Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 19:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
системасоюзаДата: Среда, 28 Окт 2009, 12:06 | Сообщение # 121
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день! Спешу поделиться ощущениями после первой тренировки. В смысле тренировалась я не один раз, а вот ощущения такие глубокие получила впервые...

Итак я фокусируюсь на межбровье.. Давление, глаза стягиваются и перестают двигаться.. Ощущение такое, что все мысли остались где-то сзади, а потом они начали исчезать. Я до сих пор не пойму, как это получилось. Но я продолжала держать фокус на Аджне, при этом поставила намерение увидеть Космос, Астрал. Пока я старалась увидеть, фокус держала. Чувствую напряжение скул, носа..Потом стала расслабляться - искать резонанс. Правильно? И я увидела такую картинку! Очень яркую и чёткую. Это восхитительная красота. То, что я сегодня увидела, не могу сравнить ни с чем! wacko Земля наша такая красавица! Ни на одной земной картинке я её вот такой не видела. И столько много там оттенков (я имею ввиду космическое пространство)!. Потом (вот даже описать то толком не могу) я опять фокусируюсь, чтобы увидеть потоки нисходящей энергии, жизненной силы на нас, на людей.. Как ток в электропроводке! Никогда бы не поверила, что субстанцию, текущую у нас в обычных проводах можно видеть, если бы не увидела сама. Только эта совершенно другое - сильное, мощное, способное запустить, что угодно..! Вибрации сильные, я их услышала - аж сильно удивилась (кратковременный шок), меня просто передёрнуло..(вот, когда под напряжение попадаешь) Тело было у меня совсем невесомым, я его нисколько не ощущала. Бывает, что занимаюсь когда, сижу в кресле.. Но я знаю, что сижу.. А тут прямо нет меня. Я лечу. Я не понимаю, что меня нет. Вот я уверена, что у многих такое бывает... и они не могут это описать. Состояние оргазма, но довольно продолжительное (сегодня я так тренировалась около получаса). То есть это как бы и не был даже АУ - я не помню, но я всё видела... Межбровье то резонировало. И лучи были в голове..

Затем я фокусирую мысль увидеть своё сознание. Странно, да? Но я захотела его увидеть.. Сначала каверза сверкала из лба, я её потом развернула что-ли как-то? Она светила уже в голову.. Там было столько света! Где-то между полушариями я нашла сознание, как шарик - огненно белый. Он в основании "фонтана" Сахасрары. Не поняла, почему так. Но я так увидела. Я его (сознание) начала увеличивать. Шар стал большим, занял всё внутри головы. Чувствую - растёт ещё больше. Внутри светло-светло...! Моя голова стала такая большая. Я ощутила себя очень сильной, смотрю - внизу люди, как куколки маленькие... Я летала так быстро - со скоростью неимоверной. Реактивно! А потом случилось следующее.

В груди открылась бездна, даже голова слегка закружилась. Я стала собираться в одну точку. Плечи, руки, ноги - всё одно. Потом - колесо Вселенной. Вселенная вращается. И я вращаюсь в ней, не хаотично, а прямо по окружности. Я нашла там себя. И каково же было моё удивление, когда я поняла, что я стала Искрой, той самой.. даже цвета такого же! И уже потом я вылетела этой искрой за пределы колеса, то есть увидела Вселенную отдельно от Искры. Я летела и пульсировала. Я летела в синем пространстве с упорядоченной скоростью, и много звёзд и Галактик мне попалось на пути... А потом я снова увидела людей внизу. Я почувствовала способной помочь, кому нужна помощь. Я преодолевала расстояние в десятки тысяч километров за секунду! Это я даже выразить не могу. А потом вспышка в голове синяя, светлая. И я пришла в земное сознание.. Ощущение, что мир немного поменялся, будто я в другом времени живу... Скажите, как вы можете это прокомментировать? Лекции ещё не читала, но обязательно займусь.
С уважением Татьяна.

Прикрепления: 0030950.jpg (58.6 Kb) · 7867979.jpg (66.5 Kb)
 
babybarabooДата: Среда, 28 Окт 2009, 21:25 | Сообщение # 122
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Итак я фокусируюсь на межбровье.. Давление, глаза стягиваются и перестают двигаться.. Ощущение такое, что все мысли остались где-то сзади, а потом они начали исчезать. Я до сих пор не пойму, как это получилось. Но я продолжала держать фокус на Аджне, при этом поставила намерение увидеть Космос, Астрал. Пока я старалась увидеть, фокус держала. Чувствую напряжение скул, носа..Потом стала расслабляться - искать резонанс. Правильно? И я увидела такую картинку! Очень яркую и чёткую. Это восхитительная красота. То, что я сегодня увидела, не могу сравнить ни с чем! wacko Земля наша такая красавица! Ни на одной земной картинке я её вот такой не видела. И столько много там оттенков (я имею ввиду космическое пространство)!.

Все верно!
Истинность и красота видений часто повергает в такое состояние, что мы не можем подобрать четких слов для описания и донесения наших состояний, видений, т.к. нельзя четкими отрубленными словами передать все тона.

Quote (системасоюза)
Вибрации сильные, я их услышала - аж сильно удивилась (кратковременный шок), меня просто передёрнуло..(вот, когда под напряжение попадаешь)

Это звуки энергий (я их слышу постоянно), думаю, в ближайшее время, у тебя тоже начнется постоянное слышание.

Пугаться не стоит, т.к. это не просто сторонние звуки, по ним ты сможешь определять болезни и присутствие определенных токов, передвижения космических тел в пространстве.

Quote (системасоюза)
Она светила уже в голову.. Там было столько света! Где-то между полушариями я нашла сознание, как шарик - огненно белый. Он в основании "фонтана" Сахасрары. Не поняла, почему так. Но я так увидела. Я его (сознание) начала увеличивать. Шар стал большим, занял всё внутри головы. Чувствую - растёт ещё больше. Внутри светло-светло...! Моя голова стала такая большая. Я ощутила себя очень сильной, смотрю - внизу люди, как куколки маленькие...

Все верно.
Я смотрю, у нас с тобой восприятие одних и тех же моментов практически полностью совпадают. smile

Quote (системасоюза)
В груди открылась бездна, даже голова слегка закружилась. Я стала собираться в одну точку. Плечи, руки, ноги - всё одно. Потом - колесо Вселенной. Вселенная вращается. И я вращаюсь в ней, не хаотично, а прямо по окружности. Я нашла там себя. И каково же было моё удивление, когда я поняла, что я стала Искрой, той самой.. даже цвета такого же! И уже потом я вылетела этой искрой за пределы колеса, то есть увидела Вселенную отдельно от Искры. Я летела и пульсировала. Я летела в синем пространстве с упорядоченной скоростью, и много звёзд и Галактик мне попалось на пути... А потом я снова увидела людей внизу. Я почувствовала способной помочь, кому нужна помощь. Я преодолевала расстояние в десятки тысяч километров за секунду! Это я даже выразить не могу. А потом вспышка в голове синяя, светлая. И я пришла в земное сознание.. Ощущение, что мир немного поменялся, будто я в другом времени живу... Скажите, как вы можете это прокомментировать? Лекции ещё не читала, но обязательно займусь.

Ты смогла не только услышать собственную Искру Света, но прочувствовать ее.
Более того, своими исследованиями, забежала далеко вперед - будет лекция на внутренний космос, а ты, собственно говоря, с ним уже знакома частично. smile

Монада "Я", как чистая субстанция обладает возможностью просмотра и влияния на предначертанность человека.
Ты, соединяясь на секунды со своей Искрой Света, уловила направлены к тебе просьбы о помощи, эти просьбы растянуты по факту во времени, но в нашем информационном поле они существуют в каждую секунду, поэтому ты и увидела их все одновременно.

Отличная работа каверзного центра! biggrin

Умничка! tongue

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Суббота, 31 Окт 2009, 14:14 | Сообщение # 123
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! Исследования продолжаются..

Несколько дней назад (на следующий день после первого занятия с каверзой) я почувствовала дискомфорт. А накануне произошло следующее. Я поставила себе внутренним намерением закрыться от всех земных людей. Устала как-то... Просто не отвечать не могу. Для этого я должна быть не в сети.. Если только я в сети, людей набирается много, и в конце концов я не выдерживаю.. Людей много, многие ищут просто знакомств. Им не так просто объяснить, зачем ты здесь находишься.. Я пробовала просто уходить от таких контактов - не получается.. В общем в результате моего намерения (я сменила даже личное фото, перекрыла доступ к альбомам..) перестала корректно работать программа уведомления. Она очень нужна мне. Ведь так довольно быстро можно пообщаться по делу с тобой, Вера... Я занималась своими делами - их накопилось достаточно. И вот тут возникло ощущение чего-то дискомфортного, не правильного... Агент вообще ко мне никого не подпускал, он просто автоматически закрывался при любой попытке отправить сообщение. Самое интересное, люди, будто чувствовали это.. Если я всё-же с кем-то связывалась, теперь они просто ошарашено уходили..

У меня возникла потребность открыться... И я стала думать, как вернуться к прежнему состоянию. Думала, снова дракон. Смотрю, Искра на месте. Опять активизирую солнечное сплетение, прошу силы у Земли. Но я начала пробуждать его (организм) полностью. Начала с крестцового сплетения.

Я помню, что огонь мне не нужен. Тогда мне нужна прана - жизненная сила, благодать, молоко... Или ещё что..
Вместо огненно-белого света теперь из-под "кнопки" копчика выходит красно-оранжевая дымка, туман. Туман, но он яркий, прозрачный. Сквозь него всё видно. Эта дымка затем плавно переходит в Манипуру, становится более насыщенно оранжевой (а до того, как я начала открываться - я вообще не могла увидеть крестец - просто там было темно и тяжело внутри). В Анахате, в груди разверзлась воронка. По краям зелёная (светлая, цвета молодой травы), а в воронке свет - именно огненно белый.. Движение по позвоночнику чувствовала. В горле ощутила вибрации небесно- голубого цвета. Чем больше становились круговые волны - тем они становились огненно- белыми, ослепительными..

С головой - отдельная история. Там начала вращаться светло-сиреневая дымка, как колесо Вселенной раскручивается. Раскрутилось - стало организованной сферой, как стекло плотное.. Внутри искорка небольшая - оттуда и выбивается всегда этот фонтан. Потом над головой где-то закололо. Я увидела антенну. :)) Сантиметров 20, на конце которой - передатчик что ли и радиоволны круговые. Как у спутника. Интересно так.. smile wacko

В Аджне - главном объекте моих исследований в настоящее время, сверление сквозь всю голову, как будто Моя голова - это бутылка. Её открывают изнутри штопором. И штопор выходит прямо из лба. Давление, нос ломит.. Снова прострелы синие, как раньше.. по всему лбу.. Знаешь, дышать намного легче... Я больше не буду так сильно закрываться...

Но как найти точку опоры и балансироваться? ведь я ведь тоже земной человек. Я не могу всё бросить и только общаться. Просто не отвечать, отключаться не могу... Другое дело, если меня нет в сети, тогда и написать никто не может. Тогда и мысленных атак на меня нет. Посоветуй, что делать? Думаю, что усиливать защиту не стоит. Они и так не пробьются, если я не захочу...
Собираюсь провести ещё несколько занятий по каверзе и потом двигаться дальше.. Так можно? Буду ждать комментариев. smile
С уважением Татьяна.

Добавлено (31 Окт 2009, 15:14)
---------------------------------------------
Хочется добавить размышлений на тему... Вот мы вчера с тобой пообщались через агент, и я действительно ощутила, что с одной стороны, Вера, мне стало легче... С другой стороны - немного истощилась. Поэтому думаю, что скоро меня снова отключат, чтобы зарядить... Это как компьютер... Чтобы новая программа корректно работала, делают перезагрузку..

Когда я этого не поняла сначала, я спрашивала, что это такое было у Логоса. Я получила такой ответ: "Идёт перезагрузка системы"... Так что всё в порядке..!Спасибо тебе ещё раз!!!

Сообщение отредактировал системасоюза - Суббота, 31 Окт 2009, 14:06
 
babybarabooДата: Суббота, 31 Окт 2009, 21:37 | Сообщение # 124
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет! smile

Quote (системасоюза)
Ведь так довольно быстро можно пообщаться по делу с тобой, Вера...

Татьяна, я улавливаю твое желание общаться, особенно, если есть что-то срочное! smile

Quote (системасоюза)
Самое интересное, люди, будто чувствовали это.. Если я всё-же с кем-то связывалась, теперь они просто ошарашено уходили..

Если сильно закрылась, то так и должно было бы быть - люди просто чувствуют дискомфорт или, почему-то у них нет желания общаться.

Quote (системасоюза)
В Анахате, в груди разверзлась воронка. По краям зелёная (светлая, цвета молодой травы), а в воронке свет - именно огненно белый.

Изначально у источников центров -энергия чистая по цвету.

Quote (системасоюза)
Я увидела антенну. :)) Сантиметров 20, на конце которой - передатчик что ли и радиоволны круговые. Как у спутника. Интересно так..

А я именую не антенной - а шпилем. smile

Quote (системасоюза)
Я больше не буду так сильно закрываться...

Просто ты себя закрываешь, а надо давать цель своей энергии - не пускать тех, кого ты не готова принять на общение.
В таком случае, у тебя будет закрытость от людей, но не на столько сильная.

А еще, для закрытости можно себя окружать зеркальным щитом, в этом случае, все направленные на тебя потоки от людей отражаются им и ты закрыта, можешь спокойно работать. Единственный недостаток данного щита - ты сама будешь хуже чувствовать людей, считывать их мысли, что тоже, бывает, полезно.

Quote (системасоюза)
Другое дело, если меня нет в сети, тогда и написать никто не может. Тогда и мысленных атак на меня нет. Посоветуй, что делать?

Выходи в сеть, когда требует того ситуация, поставь и активируй по ситуации зеркальную защиту (расскажу, как делать).

Учись дистанцироваться от постоянных потоков мыслей иных людей. В любом случае этому нужно учиться, т.к. сложно быть открытой для лечения людей, но постоянно испытывать "мысленные" атаки.

Quote (системасоюза)
Собираюсь провести ещё несколько занятий по каверзе и потом двигаться дальше.. Так можно?

Да, если хочешь еще исследовать по данной лекции каверзный центр, давай так и сделаем и идем дальше.

Следующая лекция №11 "Правило безопасности и восстановление интуиции. Солнечное сплетение и человеческие проклятия"
С этой лекцией просто ознакомься, т.к. с драконом ты уже сталкивалась и, как с ним бороться, тоже уже знаешь.

После прочтения данной лекции, исследуем материал лекции №12 "Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания и интуиции"
Эта лекция будет тебе интересной, т.к. опыты общения дистанционного у тебя уже есть и не только с Логосом.
основное исследование по данной лекции - изучение работы височного центра.

Для исследования особенностей работы височного центра, выбери себе цель, например, услышать море или грохот грома и шум дождя.
Это работа именно со звуком.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

Quote (системасоюза)
Хочется добавить размышлений на тему... Вот мы вчера с тобой пообщались через агент, и я действительно ощутила, что с одной стороны, Вера, мне стало легче... С другой стороны - немного истощилась. Поэтому думаю, что скоро меня снова отключат, чтобы зарядить... Это как компьютер... Чтобы новая программа корректно работала, делают перезагрузку..

Когда я этого не поняла сначала, я спрашивала, что это такое было у Логоса. Я получила такой ответ: "Идёт перезагрузка системы"... Так что всё в порядке..!Спасибо тебе ещё раз!!!


Собственно говоря, не за что... :)))
А перезагрузки, периодически происходят. И в таких ситуациях легче проходить без влияния мысленных потоком людей, поэтому правильно, что закрываешься от лишней информации. И если именно переход вынудил тебя закрываться, то лучше открывать только, дождавшись окончания перехода, когда система приходит в равновесие.

Вера

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 21:22 | Сообщение # 125
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо тебе, Вера за комментарии! Иногда я не понимаю, что происходит. Хочу двинуться дальше, только настроюсь и не могу.. Снова темнота скапливается вокруг... Вновь находятся те, кто оскорбляет и обвиняет в лжи, хвастовстве. Доходит до попыток обвинения в сектанстве и одурачивания нами людей... Я ищу Свет, пытаюсь развязывать узлы в солнечном сплетении. Дракон рядом, он всё время пытается меня схватить... Я достаю меч, щит, начинаю рубить. Я знаю - это его нападки. Ведь находятся даже те, кто говорят: "Не ставь защиту - бесполезная трата энергии... Что вы можете знать о квантовой физике? Про Бога вообще не заикайтесь..." И т.д и т. п... Мне так тяжело ещё никогда не было.. Молюсь Логосу и Иисусу, прошу помощи у Земли и Искры... admin bash gunsmilie priest sniper weep Отстреливаюсь, как могу..
Вера, подскажи что-нибудь, а? Буду ждать. Татьяна.
 
babybarabooДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 08:56 | Сообщение # 126
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
Вновь находятся те, кто оскорбляет и обвиняет в лжи, хвастовстве. Доходит до попыток обвинения в сектанстве и одурачивания нами людей...

По этому поводу я уже говорила.
Скажу и тут.
Когда человек начинает развиваться, усиливает внутренний свет, образуется некая разница в температуре окружающей среды, ты понижаешь свои вибрации, а мир вокруг не сразу на это реагирует, поэтому возникают аналогичные с воздушными, потоки противоположенной энергетики.
Ты становишься словно окружена плотным кольцом негативно и агрессивно к тебе настроенных людей.
Думаю, многие из ищущих сталкиваются с таким.

Как от этого уйти я уже говорила - просто перейди в реальность, где таких людей нет.
Так или иначе мироздание придет в равновесие, правда на это требуется некоторое время, а сейчас постарайся просто не обращать внимание.

Quote (системасоюза)
Дракон рядом, он всё время пытается меня схватить... Я достаю меч, щит, начинаю рубить. Я знаю - это его нападки.

С драконом вчера разобрались... :))
Кстати, как состояние сегодня? smile

Quote (системасоюза)
"Не ставь защиту - бесполезная трата энергии... Что вы можете знать о квантовой физике? Про Бога вообще не заикайтесь..."

Татьяна, я изучала квантувую физику и поэтому могу сказать, кто так говорит, не изучал полноценно научные труды. Квантовая физика не идет в разрез понятиям энергия, а магия и эзотерика признает изыскания квантовых физиков, как верными.
Так что, это даже смешно было бы такое слышать, по крайней мере, лично мне.... :)))

Quote (системасоюза)
Вера, подскажи что-нибудь, а? Буду ждать. Татьяна.

Как сегодня самочувствие?

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 09:53 | Сообщение # 127
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Сегодня намного лучше smile . Спала, как дитя. Мне тоже было непонятно это -
Quote (babybaraboo)
Что вы можете знать о квантовой физике? Про Бога вообще не заикайтесь..."
. Даже смешно.... Но я не могла переубедить, пыхали от злости, как дракон...

Кстати, зеркальная защита держится долго? Как её сделать потом? Так же, как железную ставила?
У меня свекровь начала с организмом своим общаться.. Я думаю, из-за этого дракон прилетел. А я их защищала (свекровь с мужем). И я часто, когда не могу с нм сама справиться, выхожу на энергетических двойников других людей, даже не знакомых. Вижу свет и привлекаю его... Потом я знакомлюсь с этими людьми... Так с 3 получилось (людьми). Они все воины, хранители..Как ты, только ты сильнее намного!

Я обязательно начну 12 лекцию... Думаю, что и так результаты не плохие все эти дни.. Я многому научилась.. Спасибо тебе! tongue . С уважением Татьяна.

Прикрепления: 6048122.jpg (49.2 Kb)
 
ветаДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 10:07 | Сообщение # 128
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
системасоюза, - доброе утро! Посмотрела на фотку- откуда? Он мне снился пару дней назад, что-то засунул в верхнюю скулу. И еще с боку белое перо прикрепил, что бы узнавали он сказал. При занятии- я чувствую- это у себя в лице. Во сне - я была в этой деревне- чем они занимаются не поняла- но он хотел меня поправить. smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 19:40 | Сообщение # 129
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
Но я не могла переубедить, пыхали от злости, как дракон...

А и не нужно переубеждать, т.к., те, кто знаком с изучением строения мира на основании квантовой физики, так про тебя говорить не будут.
А те, кто говорит - пусть. Люди имеют право на собственное мнение, только не нужно от него так сильно зависеть.

Причина еще в том, что ты - проводник. А проводники притягивают людей, особенно страдающие энерговампиризмом. Это энергетическая болезнь, у них энергетические центры не умеют вырабатывать энергию, внутренние источники не пополняются.
Поэтому они вынуждены искать источники большого скопления энергий, как ты, например.
при этом самый быстрый и легкий способ получить "питание" для энерговампира - довести "жертву" доя негативной эмоции, будь то страх или злоба, испуг или ненависть, переживание и желание оправдываться.

А единственно действенный способ, кроме защиты, я знаю такой:
1) сильный выброс энергии: если чувствуешь, что на тебя давит энергетический вампир, направь в него сильный рывок энергии. он получит, что искал, ты останешься в позитивном настроении;
2) зеркальная защита;
3) смех, юмор. Такие люди не могут, когда им искренни смеются, они от этого иной раз падают в обморок.
Так что, улыбайся чаще таким людям.

Quote (системасоюза)
Кстати, зеркальная защита держится долго? Как её сделать потом? Так же, как железную ставила?

Должна долго, обновлять, как и железную - раз в три месяца.
Ставить примерно так же, только материал - жидкое зеркало.

Главное, чтобы зеркальная часть отражала внешнюю сторону сферы, а внутренняя должна быть для тебя матовой и прозрачной, т.е. никакой зеркальности.

Quote (системасоюза)
У меня свекровь начала с организмом своим общаться.. Я думаю, из-за этого дракон прилетел. А я их защищала (свекровь с мужем)

Правильнее было бы дать им возможность самим встретиться с драконом, подстраховывая.
И приходить на помощь, в крайних случаях, как у тебя был.

Quote (системасоюза)
И я часто, когда не могу с нм сама справиться, выхожу на энергетических двойников других людей, даже не знакомых. Вижу свет и привлекаю его... Потом я знакомлюсь с этими людьми... Так с 3 получилось (людьми). Они все воины, хранители.

Это нормально.
Ты видишь всех людей, имеющих схожую вибрацию с тобой, например, те же индиго.
Поэтому, можешь находить их - это как телефонная книга. smile

Quote (системасоюза)
Я обязательно начну 12 лекцию...

отлично!
 
системасоюзаДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 20:28 | Сообщение # 130
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня занималась лекцией 12. Попробую описать..

Итак, цель: услышать шум волн на море. Долго не могла достичь напряжения в височной области. Потом я сконцентрировала внимание здесь - получила желаемое.. А то все макушка напрягалась - щекотало и кололо. То давление. А затем долго не могла расслабиться и найти резонанс. Все, что угодно, - только не виски. И макушка, и скулы, и нижнее веко, и лоб, и нос... Помехи.. будто диаграмму графическую пишут - гул, что-то типа этого. А потом (даже сама не знаю, как это получилось) расслабилась и сначала тихо, затем сильнее и сильнее услышала шум моря, рокот, гул. Хотела плеск волны... "Ну так и формулируй так", - сказала я себе. А потом и плеск - сильно, резко - чуть не оглохла.

Потом виски просыпались все больше и больше. Напряжение вызывала быстрее и резонанс находила быстрее. Уши закладывало, внутри ушной раковины сначала тепло, я бы сказала жарко.. Потом что-то там внутри засвербило. На месте 57 лепестка воронка раскрываться стала, как цветочек. Жар на обе стороны... Так я услышала шорох листьев под ногами. Правда сначала опять неправильно сформулировала - услышала звук трения метлы об асфальт... smile

Далее удалось услышать и увидеть метель.. Свистело очень. И я заказывала просто звук, а увидела завьюженный лес хвойный - из Морозко.. Потом механизм наработала, легче было..Скрип двери хотела услышать - не получилось... А вот скрип половиц - более- менее... Голова на мгновение плюс ко всему стала тяжелой и жаркой..

Ещё потом компьютер раза два "трескал". И 3 раза звук один и то-же, как стук откуда-то.. Но не стук, гул что ли... Так и не поняла.. А потом услышала ещё раскаты грома, грозу. Эффектно. Меня едва разрядом не ударило. Но в общем я посчитала, что занятие не очень удалось (или опять много сразу хочу?). Буду пробовать ещё.

Вообще я занимаюсь, тренируюсь каждый день, даже расписание себе сделала...То каверза, то прием-посыл, то почувствовать энергию в Муладхаре или Манипуре. С Анахатой нравится работать. Луч пускать и принимать от других. На проекте "Мой мир" есть такие, мы иногда обмениваемся... Вчера пробовала активировать свой луч, присоединять другие лучи и отражать от зеркала, которое вокруг меня... Этот поток Света и Любви ослепляет и обезоруживает...
Вот так я позанималась... Что скажешь мне , Вера, в отношении висков. Может, что неправильно делаю?
с уважением Татьяна.

 
babybarabooДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 21:12 | Сообщение # 131
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Помехи.. будто диаграмму графическую пишут - гул, что-то типа этого. А потом (даже сама не знаю, как это получилось) расслабилась и сначала тихо, затем сильнее и сильнее услышала шум моря, рокот, гул. Хотела плеск волны... "Ну так и формулируй так", - сказала я себе. А потом и плеск - сильно, резко - чуть не оглохла.

Хорошая реакция.
В принципе, так и должно быть при работе с височным центром - сначала легкий гул, а потом только отдельные звуки.

Quote (системасоюза)
Но в общем я посчитала, что занятие не очень удалось (или опять много сразу хочу?). Буду пробовать ещё.

В принципе, все верное выполнено и результаты хорошие. Но ты же любишь достигать более заметных результатов, натура такая.
Так что, если хочешь, можешь еще раз поработать с височным центром.
Как почувствуешь, что удовлетворена достигнутым результатом - идем дальше, ок?

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 02:38 | Сообщение # 132
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день всем! Как-то не соответствую маленько графику... В последнюю неделю чувствую, что сон сбился... Может, это все ещё связано с переводом времени, а может ещё по какой причине... Не знаю... Я пытаюсь помочь людям через сеть дистанционно - если кто обращается за помощью. Ведь для этого мне приходится услышать и увидеть, делать посыла и принимать. А это практические занятия. К тому же, после таких практик люди описывают симптомы и результаты... Но у каждого свой часовой пояс, может быть поэтому я уже не замечаю времени... doctor smile

Хотела бы рассказать про несколько случаев таких практик.. Однажды человек пожаловался на мучающие его заболевания.. Мы хорошие друзья. Мы просто "баловались", обменялись лучами света. А потом я пустила на него тёплую магнитную волну, в ладони вложила горячие шарики... Спустя несколько времени, он почувствовал себя дискомфортно (я уже ничего не передавала). Оказалось, что обострились так долго мучающие его боли.. Сначала я не знала, как это расценить. Потом я так поняла, чт таким образом организм как бы показывал ему, что надо обратить на него внимание.. А не только душой..(душа у этого человека действительно светлая, любовь большая ко всему!)

Вечером я решила посмотреть его. Он ранее пожаловался на поднимающуюся температуру (вскоре процесса посыла волны), а позже ему стало хуже... Я сосредоточилась на нем, напрягла всю триаду. Макушку защекотало, в ушах тепло, лоб заломило, нос и по обе стороны, переносицу, глаза заломило, кончик носа сильно чесался... Начала искать резонанс. И вот что я увидела.. Я сначала не поняла, только потом сообразила, что это было.. Из кишечника выходили какие -то шарики колючие диаметром 6-7 см, похожие на репей. Шарики выходили и крутились (друг жаловался, что кишечник много лет не дает ему покоя ещё до того, как я начала смотреть, что происходит, почему температура то поднялась). А потом я увидела гусеницу, причем довольно не маленькую. Она выползла, извивалась... Потом я уловила запах неприятный. Я связала его не с кишечником, а с гайморовыми и лобными пазухами - тоже жаловался... Я сделала вывод, что под влиянием магнитной волны застои в пазухах начали разжижаться... На следующий день друг подтвердил, что был сильный колит и ломило лоб и нос... Кроме того, что я рассказала об увиденном, я сказала так же, что организм требует настройки и балансировки, от чего сам друг упорно отказывается - просто воспринимает, как болезни и все..

Во второй раз я также послала волну подруге. Она её поймала. И у неё тут же выбило компьютер... А в третий раз, буквально вчера вечером, я связалась с сестрой. Она тяжело грипповала с высокой температурой... Я предложила ей помощь (я ведь понимаю, что изначально человек не должен болеть вообще и дружить с миром бактерий). Болезнь до конца не уберешь, это может сделать только сам человек.. Я собрала вокруг себя прохладные потоки и ей отправила. Я сначала собираю, потом напрягаю макушку, чтобы вместе с мыслью отправить. Когда макушка расслабляется, я понимаю, что волна ушла... Я ещё в этот поток ей уксуса немного добавила (механически сбивает ..) А потом я захотела посмотреть на клеточном уровне... Снова напряжение лба и носа.. В крови было сумасшедшее СОЭ. И я начала останавливать его. Тут же стало появляться больше лейкоцитов, которые лечили больные полезные бактерии. Они их активировали. Организм начал восстанавливаться. Через час сестра позвонила и сказала, что температура упала до нормы (была 39, 7).

Потом за помощью обратился друг (вернее, сын подруги). Я посмотрела (уже не отходя от компьютера) (???). Он жаловался на головные боли постоянные (выражение: "Мозг скоро не выдержит"). А меня тянуло посмотреть вниз... Там я нашла проблемы с поясницей и снова кишечник... Работы много там... Он все подтвердил.. В 2002 году ему оперировали кишечник (непроходимость прямой кишки). Там заживает на физическом плане, а на энергетическом - повреждены нервные окончания... Прореха...

Я подумала, что и самой бы надо позаниматься.. Я прочитала 13 лекцию и решила попробовать... Долго не могла ничего увидеть.. Потом все же получилось... Я поставила цель свою основную: "Развитие энергий в крестцовом сплетении". Сначала слабо защекотало макушку. Слабое напряжение каверзы. В висках ничего. Я снова пробую.. Напряжение второй попытки сильнее. В макушке дырка, в неё как бы стекает клокочущая горячая масса. Внимание на виски. На месте 58 - воронка.. В глазах тепло. Стараюсь удерживать возникшее напряжение и как бы переношу их в Муладхару. Я правильно делаю? Вижу Муладхару и отпускаю триаду.. Интересная вещь - там на конце позвоночника как бы пробка.. Ноя на нее не нажимаю, а совсем снимаю. Как наконечник, задвижка на трубе... Тепло пошло, как газ. Даже звук такой свистяще- шипящий.. В бедре стало горячо- горячо!

Я по пути решила Манипуру посмотреть... Проделала все то же самое.. Сначала стало тянуть левый бок, там где зашивала.. - 42 лепесток.. Потом боль ушла в матку, начала отдавать в промежность куда-то... Я понимаю, что опускаюсь опять в Муладхару... И в это время снова щелчок - задвижка слетела... Пошел газ.. Боль в левом боку прекратилась, стало просто тепло по всему животу.. Больше никаких картин и образов не видела.. Конкретно себя...

А потом я решила потренироваться просто со звуком. Захотела услышать журчание ручья... Во дворе, в детстве, когда кораблики пускали.. Сначала не отчетливо, а потом прямо резко уши заложило - громко так...
Редко, но метко! biggrin Очень хочется знать результаты и комментарии. Может, что не правильно? Вера, что скажешь ты мне? Буду ждать...
С уважением Татьяна.

Прикрепления: 1927590.gif (112.9 Kb)
 
babybarabooДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 09:23 | Сообщение # 133
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, утро доброе!

Quote (системасоюза)
К тому же, после таких практик люди описывают симптомы и результаты... Но у каждого свой часовой пояс, может быть поэтому я уже не замечаю времени...

Просто идет емкость самого наполнения времени, а так же и разница во времени роль играет.

Quote (системасоюза)
А потом я увидела гусеницу, причем довольно не маленькую. Она выползла, извивалась... Потом я уловила запах неприятный. Я связала его не с кишечником, а с гайморовыми и лобными пазухами - тоже жаловался... Я сделала вывод, что под влиянием магнитной волны застои в пазухах начали разжижаться... На следующий день друг подтвердил, что был сильный колит и ломило лоб и нос... Кроме того, что я рассказала об увиденном, я сказала так же, что организм требует настройки и балансировки, от чего сам друг упорно отказывается - просто воспринимает, как болезни и все..

Скорей всего потоком произошла активация энергий болезни.
В таких случаях необходимо вымывать болезнетворные субстанции полностью из тела.

Quote (системасоюза)
Я ещё в этот поток ей уксуса немного добавила (механически сбивает ..) А потом я захотела посмотреть на клеточном уровне... Снова напряжение лба и носа.. В крови было сумасшедшее СОЭ. И я начала останавливать его. Тут же стало появляться больше лейкоцитов, которые лечили больные полезные бактерии. Они их активировали. Организм начал восстанавливаться. Через час сестра позвонила и сказала, что температура упала до нормы (была 39, 7).

Очень резкое снижение температуры, лучше снижать постепенно, так, чтоыб после потока снизилось на 0,5 градуса и продолжило снижение в течение последующих дней.
Поток выполнен верно - хорошо и добавление уксуса, хот я ним нужно быть более аккуратен, т.к. излишки данного вещества могут быть отравляющими.

Quote (системасоюза)
Я прочитала 13 лекцию и решила попробовать... Долго не могла ничего увидеть.. Потом все же получилось... Я поставила цель свою основную: "Развитие энергий в крестцовом сплетении". Сначала слабо защекотало макушку. Слабое напряжение каверзы. В висках ничего. Я снова пробую.. Напряжение второй попытки сильнее. В макушке дырка, в неё как бы стекает клокочущая горячая масса. Внимание на виски. На месте 58 - воронка.. В глазах тепло. Стараюсь удерживать возникшее напряжение и как бы переношу их в Муладхару. Я правильно делаю? Вижу Муладхару и отпускаю триаду.. Интересная вещь - там на конце позвоночника как бы пробка.. Ноя на нее не нажимаю, а совсем снимаю. Как наконечник, задвижка на трубе... Тепло пошло, как газ. Даже звук такой свистяще- шипящий.. В бедре стало горячо- горячо!

То, что ты описываешь - есть момент разблокировки нисходящего космического потока.
Обычно, у многих людей нисходящих поток поступает, но не циркулирует, а нужно, чтобы он вытекал из крестцового отдела и из ступней, тогда не будет застоев.

Quote (системасоюза)
Я по пути решила Манипуру посмотреть... Проделала все то же самое.. Сначала стало тянуть левый бок, там где зашивала.. - 42 лепесток.. Потом боль ушла в матку, начала отдавать в промежность куда-то... Я понимаю, что опускаюсь опять в Муладхару... И в это время снова щелчок - задвижка слетела... Пошел газ.. Боль в левом боку прекратилась, стало просто тепло по всему животу.. Больше никаких картин и образов не видела.. Конкретно себя...

Очень хорошо!

Судя по всему, оздоровление организма идет в нужном ему темпе - замечательно! :)

Quote (системасоюза)
Сначала не отчетливо, а потом прямо резко уши заложило - громко так...
Редко, но метко!

По височному центру - отлично.
Когда будешь еще тренироваться, постарайся делать так, чтобы усиление звука шло гармонично, т.е. не вот тихо и резко оглушающе, а увеличение громкости и четкости восприятия - постепенное.

Quote (системасоюза)
Очень хочется знать результаты и комментарии.

Все проделано просто отлично!

Поэтому, сегодня отдыхаем, а завтра переходим к новой лекции №14 "Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?"

Данная лекция дает понять, как наш организм реагирует на опасности разного плана.
Каким образом происходит сигнализирование нервной системы об опасности и что делать в таких случаях!

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 21:32 | Сообщение # 134
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! Попыталась позаниматься лекцией 14. Начну с того, что весь день сильно болела голова. Виски, темя, ближе к затылку, и даже ломило, судя по всему, 51, 52, 49.. В общем вся левая половина...

Я столкнулась с человеком, как говорится, на своей волне... Ты знаешь, Вера, о ком я говорю.. Его ник - Прохожий. Он упорно не хочет ничего слышать, странные у него понятия.. За весь день у меня было 3 волны сильной головной боли. Я не стала дожидаться занятия конкретно, так как была в это время не дома.. Я нашла резонанс и волна отошла, когда я поняла и приняла решение - не продолжать пытаться ему что-то сказать... Он все равно не услышит, видно время не пришло что-ли? А я сохраню свою психику, потому что в этот момент больше всего болело темя - где-то ближе к верхнему краю уха (55?). На эти темы решила прекратить все обсуждения с ним. Сразу из темени шарик вылетел, щелкнул. Так легко стало...!

Потом с работы пришла свекровь. У меня нашлось, чем помочь и ей. Резонанс. Голова ста ещё свежее, оставались только немного давление за глазами, ломило глазное дно и яблоко...

Затем я прочитала материал 14 лекции и решила попробовать узнать, как организм мне подсказывает и что подсказывает об опасностях.. Не поняла, надо было напрягать соответствующие центры или нет... но я напрягала их. Начала с 84. Формулирую: "Увидеть опасность". Но как я не старалась, я ничего не увидела, хотя напрягала каверзу, заломило нос... Что это значит? Что-то неправильно делаю?

Затем, не выходи из АУ, я переключилась на 55 лепесток - посмотреть, в чем опасность потери себя, как индивидуальности. Ничего не помню, резонанс нашла быстро, провалилась. Тело не ощущала, меня выбросило очень мощно. В груди что-то случилось, будто она увеличилась, раскрылась или стала выпуклой...так и не поняла. Потом почувствовала напряжение во лбу, глаза стали очень горячими..Я летела, летела.. А потом вдруг увидела маленький круг, пятно, которое быстро увеличивалось. Оно разрослось и все собой закрыло.... Было красиво. Пятно черное, на нем много маленьких синих мерцающих точек, точь-в точь как моя искра, только меньше... И на фоне этом открылся глаз. Очень добрый, повелительный, ощущение защиты... Потом вспышка, глаз закрылся, фон пропал. Вызывала, больше не увидела... Голова прошла.

Сосредоточилась на 9 лепестке, ничего не увидела. Вернулась из АУ, села писать.. И вот только теперь защекотало губу, нос, скулы, щёки. И прохладно стало.. Как после речки или душа, когда энергетическую грязь смываешь. Дома очень жарко, а я ещё в теплой кофте.. Думаю, что теперь, когда напряжение будет возникать, я быстро буду находить ответы... И знать, как обезопасить себя... С уважением Татьяна..:)))

 
babybarabooДата: Среда, 11 Ноя 2009, 20:21 | Сообщение # 135
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Я столкнулась с человеком, как говорится, на своей волне... Ты знаешь, Вера, о ком я говорю.. Его ник - Прохожий. Он упорно не хочет ничего слышать, странные у него понятия.. За весь день у меня было 3 волны сильной головной боли. Я не стала дожидаться занятия конкретно, так как была в это время не дома.. Я нашла резонанс и волна отошла, когда я поняла и приняла решение - не продолжать пытаться ему что-то сказать... Он все равно не услышит, видно время не пришло что-ли? А я сохраню свою психику, потому что в этот момент больше всего болело темя - где-то ближе к верхнему краю уха (55?). На эти темы решила прекратить все обсуждения с ним. Сразу из темени шарик вылетел, щелкнул. Так легко стало...!

Татьяна, все верно сделала.
Нельзя быть услышанной тем, кто не готов тебя слышать.
Именно по этому пошло состояние потери целостности, т.к. ты пыталась разорвать себя, чтобы донести суть понимания ситуации до знакомого.
А он сейчас находится в состоянии смятение и непонимания происходящего, но более того, на данный этап времени, это его устраивает, поэтому твои слова встречают холодную стену непонимания и неприятия.

Quote (системасоюза)
Голова ста ещё свежее, оставались только немного давление за глазами, ломило глазное дно и яблоко...

Это от того, что ты пыталась увидеть, а не понять причину головной боли...

Quote (системасоюза)
Думаю, что теперь, когда напряжение будет возникать, я быстро буду находить ответы... И знать, как обезопасить себя...

Это хорошо.

Данная лекция дает представление какие лепестки реагируют на какого рода опасность.
С 55 лепестком и его резонансом ты столкнулась, когда общалась со знакомым, более того. ты на практике поняла, как уходить от опасности. smile

Quote (системасоюза)
Затем я прочитала материал 14 лекции и решила попробовать узнать, как организм мне подсказывает и что подсказывает об опасностях.. Не поняла, надо было напрягать соответствующие центры или нет... но я напрягала их. Начала с 84. Формулирую: "Увидеть опасность". Но как я не старалась, я ничего не увидела, хотя напрягала каверзу, заломило нос... Что это значит? Что-то неправильно делаю?

По поводу лепестка, нужно ставить цель: понять функцию данного лепестка.
Когда начнется резонанс, ты сможешь понять, на какие опасности реагирует данный ток энергии.

Попробуй! smile

И идем дальше...

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 06:14 | Сообщение # 136
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро, наконец! Babybaraboo, привет! smile Немного расправилась с делами и вот спешу писать.. Потом снова "ныряю" - муж возвращается из командировки, возможности выйти будут ограничены... Но и на данный момент писать особо не о чем.. Я пробовала позаниматься с лепестками, которые так или иначе отвечают за опасности перед организмом. Я не могу ничего увидеть. И напряжение есть, и резонанс приходит - но ничего нет... Я в каком-то ступоре, даже во не пойму... Спать стала плохо. Ночью практически не сплю, ложусь утром. Зато потом днем сплю чуть ли не до вечера...Или сил много потеряла.. Думаю, если так, то на занятии организм мне как раз об этом бы сказал.. Все стараюсь помочь Вете и Стасу.. А сама пока на месте.. Тут другие дела время отнимают. В общем пока вот так.. happy Немного в норму войду - продолжу, если можно, далее..
Не переживаю, такое уже было.. Топчусь, топчусь, а потом мощный скачок вперёд. Силы что-ли накапливаю? biggrin
С уважением Система_Союза
 
babybarabooДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 20:12 | Сообщение # 137
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
Думаю, если так, то на занятии организм мне как раз об этом бы сказал.. Все стараюсь помочь Вете и Стасу..

В этом есть некий резон...
У Веты вывернута чакра, поэтому идет мощный захват энергий. Я сегодня тоже немного с головной болью и без сил, сканировала, чистила потоки, вычищала организм Веты от разного рода гадостей от болезней до сущей.

Quote (системасоюза)
И напряжение есть, и резонанс приходит - но ничего нет...

Наверное, цель несколько не так поставлена. Попробуй поставить цель: как организм предупреждает меня об опасности.

Quote (системасоюза)
опчусь, топчусь, а потом мощный скачок вперёд. Силы что-ли накапливаю?

Скорейшего тебе наполнения силами.
Сейчас это массовый момент, многие видящие чувствуют мощный упадок.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Среда, 18 Ноя 2009, 13:22 | Сообщение # 138
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, Babybaraboo! Я постараюсь, спасибо тебе... Попробую ещё раз, так как в прошлый раз именно так и делала. Пыталась понять, как именно каждый из трех лепестков предупреждает меня об опасности... А может, я уже это поняла? Потому что когда идет где-то напряжение, с помощью резонанса я снимаю его и сразу понимаю, что делать, а что прекратить.

Quote (babybaraboo)
Скорейшего тебе наполнения силами.

И тебе - скорее восстановиться!
doctor doctor smile С уважением Система Союза.

 
ветаДата: Среда, 18 Ноя 2009, 21:25 | Сообщение # 139
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер моим друзьям- системасоюза, и babybaraboo. Спасибо Вам большое за ваше внимание и желание мне помочь! Сейчас Вы мне очень помогаете встать на ноги, но придет время и я приду к Вам на помощь. Логос не зря сводит нас вместе, значит ему это так надо. Этот форум и есть сейчас для нас как одна семья. Я очень рада что попала сюда. Я очень люблю Вас всех!! Да придаст Вам силы, любви и мужества Логос! smile
 
системасоюзаДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 12:53 | Сообщение # 140
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Принимается! biggrin tongue band beer booze clap flowers partytime Прорвемся!! Давайте, друзья, сил нам побольше - все уже хорошо!!!
Система_Союза :))

Добавлено (19 Ноя 2009, 13:53)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Что происходит, кто может подсказать? ощущение полного ступора. Сил нет, вялость, хочется спать, болит голова... Далее по лекциям заниматься еще не пробовала, но и тренировки не получаются...Как-то туговато идет. Решила потренироваться с висками. Громких отчетливых звуков я не могу услышать, бывает, но очень редко... А сегодня что-то вдруг потянуло меня посмотреть туда в височное сплетение. Как пробка там какая то... Глубже - шов.. Когда то у меня в левом слуховом проходе вскрывали фурункул, пока лечили - на этом месте созрело ещё 2... Теперь я на это ухо хуже слышу.. Но самое интересное, что именно левая часть организма резонирует, справа редко когда откликается (по крайне мере - голова). И вот я думаю, что повреждение слухового прохода повлияло но ясную слышимость (скорее, конечно, наоборот.. - сначала нервные сплетения повреждаются, а потом органы..:)). Пыталась промыть, рассасывать как -то загрубевший шов, лечить нервное окончание - не получается... Два часа в таком состоянии просидела.. Не могу... Что мне сделать? Может неправильно делаю? Лечила ведь я Манипуру - получилось.. Или мне просто так кажется, что там повреждение.. (но вот как забито там внутри). Подскажи, Babybaraboo, пожалуйста! И что делать, чтобы быстрее силы вернуть? Или не надо быстрее? Вот, скажете, пристала, замучила совсем! sad cry С уважением Система Союза.

Прикрепления: 8134273.jpg (125.4 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога