Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 19:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Развитие организма. (Понять мир и найти в нем себя.)
Развитие организма.
Sapienti_SatДата: Четверг, 08 Апр 2010, 05:28 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Придумывать тему и ее описание, для меня мучение какое-то.
Мой новый дневник, приветствую всех! smile
1 лекция. Старая цель мне не нравится, она какая-то поверхностная. Поэтому будет так: Познание души, раскрытие черт своего характера, изучение своего организма и его особенностей, и дальнейшее его развитие. Я не хочу что-то развивать больше, а что-то меньше. Так как не хочу быть в чем-то сильней, а в чем-то слабей. Просто хочу понять мир. И найти себя в нем. Думаю что так. Я не сомневаюсь в цели. Мне очень уютно, когда я о ней думаю.
2 лекция. Поставила цель. Организм сразу ответил. Щекотание было везде практически, даже трудно было так сидеть, когда все чешется и щекочется. На запястье правой руки в точке 38 жжение сильное было. Такое чувство потом возникло, что там нитка есть, и она из меня тянется. Через какое-то время у меня напряглись глаза, ближе к переносице и начали потихоньку пульсировать и на левой руке, на большом пальце в точке 88 кажется, жжение началось сильное. В течение этого всего по телу то в одной точке, то в другой было давление. Как будто организм проверил все ли в порядке. Время работы 17 минут.
3 лекция. Акцентировать ум умею. Только что сделала это. smile
Больше же ничего не надо по этим трем лекциям? можно дальше двигаться?

Добавлено (01 Апр 2010, 06:35)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос не по теме, как можно в своем профиле изменить место жительства? а то я когда регестрировалась, не обратила внимание, что у меня там стоит. Мне не нравится что там Москва, я свой город люблю)

Добавлено (08 Апр 2010, 06:28)
---------------------------------------------
Ну ладно, я продолжаю.
4 лекция.
На вопрос: что мне может мешать развиваться, в этот раз почему-то был ответ другой. Я сейчас сидела и долго вспоминала, что же бы за ответ. Как ни странно, но я вообще все с трудом вспоминаю. Кажется, «мне надо перестать себя винить, если что-то не получается или что-то не успела сделать». Ну вот, а что еще не помню. Ладно, если вспомню, напишу. На вопрос: что поможет в развитии. Помню только два ответа – это сила и силы. «Сила» кажется моя, может сила воли или что-то подобное, не помню с каким оттенком было, а «силы» это не мои, а чьи-то. На самом деле еще что-то было, но я не могу вспомнить. Короче говоря, если буду приходить домой и сразу засыпать, то и развития никакого не будет. А если подключу свою волю, то все будет.
5 лекция.
Четвертая лекция у меня плавно перетекла в пятую. К этому моменту я уже была где-то за пределами себя, когда вспомнила про цель. С горем пополам поставила цель, она периодически стиралась, но я боролась с этим и все равно ставила ее. Вот тут у меня яркое воспоминание, видимо из-за него я ничего толком не могу вспомнить. Чувствовалась давление, а потом и дырка в голове, а потом и ее я не чувствовала, как раньше в эту дырку входила энергия такая солнечная, то теперь она просто на мою голову шла. Даже не знаю, как описать. Если взять и перевернуть человека и постепенно опускать его головой в ведро с водой, то, как раз и возникнет такое чувство. Только я, конечно же, чувствовала себя, не перевернутой и такое погружение мне нравилось, это было классно. И если до этого у меня было давление иногда в разных точках, то тут оно пропало, только чувствовала погружение. Вспомнила, в точке 107 было сначала щекотание, потом уже сильное давление. Еще вспомнила, когда я чувствовала давление на макушке, у меня было давление на Узлы власти. Но потом и оно пропало. Кажется, я начала все вспоминать, еще срабатывали точки связи с Логосом несколько раз, но это все было, перед тем как меня опустили в ведро)) В процессе цель стиралась, когда я ее ставила она казалась такой мелкой, хотелось чего-то глобального, она как будто меня держала в и рамки ставила. Чувство погружения было такое потрясающее. Это не то когда чуть-чуть энергии идет в голову, тут тебя эта энергия окутывает. Свобода опьяняет. Я и так свободу ценю превыше всего, а тут она еще такая, как будто немного гелевая и с искорками, не знаю, почему это пришло в голову. Вообще окутать целиком она меня не успела. Когда она дошла до горла, я явно ощутила, этот мне уже знакомый комок фраз и каких-то ответов, тогда я начала себя тормошить. Еле как скинула это с головы.
6 лекция.
Не прекращая работы, я начала выполнять шестую лекцию. Но на самом деле лучше бы прекратила. Вспомнила, что надо делать и первое что пришло в голову это слово птица. На самом слове не могла сконцентрироваться, тогда решила поконкретней. Подумал про ястреба. Долго я на нем акцентировала ум, а может и не долго, за временем не следила, в общем, у меня кажется, вообще цель сама была, удержать хоть какую-то цель, так как она стиралась. Но уже получалось лучше. Решила увидеть ястреба. Наконец я тут почувствовала давление. Каверзное сплетение и его связь с глазами начали пульсировать. У меня все это время был синий экран. Да пятная то темно синие, то голубые менялись, все время, теперь все стало не понятным, и на долю секунды смогла увидеть клюв и голову, очертания. Только не синим, а желто-зеленым. И цель опять начал стираться и я начала погружаться. Потом я поняла, что ничего уже нормального не смогу, может и смогла бы, да устала. Пришла в себя довольно-таки быстро и счастливая, просто так.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Апр 2010, 17:34 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Sapienti_Sat, очень хорошие результаты. Но лекцию 6 ещё раз. По всем остальным исследованиям - молодчинка, всё интересно, ясно и правильно. Продолжай в том же духе! smile

Добавлено (22 Апр 2010, 16:20)
---------------------------------------------
Sapienti_Sat, привет!

Как твои успехи? smile

Добавлено (30 Апр 2010, 18:34)
---------------------------------------------
questionmark


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Развитие организма. (Понять мир и найти в нем себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога