Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 16:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как управлять сексуальностью? (Нервные сигналы простатического центра)
Как управлять сексуальностью?
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 24 Мар 2007, 10:20 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Thanks!!! biggrin
 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 09:32 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Жду! wink Кто первый рассказывает?
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 11:28 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
аллергия - это плохо.... хотелось бы чтоб она у тебя поскорее прошла

Спасибочки smile Месяц-полтора точно придётся помучаться wink

Quote
Пятнистая_Кошка
Извините за описку, простите-простите-простите!!!

Да что ты, ничего страшного! Спасибо тебе огромное за готовность помочь flower

Quote
Пятнистая_Кошка
Я просто цифрами (номерами лепестков) редко пользуюсь, в основном описываю где, что и как!!!

У меня тоже цифры как-то не оч. получается запоминать ah

Quote
Эхо
Жду! Кто первый рассказывает?

Видимо, я. Правда, было бы что рассказывать wink
Ставлю цель - "как работает простатический центр и управление светлыми энергиями". Напрягаются в основном лепестки 81 и 82, ощущения приятные. А вот 79 и 80 я пока почти не ощутила... Буду продолжать...

 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 20:22 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Ставлю цель - "как работает простатический центр и управление светлыми энергиями". Напрягаются в основном лепестки 81 и 82, ощущения приятные.

Хорошо. Этого достаточно! smile Можно подробнее описать.
Изучение по лепесткам и определение влияния дальше. Ждем сообщения Феи!
 
ФеяДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 21:30 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Два дня (пятницу и воскресенье) делала упражнение по данной теме. Думаю стоит начать с лепестка 81 т к на мой взгляд, он активнее всех решил поучавствовать в моем исследовании. biggrin
Quote (Эхо)
81 - лепесток включает - половые губы, клитор, частично влагалище, матка.

При работе со всеми лепестками изначально мною ставился один и тот же вопрос "как работает данный лепесток", поэтому дальше повторяться с вопросом не буду.
Итак, был задан вопрос.... напряжение лепестка 81 произошло сразу же а именно: половые губы клитор и влагалище. Напряжение прошло сразу же как я нашла резонанс и токи в этом лепестке потекли спокойно. По началу было просто приятные ощущение... с каждой секундой они во мне нарастали, превнося мне какую то положительную эмоцию и окраску. Пробежали приятные муражки по телу, и ощущение какой то теплой энергии окутавшей мое тело до кончиков пальцев. Я лежала и наслаждалась.... конечным результатом при выполнении упражнения с данным лепестком было то, что начинала выделяться смазка в естественных для этого местах biggrin Пора заканчивать упражнение. возникала шуточная мысль что же может быть дальше tongue поэтому с этим лепестком работала только до такого момента..)))

Quote (Эхо)
82 - это сердцевина простатического центра, находится между половыми чреслами и анусом.

нашла резонанс и по началу никаких ощущений совершенно не испытывала. Но мы же не здаемся wink ... и я ждала что же будет дальше...... а дальше возникли очень интересные ощущения... как будто полета.. я лежала и ощущение что мое тело немного приподнелось и не зависило от того, что я лежу не подвижно. Немного заколебалась и я стала уменьшаться.. ощущение того, что тело осталось на своем месте но я становлюсь меньше. Не на много конечно... но стала по меньше - это точно! вышла из этого состояния и все пришло на свои места. Интересное было ощущение, и очень в свою очередь необычное. Мне понравилось.

Quote (Эхо)
80 - лепесток проходит вдоль внутренней стороны бедер (меж ножками)

здесь ощущения было более непонятные и не однозначные.... после резонанса я почувствовала энергию прошедшую вдоль ног и такими же двумя паралельными линиями вверх по телу. я почувствовала ноги - как опоры, хоть и не стояла на них в данный момент. чего бы это могло значить не имею понятия....

79 лепесток к сожалению не почувствовала, а при работе с 78 не смогла найти резонанса.

После проведения упражнений мне второй день подряд снятся эротические сны. Надоели sad ... но приятно wink

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 25 Мар 2007, 21:39
 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 23:35 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, класс!
В постели бы ты удивила друга и удивилась сама себе! biggrin

На этом уровне способны различать цвет энергий. А дальше приходит способность различать вкус, качества энергий Любви, Нежности...

ВАЖНОЕ: не забывайте контролировать цвет энергий. Он должен (обязательно) быть светлым.

Если вопросов нет, переходим к следующей теме. Ок? smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 23:37 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
переходим
 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 23:41 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Со стороны некоторые скажут - удовлетворяют сами себя.
Ответ следующий: это управление энергиями простатического центра, которые влияют на физиологические и психимческие процессы. Перед человеком не способным управлять нервной системой, такие люди имеют высокое преимущество, т.к. они управляют своей сексуальностью.

Через одно занятие мы займемся другим лепестком простатического центра, который отвечает за гармонию и красоту. smile

Добавлено (26 Мар 2007, 00:41)
---------------------------------------------
На это время нужно. Смотрим 20 лекцию. smile

 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 23:43 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
а дальше возникли очень интересные ощущения... как будто полета.. я лежала и ощущение что мое тело немного приподнелось и не зависило от того, что я лежу не подвижно.

Точно, и у меня было ощущения невесомости, легкости и полета happy

Quote
Эхо
Если вопросов нет, переходим к следующей теме. Ок?

Переходим smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 23:46 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
О невесомости интересно. У меня такого не было. А вот у женщин всех было. Почему?
Вопрос оставим открытым.

Вот новая тема: Фанатизм и вера

Желаю удачи! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 26 Мар 2007, 00:02
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как управлять сексуальностью? (Нервные сигналы простатического центра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога