Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 02:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Мой дневник студента (точка отсчёта)
Мой дневник студента
NoDesuДата: Пятница, 19 Фев 2010, 22:05 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительных сомнений я решил все же завести место где буду рассказывать о проделанных мною опытах.. Помогите мне wink Так же как и я помогу другим в будущем
Я всегда мечтал развить в себе способность телекинеза, и не предам ее.

Люди не верят в то, что кажется им невозможнным.
А то что кажется возможным, это для них и есть реальность
Но реальность - очень широкое понятие..
Реальностью может быть даже то, что кажется невозможным
Люди должны научиться понимать это..
Разве не так?

Засим..прошу заглядывать сюда почаще и коментировать всё , что я буду писать сюда

 
AnandaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 22:23 | Сообщение # 2
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NoDesu, доброго времени суток biggrin

Quote (NoDesu)
Засим..прошу заглядывать сюда почаще и коментировать всё , что я буду писать сюда

в дневнике исследований будет уместно комментировать выполнение лекций biggrin и все, что связано с проделанной работой smile

Засим...
Желаю творческих успехов!

biggrin biggrin

 
NoDesuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 02:00 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порядка месяца я занимаюсь без дневника..но чем дальше тем сложнее..это вседаки та необходимость, которая поможет избежать неприятностей и часть ложных путей

Хочу поделиться проделанной работой над 6 лекцией

Проделав задание я понимаю ,что большенство времени в повседневности мы осазнаем окружение даже не внутренним диалогом а именно эмоционально - безмолвным состоянием..следом идет согласование с разумом и проходит это на уровне внутреннего диалога) почему то вспоминается "мысль изреченная есть ложь" unsure

Итак

для сосредоточения использовал слово - Дерево . Сначала кавезное сплетение напряглось, и ждать прешлось дольше чем обычно. После долгих попыток расслабиться, вместо этого я попытался вслушаться в пульсацию в кавезе..последить за ней...услышать свое сердцебиение ..почувствовать как эта пульсация идет по всему телу.. как она созвучна с биениями в темени и кавезе Оо я и не заметил как мне помогло это расслабиться
Эксперементировал меняя дерево на лес,который в сознании образ дерева клонировался во много раз,что заставляло усиливаться этому состоянию . Далее шло озеро ..при смене слов с озеро > лес, чувствуется что в середине мозга ближе к кавезе токи усиливаются в месте, примерно на 7 см выше висков ( кстати после этого у меня часа четыре пульсировало предстательное нервое спелетние 80 л. как будто дернуло током в 74-75 кресцовом )

(пожалйста скиньте линк на описание лепествоков ,чтобы впредь я точно указывал лепестки)

Так же проводил эксперемент с 5 рублевой монетой ..цель была в том , чтобы выразить безмолвным состоянием именно эту монету,а не все деньги в целом...эксперемент провалился...не чувствовал абсолютно нечего.
Как говорил Эхо в статье о телекинезе, так же как и с диваном, видимо деньги переходя из рук в руки собирают понемногу от бывших владельцев,впитывая в сетбя патогенное влияние..В следующий раз я брал ножницы для эксперемента..Вот тут я узнал про них очень интересную вешь..ритм их работы..то как ими что то резали когда то.это был такт в голове..сначала непонятный лязг..но чем больше ощушаешь это, тем четче осознаешь их лязг...Это были относительно новые ножницы для стрижки волос

Сообщение отредактировал NoDesu - Суббота, 20 Фев 2010, 02:11
 
AnandaДата: Суббота, 20 Фев 2010, 09:18 | Сообщение # 4
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NoDesu, приветствую!
по правилам колледжа мы последовательно описываем работу над каждой лекцией smile движемся плавно, постепенно....
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 20 Фев 2010, 12:57 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ananda)
по правилам колледжа мы последовательно описываем работу над каждой лекцией smile движемся плавно, постепенно....

Да, именно так. smile

NoDesu, поскольку Вы сразу приводите описание выполнения лекции 6, то для ясности понимания там ли Вы и где на самом деле требуется детальный рассказ о Ваших достижениях между первой лекцией, где Вы выбрали цель (первое сообщение дневника) и шестой лекцией (третье сообщение дневника).

По пунктам надо ответить на вопросы лекция - 2-5 (с описаниями реакций организма):

1. Как организм реагирует на поставленную цель?
2. Что такое АУ?
3. Что мешает и что помогает внутренним исследованиям?
4. Какой критерий правильного направления внутренней работы (и есть ли он у Вас)?

После Вашего отчёта куратор прокомментирует результаты по лекции 6.


Крим - це Україна.
 
NoDesuДата: Суббота, 20 Фев 2010, 17:46 | Сообщение # 6
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Намек понят..все напишу)
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 19:28 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда ждём интересного рассказа smile

Крим - це Україна.
 
NoDesuДата: Пятница, 26 Фев 2010, 23:41 | Сообщение # 8
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за задержку.

Итак Занятие первое
Цель: Способности -Теле,-Психокинеза
Первые несколько дней первого занятия ставя "субмодальность" постоянно сбивали всякие "вредные"мысли..обычно в голову лезли всякие мелодии, которые мне нравятся. В один из последующих дней я лег на кровать ..расслабился..закрыл глаза..сосредоточился на мыслях о моей цели. Для подкрепления я стал мысленно то сначала проговаривать цель, после закрепить это ощушение..и держать не выпуская =)
Ставил цель как "передвижение предметов"

В центре лба чувствовал необычные ощущения..как будто знойным летом прикладываешь себе туда лед) Это довольно приятно)В глазах поплыли черно-белые волнообразные мерцания Еще постоянно что то трескается в ушах..Глаза немного напрягаются от заданной цели и тяжело дышать довольно..приходилось регулировать дыхание сознанием.Я пытался все глубже расслаблятся и постепенно привел дыхание в норму.Мыслей небыло. Постепенно я начал вслушиваться в пульсацию во мне..она шла от лба и где то в районе 55 лепестка головы,сердца.и живота..стало необычайно хорошо,после я смог довольно хорошо уснуть, т.к дел уже небыло..
happy На следующий день сидя за компьютером, что то передернуло у меня в сердце .я почувствавал снова эту пульсацю.как будто аритмия.дыхание участилось.хотя я веду ЗОЖ, не курю и на него жалоб никогда небыло..быстро прошло. Через пару дней, перенося внимание на надчревное сплетение, следил за его реакцией на цель..но оно кроме почти не уловимой пульсации ничего не давало.

P.S Ниже напишу продолженние позже
время 2 50 ночи sleep

Сообщение отредактировал NoDesu - Пятница, 26 Фев 2010, 23:52
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 27 Фев 2010, 15:04 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (NoDesu)
Ставил цель как "передвижение предметов"

Первое распространённое заблуждение - ставить такую цель организму (на данном этапе это неправильно), у которого уже другая, основная цель стоит, в Вашем случае

Quote (NoDesu)
Цель: Способности -Теле,-Психокинеза

Ставьте основную цель, организм ориентируется на неё, она - Ваш стержень на протяжение всего курса Колледжа. В рамках этой цели во второй половине Колледжа можно будет ставить подцели в зависимости от лекции, но для второй лекции цель "передвижение предметов" ставить не нужно. Я понятно объяснила?

Жду результатов лекции 3 - АУ


Крим - це Україна.
 
NoDesuДата: Четверг, 11 Мар 2010, 01:20 | Сообщение # 10
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за долгое отсутствие.
3 Лекция или АУ

Занятия 3ей лекции на протяжении примерно двух недель я делал каждую ночь..это самое благоприятное время для меня. Сначала я расслабил все мышцы и начал мысленно проговаривать цель как "развитие психо телекинеза" Каверза
напрягалась в ушах накатило волной шума. Далее я останавливал внутренний диалог, но намерение цели продолжало оставаться. Я старался удержать его неизменным как можно дольше..если оно чуть утрачивалось, то я начинал проговаривать его внутренним диалогом .При Ау на цель "развитие психо и телекинеза" возникла проблема с двойственностью цели... поначалу довольно сложно было взять в ау психо и телекинез..идет некое разветвление ..т.к это две разные вещи.....сдавливались виски..я понимал что делаю что то не так . Через несколько дней тренировок я наконец почувствовал изменения. При АУ голову не сжимало..наоборот было осушение некой эйфории на лбу я почувствовал как будто меня сверлит воздушное сверло..я не думал что ощущение может быть настолько реальным) довольно удивился..на следующий день я повторил . При акценте ума почувствовать тоже самое , но сделать это было уже сложнее .Следующие пару дней мне было не по себе ..а АУ не получалось как будто в голове был один туман..на это время я прекратил попытки АУ..возможно организм просто устал.

В очередную ночь сидя за компьютером , вот как сейчас , входит мать и говорит что идет спать, что и мне советует.
как только она захлопнула дверь ..каверзное сплетение напряглось ..все мое тело начало пульсировать.. особенно это было заметно в голове и с правой стороны на уровне сердца..я словно начал чувствовать как кровь идет по венам..с необычной вибрацией..

Сообщение отредактировал NoDesu - Четверг, 11 Мар 2010, 01:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11 Мар 2010, 21:58 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Лекция 4 - дальше

Крим - це Україна.
 
NoDesuДата: Вторник, 13 Апр 2010, 09:53 | Сообщение # 12
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите) был в отпуске далеко и надолго..продолжу лекции..я много тренеровался..и каждый день думал о форуме...
но у меня никаких сдвигов непроисходит..как будто чувства затупились а в голове туман..но я не теряю веру

продолжу описывать лекции

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 22 Апр 2010, 15:19 | Сообщение # 13
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лекция 4 - дальше


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Мой дневник студента (точка отсчёта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога