Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 21:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
Миры в Сердце
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:48 | Сообщение # 121
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да, это меня шокирует.... т к я не знаю кто та вторя я !!! и в чем тут порок непойму!! порок это веть что то плохое!

если считаешь что пора идти дальше то идем))) только предупреждаю чето у меня инен т жутко тормозит... я плохо вижу что пишу и загружается по пол часа... так что неудивляйся что так долго я отвечаю))

 
ЭхоДата: Среда, 21 Мар 2007, 00:02 | Сообщение # 122
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, вообще то, той второй можно объяснить твою жизнь. И огорчение, и плач...
Хорошо. Похоже - это порок Души.
Что делать с ним - не давать владеть собой, особенно в трудные минуты, и считать, что ОНО выше тебя.
Согласна? smile

И "искупайся" в солнечном сплетение. Становится намного легче.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 21 Мар 2007, 00:03
 
ФеяДата: Среда, 21 Мар 2007, 00:07 | Сообщение # 123
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, вообще то, той второй можно объяснить твою жизнь. И огорчение, и плач...

и как же?? и почему ОНО выше меня, да и вообще почему ОНО а не вторая Я?? это же часть меня!!

мне сечас не плохо...искупалась но разницы не ощутила совершенно.

 
ЭхоДата: Среда, 21 Мар 2007, 00:18 | Сообщение # 124
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
В душе, кроме порока, содержатся врожденные духовные инстинкты, присущие каждому, такие как, например, интерес... а еще есть положительное качество - это склонность. Если развивать то, что заложено в человеке от рождения, тогда он станет как минимум талантливым.
Об открытии склонности будем говорить и исследовать. Но позже.
Скажу только, что отрицательное и положительное качество Души - означает, что первое огорчает и стараются его превозмочь или преодолеть (иначе, порок останется пороком. А второе развивают. Объяснил. Они как двигатель для человека smile

Добавлено (21 Мар 2007, 01:18)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
искупалась но разницы не ощутила совершенно

Тогда найди другой источник радости и света.

 
ФеяДата: Среда, 21 Мар 2007, 15:19 | Сообщение # 125
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Фея)
нет, печати Печали и Плача нету. есть какие то другие ощущения.. чего то серьездного думаю... раз ответная реакция организма - желание сосредотачиваться.

досих пор так. чувство сосредоточение, и еще чувство какой то ответственности появилось, правда не знаю перед чем. у нас сегодня траур по России. 3 события произошли в ближайшее время. Это пожар в доме присторелых в котором погибли почти все - во сне задохнулись угарным газом! Взрыв на шахте - впервые такая ситуация что погибли не только все рабочие!! но и все начальство шахты т к в этот момент была проверка начальством, в общем погибли все. кто находился в шахте. Остался в живых только директор шахты который улетел в отпуск. И вот у меня какие то непонятные чувства.. я эти два дня занималась со Смертью. Почему я это не увидела? почему это произошло как раз в эти дни и сразу так много жертв?а третье событие это на той неделе потерпел крушение самолет при заходе на посадку в Пермской области 28 чел погибло ....... cry

серьездность и ощущение что хочется плакать веть уже давно начались.. было ли это тем, что я уже чувствовала траур? сейчас когда я узнала в новостях причину, ощущение что именно из за этого такое состояние - состояние печали и плача как ты выразился.... появилась потом сосредоточенность, ощущение чего то серьездного о чем вам и говорила .. именно в те дни, когда это происходило, а до этого был плач - должна ли я была увидеть эти события?? веть получается я их почувствовала. и могла ли я что то предпринять?.. но по любому... со вчерашнего вечера появилось еще чувство ответственности, хотя новости я увидела только сегодня утром, а сейчас пишу это, и опять появилось ощущение Печали и Плача.

получается я проигнорировала такое свое состояние....не увидела причины....а сейчас у меня осознание что это все из за этих событий было.. .. а я не поняла, не посмотрела, не разобралась. а веть может можно было бы что то изменить?? раз я это чувствовала .. и появление Сша думаю тут не случайно было.

Добавлено (21 Мар 2007, 13:46)
---------------------------------------------
поэтому для меня сегодня действительно траур, потому что ощущение, что я здесь причастна. как будто эти события касались и меня тоже!

Добавлено (21 Мар 2007, 13:59)
---------------------------------------------
P.S. Cегодня я себе назначаю выходной, и делать никакие упражнения не собираюсь.

Добавлено (21 Мар 2007, 16:19)
---------------------------------------------
я немогу само мне показывается, я не ставлю цели... я уже два раза видела как трупы горняков которые в шахте погибли лежат в просторном помешении типа большого коридора в четыре ряда... между рядами пространство чтобы мог пройти один человек..... по центру две колонны подпирают свод (похожий каридор у нас в школе был)..... желтые стены, помещение явно не предназначенное для таких целей.... в этом помещении 1 или 2 человека.... стоят и не решаются пройти посмотреть по рядам... видимо опознание... я немогу... вижу это.. и сразу резко выхожу из этого состояния чтобы не видеть это, и плакать начинаю.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 21 Мар 2007, 14:08
 
ЭхоДата: Среда, 21 Мар 2007, 19:35 | Сообщение # 126
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это не твоя вина.
Способности растут, ответственность то же. Правильно.
 
ЗолушкаДата: Четверг, 22 Мар 2007, 10:37 | Сообщение # 127
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
поэтому для меня сегодня действительно траур, потому что ощущение, что я здесь причастна. как будто эти события касались и меня тоже!

sad

Около года назад мне приснился сон - падает самолёт, люди мечутся по его салону, царят паника и страх... ещё я вижу как с неба падают в воду куклы, у них искаженные гримасой боли и ужаса лица...
На следующий день в новостях сообщили, что упал в Черное море и разбился самолет, летевший из Армении, многие погибли... показали кадры, как в море плавают детские куклы...
Более сильного чувства ужаса, страха, паники, чем в том сне, я не испытывала ни во сне, ни наяву...

Но я согласна с Эхо:

Quote
Эхо
Это не твоя вина.
Способности растут, ответственность то же. Правильно.

Вчера у меня тоже был не самый удачный день, и я не смогла выполнить упражнение по телекинезу. Сегодня сделаю его обязательно.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога