Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 17:12 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как можно менять будущие события (Мой опыт)
Как можно менять будущие события
ЗолушкаДата: Суббота, 31 Мар 2007, 16:45 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
P.S. Спорить не собираюсь, лишь сказала что считаю по этому поводу, вот и все!

Фея, спорить не будем, главное - улыбайся почаще smile

Всем удачных выходных!

 
ЭхоДата: Суббота, 31 Мар 2007, 17:16 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Золушка, привет! Что получилось?
 
ЗолушкаДата: Суббота, 31 Мар 2007, 17:34 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
hello

Ту ситуацию, с которой я работала, я пока забросила и перешла на ситуацию на Ураине )))

Я заметила, что работая с этими ситуациями, у меня напрягается, если я не ошибаюсь, 48 лепесток. И сегодня, когда я ехала в метро и посылала положительную энергию окружающим людям, он тоже напрягался. Самое удивительное, что в это время в вагон метро зашел мужчина, который продавал журналы, но вместо того, чтобы их продавать, он запел песню и закончил свое "выступление" словами "Давайте жить дружно" и не дойдя даже до конца вагона, вышел smile Таким образом он озвучил мои мысли )))))

 
alligaterДата: Суббота, 31 Мар 2007, 17:48 | Сообщение # 24
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Клас! smile

Митинги в Киеве разнесли на разные площади и проводят в разное время.
Митинг сторонников партии регионов (правительства) заканчивается, было 35-40 тыс. Проходил на площади Европейской.

Митинг "За новые выборы" только начинается на площади Свободы.

Площади разделяют милицейские кордоны.

biggrin biggrin biggrin

 
ФеяДата: Суббота, 31 Мар 2007, 19:05 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
прекрассно!!

Добавлено (31 Мар 2007, 19:55)
---------------------------------------------
показывали в новостях у нас... все довольно мирненько стоят.... стычек нет.... на редкость спокойный митинг.... покрайней мере пока что wink

Добавлено (31 Мар 2007, 20:05)
---------------------------------------------
если разделили значит все ок было и будет сегодня, это самое оптимальное решение, чему очень рада))

 
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Апр 2007, 06:53 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По оценкам МВС на митинге в поддержку правительства было 30 тыс. Журналисты говорят 10-20 тыс. Это были приезжие в основном с восточной части Украины и Крыма. Партия регионов организовала несколько поездов из Харькова, Луганска, Донецка, Симферополя. Еще было сотня автобусов. Отправленных кормили, обещали экскурсию в Киеве, по приезду 100-200 грн. (так говорят приезжие).

Другой митинг проходил на площади Свободы. Площадь и прилегающие улицы были заполнены. МВС оценило 50 тыс. человек. Журналисты говорят, что митинг напоминал 2004 год. Было 100-150 тыс. человек. 90% это киевляне. Лозунг был: «Прочь предателям». Митинговали за перевыборы. Правящая коалиция (партия регионов, социалисты, коммунисты, перебежчики из оппозиции) в Верховной Раде не отражает выбор простых людей. Правительство не имеет стратегической программы развития Украины. Достаток народа снизился на 15-20%.

В конце митинга на площади Свободы были танцы. Говорят, что вместе танцевали оранжевые и бело-голубые.

В понедельник состоится встреча президента Ющенко, Януковича, Мороза и лидеров партий. Если правящая коалиция не будет выполнять конституционные требования, Ющенко подписывает указ о роспуске парламента.

smile smile smile

Добавлено (01 Апр 2007, 07:53)
---------------------------------------------
Последнее занятие Нервная система и гармония smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 01 Апр 2007, 22:07 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а у меня сегодня пол дня кто то по квартире ходил.... посмотрела... увидела его... какой то молодой парень. походу дела какой то помощи искал... мне так по крайней мере показалось... чего то хотел от меня...

Добавлено (01 Апр 2007, 23:02)
---------------------------------------------
и сейчас я его присутствие ощущаю... ....

Добавлено (01 Апр 2007, 23:07)
---------------------------------------------
я хотела до него докоснулся... ощутила рукой его присутствие, она просто как то немного загорелась примерно так же как тепло ощущаю когда ладони друг к другу приближаю, но прикосновения не ощутила, видимо недотянулась...

и немогу ничего понять что сказать хочет((( Эхо, мы будем развивать слышание?? ну это ужасно, мне говорят, я чувствую это, а услышать немогу((

 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 08:12 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
у меня сегодня пол дня кто то по квартире ходил.... посмотрела... увидела его... какой то молодой парень

За тобой наблюдают дистанционным видением. Вот это ты видела.

Quote (Фея)
Эхо, мы будем развивать слышание??

Конечно. Сейчас, мы учимся разнообразнее (быстрее) работать с оттенками психического состояния и быстро его менять (переключаться) под напряжение третьей сигнальной системы.

Переходи в следующую тему (сообщение 26). smile

 
ФеяДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 09:03 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
За тобой наблюдают дистанционным видением. Вот это ты видела.

а зачем кому то это понадобилось, смотреть на меня дистанционно?? sad ... пол дня некомфортно было от присутствия постороннего... поэтому я уже не выдержала и вечерам решила посмотреть кто ходит....

а как ты отличаешь что это кто то наблюдает дистанционным видением или это к примеру дух какой то или еще чего... или вообще паралельный мир? как отличить?

Добавлено (02 Апр 2007, 10:03)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
Переходи в следующую тему (сообщение 26).

еще вчера перешла wink

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 02 Апр 2007, 09:06
 
alligaterДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 09:53 | Сообщение # 30
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фея)
как ты отличаешь что это кто то наблюдает дистанционным видением или это к примеру дух какой то или еще чего... или вообще паралельный мир? как отличить?

Сначала ощущения - наблюдают. Потом - различают подробности: пол наблюдающего, откуда. Затем - можно переговариваться. Конечно, при этом критерием диалога является работа височной части головного мозга. smile

Вообще, мы все навиду. И с нами пытаются дистанционно общаться и видеть ясновидящие, настоящие целители, йоги и маги, которых можно назвать одним словом экстрасенсы.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как можно менять будущие события (Мой опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога