Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 10:40 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » №678 (Исследовательский дневник.)
№678
radi678Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 20:11 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здоровьица!!! 8-))
Занимаюсь три недели. Цель звучала так: 1. Цель: развитие теменного сплетения, развитие умственных способностей, процессов мышления и памяти, легкость мысли. Максимум что происходило это напряжение в висках и в каверзном по очереди, в каверзном очень редко, иногда затылок ( но сейчас я даже в этом неуверен, мне кажется, что я это сам придумываю и напрягаю те места, которые необходимо) Я как слепой в темноте, не вижу где, куда и как. После того как мне стало совсем неинтересно заниматься и даже появилась какая- то антипатия к себе во время попыток, я написал Ананде, которая помогла мне поставить правильную цель и помогала советами. В занятиях мне очень мешает всплывающие мысли, в начале занятий на голове есть напряжения, а после получаса пропадают и не появляются совсем. С новой целью занимаюсь один день, снова стало немного подташнивать и легкие головокружения, есть тепло в ладонях, а если долго сижу появляются шарики. -)) Еще я вспомнил как раньше что бы быстрее уснуть расслаблял тело и блуждал по воображаемому миру уставал и после легче было уснуть. Это к сведению.
1) лекция
Теменное нервное сплетение Цель: Управление, прием и передача мыслей от Логоса.
2) лекция
Занимаясь вчера проговаривал цель словами, потом они стали толчками внутри меня, в это же время работала активно макушка, каверзное и виски, но потом (мин. 10) все кончилось и с целью и без нее совершенно перестало происходить что- либо, проговаривая не проговаривая, пустота.


Сообщение отредактировал radi678 - Среда, 09 Дек 2009, 10:41
 
alligaterДата: Четверг, 10 Дек 2009, 12:33 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Следовало назвать тему "Теменное нервное сплетение", а не "№678"!
 
AnandaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 13:51 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
... вот так "помогла" Ананда...

принято, Аллигатор smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 19:18 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (radi678)
2) лекция
Занимаясь вчера проговаривал цель словами, потом они стали толчками внутри меня, в это же время работала активно макушка, каверзное и виски, но потом (мин. 10) все кончилось и с целью и без нее совершенно перестало происходить что- либо, проговаривая не проговаривая, пустота.

Я так понимаю, что это уже вторая лекция выполнена и описана? Можно чуть более подробных описаний реакций организма при дальнейших исследованиях?

Дальше лекция 3 - АУ и здесь я попрошу как можно более подробных описаний. smile

Добавлено (14 Дек 2009, 20:18)
---------------------------------------------
radi678, и?!


Крим - це Україна.
 
radi678Дата: Понедельник, 21 Дек 2009, 20:47 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за внимание. После того как я поставил новую цель, я решил отдохнуть неделю, потому что пришло время отдыха. Сейчас организм никак не реагирует, уже два дня никаких движений, не чувствую цель, мысли постоянно мешают, но бывает чешется на ладони и как токи проходят в теле. Прошу не удалять мой дневник, мне это тяжело дается. Нужно времяю
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 13:24 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Лекции 2 и 3 актуальны. И очень нужны. Важные опоры на будущее.

Добавлено (28 Янв 2010, 14:24)
---------------------------------------------
radi678, как дела?


Крим - це Україна.
 
radi678Дата: Четверг, 20 Май 2010, 23:21 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу извинить что исчез, но так вышло. Я редко занимался и никуда не продвинулся. Я не почувствовал цели, выражая ее бесловестно только ощущениями, не ощутил точки на голове в районе весков, иногда на теле чешется, и импульсы кое- где, а так больше ничего, поэтому начну с самого начала.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Май 2010, 12:01 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (radi678)
начну с самого начала

Это правильно. Начини с формулировки цели - лекция 1 и постановки её организму - лекция 2.

Удачи!


Крим - це Україна.
 
radi678Дата: Суббота, 26 Июн 2010, 22:06 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ведь могу выбрать цель полегче, потому что первую я не совсем понимаю. Цель: Познание себя и развитие теменного сплетения, эти два предложения повторять в голове, а потом выразить их в стремлении и желании, так?

Добавлено (26 Июн 2010, 23:06)
---------------------------------------------
привет! я изменил цель и теперь проговариваю, цель- познание себя, развитие теменного нервного сплетения. В самом начале у меня появляются приятное напряжение на голове, как будто шапка, потом чуть-чуть вески, потом каверзное, но вески и каверзное совсем недолго, потом у меня почти все ощущения пропадают и начинаются целые фильмы, прошлого, фантазии, настоящего, ужасно сложно их остановить, как будто работает подсознательное без моего участия. Я не понимаю почему тут все пишут о каких- то невероятных событиях произошедших во время упражнений, не понимаю почему у меня этого всего нету.

 
alligaterДата: Среда, 18 Авг 2010, 17:52 | Сообщение # 10
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
radi678, хорошие исследования.
Продолжайте идти вперед. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 11 Сен 2010, 23:01 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (radi678)
цель- познание себя, развитие теменного нервного сплетения. В самом начале у меня появляются приятное напряжение на голове, как будто шапка, потом чуть-чуть вески, потом каверзное, но вески и каверзное совсем недолго, потом у меня почти все ощущения пропадают и начинаются целые фильмы, прошлого, фантазии, настоящего, ужасно сложно их остановить, как будто работает подсознательное без моего участия.

ok

После летних каникул самое время заняться лекцией 3. smile


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » №678 (Исследовательский дневник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога