Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 08:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Хочу Все знать! (развитие ТСС)
Хочу Все знать!
ПолыньДата: Четверг, 11 Мар 2010, 19:00 | Сообщение # 41
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, привет!

отверстие до сих пор не ощущается! максимум - тепло. продолжаю тренировать...
буду рад любым наставлениям)

еще одна проблема появилась: чем больше расслабляется тело, тем меньше становит вход\выдох, а затем и вовсе останавливается. приходится держать две цели одновременно.

Сообщение отредактировал Полынь - Четверг, 11 Мар 2010, 20:26
 
ФеяДата: Пятница, 12 Мар 2010, 11:19 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
приветик)))

Quote (Полынь)
отверстие до сих пор не ощущается! максимум - тепло. продолжаю тренировать...
буду рад любым наставлениям)

ага, тепло. это уже не плохо!!! попытайся сконцентрироваться на этом тепле. попробуй дать установку организму при помощи этого тепла открыть канал. Если ты ощущаешь тепло то это уже пол дела... ведь это и есть энергии, вопрос только в том, ощущаешь ли ты энергии внешние, или это тепло - концентрация своих собственных энергий в этой точке.
если это первый вариант, то это почти тоже самое, что и ощутить дырку, просто возможно у тебя другие ассоциации и ощущения от этого, вот и все))) Если это второй вариант то возможно у тебя стоит блок на этом центре, энергии концентрируются, а открыть центр не могут.
Попробуй понять причину.

Добавлено (12 Мар 2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Полынь)
еще одна проблема появилась: чем больше расслабляется тело, тем меньше становит вход\выдох, а затем и вовсе останавливается. приходится держать две цели одновременно.

не очень поняла о чем спрашиваешь. переформулируй пожалуйста вопрос )))) особенно не понятно про "меньше становит вход/выход" это о чем?
 
ПолыньДата: Пятница, 12 Мар 2010, 18:47 | Сообщение # 43
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуй!

Quote (Фея)
Попробуй понять причину.

)) почти понятно, буду пробовать

Quote (Фея)
особенно не понятно про "меньше становит вход/выход" это о чем?

))))это про релаксацию мышечной части организма в процессе АУ и, его углубления: мышцы расслабляются до такой степени, что объем вдыхаемого воздуха становится с каждым разом все меньше и меньше, ну и организм на перекрытие кислорода начинает соответственно рефлексировать))

уши в трубочку сворачиваются))) - ощущение воздействия на ушную раковину...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 11:46 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Полынь)
Quote (Фея)
Попробуй понять причину.

)) почти понятно, буду пробовать

И как успехи?


Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Вторник, 20 Апр 2010, 18:49 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Полынь, у тебя все хорошо? а что пропал совсем..... sad
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Хочу Все знать! (развитие ТСС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога