детородного органа поднялось и удлинилось. Побежали токи от шеи к голове, по ощущениям будто подняли воротник, но на опасность похоже не было. Я увидел мужчину с мраморно белой кожей. Они стоял на скалах, и волны прибивали к его ногам. Это был эталон силы. Дышалось в этот момент очень легко и приятно. Когда я смотрел на него, по моим мышцам пробегали приятные электрические импульсы.
Класс! smile То, что надо.

Еще несколько занятий! На образы себя специально не настраивайтесь.
 
MiloslavRДата: Суббота, 27 Дек 2014, 18:43 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, с наступающим! 
Провел еще занятия: активизировалась каверза, голова словно разделилась на две части по переносице. Из области третьего глаза (по ощущениям формы) вышла телескопическая трубка и обратила взор в микромир простатического сплетения. Увидел светлые розовые и голубые токи в виде облаков. Пришел образ жизнерадостного и веселого парня. Он стоял на горе и с улыбкой смотрел вдаль, в его глазах отражалась уверенность и знание своей цели.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 11:18 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, добрый день!

С наступающими новогодними праздниками! thumbsanta

Цитата MiloslavR ()
Пришел образ жизнерадостного и веселого парня. Он стоял на горе и с улыбкой смотрел вдаль, в его глазах отражалась уверенность и знание своей цели.
Прекрасно!

Какому из образов отдает предпочтение сердце?
 
MiloslavRДата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 15:51 | Сообщение # 53
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердце отзывалось больше всего на образ жизнерадостного парня

tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Понедельник, 29 Дек 2014, 12:54 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

MiloslavR, поздравляю с окончанием колледжа! smile



Пользуйтесь полученными знаниями для творческих находок, для здоровья и понимания смысла нашей жизни.

Желаю всего доброго.

Счастья и мира Вам!
Прикрепления: 7216882.jpg (171.8 Kb)
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Дек 2014, 10:47 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, Ваша цель далеко выходит за пределы колледжа. Это университет.

Если готовы и есть желание исследовать себя далее, пишите.

С наступающим новым годом! smile
 
alligaterДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 12:40 | Сообщение # 56
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
MiloslavR, поздравляю с окончанием колледжа! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Способность к телепортации человека
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога