Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 00:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Лечение ладонями рук
ФеяДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 22:14 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна, рано.
я ведь руками сейчас и не занимаюсь wink . В субботу просто необходимость в этом была.

Добавлено (10 Июн 2007, 23:00)
---------------------------------------------
я в восторге!!! я руками изменила вкус воды!! он стал более мягким!! поздравьте меня!!

я прям сегодня в ударе, какой то очень творческий, положительный и насыщенный эмоциями день)))))

clap

Добавлено (10 Июн 2007, 23:06)
---------------------------------------------
только жаль никому немогу дать продегустировать - никого дома нету, все уехали (((

только теперь руки болят, и даже дрожат немного.... но это стоит того! !

нда...!!! я так и знала что получится, мне жутко сильно захотелось это сделать!!

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 10 Июн 2007, 22:26
 
ЭхоДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 22:48 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Класс! Поздравляю еще раз.

Как сделала? smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 22:56 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
незнаю как то само собой вышло... возникло непреодолимое желание это сделать. и я начала делать, ощущение как будто уже это умею, т е я планово начала один процесс за другим выполнять на автомате, я даже поразилась откуда я это знаю!?

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 10 Июн 2007, 23:00
 
ЭхоДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 23:29 | Сообщение # 84
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Интересно! И что было сделано, точнее как? smile
 
ФеяДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 11:03 | Сообщение # 85
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
поставила перед собой цель - хочу изменить вкус воды.

настроилась на эту цель, и просто дала волю организму.
начали напрегаться сердечный центр, руки до локтей, шея внутри как то соединялась с сердечным центром вниз - незнаю это лепестки или просто....кожа стала более ощутима и еще напряглась голова точнее темечко. нашла резонанс всему сразу.

далее из темечка начала высасывать энергию и концентрировать ее в сердечном центре (между двумя сердцами). потом подключилась кожа до талии... через кожу тоже стала поступать энергия, хоть ее было и меньше чем поступало через темечко. после того как я немного "раздулась" от накопленной энергии, этот процесс прекратила.
в руках стакан с водой уже был.

далее направила эту энергию в стакан. поняла что этого мало. подключила каверзу. увидела этот стакан с закрытыми глазами (своих рук, и того что держу его не видела). далее отделила воду от стакана (стакан вообще убрала на время) и воду разделила по капелькам, между каждой капельки вставила частичку света, скажем так перемешала свет с водой, и обратно залила в стакан.

. потом я увидела через какое то время что в стакан проник луч, там где он проник вода стала желтой. через минут пять проник второй луч, далее третий, четвертый.... и потом пятый луч прорезал воду сверху вниз. картинка была похожа, на фокус, видели наверное когда фокусник мечами пронзает ящик в котором девушка сидит)))

далее в тот луч который стоял вертикально по центру стакана, стала опускать что то на подобие искры света - светящийся шарик, этот шарик видимо энергия рук родила. он опускался очень медленно но в итоге достиг центра стакана. как только он его достиг он взорвался и осветил своим светом всю воду находящуюся в нем. потом как при смерче вода закрутилась независя от стенок стакана через несколько секунд смерч пропал, вода с небольшим звуком грохнулась опять в стакан и я очнулась))))

все это время энергия поступала из рук, просто в отключке я этого не замечала... когда убрала руки, поняла что они горят жаром))) т е все что я видела, делали именно руки особенно работу с лучами проникающими в стакан, т к на каждый луч требовалось много энерги поэтому они и с интервалом появлялись.
Добавлено (11 Июн 2007, 12:03)
---------------------------------------------
интересно, если потренироваться то я смогу делать у воды вкус родниковой...?!;)

сейчас то только мягкость воды поменялась немного....у меня такой вода становится когда я ее для цветов неделю держу на батарее чтобы хлор(или что там добавляют) осел или испарился.

кстати забыла сказать.. когда я открыла глаза и посмотрела на воду, она немного крутилась, как будто бы ее недавно ложкой размешивали и она еще не успела успокоится)))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 11 Июн 2007, 12:08
 
ЭхоДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 19:53 | Сообщение # 86
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, клас. Вода универсальное вещество, котрое обладает памятью. Каждая молекула воды содержит огромное количесвто информации. Негативной информации то же много.
Может быть так, когда-нибудь люди будут лечить гидросферу Земли. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 21:35 | Сообщение # 87
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, клас. Вода универсальное вещество, котрое обладает памятью. Каждая молекула воды содержит огромное количесвто информации. Негативной информации то же много.

я знаю wink а негативной информации кстати на мой взгляд даже больше, покрайней мере в таких мегаполисах как москва или тот же киев)))

Quote (Эхо)
Может быть так, когда-нибудь люди будут лечить гидросферу Земли

сомневаюсь в этом))) то, что накапливалось веками невозможно поменять на плюс за десяток лет)))

 
АлёнаДата: Вторник, 12 Июн 2007, 08:41 | Сообщение # 88
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, клас. Вода универсальное вещество, котрое обладает памятью. Каждая молекула воды содержит огромное количесвто информации. Негативной информации то же много.
Может быть так, когда-нибудь люди будут лечить гидросферу Земли.
-
Вот было бы здорово!!!!
Фея это действительно здорово!!! smile smile smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога