Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник исследований (Развитие способностей, новые горизонты, новые возможности)
Дневник исследований
КреотДата: Четверг, 09 Фев 2017, 19:28 | Сообщение # 21
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Решил немного подкорректировать информацию данную в прошлом сообщении по точкам которые отвечали на вопросы!
Нашел в "Атласе возможностей человека"
Точка 37 - это как раз и есть нервный центр "Солнечное сплетение" - хранение и накопление первородного света (я всегда сличал что он немного ниже). Вот оно и есть подтверждение моего состояния и эйфории. На мою просьбу о помощи - Творец активировал или помог более глубже раскрыть мне Солнечное сплетение. До этого ощущения были редкие, слабые и хаотичные, а сейчас уже которые день постоянное жжение, покалывание, в общем присутствие. Искать резонанс в этом центре побаиваюсь, главное не навредить.
А цветок у меня расцвел в точке пересечения главного меридиана и отходящих каналов к левому и правому сердечным центрам.
 
donna_amataДата: Четверг, 09 Фев 2017, 21:03 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Креот, здравствуйте!

Хорошие результаты!

Насчет света. Я помню, когда первый раз общалась с Логосом, то на мой вопрос "Что для меня главное для развития", мне пришли мысли "Свет. Мир". И Пятнистая кошка (мой преподаватель) ответила:

Цитата
Здесь тоже всё хорошо. Изначально человечество несёт в себе Свет. Именно поэтому такой ответ..


Получается ли у вас понимать (принимать) мысли от Логоса? Здесь важно уловить это напряжение в 49, расслабить (найти резонанс) и понять (услышать его мысль-ответ).

Мне кажется (хотя я не специалист в этом angel ), что только частично выполнено задание по лекции. Не было описания удалось ли вам услышать мысли от Логоса и "перевести" их. Можно попробовать что-то спросить и постараться услышать ответ.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 09 Фев 2017, 21:26
 
КреотДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 23:04 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Donna amata, добрый день!
Продолжение занятий по 7 лекции.
Извините за молчание. Проводил занятия и вчера и позавчера, но безрезультатно, не мог расслабиться, поставить цель, мысли скакали с одного на другое. Сегодня понял причину. Прошлая неделя была для меня очень тяжелая в психо-эмоциональном плане, в пятницу вечером вообще был не какой, выжатый как лимон. Поэтому занятия и не давали результатов. Надо было, и можно было просто отдохнуть эти дни, но с другой стороны приобрел опыт своих состояний.

Сегодня в первой половине провел занятие - совсем другое дело и другие результаты. Сел, расслабился, поставил цель-вопрос: "Господи помоги, ответь на мой вопрос", - появились четко выраженные ощущения в лепестках 49. Ставлю другой вопрос - " Какие шаги мне предпринять, чтобы развить способности исцелять себя и других людей?". Вхожу в БПС (АУ) расслабляю лепестки, удалось это сделать довольно быстро, пытаюсь понять, услышать ответ. Начинают довольно сильно сдавливать виски - пытаюсь их расслабить найти резонанс в височных областях, но расслабить не получается, наоборот возникает ощущение что мне начали высверливать виски, плюс ощущение что меня начинает закручивать в вихре и подташнивать, в таком состоянии не сбрасывая его нахожусь какое то время, хочу понять что это и куда это. Вывел из этого состояния таймер. Перед занятием поставил таймер на 30 минут - время пролетело как одно мгновение. Но решил продолжить занятие, уж очень необычный опыт. Опять сфокусировал все свое внимание на заданный вопрос. На горизонте появилось яркое световое пятно с силуэтом на его фоне и начало приближаться. Мысленно повторяю вопрос несколько раз - " Какие шаги мне предпринять, чтобы развить способности исцелять себя и других людей?" и пытаюсь понять ответ. В ответ - у меня появляется спереди вторая пара рук световых, а в центре ладоней появляется холодок и ощущение пустоты. Ответ для меня понятен - исцелять я могу световыми руками!. Задаю следующий вопрос - "Мне теплом или холодом проводит лечение?", Ответ - "первозданным светом". А самое интересное, так это то, что в момент выполнения занятия жена прислала СМС, что она заболела, еле доехала домой и лежит с температурой 39,5 (я прочитал это после занятия). Интересное совпадение. Решил пойти еще дальше и опробовать в действии данный ответ Господа. Сформировал световые руки, с аккумулировал свет между ними и протянул их к жене - возникло ощущение покалывания и вихря в области солнечного сплетения, так же в работу вошли темя и каверза, проработал таким образом около 5 минут. Вечером получил обратную связь, она меня очень порадовала и обнадежила.
Во второй половине дня часто обращал внимание на жжение в области солнечного сплетения и в темени, а так же покалывание в ладонях.

Вот такой у меня сегодня получился опыт общения с Богом.
 
donna_amataДата: Среда, 15 Фев 2017, 20:52 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Креот, здравствуйте!

Классный опыт! Понравилось про исцеление светом с помощью рук! Тоже хочется попробовать!

Наверное можно переходить к 8 лекции - поиски своего истинного Я.

Цитата
Здесь придётся на практике применить возможности общения с Богом. Будь предельно внимательна при выполнении данного задания. Рекомендуется продолжать выполнение задания в один подход до успешного завершения. Это может быть от 20 минут и до двух часов. Если задание не выполняется за один раз возможны негативные последствия - общие недомогания, болезненные состояния, подверженность вирусам, головные боли.


Когда я выполняла задание, то у меня после были после сомнения, а нашла ли я искру, тогда я спросила у Логоса и от него пришел ответ, что да. Так что тут пригодится умение общаться с Богом на практике. И его помощь. Будьте внимательны и настойчивы!

Желаю удачи!
 
КреотДата: Четверг, 16 Фев 2017, 00:20 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет и поддержку!!!
Если рекомендуется делать за один заход, тогда приступлю завтра, хотя меня аж подмывает, так хочется начать. И опыт временной есть - последний раз когда выполнял занятие по 7 лекции контакт произошел не ранее чем через 30 минут, а до этого была как я понимаю настройка и проверка. Потому что я когда анализировал свою проработку и результаты -
"мне начали высверливать виски, плюс ощущение что меня начинает закручивать в вихре и подташнивать, в таком состоянии не сбрасывая его нахожусь какое то время"
В тот момент у меня реально были сомнения, страхи, накатывала усталость, было желание остановить, откинуться на стуле и просто поспать - но я отбрасывал эти состояния и шел дальше. А самое интересное мне с утра в тот день был знак (это потом я понял) - в группе на viber кто то (я даже не знаю этого человека) прислал видео-ролик с такими словами:
"К черту здравый смысл, к черту страх и чувство вины, бездействие это самый непростительный грех, он хуже любого поступка, действовать, это единственный способ почувствовать себя живым. Кто не рискует тот не живет. Рискуйте, действуйте, живите".
Вот так вот в жизни бывает!!! Нас ведут, нам помогают - только очень мало людей это могут понять, поймать и следовать по этому пути!
Прикрепления: 3127814.jpg (102.7 Kb)


Сообщение отредактировал Креот - Четверг, 16 Фев 2017, 00:27
 
КреотДата: Суббота, 18 Фев 2017, 20:29 | Сообщение # 26
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Выполнение занятия по 8 лекции.

Честно говоря было как то тяжеловато, мне казалось что будет и быстрее, и проще. Вчера вечером перечитывал лекцию, все время были ощущения в области солнечного сплетения, даже было такое ощущение, видение, что из солнечного сплетения раскрывается цветок и там продолговатый кристалл около 3-5 см, но так как не мог гарантировать что меня ни кто не отвлечет, решил не развивать данное видение и перенести занятие.
Во первых хочу еще раз поблагодарить за совет - насчет необходимого времени от 20 минут до 2 часов, мне потребовалось на поиски Искры Света около 1 часа.

Начну по порядку. Главное нашел спокойное тихое место. Сел расслабился, сразу включились макушка, темя, виски, солнечное сплетение, причем ощущения спокойные я бы даже назвал - мягкие. Выделил 49 лепестки, послал вопрос господу - "Господи помоги", расслабил лепестки вошел в БПС (АУ), задаю следующий вопрос - "Господи помоги найти Искру Света". И вот здесь самое интересное! Я как в пустоте - ничего не слышу, ничего не вижу, наваливается тяжесть, усталость, через какое то время борьбы с этим состоянием - опускаю голову на руки, но оно не проход, в сон не затягивает. Опять сажусь прямо, продолжаю. Приходит мысль про вчерашний опыт с цветком в солнечном сплетении, концентрируюсь на солнечном сплетении, но ничего глобального не происходит, от солнечного сплетения потихонечку поднимается дорожка к центру груди. Встаю в ступор, потому что кроме ощущений покалывая, жжения в солнечном сплетении и на дорожке - ничего. Опять концентрирую внимание на солнечном сплетении - раскрывается вчерашний цветок и опять этот же кристалл, поднимаю его на макушку. Но каких то ярких незабываемых ощущений не было, плюс усталость осталась - возникает сомнение. Опять обращаюсь за помощью к богу и задаю вопрос - "это действительно Искра Света", какое то время пытаюсь услышать ответ. И тут центр груди как будто взрывается, и появляется маленький очень яркий шарик, все вокруг заполняется светом - и я понимаю это она - моя Искра, поднимаю и фиксирую ее на макушке, от усталости нет ни следа, состояние легкости, свободы, полета. Замечаю что из разорванной, развороченной груди появляются и вылазят какие то щупальца с головами змей - направляю туда поток света и без труда выжигаю изнутри и снаружи все это безобразие (по другому назвать это не могу). Грудь заполнена светом, небольшое ощущения жжения (как будто прижгли рану), на душе покой. В теле легкая приятная усталость, слегка покачивает, небольшой мандраж.
 
donna_amataДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 16:18 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Креот, поздравляю! Теперь вы сможете различать темные и светлые токи в вашем организме благодаря вашей Искре. Это большое достижение!



Можно переходить к 9 лекции

.
Прикрепления: 6664041.jpg (205.8 Kb)


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 20 Фев 2017, 16:50
 
donna_amataДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 16:56 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Креот, доброго времени суток!

Как у вас дела? Куда вы пропали?:)
 
КреотДата: Суббота, 04 Мар 2017, 01:04 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!

Я жив и здоров. Не много застрял на пути исследований. Спасибо Эхо и Donna amana за награды.
Письмо получиться длинное.
21-23 февраля.
Предисловие. Процесс осмысления кому и какой вопрос задать. Оказалось довольно непросто.
Тишина, покой. Процесс осмысления - кому и какой вопрос задать - сработал лепесток 48 отвечающий за этику и нравственность (причем что интересно - с правой стороны), через какое то время дополнилось ощущением лепестка 52 (так же с правой стороны) - служит для приема и усиления ментальных потоков от Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций. Эти лепестки дали мне направление - кому задавать вопрос! Сформировал вопрос Ангелу-хранителю (космическому учителю) - занимаясь какой профессиональной деятельностью я смогу достигнуть самореализации (Самореализация - реализация потенциала личности. Аристотель писал, что счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей). - , тут еще подключились лепестки 3 с обеих сторон (причем мощнее нежели 48 и 52) - ответственны за качественное изменение токов мысли в ментальном мире и, соответственно, перемене судьбы. Соответственно мне кажется я иду по выбору в правильном направлении.

26 февраля - 1 марта.

Провожу работу каждый день, но уже который день не могу получить результат (ответ). Делаю вроде все правило - цель (акцент ума), БПС перевожу вопрос в ментальную форму - срабатывает макушка и конкретно по лепесткам, ищу резонанс расслабляю (все как учили) макушка расслабляется - возникает ощущение в висках - расслабляю виски - жду ответа повторяю вопрос снова и снова. Начинается жжение макушки - еще сильнее чем в начале, причем волнами, я расслабляю чтобы понять ответ, а она через какое то время опять начинает жечь, покалывать и так несколько раз - но ответа нет такое ощущение что в эфире полная тишина.

2 марта
Сегодня проводил очередное занятие по 9 лекции. Все делал как обычно как положено - но результата - ответа от наставника (учителя ) опять не получил, не услышал, не понял, не осознал. Я в ступоре. Думаю - ведь у меня с просьбой к Творцу о помощи получилось, с Искрой Света при помощи господа - получилось. Решил опять обратиться за помощью к Господу - лепестки 49 отозвались моментально. Задал вопрос - Господи помоги. - "Что я делаю не так, почему не могу понять, услышать Наставника, помоги настроить канал аудиальный, визуальный, кинестетический для общения с Высшими существами". - Начинает включаться макушка (обоз. 1) и довольно ощутимо - вихрь, покалывание, жжение (причем раньше у меня качественные ощущения были и есть в основном в теменной области). Так же начинает появлятся ощущения в верхнем лепестке надчревного центра и подниматься вверх к солнечному сплетению и там разрастаться. Если честно то сначала не понял все эти процессы, но очень обрадовалься тому как заработало тело. А то уже неделю пытаюсь выполнить задание, а натыкаюсь на закрытую дверь, и кроме ощущений на темени, висках и каверзе не чего не было. Занятие прекратил для осмысления полученного ответа, результатами очень доволен, работал больше часа. Обратился к Атласу возможностей человека. Обоз.1 - Солнечный нимб - Показатель духовной нравственности - Представляет собой замкнутые ринговые токи, в которых запечатаны нравственные заветы и табу человека космического, и выполняет роль настройки подсистем организма при выполнении поставленной задачи. Солнечное сплетение - первозданный свет (накопление и хранение). Надчревный узел - сила характера и здоровье человека. Картинка начала складываться. Часа два остаются стойкие ощущения в этих местах, но что с ними делать не понимаю. По дороге домой цепляется рекламный плакат - "продолжай делать" или сделай это сейчас" - уже не помню, но необходимый импульс получен. Вечером продолжаю изучать атлас возможностей - выхватывается фраза -" Расслабься, - отчетливо осознал разум правильную мысль, пришедшую в нервные окончания и предназначенные только для ментальных потоков от Логоса. - Сейчас, будут напряжены энергии организма и надчревное сплетение. Насколько внутренне расслабишься, настолько заработает нервная система".

Вот тут то и начинается самое интересное!!! Помощь от Творца я получил и осознал!!!

Приступил к дальнейшей работе. Начал расслаблять макушку (больше двух часов оставались устойчивые ощущения ) - ощущения начали потихоньку слабеть, но в работу вступил теменной центр во все своей красе. Решил продолжить развивать контакт с Наставником, но свой вопрос немного изменил и сократил.
Я поприветствовал Наставника и задал вопрос - какие шаги мне предпринять на пути развития моих способностей. Помоги раскрыть способности по ясновидению и телепатии! И работа пошла!!!
Начал расслаблять теменной центр - ощущения опустились на лоб - расслабляю - переходят на виски - расслабляю - переходят на скулы и опускается на нижнюю челюсть. Вспоминаю фразу "насколько внутренне расслабишь - настолько заработает нервная система". И начинается все сначала по второму кругу с еще более сильными ощущениями. Темя-лоб-виски (расслабляя виски возникало давление чуть выше ушей)-скулы-нижняя челюсть- добавились ощущения на языке (внутри горла) и на переносице. Так же пытаюсь расслабить солнечное сплетение и верхние лепестки надчревного центра. А потом в какой то момент начинается 3 круг с еще более сильными ощущениями. Здесь ко всему что было перечислено ранее прибавились ощущения давления, покалывания вокруг глаз. Началось снизу под глазами - при расслаблении внизу - появилось сверху, переключилось на переносицу, на скулы.
Я начал понимать, что третий круг меня вымотал в конец и мне уже сложно удается находить расслабление, резонанс. На этом занятие прекратил. Заснуть не смог довольно долго.

Но результаты того стоили, для меня это был совершенно новый уровень. И по количеству одновременных ощущений и изменений в нервных центрах и по качеству.
"Чем больше вы узнаете, тем больше вы понимаете как мало вы знаете." Сократ

3 марта. Сегодня был день отдыха.
 
КреотДата: Воскресенье, 05 Мар 2017, 23:29 | Сообщение # 30
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Отдыхал 2 дня, постоянно возникают вибрации то в темени, то лоб, то виски, то солнечное сплетение, вот и сейчас пишу - заработала макушка и лобная часть, руки. Что делать с этими спонтанными ощущения пока не понимаю, но есть ощущения комфорта, осознание что нервная система работает и что то мне говорит.

Вернемся к работе.
После мощной работы 2 дня назад, решил повторить контакт с Наставником.Темя запускается моментально - Первоначальный вопрос - "занимаясь какой проф. деятельностью я смогу достигнуть самореализации"- расслабление - ожидание ответа (немного затянулось, пришлось дополнительно расслабиться и глубже с акцентироваться на вопросе) - ощутил опять вибрации (жжение) - расслабление - пытаюсь понять ответ - всплывает четкая мысль - "Дорог (вариантов) много" - задаю следующий вопрос - "Какую дорогу (вариант) выбрать мне" - ответ - "Выбор должен делать сам".

Ощутил облегчение и огорчение.
Облегчение - от того что есть контакт, от того что дорог много ведет к цели.
Огорчение - ждал какого то направления движения.
Но с другой стороны все что не делается - то к лучшему, если бы было дано направление - не факт что оно устроило бы меня. Человек должен сам делать выбор по какой дороге.

Вот как то так.
 
donna_amataДата: Вторник, 07 Мар 2017, 11:37 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Креот, доброго времени суток!

Отлично! Вы услышали ответы!

Постарайтесь еще увидеть и описать цвет приходящих мыслей.

Цитата
Огорчение - ждал какого то направления движения.
Но с другой стороны все что не делается - то к лучшему, если бы было дано направление - не факт что оно устроило бы меня. Человек должен сам делать выбор по какой дороге.

Ничего, спросите еще у Души в следующих занятиях smile

А дальше экзамен, но предварительно спросите Эхо о своей работе и возможности переходить к экзамену в Колледж.


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 07 Мар 2017, 11:42
 
КреотДата: Среда, 08 Мар 2017, 15:32 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
donna_amata, спасибо!

Поздравляю вас с международным женским днем 8 марта.
Зима махнёт нам на прощанье,
И вот уже пришла весна,
Нам будоражит всем сознание,
И ночью будет не до сна,

Но всё потом, ну а сегодня,
Для женщин всех цветов салют,
Пусть будет всё как вам угодно,
Пусть вас любимыми зовут!

С уважением,
 
КреотДата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:56 | Сообщение # 33
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот он и экзамен, УРА!

Во первых я решил для себя понять более глубже, что такое Творческая задача — это задача которая имеет неординарный подход к решению. Задача, которая может быть решена сразу, не является творческой.
При решении творческих задач закономерно возникают затруднения, в противном случае данная задача не является творческой.

Так как я сейчас нахожусь на перепутье в области профессильнальной деятельности, я строитель, с инженерным образование, а эта область в настоящее время находиться в глубокой ....... - Я решил поставить сложную задачу.
Я решил обратиться к Наставнику - Найти интересную, реализуемую идею для бизнеса с применением моих развивающихся навыков.

Задачу поставил.
Выразил ее в безмолвное состояние.
В начале возникли ощущения в лобной части, затем височная область, включилось темя. Нашел резонанс сначала в темени, затем лоб, затем височная область. Темя и лоб расслабились, височная область - остались некоторые ощущения.
Нахожусь в ожидании.
Через какое то время возникли ощущения в 52 лепестках. (служит для приема и усиления ментальных потоков). Похоже дело пошло. Расслабил их. Тело начало изменяться, сложно описать этот процесс, было какое то растяжение, деформация, диспропорция (верхняя часть начала увеличиваться, потом какие то изменения произошли с нижней частью), ощущение как будто я качаюсь на воздушных волнах. В какой то момент я оказался в огромном светлом, с оттенками золота, красивом помещении, рядом чувствовал чье то присутствие. Пришла мысль - библиотека. Но это было что то более глобальное. Меня подвели к красивой, украшенной драгоценными камнями шестиугольной шкатулке (как ларец). Она начала открываться - внутри белый цветок который начал распускаться, а внутри цветка находится, плавает энерго-информационная субстанция светло розового цвета. Я ее начинаю рассматривать более пристально, она начинает меняться в цвете (становиться сине-голубого цвета), по форме (то растягивается то сужается), я вижу информационную сетку с многочисленными связями. Мне говорят взять ее. Я опасаюсь. Обращаюсь к свое Искре, она реагирует спокойно. Проверка пройдена успешно, я спокоен. Плюс ко всему все это время у меня идут приятные ощущения в солнечном сплетении (которое отвечает за хранение и накопление первозданного света), то есть я чувствую идет подпитка, так же понимаю что это плюс. Я беру ее в руки и спрашиваю что это. Ответ - это Знание. Что мне с ним делать. Ответ - принять. Появляется какое то устройство, я понимаю что это дешифратор. Кладу эту субстанцию в устройство и подключаюсь к нему. В этот момент с удвоенной, утроенной силой начинают вибрировать темя лоб и виски. Начинаю находить резонанс. Через какое то время темя и лоб расслабил, а при расслаблении висков начинает периодически стучать в висках, полностью до покоя расслабить не получается. Пошла информация - какие то технологии, картинки, картинки, картинки, какие то приборы, лопасти, излучатели. Пришла мысль - новые технологии. Спрашиваю - что мне с этим делать, как понять. Ответ - поймешь позже, когда будет необходимо (или возникнет необходимость).
Если честно - то я в восторге, с каждым разом все интереснее и интереснее.
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Мар 2017, 05:11 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Креот! Благодарю за поздравление! smile angel
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Мар 2017, 05:11 | Сообщение # 35
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, прочитав ваше сообщение, ощущаю какие-то сомнения на Душе. С одной стороны вроде бы вы получили определенный результат, но задача выполнена не до конца, т.е вы не получили четкого ответа, хотя и определили направление. И еще мне кажется, что в конце вы немного поторопились, не до конца нашли резонанс и завершили занятие на этом.

Хотя результат неплохой. У вас получилось пообщаться с наставниками и увидеть интересные вещи и определить направление для работы - исследования и новые технологии. Но ощущение, что немного не до конца как-то.. uhm unsure

Еще момент, когда вы ощущали изменение тела и затем очутились в пространстве. Вы следили какие сплетения реагировали? Каверза или 5? На этапе обучения важно отслеживать это, потому что это критерий правильной работы. Например, если есть картинки, а каверза не включается, то это могут быть представления ума или ложные видения.

Потом еще последите какого цвета мысли приходят. Эту возможность дает искра. Светлые или темные или может быть еще какой-либо цвет. Это важно просто научиться отслеживать на начальном этапе.

Спрашивала у Души правильный ответ вам и пришло ощущение глубины. Т.е углубить это занятие и более подробно описать. Хочу просто как лучше, т.к вижу и свои ошибки, я часто тороплюсь, не до конца нахожу резонанс. И ничего хорошего в этом нет. Лучше сразу себя к этому приучить, потом сложнее)))

Хотя есть и сомнение, т.к я не преподаватель.. Спрошу еще у Эхо. Может этого достаточно и можно идти дальше ..?


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 10 Мар 2017, 05:28
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Мар 2017, 11:41 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ от Эхо smile

Цитата
"Более углубленно - что за новые технологии по настоящей необходимости, чтобы заняться этим не откладывая. Без этого конкретного ответа экзамен сдан на четыре."


Т.е экзамен фактически сдан, но можно немного доработать и улучшить результат, если захотите.

Так что поздравляю! Как вы поступите? Еще поработаете по этой теме или пойдете дальше?


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 10 Мар 2017, 11:51
 
КреотДата: Пятница, 10 Мар 2017, 16:41 | Сообщение # 37
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Donna amata, добрый день!

Я долго думал какую задачу поставить на экзамен, читал комментарии, пытался выбрать что то простое, из бытовой области, но проанализировав свой прошлый опыт и проработку по предыдущим лекциям я пришел к другому выводу. Я ранее если вы помните так же изначально поставил сложную задачу и столкнулся с определенными трудностями. А как говорят трудности закаляют, поэтому я и на экзамен решил поставить сложную задачу. Если честно, то я не ожидал, что у меня получиться так быстро и так положительно (с моей точки зрения). Я внутренне был готов к продолжительной работе, как в прошлый раз.

По поводу картинок и образов - это было точно не представление ума, каверза ощущалась по волнообразной системе, я находил резонанс, расслаблял, через какое то время возникали опять вибрации и так по кругу. И картинки были другие, нежели в представлении ума. Я их рассматривал, пытался вникнуть, что на них появляется. Ранее (1, 3, 5 лет назад) я не испытывал даже части того что у меня получается сейчас, хотя пытался и стремился.

По поводу искры - я так же в процессе проработки обращался к ней (я об этом упоминал в своем отчете), т.к. имел сомнения и страхи - брать или не брать то что мне предлагали. И Искра как была светлая так и оставалась. И сейчас я чувствую себя комфортно.

Так что я согласен на четыре.

Есть огромное желание идти дальше к новым вершинам в развитии, и я чувствую что развитие происходит, может не так быстро как хотелось бы, но главное наработка навыков и получение новых знаний. Я знаю что я очень много не знаю. И очень много вопросов на которые сам должен ответить, ведь все индивидуально.

Спасибо.
 
donna_amataДата: Пятница, 10 Мар 2017, 17:58 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Креот, ок!

Еще раз поздравляю с окончанием Школы!
По программе берут каникулы 3-5 дней.

Раньше нужно было писать личное сообщение админу alligater с просьбой о переводе из группы Слушатель в группу Студент. Как сейчас не знаю, но напишите ему.

И тогда через несколько дней можно продолжать занятия с лекции 10.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 10 Мар 2017, 18:51
 
alligaterДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 17:44 | Сообщение # 39
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Креот, поздравляю с окончанием школы!

donna_amata, Вам плюс в зачет репутации, что важно для ранга преподаватель. flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник исследований (Развитие способностей, новые горизонты, новые возможности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога