Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 10:16 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Природа и человек (Вехи раскрытия внутреннего потенциала)
Природа и человек
alligaterДата: Понедельник, 08 Окт 2007, 09:51 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Это дневник исследования по теме о мыслеобщении, развитии интуиции, силах, гармонии и любви, бизнесе и здоровье, или о том как достичь гармонии, жить своей жизнью и о возможности исправить ошибки. smile
Исследования проводят jaguar_gor_a... Преподаватель Эхо.

Первое задание смотрите в лекции №1 Как правильно выбрать цель?
Ближайшей Вашей задачей является: 1) сосредоточение на поставленной цели, 2) цель, которая сейчас проговаривается, выражаем во внутреннее безмолвное состояние; 3) следим за реакцией организма.
Критерием правильного направление внутренних исследований является 1) появление релаксационных эффектов в физике организма, обычно это очаги отклонений и старые травмы, затем 2) активизация нервной системы.
По правилам Колледжа суббота - это выходной от занятий, мы делаем переменку после занятия второй лекции на несколько дней, а так же после 42 дней занятий отдых 7-мь дней.

Лекции, задания и примеры их выполнения разными людьми смотрите по ссылке http://alligater.my1.ru/faq. Здесь же есть ссылки на дополнительные материалы. Пользуйтесь ими. Если возникают вопросы, тогда смело спрашивайте. Вопросы так же можно задавать в теме Требуется помощь . Вам подскажут.

Посмотрите Помощь новичку http://alligater.my1.ru/index/0-4 .

Правила оформления домашних исследований смотрите по ссылке http://alligater.my1.ru/index/0-6.

Попробуйте дневник исследований "Природа и человек" сделать примером исследования Потенциала Человека.

Желаю удачи! smile

 
jaguar_gor_aДата: Суббота, 13 Окт 2007, 16:44 | Сообщение # 2
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня я просто метался по страницам сайта. Перескакивая по ссылкам, читал опыт других людей в развитии собственного потенциала. Примеряя на себя их ощущения, наблюдения и мысли, с удивлением отметил… мне многое внутренне знакомо.
И тема уже была выбрана. И мой выбор между темным и светлым уже давняя история.

Все перемешалось. Свои впечатления, чужие. Был полный беспорядок в голове.

Отдельное спасибо Эхо (Олегу)! Очень чутко подметил (этому факту, почему-то, я радовался как ребенок-)) цель моего исследования о мыслеобщении, развитии интуиции, силах, гармонии и любви, бизнесе и здоровье, [color=red]или о том как достичь гармонии, жить своей жизнью и о возможности исправить ошибки. [/color]

Соответственно развитие теменного центра - следующий шаг.

Первая попытка услышать реакцию своего организма на мои устремления … ни к чему не привела. Провалилась. Ворох, просто метель мыслей в голове. И, как по заказу, звонки по телефону, гости в двери…

Чуть позже, оставшись в одиночестве и устроившись удобнее, сидел и размышлял. Отпустил мысли и наблюдал за их течением.

…Почувствовал себя внутри спирали. От меня вправо уходили волны или полосы.
…появилось ощущение напряжения в лобной части головы. 5 и 6 лепестки. Как лепестки я их не чувствовал и не видел. Но напряжение как бы перетекало то из 5 в 6 лепесток, то наоборот. Моя позиция к происходящему оставалась прежней: не акцентируя внимания наблюдать.
Почему-то увидел картинку …подобие ядерного взрыва над головой. Над макушкой. -) Дырка в черепе. Ощущение расширяющегося свободного пространства над головой. Или в голове. Прохлада. Как будто кто-то погладил макушку и затылок.-)

(Подобные описания, наверно, можно встретить в описаниях занятий довольно часто, у разных людей. И скажу прямо, я воспринимал эти картинки не более чем игру воображения. Но дальше мне стало интереснее)

Вижу перед глазами песок. Точнее, я смотрю на что-то, пытаюсь разглядеть. – Песок? –Песок. Изображение искажается… - Вода? –Вода. Вода накатывает на песок, как на море.
Я стою лицом к берегу и смотрю под ноги. Чистейшая вода омывает песок!
Меняется ракурс. Поднимаю глаза, я стою у океана, простирающегося в даль. Лицом к нему. И вижу его ярко.
…Сверху падают, наверно, капли. На чистейшую, прозрачную воду капают яркие искрящиеся … «капли». Переливаясь, медленно расходятся по воде. Как золото или электричество , сверкая растворяются. Феерический дождь. Яркое, красивое зрелище!
Когда я им насладился, изображение ушло. ТИШИНА.

Таким было первое занятие.

…третья попытка отправить сообщение на сайт.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Окт 2007, 15:47 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
jaguar_gor_a, хорошая цель: благодаря ей, вы приобретете рациональный критерий приема и посылки мысли. Способность приносит возможность открытий и управление мыслью.
Из исследований получаем, что организм начинает окликаться на поставленную цель. Значит, есть природная сверхчувственность.
Переходите ко второй лекции «Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?»
Занятие второй лекции состоит из двух составляющих: из цели, которая задается организму и остановки аналитическо-образных представлений разума.
Вы садитесь в спокойной комнате. Так, как вам удобно. Лучше вечером, когда меньше шума, но не перед сном. Закрывайте глаза. Ставьте перед собой цель ".........".
В разуме возникнут ассоциации образов. Это реагирует ум на поставленную цель и предлагает одно за другим представления на основе приобретенного опыта. Вы обращаете на ассоциации внимание и учитесь останавливать ассоциативные цепочки, чтобы те не возникали.
Время занятия от 15 до 25 минут.
ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: В этом занятии вы поймете, что такое блуждание ума, как его контролировать, как останавливать, в каком направлении лежит реальное решение цели.
ПРОГНОЗ: В первых занятиях человек сталкивается с несколькими факторами.
1) В мягком кресле можно заснуть.
2) Посторонние умственные ассоциации.
3) Отвлекающие звуки: пение птиц, шум ветра, звук проезжающей машины...
4) Это долгий путь и нет уверенности, что я с ним справлюсь.
5) Не понимание, правильно ли выполнялось задание.

После этого опишите результат.
Желаю успеха! smile

 
babybarabooДата: Вторник, 16 Окт 2007, 10:52 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
jaguar_gor_a, Добрый день!

Quote (jaguar_gor_a)
цель моего исследования о мыслеобщении, развитии интуиции, силах, гармонии и любви, бизнесе и здоровье

Вы выбрали очень интересные цели!
Вас ждут интересные исследования и много чудес!

Хочу пожелать Вам удачи и успеха!

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (Сегодня, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (jaguar_gor_a)
Над макушкой. -) Дырка в черепе. Ощущение расширяющегося свободного пространства над головой. Или в голове. Прохлада. Как будто кто-то погладил макушку и затылок.-)

Да, Вы абсолютно правы - подобное ощущают многие слушатели. И это очень хороший показатель реакции Вашей системы.
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Окт 2007, 23:43 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
jaguar_gor_a, как у вас идут исследования?
 
jaguar_gor_aДата: Вторник, 30 Окт 2007, 15:44 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Эхо! Добрый день, babybaraboo!

...какая-то вакханалия. Разные события посыпались на меня как из рога изобилия. Полная занятость. ...Такое ощущение, что за пару недель пролетело два месяца. То проблема со связью. Круговерть, другого слова не найду. Сейчас, я чувствую, вокруг меня покой и определенность.

Но есть интересный момент. Много раз за это время, в разных ситуациях, появлялось напряжение в каверзном центре. Достаточно болезненное. Может быть, я преувеличиваю, но сложилось впечатление, что кто-то таким образом пытается до меня достучаться... Так же эта "тяжесть" в лобной части головы появлялась перед и пропадала после какого-то важного телефонного звонка или события.

Несколько дней назад сосредоточился на постановке цели: Работа теменного центра, развитие мыслеобщения и интуиции.
Но в голове крутились посторонние мысли. Голова не хотела отключаться от повседневной рутины и эти разные мысли "сами" пытаются заявить о себе. Почему я описываю их достаточно самостоятельными? В какой то момент я увидел мысли отдельно от себя. Они несутся и скачут -), как в потоке. Каждая, как что-то живое, старается себя показать и выставить на видное место. Плоские, как вырезанные из картона фигурки. Пространство, покой, поток мысле-фигурок и со стороны я наблюдаю. Длилось это не долго. Сразу, как я понял, что мысли достаточно свободны и самостоятельны, они вернулись в мое сознание.

Позже все само успокоилось. Я понял, что занятие закончилось.

Думаю, что после такого перерыва нужно начинать занятия с начала. Опасаюсь, что мог упустить что-то.
Тот круговорот последних событий, я не могу разобрать. Выстроить в логические цепочки. Пытаюсь понять и прихожу к мысли, что не нужно разбираться в их последовательности и взаимосвязи. Проще перелистнуть как страницу...

babybaraboo, спасибо за поддержку! Читая Ваши описания занятий, нахожу их наиболее понятными и близкими мне.
Но иногда я думаю, а не игра ли моего воображения то, что я вижу во время занятий. Есть ли какие то критерии оценки?

 
babybarabooДата: Вторник, 30 Окт 2007, 16:19 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Но есть интересный момент. Много раз за это время, в разных ситуациях, появлялось напряжение в каверзном центре. Достаточно болезненное. Может быть, я преувеличиваю, но сложилось впечатление, что кто-то таким образом пытается до меня достучаться... Так же эта "тяжесть" в лобной части головы появлялась перед и пропадала после какого-то важного телефонного звонка или события.

jaguar_gor_a, добрый вечер! happy
Каверзный центр отвечает за визуальное восприятие, а за звуковое - височный.

Например, у меня, когда я мысленно, сама не осозновая до конца, пытаюсь просмотреть исход событий, у меня начинает ломить каверзный центр.
Опять таки, если с Вами пытаются связаться, то ломят соответствующие лепестки теменного, височного и каверного центра.

Возможно, Ваше напряжение связано именно с этим.

Quote (jaguar_gor_a)
Сразу, как я понял, что мысли достаточно свободны и самостоятельны, они вернулись в мое сознание.

Совершенно верно. smile

Quote (jaguar_gor_a)
babybaraboo, спасибо за поддержку! Читая Ваши описания занятий, нахожу их наиболее понятными и близкими мне.

Спасибо...польщена smile

Quote (jaguar_gor_a)
Но иногда я думаю, а не игра ли моего воображения то, что я вижу во время занятий. Есть ли какие то критерии оценки?

Конечно, все мы иной раз задаем такой вопрос.
Во-первых всегда опирайтесь на работу третьей сигнальной и ее реакцию.
Во-вторых, на сайте опытные преподователи, которые всегда подскажут и помогут.
Со временем, начинаешь отличать ассоциации ума и истинные картины.

Когда начнуться основные чудеса, этот вопрос исчезнет, потому что увиденное не возможно в нашем Земном мире. smile

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 30 Окт 2007, 16:20
 
jaguar_gor_aДата: Вторник, 30 Окт 2007, 16:38 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловлю себя на мысли... что Цель, любая, достижима. Это ощущение появилось при решении рабочей задачи. Вчера вечером.

Увидел себя и цель (конечный результат) в пространстве. Не как последовательность действий, приводящих к намеченному итогу. А отдельно, в перспективе результат. Есть я, и есть цель.-) и никаких преград.
Бардак в голове исчезает. И не хочется делать лишних (пустых) действий.

Так же, вчера во время разговора с человеком, на 2-3 секунды увидел вокруг него черно-серые вихры... Не как поле, а как ... беспорядочные мотки, петли в постоянном движении. -) как "ежик в тумане"...

Но снова задумываюсь о реальности и воображении. Где между ними разница...

 
babybarabooДата: Среда, 31 Окт 2007, 08:32 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Ловлю себя на мысли... что Цель, любая, достижима.

Это давно извесно, что мысли способни материлизоваться.
Поэтому необходимо учиться следить за своими мыслями и рассеивать негативные, отрицательные.

Quote (jaguar_gor_a)
Но снова задумываюсь о реальности и воображении. Где между ними разница...

Поверьте, мы все, иногда об этом задумываемся, уж очень необычным и непонятным бывает увиденное.
Но, все таки, следует опираться на реакцию третьей сигнальной.

jaguar_gor_a, на сколько я поняла, Вы вплотную подошли к третьей лекции: Что такое акцент ума?

В этой лекции Вы познакомитесь не только с акцентом ума, но и с факторами, мешающими ходу исследований.

Ждем подробного рассказа! smile
Удачи!!!

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 09:04 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
вчера во время разговора с человеком, на 2-3 секунды увидел вокруг него черно-серые вихры... Не как поле, а как ... беспорядочные мотки, петли в постоянном движении. -) как "ежик в тумане"...

На описанные выше образы, мы стараемся не обращать внимание, т.к. не использована нервная система, их относят к представлениям ума. Образы можно так же использовать для выбора новых целей. Но ни в коем случае не принимаем за действительность.

Quote (jaguar_gor_a)
Но снова задумываюсь о реальности и воображении. Где между ними разница...

Критерием выступает нервная система. Каждый центр имеет конкретный диапазон взаимодействия с бытием и влиянием на психику. Верхняя триада (теменной, височный и каверзный) - это восприятие. Горловой - виды речи. Сердечный центр - это взаимоотношения. И т.д.. Нижние центры никаких образов не создают. По резонансу взаимодействия центра с внешней средой определяют было ли или нет соприкосновение с Реальностью.

Ждем исследований по третьей лекции. Желаем успехов! happy

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 13:27 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
jaguar_gor_a, здравствуйте. Хорошие исследования. Удачи и в дальнейшем! smile
 
jaguar_gor_aДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 20:59 | Сообщение # 12
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, babybaraboo, happy Добрый вечер, Эхо, smile
Здравствуйте, Пятнистая_Кошка, bye спасибо за теплые слова!

Quote (babybaraboo)
Это давно извесно, что мысли способны материализоваться.
Поэтому необходимо учиться следить за своими мыслями и рассеивать негативные, отрицательные.

...нда. Появляется внутренее понимание ответственности (на уровне отношения ...наверно) за состояние пространства в моей голове. В течении рабочего дня стараешься держать его чистым.
...Кстати, когда попадаешь в состояние акцента ума ощущаешь себя, явление (предмет изучения), пространство (нейтральное) и свое отношение? Правильное описание?

Quote (babybaraboo)
Но, все таки, следует опираться на реакцию третьей сигнальной.

Quote (Эхо)
Критерием выступает нервная система. Каждый центр имеет конкретный диапазон взаимодействия с бытием и влиянием на психику. Верхняя триада (теменной, височный и каверзный) - это восприятие. Горловой - виды речи. Сердечный центр - это взаимоотношения. И т.д.. Нижние центры никаких образов не создают. По резонансу взаимодействия центра с внешней средой определяют было ли или нет соприкосновение с Реальностью.

...Только сейчас начинаю это понимать. Спасибо.

Описание моих занятий по третьей лекции напишу завтра, в субботу. Интересное задание... есть над чем подумать.

Спасибо за пожелание удачи и успехов! happy

 
babybarabooДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 10:23 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
jaguar_gor_a, вечер добрый!!!
Quote (jaguar_gor_a)
...Кстати, когда попадаешь в состояние акцента ума ощущаешь себя, явление (предмет изучения), пространство (нейтральное) и свое отношение? Правильное описание?

ну...если выражаться такими словами, то в этом есть правда.
На самом деле, четко словами описать состояние акцента ума, довольно сложновато, ибо это сильная смесь различных ощущений и осознований. wink

Когда начинаешь входить в АУ, его потом уже не перепутаешь с ассоциациями.

Добавлено (03 Ноя 2007, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Описание моих занятий по третьей лекции напишу завтра, в субботу. Интересное задание... есть над чем подумать.

Ждем с интересом результатов! smile

Отличных выходных!!!!

 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 14:42 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
...Кстати, когда попадаешь в состояние акцента ума ощущаешь себя, явление (предмет изучения), пространство (нейтральное) и свое отношение? Правильное описание?

Как только вы сможете различать разные безмолвные состояния, например, "понять что такое река" и "понять что есть жизнь", Вы сможет точно понять, что есть акцент ума!
Сейчас, же для данного занятия Вы дали очень хорошее определение.
 
СияниеДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 09:39 | Сообщение # 15
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jaguar_gor_a, каковы Ваши результаты?
 
jaguar_gor_aДата: Среда, 28 Ноя 2007, 19:32 | Сообщение # 16
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...незапланированная поездка, а главное обстановка вокруг совсем выбили из колеи.
В жизненном плане много изменений. Формируется ...уже складывается другое направление движения.
Появилось ощущение себя в потоке событий. Динамика этого потока. Время -) спрессовано.
Сложно оттого, что привычных ориентиров нет.

А если русским языком: другая работа (своя компания). Полностью с ноля-).

...Поведение людей вокруг. Круг общения. Мое отношение (более внимательное, в большей степени, чем раньше основанное на интуиции) к окружающим и поведенческим ситуациям.
…Поток мыслей идет. Как будто остановили и дали поразмышлять. И мысли ускакали -) я опаздываю записывать.

Quote (Эхо)
Как только вы сможете различать разные безмолвные состояния

Да, дорогой Эхо, я понял слово семантика. Или приблизился к пониманию. Вижу или чувствую (просто в разговоре) что обсуждаемые вещи могут сами себя как-то вести. Например, ты обсуждаешь, думаешь о двух вещах, понятиях. А они живут сами по себе своей жизнью. У каждого свой характер...

Часто цепляет меня, напоминает о себе мысль, точно отмеченная Олегом в теме исследования:

Quote (alligater)
о том, как достичь гармонии, жить своей жизнью и о возможности исправить ошибки.

именно последняя часть.. исправить ошибки. -) Помню, я очень радовался, когда причитал свое желание, написанное в моей теме другим человеком-). Сейчас я понимаю насколько серьезные изменения происходят с людьми заявляющими о таких устремлениях...
-))) И слава Богу-)))
Огромное спасибо ребята: Эхо, babybaraboo, Пятнистая_Кошка, Сияние, за внимание и помощь-) Наверно осенью я бы просто не заметил многих вещей, отмахнулся от них или пропустил мимо. Такие как семантика слова, например. Блуждал бы где то в своем мире.-)

Идет какая то внутренняя работа и часто я прихожу к мнению (или занимаю позицию наблюдателя) что можно и это даже лучше посмотреть …тем -) что есть "я" на происходящее. Просто посмотреть и не вмешиваться.

Блуждал, блуждал – вернулся.-)

Добавлено (28 Ноя 2007, 20:32)
---------------------------------------------
Дорый вечер, babybaraboo,
...Вопрос иллюзии и реальности уже не стоит.
(то о чем я спрашивал

Quote (babybaraboo)
Quote (jaguar_gor_a)
Но снова задумываюсь о реальности и воображении. Где между ними разница...

Поверьте, мы все, иногда об этом задумываемся, уж очень необычным и непонятным бывает увиденное.

Есть внутреннее ощущение, которое подсказывает. Учусь доверять этому ощущению.

Сообщение отредактировал jaguar_gor_a - Среда, 28 Ноя 2007, 19:50
 
babybarabooДата: Среда, 28 Ноя 2007, 20:02 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Идет какая то внутренняя работа и часто я прихожу к мнению (или занимаю позицию наблюдателя) что можно и это даже лучше посмотреть …тем -) что есть "я" на происходящее. Просто посмотреть и не вмешиваться.

jaguar_gor_a, вечер добрый!
Очень часто, со временем, начинаешь не то, чтобы отстраняться от ситуации и принимать позицию "стороннего наблюдателя", а просто видеть все происходящее со стороны, как бы в замедленном или быстром темпе.
Перестаешь быть включенным полностью в саму ситуацию, что дает возможность проанализировать ее, посмотреть с разных сторон и принять верное решение. smile
 
jaguar_gor_aДата: Среда, 28 Ноя 2007, 20:38 | Сообщение # 18
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ...
 
babybarabooДата: Среда, 28 Ноя 2007, 20:44 | Сообщение # 19
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Есть внутреннее ощущение, которое подсказывает. Учусь доверять этому ощущению.

jaguar_gor_a, это очень хороший момент!

Как успехи по третьей лекции?
Все еще с нетерпением ждем описания результатов. happy

 
jaguar_gor_aДата: Среда, 28 Ноя 2007, 20:54 | Сообщение # 20
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Даже не знаю. Стоит ли описывать то, что было до перерыва.
Противоречия, какие то были. Сложно было удержать акцент ума.
Лица мелькали. Одно женское лицо очень настойчиво крутилось как бы рядом, но не на виду. Потом постаралось взглянуть мне в глаза.
...Если собраться то можно вспомнить те ощущения, но думаю исследования по третьей лекции начать по новой. И их уже описывать.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Природа и человек (Вехи раскрытия внутреннего потенциала)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога