Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 05:26 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Развитие возможностей человека. (Исследовательский дневник.)
Развитие возможностей человека.
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 22 Сен 2009, 22:20 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Sapienti_Sat, что нового?

Крим - це Україна.
 
Sapienti_SatДата: Среда, 23 Сен 2009, 04:59 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пока ничего. Еще эту неделю доработую и на следующей буду свободна наконец-то. Тогда новое появится smile Единсвенное на что у меня хватает сил перед сном, это я акцентирую ум на слове гармония, и сижу так минут 10, взяла себе это за правило. Мне это помгает, на душе легче стало, болеть перестаю. Кажется как будто себя выстраиваешь заново, востанавливаешься.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Сен 2009, 18:42 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Sapienti_Sat, а Искра Света? smile

Крим - це Україна.
 
Sapienti_SatДата: Вторник, 30 Мар 2010, 08:52 | Сообщение # 44
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Долго я вынашивала в себе мысль написать сюда, и так же долго придумывала, как именно написать. Ничего более или менее нормального не придумала. Поняла и узнала в себе многое, многое преодолела и многое преодолеваю. Соскучилась по Аллига Тер и по вам всем, хотя ни с кем толком не общалась, но все равно соскучилась. Тут хорошо. Перечитала свой дневник, смешно почему-то)
Наконец-то смогла полностью осознать и принять свои недостатки, хотя кто знает, может что-то еще и не поняла. Самый главный – нет силы воли и привычки учиться. В начальной школе все легко давалось, не прилагала усилий к учебе... и так все понимала, отсюда все и пошло, так и по жизни. Многое получается само по себе, ну а большего и не пыталась, а тут когда сталкиваешься с чем-то таким, о чем раньше и не догадывалась и нужно реально перебарывать себя, брать в руки… а привычки-то нет! Вот тут у меня все и получалось вспышками, неожиданно для себя. А воля моя бездействовала при этом. Кажется, и раньше понимала это все, но ничего не делала. Сейчас делаю, учусь на ИнФаке, учу английский, китайский и даже латинский)) Научилась вставать в шесть утра, раньше для меня это было бы ужасом. Сейчас еще пока наступает тепло, встаю в 5:30, когда учусь с первой пары и иду, гуляю на улицу, привыкаю, чтоб потом бегать, а когда со второй в 6:30 встаю.
Одно время думала, что наверно просто я не могу так заниматься, ну не дано мне это, потом все-таки поразмыслила и поняла, что я сама себя не могу собрать и эта привычка, что все само произойдет, меня и сбивает. Я без этого всего уже не смогу. С каждым днем переживаю, что ничего не делаю, правда переживаю, когда есть свободное время) После длительного периода бездействия села и просто начала прислушиваться к своему телу, как мне было хорошо)) Это было где-то месяц назад. Акцентировала ум на вопросе, что мне мешает в развитии? Ответ: лень, спросила, что поможет в развитии, ответ: сила, жизнь, любовь, память, ум. Именно в такой последовательности. Открыла глаза и ощутила всем телом, как по мне разливается счастье. Просто так хорошо было.
Значит так, к чему я это все веду-то… От меня вы не отделаетесь, можете даже и не пытаться, и пусть я нерадивая ученица и вся такая плохая)) Я упрямая и точка. Я себя воспитываю именно для того, чтоб продолжить свое развитие тут. Тем более, когда ты начинаешь испытывать давление то там, то здесь, и частенько, то, как ты можешь не захотеть попытаться найти резонанс с этим давлением. Или особенно когда снится какой-нибудь сон в цветах того несчастного дерева которое я видела один раз, но кажется на всю жизнь его запомнила, так из-за этого сна такая тоска находит, просто ужас! В общем, все как-то так… воть…
 
ветаДата: Вторник, 30 Мар 2010, 17:52 | Сообщение # 45
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Что тебе сказать? Шаг второй ты сделала- думаю назад пути нет? Выбор твой АБСОЛЮТЕН. Удачи и ищи своего учителя. smile
 
Sapienti_SatДата: Среда, 31 Мар 2010, 03:41 | Сообщение # 46
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вета)))
Учитель бы мне не помешал, я просто не знаю что мне сейчас делать, что вообще можно делать после такого перерыва...
 
ветаДата: Среда, 31 Мар 2010, 08:58 | Сообщение # 47
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Думать нечего, берешь- открываешь №1 лекцию и вперед. Обучение ты прервала, связь с организмом ушла а может и нет. Поэтому убери сомнения и находи для себя цель, если организм с тобой согласиться- можешь оставить старую. Теперь ты быстрее будешь проходить лекции- ты уже знаешь как они выполняются.
Удачи. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Мар 2010, 15:31 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Sapienti_Sat, правильно начать сначала и открыть новую тему в соответствие с целью исследований.

Желаю удачи! biggrin


Крим - це Україна.
 
Sapienti_SatДата: Четверг, 01 Апр 2010, 05:24 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Пятнистая_Кошка, рада что Вы написали) Мне создавать новый дневник, а тут оставлять ссылку на него?

Добавлено (01 Апр 2010, 06:24)
---------------------------------------------
ссылка на мой дневник: http://alligater.my1.ru/forum/39-673-1

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Развитие возможностей человека. (Исследовательский дневник.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога