Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 21:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Критерий общения с Богом (Исследования)
Критерий общения с Богом
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:30 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вообще отличный итог. Он заставляет задуматься. Прежде тебе. smile
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:30 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
активизацию энергии в руках еще можно понять а вот слезы к чему.... ?
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:32 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Давай еще раз вопрос к Богу. Вопросов не было к Нему. Теперь есть.
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:32 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Он заставляет задуматься. Прежде тебе.

но я не знаю ответа... а если сейчас не знаю то думаю врятли что то изменится через день другой.
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:32 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пробуй сейчас.
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:33 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Пробуй сейчас.

ну я уже подумала... энергию в руках объяснила, а вот слезы ну никак немогу!
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:36 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Задай вопрос к Богу: Почему я плакала?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:48 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
знаешь у меня есть какое предположение....может знаю что должно быть так, но этого нет! точно... может ощущение что мне подло врут) говорят одно а в действительности того чего говорят немогу делать!

знаешь я чего вспомнила... когда я была маленькая я веть в это вообще сильно верила это щас мой разум со мной спорит а тогда я твердо считала что так оно и есть надо просто начать)) так вот я шла по улице увидела валяется мертвая бабочка, я взяла ее в руки и пыталась исцелить, естественно у меня ничего не вышло... но мне так обидно было.. я знала что могу была в этом уверенна а всеравно не получилось !! да да именно это чувство щас вспомнила и опять слезы наворачиваются.... странно... я этот эпизод ооочень давно не вспоминала мне лет 9 было. и после этого случая у меня прям ступор какой то. вот после этого случая у меня появилась втарая половина которая спорит с первой и утверждает что я это немогу! и я больше не пробовала.....

Добавлено (14 Фев 2007, 23:46)
---------------------------------------------
все! я поняла! это было именно то состояние... я заплакала так как опять может так получится что я не смогу! и будет такое же состояние !

Добавлено (14 Фев 2007, 23:48)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Задай вопрос к Богу: Почему я плакала?

сама расшифровала и задавать не надо)) хотя вот знаешь я щас не заходила в то состояние не отключалась и вопрос невырожала в словах но увидела тот эпизод прям в деталях! поэтому то и поняла и вспомнила))

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:50 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо! Это был ответ. Да?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:53 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
незнаю что это было.... я в никакое состояние не входила... просто всплыл перед глазами этот эпизод и все когда я усиленно думала что же это может значить....обращения к Богу я не делала... но сам как то этот момент всплыл
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:55 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Но это же выводы ума! Они связаны с прошлым, с памятью, а не с действительностью или реальностью. Ум часто обманывает и ведет человека к заблуждению.
Задай этот вопрос к Богу. И посмотрим какой будет ответ. Ок?

Добавлено (14 Фев 2007, 23:55)
---------------------------------------------
Сделай это так же как прошлый раз.

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:57 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, я конечно задам, но я точно уверена что это было именно то состояние... у меня всплыло оно... так же слезы наворачивались и с такими же эмоциями! и вот когда вспомнила опять начали наворачиваться! это точно те эмоции были!

Добавлено (14 Фев 2007, 23:57)
---------------------------------------------
а во вторых мне кажется что щас ничего уж точно от Бога не услышу т к чето голова от напряжениея заболела((

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:03 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Давай сделаем передышку. Хотел сделать эксперимент, первый, с энергиями ладони.
И итог сделать по теме УМА.
Например, на полчаса. Ты как?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:05 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
не, не получается... когда нахожу резонанс глаза опять чесаться начинают.... и я то нахожу резонанс то опять голова напрегаться начинает... а щас вышла вообще забоела сильно((

Добавлено (15 Фев 2007, 00:05)
---------------------------------------------
ну главное чтобы не до пол четвертого как вчера biggrin а что я сегодня вообще не выспалась))) а так я за)

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:07 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отдыхаем! В принципе больше четырех подходов исследований не рекомендуется. Устает психика. smile
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:08 | Сообщение # 56
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
отдыхаем)
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:10 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
У меня невероятная уверенность, что получится. Это я о энергиях рук. Значит делаю тему. Здесь же. Заброшу картинки туда же. А пока отдохни, чай там, потанцуй... Или общайся на форуме.
Короче я "ушел" на полчаса.
 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:27 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
такс... пишу..... вчера было какое то непонятное паническое состояние связанное с 8 уроком)) сегодня вроде норма но какая то аппатия. шар света так на макушку и не переместила(( кашль досих пор.. горло болит и вообще какое то пассивное состояние(((. cry

Добавлено (16 Фев 2007, 23:06)
---------------------------------------------
и еще, непойму как 8 урок связан с распознаванием цветов??

Добавлено (16 Фев 2007, 23:27)
---------------------------------------------
итак расскажу подробно ...надо только с мыслями собраться)))

сначало надо было шар Света найти в себе, я так поняла. Обратилась к Богу "Где во мне шар света??" довольно быстро вошла в резонанс..... сначало темно потом выше живота в центре кольнуло резко, и сразу возник образ шара. несколько секунд я едва успела его увидеть и потом больше ничего.... пыталась опять настроится на этот вопрос но ответа больше небыло. Шар был маленький белый с сине берюзовым оттенком и оочень длинными лучами. Потом закрыла глаза попыталась его сдвинуть увидела его но он за это время стал в два раза больше крутился а как будто бы на него налепало что то тоже светлое. крутился но сдвинулся и дошол до шеи. потом хуже.... сдвинуть дальше не получается. начался кашль ощущение что что то там мешает именно там где шар остановился. потом я увидела темный шар... тоже несколько секунд и все... хотя не знаю где он расположился. так вот а светлый все, не двигается. у меня кашль и паника возникла почему то. начала паниковать ... вообще больше шара не увидела да и ни в какое состояние вообще больше войти не смогла. только чувствую что что то мешает в горле и все. начала задавать вопрос Богу "Почему у меня не получается его сдвинуть"вначале вообще ничего не получалось... но потом когда я в последний раз попыталась опять получилось найти резонанс ооочень быстро... я даже удивлена. И быстро пришел ответ... я в отключке.... и создалось ощущение что вот я сижу это не я это мое тело а я хочу выйти из него, я ощущала как наполовину вылезти у меня получалось а дальше немогу! и я так пробовала и пробовала освободится от себя! как будто меня две было! но Я была та, которая хотела освободится! а потом вышла из отключки.... непойму такого ответа(((

.... сегодня все так же.... так же горло болит так же ощущается что то застрявшее в горле.... но сегодня еще переодически колит в сердце..... и реже колит там же в том же месте где сердце находится но справа. в общем я не знаю что мне делать но мне кажется что я заболеваю sad

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 16 Фев 2007, 22:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:35 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А мне нравятся твои исследования!!! biggrin

Добавлено (16 Фев 2007, 23:32)
---------------------------------------------
Только для сердечка ещё рановато! wink

Добавлено (16 Фев 2007, 23:33)
---------------------------------------------
И болеть пока не надо!!! Это приказ! tongue

Добавлено (16 Фев 2007, 23:34)
---------------------------------------------
А с шарами очень интересно, так что послушаем Эхо, как он твои шары объяснит и проинтерпретьирует!!! biggrin

Добавлено (16 Фев 2007, 23:35)
---------------------------------------------
А вообще - классно! Я восхищена и удивлена такими быстрыми продвижениями по лестнице вверх... Так держать и успехов!!! Мы с тобой, рядышком... wink

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 20:20 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибки за поддержку... console flowers

Добавлено (16 Фев 2007, 23:56)
---------------------------------------------
а горло у меня не просто болит а сильный кашль изнутри.. оочень плохо(( death а мне плевать всеравно завтра на лыжах поеду кататься!.. вот интересно после этого заболею или нет)))) broken

Добавлено (19 Фев 2007, 21:19)
---------------------------------------------
http://www.trails.ru/lumber/interview.html

Добавлено (19 Фев 2007, 21:20)
---------------------------------------------
можно сюда ссылки кидать? просто ролик очень понравился))) и про общение с Богом)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 16 Фев 2007, 23:06
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Критерий общения с Богом (Исследования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога