Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 23:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник исследований скрытых возможностей человека (Исследование и познание скрытых возможностей человека.)
Дневник исследований скрытых возможностей человека
AleksДата: Вторник, 14 Дек 2010, 18:14 | Сообщение # 21
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, добрый вечер.
Ты занимаешься парашютным спортом, вот это здорово!!! Тем более одним из его артистических видов - класс!!!
Как мне повезло с кураторами! (это было моей мечтой, но дальше прыжков с вышки не пошло - пришлось расставлять приоритеты) Насчёт информации, ты права. Насчёт учителей, тут ещё хуже. "Хорошо", когда ты в этом вопросе полный ноль, тогда любой подойдёт. А когда сам хотя бы кое что смыслишь... нахватались по верхам и мнят себя чуть ли не богом, шарлатанов пруд пруди. А ведь даже мантра только тогда работает, когда переда учителем ученику. Интересует очень многое, была бы качественная литература (из за нехватки времени заставляю читать компьютер, а потом загоняю в МР3 файл и наушники в уши и польза и руки свободны). А конкретно ЦК. Я от тебя узнал что он собой представляет на самом деле. До тебя я даже его структуру себе представлял не так. Хотелось бы разобраться что и как и если получится научиться им управлять. Спасибо за разбор полётов все доходчиво и понятно, и за время потраченное на меня.

Фея, добрый вечер.
Все понятно, буду приступать к следующей лекции (так и подмывало посмотреть что же там дальше). Фея, можно ли читать другие дневники исследований? Не будет ли это потом для меня ... как бы это правильней выразиться - ожидание подражания. Фея, можно задать вопрос не по теме? Почему иногда появляется внутренняя агрессия, к близким к окружающим? Когда начинаешь анализировать, она так завуалирована и не на поверхности а где-то в глубине и побудительный матив мизерный и всё же появляется. Дело во мне самом или это отработка кармы? Спасибо за внимание и извини, что отнимаю у тебя время.

 
babybarabooДата: Вторник, 14 Дек 2010, 19:04 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Aleks, день добрый!
Quote (Aleks)
А конкретно ЦК. Я от тебя узнал что он собой представляет на самом деле. До тебя я даже его структуру себе представлял не так. Хотелось бы разобраться что и как и если получится научиться им управлять.

Написала кратко про ЦК...
если есть вопросы - отвечу...
Как будет время, напишу, как управлять энергией ЦК.

С уважением,
babybaraboo

 
AleksДата: Среда, 15 Дек 2010, 13:11 | Сообщение # 23
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, добрый день!

Получил письмо , прочитал - очень интересно! Спасибо. Вопросы конечно есть, но позже, сейчас не то состояние.

Вчера вечером прочитал четвёртую лекцию. Сидел анализировал - потом решил поработать.
Поймал АУ, поставил цель - долголетие и омолаживание организма. Практически сразу в левом ухе почувствовал щекотание и появился звук порядка 1800 гц. тихий и нежный, как зов трубы длительностью около 40 мл. Через некоторое время щелчок в правом ухе и появился звук роящихся пчёл (роящиеся пчёлы - так я для себя определил этот звук. Такой звук я слышу давно и он может появится в любое время, но в основном когда я о чём-то думаю. Могут появляться звуки других насекомых, каких я не определил. Звуки не реальных пчёл и насекомых проверено), по ощущению он находился передо мной на уровне головы а слышу я его правым ухом. Появилось несоответствие - если звук передо мной, значит от стереоскопический и я должен слышать его обоими ушами а не только правым ухом. И вдруг услышал мурчанье, сразу понял что звук реальный, настоящий. Открываю глаза - передо мной на задних лапах стоит кошка дочери (раньше она к моим занятиям относилась равнодушно - просто лежала или спала) и смотрит на меня и в тоже время я как бы для неё не существую смотрит сквозь меня. Это было так потешно, что я рассмеялся. Она наконец-то посмотрела на меня и улеглась у моих ног. После этого прерывания сосредоточиться уже не удалось.

Около часа ночи решил снова поработать над собой. Я наверно своего рода феномен - сова и жаворонок одновременно. Самочувствие отличное, звуки жизнедеятельности соседей улеглись, потушены даже уличные фонари, всё предвещало отличные условия для работы. Настроился, поймал АУ, поставил ту же цель. Пробежали покалывания ступни правой ноги, пошли покалывания наружной стороны обеих рук. На левой руке активировалась точка между большим и указательными пальцами, в виде шарика тепла диаметром около одного сантиметра. На левом бедре ниже паха сантиметров на семь появился шарик тепла около пяти сантиметров. На спине в районе почек появились два круга диаметром около семи сантиметров, появилось пульсирующее тепло и пошло вверх вдоль позвоночника до лопаток (двумя потоками). Появилось покалывание в середине правой щеки и стало растекаться по правой щеке пульсирующими молниями. Появились пульсирующие покалывания вдоль бровей, направление от висков к центру бровей чуть выше переносицы, образовывая какой-то не правильный круг. Задал вопрос, что мне может мешать в работе над собой. Напрягся простатический центр, напрягся центр в области ниже пупка от него появилось какое-то тепло (реакция организма на это тепло неоднозначно). Напрягся (появилось давление) центр в теменной части головы. От него давление сползло к правому виску. А потом началось что-то невообразимое. Началась отрывочная вибрация тела в виде спазмов по всему телу, пошли холодные мурашки в разных частях тела. Тело как будто придавила огромная сила. Напряглось солнечное сплетение, стало в виде сжатого стального шарика (реакцией солнечного сплетения я пользуюсь очень давно, ещё с раннего детства. Для меня это своего рода барометр, индикатор безопасности, реагирует на принятие решений, своего рода шестое чувство. Реакция всегда разная я её научился распознавать), реакция однозначно отрицательная в виде позывов подташнивания. Появилось внутреннее ощущение, что я не должен курить. Не голос не фразы, а внутреннее намерение твёрдое и без поворотное - я не должен курить. Появился озноб, участилось дыхание и пульс, подскочило давление (я потом померил 160). Состояние предобморочное - с трудом открыл глаза, озноб, слабость, тошнота, прерывистое дыхание. С трудом восстановил дыхание, понемногу исчезла тошнота. Встал - слабость, ноги не держат, как будто из меня выкачали всю энергию. И сегодня ещё ощущаю слабость, давление в теменной области и давление и стук в висках. Вот так поработал - рассчитывал на всё что угодно только не на это.

Фея,babybaraboo, что это было и как мне с этим справиться. Сегодня третья смена - весёлая будет ночка, если не оклемаюсь к 23 00.

 
ФеяДата: Среда, 15 Дек 2010, 14:40 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Aleks, я не очень поняла, почему ты делал четвертую лекцию?
ты сделал первую и вторую, т е выбрал цель, и на нее настроился....

следующей твоей лекцией должно быть Что такое акцент ума?

Это очень плохо, что ты перескакиваешь, и делаешь все подряд!! Лекции построенны в определенном порядке не просто так... а с учетом процессов, которые запускаются в организме, и могут реагировать так или иначе не только на физическое здоровье, но и на умственное.... поэтому прошу тебя, только последовательное выполнение!

Твоя реакция организма отчасти из за того, что организм не восстановился после работы, так как небыло переменки. Не говоря уже о том что третью лекцию сделал сразу вместе с четвертой....

подробнее.

Quote (Aleks)
Настроился, поймал АУ, поставил ту же цель

что значит поймал АУ? откуда ты знаешь что это АУ было?? Третья лекция дана для того, чтобы как раз таки научиться отличать это состояние, поэтому опиши подробнее что напрягалось и что происходило в процессе того как ты "ловил" АУ".

Quote (Aleks)
Пробежали покалывания ступни правой ноги, пошли покалывания наружной стороны обеих рук. На левой руке активировалась точка между большим и указательными пальцами, в виде шарика тепла диаметром около одного сантиметра. На левом бедре ниже паха сантиметров на семь появился шарик тепла около пяти сантиметров. На спине в районе почек появились два круга диаметром около семи сантиметров, появилось пульсирующее тепло и пошло вверх вдоль позвоночника до лопаток (двумя потоками). Появилось покалывание в середине правой щеки и стало растекаться по правой щеке пульсирующими молниями. Появились пульсирующие покалывания вдоль бровей, направление от висков к центру бровей чуть выше переносицы, образовывая какой-то не правильный круг.

Это хорошая реакция организма, очень много центров отзывается, но не уверенна что это было реакция на АУ. Скорее это похоже на реакцию организма при настройке на цель, т е фактически результат предыдущей лекции....

Сделай пожалуйста еще раз лекцию три, и опиши подробнее процесс вхождения в АУ. Какие напражения и где были до настройки, что происходило и как искал состояние АУ, и как понял что это оно.

Quote (Aleks)
Задал вопрос, что мне может мешать в работе над собой.
Что это?? Почему ты его задал??? Сам подумай, организм только что активно работал при выполнении предыдущего твоего задания, пошли очень бурные и четкие реакции!! И ты сразу же задаешь другую цель! Это очень много для организма на первых порах.... затрачивается огромное колличество энергии чтобы переключаться с реакции на реакцию, к тому же если предыдущие реакции не отработанны.

Quote (Aleks)
Напрягся простатический центр, напрягся центр в области ниже пупка от него появилось какое-то тепло (реакция организма на это тепло неоднозначно). Напрягся (появилось давление) центр в теменной части головы. От него давление сползло к правому виску. А потом началось что-то невообразимое. Началась отрывочная вибрация тела в виде спазмов по всему телу, пошли холодные мурашки в разных частях тела. Тело как будто придавила огромная сила. Напряглось солнечное сплетение, стало в виде сжатого стального шарика (реакцией солнечного сплетения я пользуюсь очень давно, ещё с раннего детства. Для меня это своего рода барометр, индикатор безопасности, реагирует на принятие решений, своего рода шестое чувство. Реакция всегда разная я её научился распознавать), реакция однозначно отрицательная в виде позывов подташнивания.

вся дальнейшая реакция следствие того, что ты истощил свой организм.... естественно, т к ты настроился на цель, организм среагировал на то, что ему мешает. Опять же, возможно АУ не было, и организм среагировал так, как смог. Т е выдал все реакции которые связанны с физикой.

Хочу уточнить немного, если мы настраиваемся через организм, то чаще реагирует физика, если уходим в АУ то скорее реагируют центры для принятия информации...

В данном случае были физические процессы организма, ясно дающие тебе понять, что причин, которые могли бы мешать - куча, и возможно все они так или иначе связанны со здоровьем, и нормальным функционированием чакр, и других точек. С этим надо разбираться... но сделаем позже, когда ты дойдешь до 4ой лекции.

Quote (Aleks)
Появилось внутреннее ощущение, что я не должен курить. Не голос не фразы, а внутреннее намерение твёрдое и без поворотное - я не должен курить.

Да, соглушуть тут.... как можно заниматься омоложением и долголетием организма, употребляя каждый день дозы яда? Сознательно убивая себя, хочешь жить долго... задумайся о нелепости своих желаний и действий wink

Quote (Aleks)
Появился озноб, участилось дыхание и пульс, подскочило давление (я потом померил 160). Состояние предобморочное - с трудом открыл глаза, озноб, слабость, тошнота, прерывистое дыхание. С трудом восстановил дыхание, понемногу исчезла тошнота. Встал - слабость, ноги не держат, как будто из меня выкачали всю энергию. И сегодня ещё ощущаю слабость, давление в теменной области и давление и стук в висках. Вот так поработал - рассчитывал на всё что угодно только не на это.

Это все последствия того, что небыло переменки... ты полностью истощил свой организм.

Отдохни и восстановись (думаю уйдет 2-3 дня), когда почувствуешь что полон сил, выполни еще раз лекцию 3 и подробно опиши ее.

Вот тебе наглядный пример, почему не нужно забегать вперед wink Теперь будешь знать, что это не безопасно для тебя самого, и последствия могут быть разными, и иногда очень серьездными.

Quote (Aleks)
Фея, можно ли читать другие дневники исследований? Не будет ли это потом для меня ... как бы это правильней выразиться - ожидание подражания.

если ты склонен подражать, то лучше не читай. Но в целом дневники других исследователей очень полезны для общего развития, и сравнения со своими достижениями wink

Quote (Aleks)
Фея, можно задать вопрос не по теме? Почему иногда появляется внутренняя агрессия, к близким к окружающим? Когда начинаешь анализировать, она так завуалирована и не на поверхности а где-то в глубине и побудительный матив мизерный и всё же появляется. Дело во мне самом или это отработка кармы?

тут надо разбираться, может быть множество причин. От свойств характера, и непроработанности какой то проблемы, до внешнего влияния сушностей, подселений и тд.
В любом случае дело в тебе самом конечно wink Любая агрессия к другим это отражение твоих личных проблем wink Ведь не окружающие виноваты в том, что ТЫ на них агрессируешь. Важнее понять почему подобное происходит. Опиши, в каких случаях в основном агрессия возникает? что ты при этом ощущаешь? есть ли сомнение в том что это на самом деле не твои мысли и действия?

Добавлено (15 Дек 2010, 15:45)
---------------------------------------------
Немного о последствиях курения:

По данным Всемирной организации здравоохранения, в настоящее время в мире от заболеваний, связанных с курением табака каждые 6 секунд умирает один человек, а ежегодно по этой причине умирают 5 миллионов человек.

Если тенденция роста потребления табачных изделий в мире сохраниться, к 2020 году число связанных с курением преждевременных смертей возрастет до 10 млн в год, а к 2030 году курение станет одним из наиболее существенных факторов преждевременной смертности во всем мире.

Курение негативным образом влияет на большинство органов человеческого организма.

Мозг

Курение резко повышает риск инсульта – расстройства функций головного мозга, вызванного нарушением его кровоснабжения.

Инсульт обусловлен закупориванием кровеносного сосуда, доставляющего кислород в головной мозг, тромбом или другими частицами.

Тромбоз церебральных сосудов – самая частая причина инсульта. Он означает формирование сгустка (тромба) из крови и нарушение кровоснабжения головного мозга.

Еще одной причиной инсульта у курильщиков может стать поражение артерии головного мозга, приводящее к ее разрыву и кровоизлиянию мозг.

Сердечно-сосудистая система

Доставка кислорода к сердечной мышце резко нарушается из-за блокирования гемоглобина крови окисью углерода из табачного дыма. Это приводит к серьезным поражениям сердца и сосудов.

Курение повышает кровяное давление: кровеносные сосуды сжимаются, вынуждая сердце работать с большей нагрузкой. Как результат, сердце расширяется и повреждается.

Курение способствует увеличению уровня холестерина в крови. В артериях, питающих сердце, откладываются жиры, возникает их закупорка. Как следствие, инфаркт миокарда.

У курильщиков риск инфаркта миокарда в 4–5 раз выше, чем у некурящих. Если при этом у курильщика повышенный уровень холестерина в крови и высокое артериальное давление, риск развития сердечного приступа возрастает в 8 раз.

Средний возраст умерших от сердечных приступов – 67 лет, курильщиков – 47.

Легкие

Рак легкого – опухоль, возникающая в поверхностных тканях легких – примерно в 90% случаев обусловлена длительным курением. У людей, выкуривающих по две или более пачек сигарет в день в течение 20 лет риск рака легкого повышен на 60–70% по сравнению с некурящими.

Риск рака легкого зависит от количества выкуриваемых в день сигарет, количества вдыхаемого табачного дыма, а также концентрацией канцерогенных смол и никотина в сигаретах. Основными этиологическими факторами считаются радон, бензпирен и нитрозамины, содержащиеся в табачной смоле. Характерными симптомами рака легкого являются: постоянный мучительный кашель, кровохарканье, повторные пневмония, бронхит или боль в груди.

Сейчас от рака легких гибнет больше людей, чем от любого другого вида рака. Среднее уменьшение продолжительности жизни у курильщиков составляет 10 лет.

Также длительное курение может вызвать хронические обструктивные заболевания легких – легочный бронхит (воспалительное заболевание ветвей дыхательного горла (бронхов) с преимущественным поражением слизистой оболочки) и легочную эмфизему (дегенерация легочной ткани), для которых характерна разрушение бронхиального дерева и концевых частей легкого – альвеол.

При эмфиземе ткань вокруг альвеол изменяется, они становятся расширенными и на рентгеновском снимке выглядят как отверстия в легких. Главный симптом эмфиземы – одышка, также – кашель, но менее выраженный, нежели при хроническом бронхите. Грудная клетка становится бочкообразной.

Желудок

Одним из эффектов длительного курения является стимуляция секреции соляной кислоты в желудке, разъедающей защитный слой в его полости и способствующий возникновению желудочной язвы. Наиболее частый язвенный симптом – ноющие или жгучие боли между грудиной и пупком, возникающие после еды и рано утром. Боль может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Также язва сопровождается тошнотой и рвотой, потерей аппетита и похуданием. Курение замедляет заживление язв и способствует их повторному возникновению.

Язвенная болезнь может привести к раку желудка. При этом риск возникновения раковой опухоли в желудочной полости у курильщиков выше, чем у некурящих.

Глаза

Курение тормозит обмен микроэлементов растительной пищи, защищающих орган зрения. Глаза длительно курящего человека имеют склонность к покраснению и слезливости, края век распухают. Никотин действует на зрительный нерв и двигательные мышцы глаз, при сужении сосудов изменяется сетчатка глаз, теряется острота зрения, начинаются отклонения зрения. Курение особенно опасно при глаукоме, так как курение повышает внутриглазное давление.

Конечности

Каждый седьмой курильщик рано или поздно заболевает облитерирующим эндартериитом – хроническим заболеванием сосудов с преимущественным поражением артерий ног, в процессе которого происходит постепенное сужение сосудов вплоть до полного закрытия их просвета с омертвением лишенных кровоснабжения тканей. Эндартериит часто приводит к гангрене и ампутации нижних конечностей курильщика.

Мочевой пузырь

Курильщики в возрасте от 40 лет намного чаще подвержены риску заболевания раком мочевого пузыря, нежели некурящие люди. У мужчин риск в 4 раза выше, чем у женщин. Симптомы – появление крови в моче, боль в области таза, затрудненное мочеиспускание.

Гортань

Курение может вызывать рак пищевода за счет повреждения его внутренних клеток. Симптомы – затрудненное глотание, боль или дискомфорт в груди, похудание.

Полость рта

Раковые опухоли полости рта чаще всего встречаются по бокам или на нижней поверхности языка, а также в области дна полости рта. Симптомы – небольшая бледная опухоль или утолщение необычного цвета на языке, в полости рта, на щеке, десне или небе.

Половая система

Никотин разрушает нервную систему, в том числе те ее отделы, которые отвечают за половое поведение человека и его способность к воспроизведению потомства. С возрастом способность к деторождению у курильщиков прогрессивно понижается. Снижая уровень половых гормонов и не заменимого для организма витамина Е, табачные яды разрушают созревающие и полноценные клетки, предназначенные для формирования организма плода. Согласно врачебной статистике, более 10% случаев полового бессилия у мужчин связаны с неумеренным употреблением табака. Вследствие этого уровень бесплодия среди курящих юношей и молодых людей почти в два раза превышает среднестатистический.

Ученые полагают, что под воздействием табачного дыма происходят разрывы в молекуле ДНК. Вступая в реакцию с тяжелыми металлами (свинцом и пр.), которыми изобилует табачный дым, ДНК меняет структуру. В половых клетках возникают дефектные гены. Переданные, потомству, они способны вызывать различные нервно-психические расстройства и внешние уродства. Так, у потомков курящих отцов аномалий бывает в 5 раз больше, чем у детей некурящих мужчин.

Когда дома курят один или оба родителя, у ребенка чаще возникают простудные заболевания, бронхиты, пневмонии, гастриты, колиты, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Дети курящих родителей склонны к инфекциям органов дыхания, аллергии, атеросклерозу, эпилептическим припадкам и кариесу.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 15 Дек 2010, 14:55
 
babybarabooДата: Среда, 15 Дек 2010, 15:42 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Aleks, день добрый!
Фея, надеюсь не помешаю?

Quote (Aleks)
Появилось внутреннее ощущение, что я не должен курить. Не голос не фразы, а внутреннее намерение твёрдое и без поворотное - я не должен курить. Появился озноб, участилось дыхание и пульс, подскочило давление (я потом померил 160).

Это так сработала программа.
Скажите, как относится к Вашему курению Ваша жена?

Quote (Aleks)
озноб

У вас активировалась система очищения...
Не очень приятно, но такое бывает. проходит через 2-3 дня.

Quote (Aleks)
тошнота, прерывистое дыхание.

Вы ведь по жизни очень эмоциональный и импульсивный человек?
Бывает резкие проявления эмоции без контрольные?

Это вот реакция организма.
Значит, на данном этапе, нервная система при выполнении исследования вышла за пределы перевозбуждения.
Это может быть, как следствие, усталости, так и общей нервозности психики в последние 2 месяца, что скорей всего.

Так же, советую значительно пересмотреть пищу, которую вы потребляете... Это тоже может дать такой вот результата, особенно, учитывая Вашу цель.

Советую сократить общее время исследования и не проводить пока более одного опыта в день.
если сразу не получилось, ничего страшного, перенесите на другой день.
Дайте своей психике войти в русло.

С уважением,
babybaraboo

 
AleksДата: Среда, 15 Дек 2010, 19:15 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, я наверно что-то не понял.
Я всё это время думал, что мы работаем по третей лекции АУ.
Вот твоё сообщение от 16 ноября:
Quote

В любом случае, упражнение выполнено хорошо, так как реакция на цель есть, а значит цель существенна, значима для организма и поставлена верно!!

Переходи к третьей лекции Что такое акцент ума?


А это вчерашнее сообщение:
Quote

Поэтому можно переходить к следующему упражнению... напомню, цель больше не меняем, и работаем только с ней


Это меня сбило с толку и я принялся за четвёртую лекцию.

Всё выше изложенное я понял спасибо.

Внутренняя агрессия может возникнуть спонтанно. Скажем утром я просыпаюсь и чувствую агрессию по отношению к супруге. Понимая её беспочвенность, начинаю анализировать. Допустим оказывается что два или три дня тому назад супруга взяла мою вещь, пользовалась и не положила на место (попросту бросила там где ею пользовалась) и когда она мне понадобилась на своём месте я её не нашел. Когда выясняется кто ею пользовался и где она - появляется раздражение. Это потом является побудительной причиной внутренней агрессии. Мне так кажется, может я не прав.

О вреде курения я знаю и его последствиях то же, хотя не всё так однозначно...
Могу и не курить - ставлю себе цель - завтра я не курю (но к этому я должен прийти сам своим внутренним я) 1,5 максимум 2 недели перетерпеть реакцию организма на посыл закурить и ты свободен от курения. У меня обычно за неделю весь никотин выводится из организма и курить больше не тянет.

Quote

Это так сработала программа.
Скажите, как относится к Вашему курению Ваша жена?

Сейчас безразлично, она знает что для меня это не проблема. В квартире я ни когда ни курил, поэтому ни кому неудобства не доставляю.
Quote

Вы ведь по жизни очень эмоциональный и импульсивный человек?
Бывает резкие проявления эмоции без контрольные?

Эмоциональный пожалуй да, импульсивный наверно нет, я несколько раз подумаю перед тем как что-то сделать.
Со всем остальным согласен. Насчёт пищи даже и не знаю что тут можно пересмотреть. Ем я два раза в день иногда вообще один раз, не наедаюсь, как некоторые, аж пальцем можно достать. Живу так уже лет 15 и прекрасно себя чувствую. Для меня не трагедия 7 дней без пищи вообще, была бы вода. Говорю это вполне квалифицированно. Когда-то занимался голоданием с познавательной и лечебными целями. Моё личное пребывание без пищи (абсолютно это не диета) 31 день, 5 дней на выход из голодания и через два дня я уже ел свою обычную пищу. И всё это время я не просто лежал на диване, а полноценно работал. Прекратил только потому что дальше стало опасно (к этому времени стали появляться кратковременные галлюцинации и немного покачивало), я ездил на машине.
babybaraboo, спасибо за разъяснения. Я не думаю, что для обучения надо какое-то особое питание.
 
babybarabooДата: Среда, 15 Дек 2010, 20:23 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Я не думаю, что для обучения надо какое-то особое питание.

Нет не надо...)
надо просто уважать свой организм и давать ему качественное питание... smile
 
AleksДата: Четверг, 16 Дек 2010, 14:41 | Сообщение # 28
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут я с тобой полностью согласен, babybaraboo.
Но если честно не всегда получается с качественным питанием.
Раз работать ещё нельзя, внимательно прочту что ты мне прислала по ЦК.
Потеря энергии ещё ощущается, не попробовать бы набрать, но для меня это то же работа - дилемма...
Вторые сутки не курю - особого дискомфорта не ощущаю.
 
ФеяДата: Пятница, 14 Янв 2011, 00:32 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Aleks, привет))) как ты?
 
mickeymouseДата: Пятница, 14 Янв 2011, 13:23 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я подпитываюсь энергией ТОЛьКО находясь в альфа-состоянии, бывают правда исключения (когда сидишь за компьютером и чусвствуешь слабость во всем теле).
просто вхожу в альфа (после тренировки можно входить везде и в любое время) и подлючаюсь к ЦК. у вас должно получиться, тем более что вы чувствуете энергию. попробуйте наполнить ею каждую клеточку вашего организма и почувствовать это. почувствовать каждую клеточку. будете как младенец.
девочки, простите что влезла ...
мне до вас далеко, просто подумалось что это может как-то помочь
(я сама часто бываю обессиленная и спасаюсь таким макаром)

Добавлено (14 Янв 2011, 14:23)
---------------------------------------------
еще раз очень-очень извиняюсь за вмешательство snegurochka

 
AleksДата: Среда, 19 Янв 2011, 20:16 | Сообщение # 31
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, привет!
Вроде всё нормально, если не считать усталости, она (усталость) наваливается, как снежный ком. Все праздники и католические и православные работал, при хронической нехватки людей к кончу смены, как выжатый лимон.

А по поводу обучения: ещё в прошлом году до католического рождества - активировалось каверзное сплетение и стали появляться картинки от которых я не мог избавиться. Если точнее - это было что-то наподобие слайд шоу. Картинки вспыхивали с определённой частотой, но что на них было так и не понял. И всё это в звенящей тишине - уши как бы заложило. Я потом пытался как-то систематизировать, вспоминая, то что увидел, какие-то пиктограммы, фигурки, возможно литография - из того что я знаю это не на что не похоже.

Потом сколько не пробовал, ничего путного не получалось, возможно сказывается усталость - это моё мнение.
Сажусь, расслабляюсь (как-то уж очень быстро расслабляюсь, как будто на тебя что-то наваливается, трудно даже пальцем шевельнуть), избавляюсь от мыслеобразов, ставлю цель.... и вываливаюсь в ОС. Осознаю, что сплю возвращаюсь назад - тела как бы нет, оно невесомо... и проваливаюсь в обыкновенный не контролируемый сон в не быструю фазу сна (без сновидений), часа через полтора два просыпаюсь в той же позе на стуле. И так раз за разом - результат почти всегда описанный выше с небольшими изменениями. Один раз выскочил в астрал (видел себя в комнате, сидящим на стуле, время суток и часы совпадали {часы висят за мной на стене}).

Я думаю, что мне надо элементарно выспаться и отдохнуть, но это моё мнение.
Фея, может я не прав и ты посоветуешь что-то другое.

Добавлено (19 Янв 2011, 21:16)
---------------------------------------------
babybaraboo, привет, надеюсь, что ты иногда ко мне заглядываешь.

Пробовал работать с ЦК по методике, что ты мне прислала. Может я привередничаю, но мне кажется я не чувствую той энергии, которая должна появиться.

Может упражнение надо делать на земле, а не в комнате на уровне четвёртого этажа? Энергия ведь должна появиться от земли, а четвёртый этаж высоковато от земли.

babybaraboo, может я не прав, подскажи, как надо.

mickeymouse, привет, для меня важна любая помощь и я любую приемлю, а уж потом на практике смотрю помогает она мне или нет.

Quote

я подпитываюсь энергией ТОЛьКО находясь в альфа-состоянии, бывают правда исключения (когда сидишь за компьютером и чусвствуешь слабость во всем теле).
просто вхожу в альфа (после тренировки можно входить везде и в любое время) и подлючаюсь к ЦК. у вас должно получиться, тем более что вы чувствуете энергию. попробуйте наполнить ею каждую клеточку вашего организма и почувствовать это. почувствовать каждую клеточку. будете как младенец.

Про альфа - состояние я что-то слышал. Кажется когда практиковал управляемые сновидения. Человек отдыхает в альфа - состоянии, и если его лишить альфа - состояния - далее неминуемая смерть.

А можно об этом подробней. Для меня это состояние равносильно определённой фазе сна.

Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 19 Янв 2011, 20:25
 
babybarabooДата: Среда, 19 Янв 2011, 20:45 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
И всё это в звенящей тишине - уши как бы заложило

Quote (Aleks)
Один раз выскочил в астрал

Aleks, день добрый!
Судя по описанию, не один раз...
Просто тот был более осознанный...

Quote (Aleks)
Может упражнение надо делать на земле, а не в комнате на уровне четвёртого этажа? Энергия ведь должна появиться от земли, а четвёртый этаж высоковато от земли.

Течение энергии не ограничено...
Это просто предвзятость, что нужно на земле... Пока есть такое убеждение, получится только на природе. wink
Например, чтобы общаться с духами леса, не обязательно идти в лес...

Если пока не удается управление токами, значит, не пришло время.

Quote (Aleks)
Про альфа - состояние я что-то слышал. Кажется когда практиковал управляемые сновидения. Человек отдыхает в альфа - состоянии, и если его лишить альфа - состояния - далее неминуемая смерть.

А можно об этом подробней. Для меня это состояние равносильно определённой фазе сна.


Я думаю, имелось в виду некое состояние ИСС (транс).

Quote (Aleks)
как-то уж очень быстро расслабляюсь, как будто на тебя что-то наваливается, трудно даже пальцем шевельнуть

А это уже состояние, похожее на транс перед выходом из тела. Точнее, выход почти вот уже... но просто не вышли в фазу.

Quote (Aleks)
Я потом пытался как-то систематизировать, вспоминая, то что увидел, какие-то пиктограммы, фигурки, возможно литография - из того что я знаю это не на что не похоже.

На такие случаи, всегда советую держать блокнот с ручкой под рукой и машинально записывать. Со временем даже во сне можно целые текста писать... happy (проверено лично).
Обычно так нам приходит информация.
Мне одно время писали текста на санскрите. приходилось записывать знаки, как вижу, потом искать учебник и переводить. По итоге всей муштры, оказалась очень полезная информация.

С уважением,
babybaraboo

 
AleksДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:44 | Сообщение # 33
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, добрый день.
Спасибо за советы и пояснения, буду пробовать опираясь на них.

Состояние транса, как ты говоришь, для меня это раньше было состояние перехода между телом и астралом и мне оставалось только открыть "дверь". Сейчас же я пытаюсь наоборот остаться в теле и слышать его реакцию и активацию чакр, что у меня к сожалению и не получается.

А об усталости говорю из прошлого опыта УС. При хорошо развитом астральном двойнике (теле), и общей усталости организма (или во время болезни), для меня было очень легко выйти в астрал и осуществлять астральные проекции. Если же здоров, бодр и готов горы свернуть, в астрал выйти было очень трудно, надо было приложить не малые усилия для этого. А сейчас у меня действительно вид побитой собаки - не успеваю полноценно отдыхать.

babybaraboo, а на что похожа энергия ЦК? Я правда только несколько раз пробовал (не хватает времени), но последний раз почувствовал какую-то тяжесть, до дрожи в коленях - подумал, что опять теряю энергию и прекратил (тяжесть появилась минут после 15 - 18)

Спасибо, с уважением Aleks.

 
babybarabooДата: Четверг, 20 Янв 2011, 19:41 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
последний раз почувствовал какую-то тяжесть, до дрожи в коленях - подумал, что опять теряю энергию и прекратил (тяжесть появилась минут после 15 - 18)

ну... от нее идет ощущение эйфории, возбуждения психики, как от шампанского, драйв...
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник исследований скрытых возможностей человека (Исследование и познание скрытых возможностей человека.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога